новость Нацболы проведут в Москве акцию "Россия против Путина"

31.05.2009
Граффити "Другой России". Фото с сайта www.community.livejournal.com/namarsh_ru/

Граффити "Другой России". Фото с сайта www.community.livejournal.com/namarsh_ru/

Акцию "Россия против Путина" намерены провести нацболы 31 мая в 17.00 на Триумфальной площади Москвы. Митингующие потребуют отставки премьер-министра Владимира Путина. По словам нацболов, акция будет адекватным ответом на полицейский стиль правления Кремля.


Комментарии
User bruno, 31.05.2009 17:42 (#)

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!!!

Бог в помощь! Кремлевских лилипутов - под суд и на нары.

User vergas, 31.05.2009 18:16 (#)

Бруно - в желтый дом!

Бог в помощь ...

User zolingen, 31.05.2009 19:31 (#)

По Бруно -Согласен!

в желтый дом. ПОД нары!

User shGenady, 31.05.2009 19:45 (#)

ПРИЕМ СТАНДАРТНЫЙ И ЗАКАЗЧИКИ ИЗВЕСТНЫ: "После той публикации был сожжен автомобиль М. Бекетова, причем поджигателей так и не нашли, а самому главному редактору стали угрожать неизвестные".

User clockman, 31.05.2009 19:47 (#)
3033

Белый дом перекрасили в жёлтый цвет? А Владимир Владимирович разрешил?

Впрочем ему подходит. А зачем Бруно в эту шарашкину контору я не понял. Это же доэн бригадников, вы там и сидите.

User nektobableroved, 31.05.2009 20:21 (#)

Брунька еще пукнет из-под кровати!

User xenone, 31.05.2009 18:14 (#)

"Россия против Путина"

Фишистики возомнили себя Россией. Очень смело со стороны лимончика.

User nick551, 31.05.2009 18:40 (#)

"россия против путина"

путиноиды возомнили себя "россией".а россияне ,которые не задумываются,полагают что фашизма у нас и нет.фашизм-ненависть к несогласным,черножопым и прочим "неграм" что культивирует эта кремлевская срань(прости господи) ,захватившая власть у народа ,плюс дремучая ложь, чтобы поддерживать ненависть в народе.не состоялась РОССИЯ.

User zolingen, 31.05.2009 19:36 (#)

Некомплект получается!

нет святой фамилии Ходорковского!!!! Низачот! Вы судя по тексту, изволите пребывать из нац.меньшинств? не пробовали носить костюм, не сидеть на корточках? Бриться, не танцевать по пустякам лезгинку? Не пытались перестать просыпаться каждое утро от волнения по поводу ВЕЛИЧИЯ своего маленького народца? По будильнику, не пробовали? Вам надо по капле выдавливать из себя ДИКАРЯ. Обязательно попробуйте...

User shGenady, 31.05.2009 20:11 (#)

Мелкий паскудник Золя , ВЕДЬ И САМ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВСКОРОСТИ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ : " НЕВИНОВАТАЯ Я, Я - НЕ ЗНАЛО!", " МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ!", " МНЕ УГРОЖАЛИ, ХОТЯ Я И ПОНИМАЮ , ЧТО У НАС ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ САЖАЮТ НИ ЗА ЧТО!" И я знаю ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ, И ТЫ ЗНАЕШЬ , И ,ГЛАВНОЕ, ЭТО ЗНАЕТ " ПИСЕЦ"!

User nektobableroved, 31.05.2009 20:44 (#)

щГеня, а себя ты считаешь крупным паскудником? А кто крупнее в паскудстве? Ты или иТрахнуто-мондавошистое? Кстати, где оно? Под капельницей задержался или на штопке у проктолога после бурной любви с дядями санитарами? щГеня, а твое "вскорости" это где? А что такое "писец"? Это ты в момент крайней порватости? щГеня, ты главное не бзди! Тех, кто со справками, пока трогать не велят. Что будет с бяками-липедяками "вскорости", пока не знаю. Возможно, что отменят бесплатную штопку и раздачу пургена. Сам понимаешь, что для липедерастированной вшивоты это смертельно.

User shGenady, 31.05.2009 21:52 (#)

.Ну и шизик ты ПУКИ -КАКИ ! СРАЗУ И ЗОЛЯ, И НАПОЛЕОН В ОДНОМ ФЛАКОНЕ !

User zolingen, 31.05.2009 20:44 (#)

Гидра русофобии будет РАЗДАВЛЕНА!

Мы не будем рубить ей головы, мы раздавим её! Всю! Целиком! Неможно жить в России и ненавидеть русских! Мы раздавим вас, русофобов! Каждая победа России как нож острый для вас, и потому- от победы к победе идти будем! Иди, убейся ап стену, русофоб!

User nektobableroved, 31.05.2009 21:14 (#)

Нельзя их давить! У них справки! Закон запрещает!

User gilbert111, 31.05.2009 21:44 (#)

странные у "русофилов"

ники, всё какие-то нерусские. А больше всех кричат про патриотизм.

User shGenady, 01.06.2009 01:51 (#)

для gilbert111

А это у них по наследству от "героических" отцов : позавчера -чекисты и стукачи, вчера они твердокаменные коммунисты и антифашисты, сегодня надо - они фашисты и нацисты, а завтра потоебуется объявят себя "пиндосами " или китайцами и будут фаять "русских"!========================================== gilbert111 : "странные у "русофилов" ники, всё какие-то нерусские. А больше всех кричат про патриотизм".

