новость Российским компаниям запретят продажу акций за рубежом

03.06.2009
Лондонская биржа. Фото АР

Лондонская биржа. Фото АР

Российские компании будут существенно ограничены в возможности продажи акций на зарубежных биржах. Согласно приказу ФСФР, любой новый эмитент сможет продать при первичном размещении за рубежом не более 5 процентов своих акций. В ведомстве не скрывают, что это метод принуждения к размещению в России.


Комментарии
User somed, 03.06.2009 13:38 (#)

Это нормальный протекционизм, который защитит страну от кризиса западных экономик.

Впрочем, скорее всего, этот разумный шаг не понравится гебнявым портянкам.

User mishel, 03.06.2009 14:06 (#)

Ты что, полагаешь за своё ноу-хау получить премию от ст.прапорщика? Не обломится тебе нихрена, вшивец!

User somed, 03.06.2009 14:39 (#)

Ой, гебнявая вошьдь заголосила. Мало тебе что ли педриотический сайтов, вонючка?

.

User itrch, 03.06.2009 15:07 (#)

Какой ловкий мальчик! Наверняка, преуспевает и в полковой сауне. Ско

User tsukasa, 03.06.2009 14:30 (#)

Хорошо, что эти слова вас так задевают, что вы решаете их дискредитировать при помощи фейка. Тем больше это показывает их уместность. ;)

User somed, 03.06.2009 14:40 (#)

Люст

Уяснил, вонючка?

User itrch, 03.06.2009 15:09 (#)

Растёт, растёт "бригада" :) Я вот тебя пидараса, отловлю и заставлю пережить минуты ужаса.

User tsukasa, 03.06.2009 16:52 (#)

бгаво, бгаво служивый

Ржем всем офисом ))))

User itrch, 03.06.2009 15:23 (#)

А кто, свинья, защитит страну вот от этого? (+)

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выдаст РЖД кредит в размере 22 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе АСВ. Эти деньги госкомпания потратит на санацию банка "КИТ Финанс", который она совместно с АЛРОСой купила осенью 2008 года за символическую сумму в 100 рублей. Кроме того, РЖД получит еще 47 миллиардов рублей на рефинансирование ипотечного портфеля "КИТ Финанса". Таким образом, в ближайшее время на финансовое оздоровление банка будет потрачено 69 миллиардов рублей.

User nachorg, 03.06.2009 14:37 (#)

Нет. Я думаю больному раком клизма не поможет.

Зри в корень.

User vradii, 03.06.2009 16:02 (#)

Вот за это и презирают РФ в мире: никакой свободы что в общественной жизни, что в экономике. Заставляют всех нюхать вонючие доморощенные портянки и приказывают от этого тащиться.

User eddie, 04.06.2009 11:26 (#)

Занавес ...

(железный)