новость Суд отложил арест милиционера, сбившего беременную женщину

31.05.2009
Фемида. Фото Граней.Ру

Фемида. Фото Граней.Ру

Симоновский суд Москвы отложил рассмотрение ходатайства об аресте сотрудника милиции Романа Жирова, сбившего насмерть беременную женщину в Москве. Решение было принято в связи с просьбой прокуратуры предоставить дополнительное время для предъявления доказательств в обоснование ареста.


Комментарии
User itrch, 31.05.2009 19:15 (#)

Ну, хуль-то? Педерастия встает скален.

User vigvam, 31.05.2009 19:30 (#)

В связи с расеянскими реалиями, твои коменты, уважаемый 'itrch', самые адекватные. Я думаю, что даже скромные.

В связи с расеянскими реалиями, твои коменты, уважаемый 'itrch', самые адекватные. Я думаю, что даже скромные.

User somed, 31.05.2009 19:42 (#)

Как трогательно: одна вонючая портянка орально ласкает другую. Ждете, суки, люстрации?

.

User itrch, 31.05.2009 19:49 (#)

Очень жду. Чтобы накрыть и тебя, лубянскую слякотёшку.

User vigvam, 31.05.2009 19:49 (#)

somed, у тебя определенно глюк, ни itrch ни я к портяночной бригаде никакого отношения не имеем (я о

somed, у тебя определенно глюк, ни itrch ни я к портяночной бригаде никакого отношения не имеем (я от обиды чуть не задохнулся). Наоборот, примем самое активное участие в отловле этой категории фауны к последующей категорической люстрации.

User itrch, 31.05.2009 21:10 (#)

Это приём из методички. Сей пидареныш тусуется во всех ветках с этой хохмой.

User clockman, 01.06.2009 13:56 (#)
3033

Если прочитать ник наоборот, то получается Демос

К народу, конечно, никакого отнощения не имеет, но что-то Демо13 не видно. Может, в новом качестве себя пробует?

User evgenij02, 31.05.2009 20:36 (#)

Д.А.Медведеву: у кого "правовой нигилизм"? У тебя или народа?

Внести законопроект, что ментам можно давить людей. Под предлогом "борьбы с экстримизмом". Только обязать ментов ставить на машине специальные знаки, чтбы видно издеалека было. Граждане целее будут. Вообще, удивляет меня позиция "правозащитников". Наш президент, как гарант Конституции, не выполняет свои обязанности. Это ли не повод подачи на этого гражданина, преступно не выполняющего обязанности по защите граждан, в суд?

User zvizdec665, 31.05.2009 21:30 (#)

Точно...под суд его...этого ЧКистского последыша -словоблуда...

Я ЗА !!!!!

User evgenij02, 31.05.2009 22:13 (#)

Жила тонка подать в суд на этого... президента у "правозащитников".

Не зря я их в кавычки ставлю. Играют в одну игру с нашей преступной властью: :В принципе, все нормально, но есть отдельные недостатки",А ведь какой процесс можно было бы организовать. Свидетелей нарушеня прав нашлось бы поболее, чем на Нюбергском процессе.

User potcedav09, 31.05.2009 23:01 (#)

Разделяю вашу оценку деятельности наших правозащитников.

User evgenij02, 31.05.2009 23:11 (#)

Я, кстати, готов подать. Не хватает мозгов.

Надо ведь составить грамотно, в нужный суд, статьи нарушенные привести, исковые требования. И - вперед. Готов объедениться или получить консультацию для этого дела. В принципе, мог бы поработать сам. Но долго, малопродуктивно (как изобретать велосипед).

User itrch, 31.05.2009 23:16 (#)

Очень сильно заблуждаешься.

User evgenij02, 31.05.2009 23:35 (#)

Я предложил самим что-то сделать.

