новость Евросоюз: "Восточное партнерство" не направлено против России

22.05.2009
Дмитрий Медведев. Кадр из видеоблога президента на сайте Kremlin.Ru

Дмитрий Медведев. Кадр из видеоблога президента на сайте Kremlin.Ru

Руководство Евросоюза не смогло убедить Дмитрия Медведева в том, что программа "Восточное партнерство" не направлена против России. "Мне бы не хотелось, чтобы это партнерство консолидировало отдельные государства, которые настроены антироссийски, с другими государствами Европы", - заявил Медведев.


Комментарии
User potcedav09, 22.05.2009 15:08 (#)

Что-то я не верю юристам, которые ставят знак равенства между понятиями "обязанность" и "обязательство". И место проведения саммита символично - европейские лидеры собрались обсуждать свои дела в... Азии. Выездная сессия?

User itrch, 22.05.2009 15:26 (#)

"не очень понятно, в каких формах партнерство будет реализовываться" - подваливат бомжара

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 22.05.2009 15:38 (#)

Правильна! Дружить тока с теми, Пацанами с кем Пахан разрешит!

Не**я снюхиваться со всякими, "несуверенными дерьмократиями"!

(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 23.05.2009 02:10 (#)

http://www.nr2.ru/policy/233285.html Евросоюзу не нужны страны бывшего СССР

Брюссель-Хабаровск, Май 22, Новый Регион: Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу предложил соседям России попрощаться с надеждами стать членами ЕС. Евросоюз не готов принять в свои ряды постсоветские страны – соседей России, заявил глава Еврокомиссии на пресс-конференции в Хабаровске по итогам саммита РФ-Евросоюз. Баррозу отметил, что некоторые страны-соседи России заявляют о готовности стать членами ЕС. «Мы не готовы предоставить им членство в Европейском союзе», – сказал глава Еврокомиссии. Вместе с тем, он подчеркнул необходимость вовлекать эти страны в более тесное сотрудничество с Евросоюзом.

User rachveli, 22.05.2009 15:08 (#)

Этому лилипуту №2 так хочется казаться повыше

Московия всё не угомонится.

User itrch, 22.05.2009 15:22 (#)

То есть, Медведев числит государства экс-СССР своими крепостными и отказывает им в свободе дружить по их собственному соизволению?

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 22.05.2009 15:39 (#)

Правильна! Дружить тока с теми, Пацанами с кем Пахан разрешит!

Не**я снюхиваться со всякими, "несуверенными дерьмократиями"!

User tonyred, 23.05.2009 02:50 (#)

Енто типа : Конкретно пацаны готовтеся-по-зиме-с голой жопой-на мороз!!!

Привет от Вована.

User nektoblv, 23.05.2009 02:53 (#)

иТрахнуто-мондавошистое, тебе можно сосать у всех! Так определил тов. Сербский в справке, которая тебя хранит от летальной порватости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valer20071, 22.05.2009 15:41 (#)

Валерик, вы бы за своим киевским цирком посмотрели!

В отношении саммита только от вас слышно слово "цирк", тогда как в отношении происходящего на Украине, с доброй половины комментариев со всего мира. Вот уж где "президенты" "премьеры","министры обороны" и прочие скоморохи выделывают акробатические этюды, а вы все поучаете соседей:))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 22.05.2009 17:38 (#)

Что наше - то наше, а вот о вашем поговорим? Блестяще, Валера! Случайно прокололся?

User shGenady, 22.05.2009 17:26 (#)

Че тебя , Валер, все заносит обсуждать эту недоробленную демократию !? Надо шире освещать вопрос про агрессивный блок НАТО, американЬский империализЬмЬ , ЧЕСТНО И ПРЯМО ГОВОРИТЬ ПРО ПРАВА НЕГРОВ, КОТОРЫХ БЬЮТЬ, И ВСЕ ПРО АМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ С 1477 года!==============================valer20071 : "Валерик, вы бы за своим киевским цирком посмотрели!"

User dihlofos, 23.05.2009 16:50 (#)

Фуу, дворняги!