а сейчас все себя Россией называют. Что нацисты лимонова, что клептократы путина)

User vigvam, 31.05.2009 19:40 (#)

Я думаю, что Нацболы и ежи с ними совершают стратегическую ошибку. Для того чтобы кардинально изменить ситуац

Я думаю, что Нацболы и ежи с ними совершают стратегическую ошибку. Для того чтобы кардинально изменить ситуацию в России, нужно поменять абсолютно все в этой стране, а для этого нужно все уронить - точно как в песне коммунистов: " ...мы из пепла новый построим .., и т.д.". И для того нужно всеми силами поддерживать полониевого Путьку, т.к. как он никто более не приближает тот момент, когда Расеяние из положения "на коленках" грохнится в положение "плашмя".

User zolingen, 31.05.2009 20:02 (#)

Наглая, беспардонная ЛОЖЬ!

ЕЖИ никогда не поддерживали нацболов! Никогда! Ежики, они тихие, спокойные..и совсем не склонны к расстрелам, кои так любят нацболы! Пожалуйста, не приплетайте ежей к этой сволочи! Ежи- они сами по себе! )))

User vigvam, 31.05.2009 20:23 (#)

И не пытайся запугать Ежа своей, с прорехами, жопой, рвань расеянская.

И не пытайся запугать Ежа своей, с прорехами, жопой, рвань расеянская.

User nektobableroved, 31.05.2009 21:32 (#)

Ошмёток, соси и не отвлекайся, а то черный дядя обидится.

User shGenady, 31.05.2009 20:59 (#)

для Вигвама

Я тоже обратил внимание НА ЭТОТ АСПЕКТ ПОЛОНИЕВОГО ПУТИ - ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО ОН ДВОЙНОЙ АГЕНТ ! С одной стороны ВСЕ ВЫГЛЯДИТ КАК БЫ "ПАТРИОТИЧНО" : НА ВСЕХ БРОСАЕМСЯ И НАРЫВАЕМСЯ ! НО : 1. Если НЕ ПОЛУЧИТСЯ КАК "ПЛАНИРОВАЛОСЬ" ("Осетию не захватили", "С. Корею НЕ СУМЕЛИ ВООРУЖИТЬ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ" - ПОЛУЧИЛИ ЛИШЬ ФИНАНСОВЫЕ ,ПОЛИТИЧЕСКИЕ И МОРАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ )! 2.ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧЛОСЬ ("Ю.ОСЕТИЮ - захватили","С. Корею СНАБДИЛИ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ" ) - еще хуже :О МОРАЛЬНЫХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОТЕРЯХ - И НЕ ГОВОРИМ, ДУНДУКИ ЭТОГО ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ, А НАДО ЕЩЕ И , ФИНАНСИРОВАТЬ, СНАБЖАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ЭТИ НОВООБРАЗВАНИЯ. В случае с С.Кореей,ВААЩЕ ЕЩЕ ОДИН "ПИСЕЦ" УЖЕ НА ДВ : ПОВТОРЯТЬ ДВА РАЗА ЯПОНИИ НЕ НУЖНО ( максимум в течение полугода ВСЕ БУДЕТ И В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!)- "США не будут возражать в случае создания Японией потенциала для нанесения превентивных ударов по базам противника при возникновении угрозы национальной безопасности" . ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЯМО У НАШЕЙ ГРАНИЦЫ : ГОЛОДНОЕ БЕЗБАШЕННОЕ ГОСУДАРСТВО С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ и СИЛЬНОЕ СОВРЕМЕННОЕ ГОСУДАРСТВО , ВООРУЖЕННОЕ ВЫСОКОТОЧНЫМ СОВРЕМЕННЕШИМИ СРЕДСТВАМИ "для нанесения превентивных ударов по базам противника при возникновении угрозы национальной безопасности" И ОФИЦИАЛЬНО ОБВИНЯЮЩЕЕ НАС В ОККУПАЦИИ ЕЕ ТЕРРИТОРИЙ! С ЭТИМ ВОБЛОГЛАЗОМ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ! ============================================== Вигвам :"всеми силами поддерживать полониевого Путьку, т.к. как он никто более не приближает тот момент, когда Расеяние из положения "на коленках" грохнится в положение "плашмя".

User nektobableroved, 31.05.2009 21:25 (#)

А кто все уронит? Липедяк самих уронили. В раннем детстве уронили. И очень больно, кстати. Справки выдали...

User voldemar101, 31.05.2009 21:02 (#)

я за

К нацболам отношуссь равнодушно.Но то,что они не бздят и делают то ,что должны сделать многие и многие за это им моё уважение и благодарность.

User zvizdec665, 31.05.2009 21:46 (#)

ЕДРО в отставку...!!!!!

!!!!!

User nektobableroved, 31.05.2009 21:49 (#)

А из нижнего белья тебе ничего не нужно?

User shGenady, 31.05.2009 21:55 (#)

Педик "Пуки" , НОИШЬ ЩЕЛКОВОЕ БЕЛЬЕ - ЭТО КРУТО !