"Заблуждаюсь" я или нет - в этом случае, не так важно. Защита отдельных граждан при правовом беспределе в отношении большинства - что дает такая правозащитная деятельность? У челвека рак, а у него лечат зеленкой пролежни. Например, конкретнее. Масса законов, подзаконных актов противоречит Конституции. Где иски? А у людей есть помещения, какие-никакие деньги, юристы. Мало того, они и людей не зовут помогать Многие бы безвозмездно делали что-то: консультировали, готовили бумаги, ходили бы на суды, в прокуратуры. Вы были хоть раз на митингах и пикетах? Сходите. Впечатление междусобойчика людей, которые нашли себе безопасную нишу: и либералом прослыть и голову не оторвут. Поменьше надо создавать идолов. Критерий - дело. Дело - это и есть царь и бог.

User itrch, 31.05.2009 23:41 (#)

"Защита отдельных граждан при правовом беспределе в

User evgenij02, 31.05.2009 23:50 (#)

Я предложил оргаизоваться и подать иск.

Иск к Медведеву, о преступном неисполнении своих конституционных обязанностей по защите граждан от насилия. Исцов подключатся, думаю достаточно. Тысячи и тысячи людей искали и ищут защиты в прокуратурах, милиции, судах. И ничего не находят. Кто пойдет истцом, кто - свидетелем. Думаю, при общественной поддержке, можно подготовить и провести даже в наших судах показательный процесс. А то пишем письмишки Медведеву: "Уважаемый Дмитрий Анатольевич, рабы твои совсем исхудали. Обрати внимание на нас."

User itrch, 31.05.2009 23:54 (#)

Думаем, думаем именно над этим.

User evgenij02, 01.06.2009 00:13 (#)

Что думать - уже пора трясти.

Например, пиарить это дело. Собирать соИСКатей, свидетелей. Организовать блог. Дело будет - будет и народ. Хватит языками чесать по портянкам. Народ - это сила, когда возьмется. Но, как говорил, Высоцкий, мало буйных у нас. Людей дела, каким был, например, Сахаров. Он же не правозащитник был - от хотел систему тоталитарной власти (столетней!) изменить. И работал правильно. Убрали - всем мешал. И тем, кто у власти, и тем, кто лез в нее.

User evgenij02, 01.06.2009 00:18 (#)

Думаем, думаем именно над этим.

Может быть, я не прав, но звучит, как раньше говорили коммунисты и сейчас говорят начальники: "работайте, не волнуйтесь, мы все знаем и делаем все, что нужно. Не мешайте работать". Посему вопрос: нельзя подключится к "думанью" не только мне, но и народу? Если это не шутка, что уже "думают".

User potcedav09, 31.05.2009 22:57 (#)

"...ставить на машине специальные знаки..."

Сбоку, как на истребителях в ВОВ, красные звездочки, по количеству сбитых...

ворон ворону глаз не выклюет, хихи) скоро мы узнаем, что беременная сама набросилась на машину российского миллиционера, и изрекая русофобские лозунги начала его избивить.

User valdi, 31.05.2009 21:54 (#)

Симоновский суд Москвы отложил рассмотрение ходатайства об аресте сотрудника милиции Романа Жирова,

Иванов,Евсюков, Жиров.. Кто следующий? 72 часа даётся преступнику в погонах, чтобы уладить дело с родственниками убитой, или скыться. Видимо, это и есть сама суть "суверенной демократии". Ублюдочкный путинский режим даёт понять ментам, что их не сдадут так просто даже за откровенное убийство, но взамен они должны быть преданны до последнего этому режиму. Нургалиев, мы внимательно смотрим на этот беспредел, так что уж потом не взыщи - за всё нужно будет отвечать перед людьми

User evgenij02, 31.05.2009 22:24 (#)

Нургалиев - глава этой ОПГ, под названием МВД.