Да что тут налетели на хлопчика? В Украине хоть смешно и грустно демократия рождается. А Российская гебня демократию давно даже не похоронила, а бросила на помойку для отходов после аборта. И все. Дохлая субстанция - вот чем кормитесь. А пукин это тот самый хирург-людоед. Кажется он вообще никогда живых людей не видел, только бабло и своих подельников. А Медведик смешной да и только.

User siskimasiski, 22.05.2009 15:26 (#)

Европа уверена в возможности участия России в "Восточном партнерстве". 22.05.2009, Хабаровск 10:15:06 Европа уверена в возможности участия России в "Восточном партнерстве", заявил сегодня на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС в Хабаровске генеральный секретарь Совета ЕС Хавьер Солана. По его словам, европейская сторона заинтересована в подключении РФ к этому проекту. "Мы знаем, что вы можете это делать и будете это делать", - обратился Х.Солана к президенту РФ Дмитрию Медведеву. Программа "Восточное партнерство" предусматривает предоставление помощи и различных преференций шести бывшим государствам Советского Союза: Армении, Азербайджану, Белоруссии, Грузии, Молдавии и Украине. На саммите этого партнерства в Праге объявлено, что эти страны в предстоящие четыре года получат 600 млн евро. Деньги должны быть израсходованы на укрепление государственных институтов и развитие малого предпринимательства

(комментарий удалён)
User fenix2, 22.05.2009 15:54 (#)

Есть СНГ . Зачем какое то мертворожденное "Восточноевропейское партнерство"? Тоже ГУАМно.

Это образование, чтобы грузия перестала клянчить, чтобы ее впихнули в ЕС.

(комментарий удалён)
User diadia_djo, 22.05.2009 16:28 (#)

СНГ уже умер давно.

А что, когда нибудь он был жив? ведь умирают живые, но мёртвые не могут умереть - диалектика, однако.

User koctja, 22.05.2009 23:14 (#)

ведь умирают живые, но мёртвые не могут умереть -

- верно подмечено!

User potcedav09, 22.05.2009 16:45 (#)

По-моему, в том виде, в котором эту организацию хотели представить, она никогда и не рождалась. Для обоснования этого достаточно напомнить, что Украина в СНГ никогда не была полноправным членом (см. оговорку при подписании учреждающих документов), т.е. не входила в СНГ. Парадоксом являлось то, что при всем этом она еще и председательствовала в этой организации. (Совсем по российски - быть лидером партии, но не являться ее членом!). Скорее всего, если найти аналогию между крахом СССР с ДТП, Содружество напоминало толпу зевак из соседних домов, которые собрались на месте аварии проезжавшего мимо и искорежженного в данный момент транспортного средства. Вроде бы пострадало свое родное, общенародное имущество, и надо бы по-человечески и по-хозяйски опечалиться, но почему-то всех объединило исключительно игривое любопытство.

User demo13, 22.05.2009 20:13 (#)

Нет valery_ukraine! Пока у вас при влвсти проамериканское правительство - не бывать вам в ЕС!!!

Пора уже понять что интересы Омерики и ЕС расходятся всё больше и больше!
А посему ЕС уже получили пару крупных скандалов из-за проамериканских "младодемократов" Польши и Приболтов, и нам,ЕС, не хочется ещё из-за Украины, управляемой Госдепом, впрягаться в склоки и провокации, устраиваемые Омерикой.

Вот будет у вас проевропейское правительство - " вот тогда и приходите, вот тогда поговорим"!

:-)))

User yogimogut, 22.05.2009 23:20 (#)

Нет никакого проамериканского правительства в Украине.

Это у Вас в голове живут такие маленькие злобные таракашки, которые мешают Вам нормально мыслит. Скажите нашей комсомолке и красавице, что она проамериканское правительство, так она сильно удивится… В ЕС мы будем не раньше, чем через 20 лет. Это я сказал не сейчас, а на 2-й день после победного Майдана. Вопрос: надо ли нам туда вообще? Норвегия, Швейцария да и Хорватия внушают значительно больше.
Из Вашего поста можно подумать, что ЕС – это Вы… Насмешили.

User demo13, 23.05.2009 00:06 (#)

Да! Я выбираю того политика, который будет представлять мои политические взгляды в ЕС!

Демократия-с...

