новость Бекетова лишают права на реабилитацию

29.05.2009
Митинг в поддержку Бекетова. Москва, 30 ноября 2008 года. Съемка Д.Борко/Грани-ТВ

Митинг в поддержку Бекетова. Москва, 30 ноября 2008 года. Съемка Д.Борко/Грани-ТВ

Журналист Михаил Бекетов, получивший травмы в результате совершенного на него нападения, может остаться без медицинской помощи. Руководство реабилитационного центра отказало Бекетову в лечении, в том числе платном. Реабилитация необходима Бекетову, чтобы он смог заговорить.


Комментарии
User yuriyk, 29.05.2009 16:30 (#)

А сколько таких неизвестных людей выкидывают на улицу инвалидами и умирать?

(комментарий удалён)
User yuriyk, 29.05.2009 17:36 (#)

Я должен что, пойти надавать по голове хирургам, которые не хотят вставлять долбаные дорогостоящие титановые пластины молодой девчонке, поскольку у нее нет денег, а этих пластин у них завались - продают задорого когда ставят, забирают бесплатно, когда снимают - бизнес. Девчонка осталась инвалидом на всю жизнь. И таких не единицы, а поток... Я должен был пойти устроить проверку куда деваются средства, отпущенные на больницу, что ничего кроме бинта и анальгина больным не достается? Я лежал в травме в институте скорой помощи в Питере, я до сих пор в шоке...

User fanatold, 29.05.2009 17:53 (#)

Можно тебе посочувствовать. Но значит ли это, как следует из твоего поста, что не надо прикладывать усилий, чтобы спасти Бекетова?

User yuriyk, 29.05.2009 18:08 (#)

Я разве об этом говорил? Это хорошо, что случай с Бекетовым получил резонанс. А остальные?

User itrch, 29.05.2009 18:16 (#)

Разница между девчонкой и Бекетовым состоит в том, что "битва" титана Путин

User gugleman, 29.05.2009 17:18 (#)

Паршивая власть, паршивые органы, паршивая медицина

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Полный бред.

Не знаю как мадам (мадемуазель?) Чирикова защищает лес, но судя по тексту статьи она озабочена исключительно саморекламой. Этож надо до такого додуматся! Никто и никогда не откажет человеку в реабелитации, необходимой по медицинским показаниям. А уж платной тем более. В Москве и обл. не менее шести центров, где охотно за это возьмутся. Я столкнулся с этим на собственной шкуре, поэтому говорю с полной уверенностью.

(комментарий удалён)
User gamajun, 29.05.2009 19:01 (#)

Московский центр патологии речи существует у

Московский центр патологии речи существует уже более 30 лет. И совершенно не нужно обращаться к "академику" Шкловскому. Можно просто обратиться в центр или в Департамент здравоохранения.

User satana, 29.05.2009 19:03 (#)

у Бекетова "нет

По классификации "педриотов" Бекетов относится к "плоскостопным лепедякам",поэтому они будут только стоять и над ним смеяться,т.к. по их мнению,он не относится ни к людям,ни к живым существам вообще.Такое отношение вытекает из выдуманного вышеупомянутыми "педриотами" для себя теории "баблеризма",которая очень подозрительно походит на доктрины гр.Геббельса.

User nowodvorskaya, 29.05.2009 20:05 (#)

Обратитесь в посольство независимой Эстонии!

Марине Чириковой нужно срочно обратиться в посольство независимой Эстонии с просьбой о помощи Бекетову! Посол - Марина Кальюранд - замечательный, очень отзывчивый человек, безусловно, она хорошо помнит гражданский поступок Бекетова весною 2007 года, и не оставит его без помощи. Добрые дела не забываются, конечно вся Эстония помнит ту своевременную публикацию в газете Бекетова о разрушении воинского мемориала при строительстве трассы в Химках в дни конфликта вокруг Бронзового солдата. Не сомневаюсь, что в Эстонии медицина находится на самом современном уровне и Бекетов там сможет пройти наиболее полный курс реабилитации.

User natally, 29.05.2009 20:12 (#)

Мы граждане или рабы?

Надо спасать Бекетова совместными усилиями, как было с Бахминой. Около ста тысяч подписей за освобождение все-таки сделали свое дело. Где те ребята, которые сделали сайт для сбора подписей? Я бы сама сделала, но, к сожалению, не умею. Надо потребовать от власти разбирательства по этому делу и оказания ему всяческой помощи - медицинской, материальной, моральной и т.д. Его случай - вина властей 100%, пусть отвечают. Если соберем тысяч 100 подписей, они зашевеляться, это точно. Потому что эти гниды ничего так не бояться как собственного народа. Мы редко этим пользуемся, вот они и хамеют.

User evgenij02, 29.05.2009 20:24 (#)

Бекетов пострадал за нас.

Если ему не поможем, мы - просто скоты. Обращаюсь ко всем: разместим информацию в блогах. А группа поддержки должна опубликовать реквизиты, куда переводить деньги. Народ должен помочь всеми способами: деньгами, советами, обращениями в различные органы. Это же надо: любой футболист премьер-лиги лечится в Германии. Здесь человека уничтожают за то, что встал против преступников. Подозреваю, в больницах сволочи доступ к Бекетову имели. Часто после улучшения снова резко ухудшалось состояние.

User evgenij02, 29.05.2009 21:41 (#)

Сайт Защитников химкинского леса