Без всяких преувеличений. Сами попали под атаку одной из этих групп. Заявлениями прощупали всю вертикаль власти. Например, я пишу Медведеву, что "все указывает на то, что главой ОПГ по уничтожению граждан ради завладения их жильем, являестся Нургалиев". И что? Пересылают вплоть до участкового, чтобы разобрался со своим министром.Все равно, что если бы я прислал мужу письмо о том, что его жена изменят ему, а он отослал проверять этот факт шоферу любовника жены. http://reider34.narod.ru/prezident34.htm На совести этой власти миллионы жертв ни в чем неповинных нраждан. "Вина" только в том, что у них была квартира, а она (или деньги) понадобилась ментам, чиновникам
http://evgenij565.livejournal.com/

User itrch, 01.06.2009 00:31 (#)

Именно так. Нургал-гавно-ака давно должен был быть арестован Медведвым. Что я Медведеву в вину и вменяю.

User evgenij02, 01.06.2009 01:05 (#)

Еще неизвестно, кто главнее в этой банде:Медведев или Нургалиев.

Медведев - марионетка. Значит, поставлен кем-то. Ясно, не одним Путиным. Ясно, что этот вопрос согласовался со всеми главарями этой ОПГ. Мое мнение - Нургалиев круче Медведева. По крайней мере, сейчас.

User itrch, 01.06.2009 01:35 (#)

Не ебёт. Медведев - крайний.

User evgenij02, 01.06.2009 04:54 (#)

По закону - да.

Спрашивать надо и с марионетки. Пусть крутятся. Назвался груздем -полезай.

User graail, 31.05.2009 22:20 (#)

Так этот герой сам пришел с повинной, правда официально через сутки, а неофициально после шума в интернете. Я так думаю наградят героя. Да зачем млять законы пишут, для кого ? А ментовских пора точно всех световыми и звуковыми маячками оснащать, независимо от того, на работе он или нет. Перебьют же полстраны.

User potcedav09, 31.05.2009 22:52 (#)

"...реш

No comment. 3,14дарасьЁ.

User evgenij02, 31.05.2009 23:06 (#)

Не смогли наркотики подбросить, что-ли?

Что-то совсем профессиональные навыки теряют. Человека надо посадить(убил и сбежал с места преступления) , но не могут - доказательсв мало.

User polonii, 01.06.2009 00:40 (#)

У "Савецкой милиции" нет достаточных оснований дл

У "Савецкой милиции" нет достаточных оснований для ареста преступника? ...и они "ходотайствуют" к судье что б тот дал санкцию на арест? -а судья упирается... Путинский идиотизьм в действии. Особый путь ! Рад за вас....

User potcedav09, 01.06.2009 02:46 (#)

"нет достаточных оснований для ареста преступника"

А знаете как это реально происходит в жизни? Не догадываетесь? Полагаю, что примерно так: После всей канители с якобы явкой с повинной, вызывает прокурорский работник к себе Жирова и говорит: "Ты, билять, наломал дров, а мне теперь ломать свою голову? Садись и пиши обвинительное заключение в суд". Жиров берет ручку и пишет: "Праисошло эта в 2011 гаду, гражданина Широв ехал то ли на лошиди то ли на лисапете и его сбила какая-та пронесшиися на скоросте 120 км/час мадама. Устанавить номир мадамы ниудалося. п/п, дата". Эту бумажку передают в суд. Реакция суда на нее очевидна. Утрирую, конечно, но все происходит по сути именно так. Вспомните, как вела себя прокуратура в отношении подозреваемых по делу Политковской. Технология та же. В деле Жирова надежда только на адвокатов пострадавшей стороны. Официальное обвинение станет процесс саботировать. Система задавит любого честного следователя.

User fobokrat, 01.06.2009 10:12 (#)

Fobokrat

"В деле Жирова надежда только на адвокатов пострадавшей стороны. Официальное обвинение станет процесс саботировать. Система задавит любого честного следователя."-------------------------------- Надежда только на полковника по имени Кольт...

User zakulisa, 01.06.2009 05:38 (#)

Мрази совсем остатки стыда потеряли.

И страха.

User itrch, 01.06.2009 09:32 (#)

Вот над этим и надо работать. Над страхом.