:-)))

User dedbuza, 22.05.2009 20:35 (#)

valery_ukraine

и ведь придётся безусловно прекратить поддержку бандитов-сепаратистов на Украине в Крыму... в Молдове... и в Грузии... и вывести свои оккупационные войска с территории последней... а как-же потеря давно потерянного лиццца... простите хари...

User koctja, 22.05.2009 23:12 (#)

Это ж НА РАВНЫХ придется участвовать с Грузией, Украиной и прочей Молдовой...

Думаю согласится, потому что деватся не куда. И гонор свой наши придурки поубавят, всему свое время. Пора уж России понять - насильно мил не будешь! Да еще если этот Миленок хам и пройдоха.

User klement, 23.05.2009 16:19 (#)

Все равны, но каждый должен знать свое место. (Марк Аврелий)

Вот и знайте, мазепы, свое - у корыта, в которое Запад, скрывая брезгливость, время от времени что-то подсыпает. Какое равенство может быть с тяфкающими шавками и отпихивающими друг друга от корыта? Или это Россия клянчит у Мазепии 5 млрд $, или наоборот?

User vitalko, 23.05.2009 17:19 (#)

"Россия клянчит у Мазепии 5 млрд $"

Да именно так, москали пытаются найти лоха который не будет ждать уменьшения цены на газ осенью и даст согласие на закупку газа на этот "кредит"

User druuk, 22.05.2009 15:49 (#)

"Некоторые страны... мы не имеем ввиду руководство ЕС, мы имеем ввиду другие страны...

"Аз, есмь...житие мое..- Да как же тебя понять, хороняка, коли ты ничего не говоришь!"

User potcedav09, 22.05.2009 16:49 (#)

Новая поговорка на старый лад:

Умом Ведьмедя не понять, в Ведьмача можно только верить...

User stepanych, 22.05.2009 15:26 (#)

долбоноту 12

так сессия происходит на окраине. как нету окраины?

User acute, 22.05.2009 15:31 (#)

nelzia ubedit togo kto ne xochet bit ubejdionim.. igra vsio eto

User orsenso, 22.05.2009 15:40 (#)

ах ты жалкий убогий политимпотент! Лиш бы что-то сказать, свою "власт" и "силу" продемонстрировать, готов на любой идиотизм первокласника. Интересно, жену свою он сам, или там тоже Путин доминирует?

User midas, 22.05.2009 15:42 (#)

Что хотел сказать Димон?

"Мы хотим их всех построить. А вы якшаетесь с неправильными пацанами и даже не обращаете внимания на наши окрики и особенно диумвират раздражает что в восточное партнерство входят Грузия и Украина."

User e2e4, 22.05.2009 19:51 (#)

- Папа, папа, а мальчишки во дворе опять меня не слушаются, хоть я им и приказал..., - заплакал Дима на плече у папы Вовы.

- Ничего, сынок, мы завтра пойдём к дяде Дерипаске и вот увидишь, как он будет нас во всём слушаться. Это так интересно!!! Хочешь, я ему скажу, и он догола разденется?...

User vergas, 22.05.2009 15:48 (#)

Пожидилась Европа-то

600 лимонов стольким странам да еще на несколько лет .... Кошкины слезы ... Чисто пиар-акция ....Этот тот кусок, который кинули таким ублюдочным государствам, как Украина и Грузия, чтобы больше не вякали о своем несбыточном по сути желании вступить в ЕС. Они там не за хреном не нужны

User valdi, 22.05.2009 20:46 (#)

таким ублюдочным государствам, как Украина и Грузия,

вот-вот, ты урод озвучил то, что плешивый и плюшевый хотели сказать. Лижи им зад, лижи, сладкий

User vergas, 23.05.2009 01:01 (#)

Ну вот валди как всегда ругаецца

особенно когда по существу ничего возразить не может

User lucky [a.myopenid.com], 22.05.2009 22:00 (#)

А деньги и правда смешные какие-то - наша российская политическая элита такую сумму за месяц просрет и не заметит...

User fenix2, 22.05.2009 15:50 (#)

Израиль отказался от Грузии из-за ее пнешней и внутренней политики.

22.05.2009 | 12:25 Израиль, который является одним из крупнейших инвесторов экономики Грузии, практически перестал вкладывать деньги в эту страну. Об этом заявил накануне председатель совместной бизнес-палаты Ицик Моше. «Инвестиции практически остановлены», - сказал Моше. В прошлом году 100 млн долларов инвестиций поступило в Грузию именно из Израиля, отметил он. По словам Моше, на позицию израильтян повлияли августовская война в Южной Осетии, мировой финансовый кризис и сложная внутриполитическая обстановка в Грузии.

User diadia_djo, 22.05.2009 16:34 (#)

Израиль, который является одним из крупнейших инвесторов экономики Грузии, практически перестал вкладывать деньги в эту страну

феникс, это с какой поры ты одобряешь действия Израиля? случаем, ты не агент Моссады? прикинувшим здесь патриотическим шлангом.

User pospolit, 22.05.2009 15:55 (#)

Евросоюз не смог убедить Медведева в том, что программа "Восточное партнерство" не направлена против России.

А ЕС, вообще, обязан был это делать? ))) Хана теперь ЕС раз не смог Диму убедить. Украина для России на данном этапе враг №1. (Если верить СМИ))). Дык значит дружить не хотим, но и с Европой дружить хохлам тоже запрещаем? Маразм крепчает. Почуялся запах подгнивающей рыбы.

User slesarr, 22.05.2009 17:59 (#)

Да нет, дружить хотим, просто Украина боится умереть в объятьях

User yogimogut, 22.05.2009 23:25 (#)

В тему напомнили

Ага, это ж обьятия Дракона. Янковский – феноменален. Вечная память.

User vergas, 23.05.2009 01:04 (#)

Ну тут посполит-то прав, насчет запаха

Ще не вмерла Украина, но уже дала душок ...

User chi, 22.05.2009 16:21 (#)

Кругом враги! Как страшно жить!

Патриотики, вы ведь небось каждую ночь просыпаетесь в холодном поту с криком "Мама!" или "Путя!" Как же вас жалко, болезных...

User vergas, 23.05.2009 01:07 (#)

Да ты , чи, просто дебил

Сам какую-то хрень выдумал, сам ее обсуждает и при этом чувствует себя вполне удовлетворенным ...

User comment, 22.05.2009 16:45 (#)

По мнению российской власти антироссийские настроения испытывают почти все страны СНГ, т.е. Украина, Прибалтика, Грузия, теперь Белоруссия, Азербайджан и др. А их "вина" в том, что эти государства стали независимыми и не желают жить под диктат своего восточного соседа. Российская власть требует от ЕС такого же отношения к этим странам, как и Россия. В противном случае соглашение с ЕС неприемлемо по мнению российской стороны. Давно пора отказаться от имперских амбиций, на дворе уже 21 век, но нынешние российские власти сделать это не в состоянии. Высокомерие по отношению к своему народу распространяется и на государства ближнего зарубежья.

User pospolit, 22.05.2009 16:54 (#)

Владимиру Путину указали на место премьера // Нурсултан Назарбаев высоко держал свой президентский статус Вчера российский премьер Владимир Путин прилетел в столицу Казахстана Астану, встретился с президентом этой страны Нурсултаном Назарбаевым, который, как обратил внимание специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ Ъ-КОЛЕСНИКОВ, не вышел встретить коллегу даже в холл своего президентского дворца. Зато провел с ним вечер у себя дома. Владимир Путин приехал в президентский дворец Астаны в половине седьмого вечера. Его ждал почетный караул, которым, впрочем, список встречающих и ограничивался. Я, например, был уверен, что президент Казахстана тоже выйдет на крыльцо, чтобы встретить Владимира Путина, или, по крайней мере, будет ждать его в холле. Но в безразмерном холле дворца, созданного архитектурным гением Нурсултана Назарбаева из гипсокартона и пластика, было пустынно и даже тоскливо. Обычно господин Назарбаев встречает коллег в этом холле. Но вчера Владимир Путин вошел, огляделся, скинул не глядя пальто на руки кому-то из шедших сзади, подошел к лифту, на секунду замявшись и словно не веря, что у господина Назарбаева нашлись настолько более важные дела, что не хватило времени не то что приехать в аэропорт, как еще меньше года назад, а хотя бы спуститься на лифте с четвертого этажа,- и зашел в этот лифт. Мелочь. А неприятно. ("А как вы думали? Нам китайцы десять миллиардов долларов дали, так их премьер-министра Назарбаев, конечно, вышел встретить",- сказала мне через несколько минут казахстанская журналистка с нисколько не скрываемой гордостью за свою страну и ее бессменного президента.)

User potcedav09, 22.05.2009 17:30 (#)

Очень тонко подмечено. Свидетельсвую, именно на такие мелочи (без кавычек) обращает основное внимание Протокол, когда готовит контакты на высшем и высоком уровнях. Но на этот раз, как видим, произошел неожиданный и досадный для российской стороны сбой, точнее, все с головы поставлено на ноги - как и должно быть. Кого-то из своих протоколистов Путин уволит.

User demo13, 22.05.2009 19:16 (#)

С чег

Вот если бы с Медведевым так поступил - был бы скандал!

Путин - премьер-министр и рангом пониже...

Так что протокол был соблюдён корректно!

:-)))

livejournal.com harmens [livejournal.com], 22.05.2009 19:33 (#)

Протокол был соблюден корректно?

Саркози принимал нашего Путю на президентском уровне. Причем процедура не только согласовывалась заранее, она ВЫТОРГОВЫВАЛАСЬ. А тут, видно, решил махнуть рукой. Страна не особо важная, авось не заметят.

User potcedav09, 22.05.2009 19:45 (#)

Дёмик ты нисвидомый. Президент Кучма встречал посла Черномырдина по его прилету в Киев у ворот своей резиденции. Глава государства готов был даже в аэропорт приехать за своим другом. Личные отношения всегда были, есть и будут выше любого протокола, тем более на высшем государственном уровне. А рассматриваемый случай как раз и свидетельствует: соблюдение рутинных норм и правил оказалось важнее доверительных человеческих отношений. Точнее, к гостю была проявлена даже жесткость - голый протокол, и никаких чувств, даже чисто формальных. Не захотел Назарбаев делать сближающий с визитером жест, даже с учетом возможного повторного восхождения Путина на вершину власти.

User demo13, 22.05.2009 20:19 (#)

Так что протокол был соблюдён корректно!

:-)))

User belaruslitvin, 22.05.2009 20:35 (#)

Ессессено

Начали Путлера посылать на .... Так проходит слава мирская. А как надували сего клопа!

User demo13, 22.05.2009 20:53 (#)

Ну, Буша даже зазывалой в супермаркет не взяли....

Демократия!!! Был президентом - были одни привилегии, стал премьером - другие, будет пенсионером - третьи... В чём трагедия?!!! Чё там Тони Блэер делает, его кто-то с оркестром всречает??? Может Клинтона лучче???

:-)))

User potcedav09, 22.05.2009 21:08 (#)

Только что по ящику в программе вестей показали зал заседания. Почему-то Путин сидел в кругу своих коллег грустный и все время нервно играл желваками. А Шувалов в кулуарах отмочил, дескать, СНГ - нужный формат, забыв как эту организацию еще совсем недавно охарактеризовал сам ВВП - "формат для развода". К-хе! А вы говорите, павлины.

User fight, 22.05.2009 17:18 (#)

Ну это больше слоган пропагандистской компании..Тут европейцы не знают что делать с албанскими бандитами , польскими фальшивомонетчиками и прочей болгаро-румынской мафиозной швалью.Спросите европейцев , как им можется ..Такое услышете,мало не покажется. Европа не резиновая..И с какого это ляда Грузию и Азербайджан к Европе причисляют.Тут смотрю Израиль тож песни поет на Евровиде.С какого такого ..Так давайте Палестину тудаж..

User potcedav09, 22.05.2009 17:37 (#)

Давайте. Разве ты не зналО, что все прибрежные страны средиземноморского бассейна, куда входят Черное и Каспийское моря, - зона интересов Европы? Что программа еврососедства охватывет такие страны, как Алжир, Марокко, ... (на побережье Средиземного моря), а также Азербайджан, Грузию и Армению. С какого папаратника ты слезлО? Или ты сюда пришлО таким хамским способом повышать свою образованность?

User fight, 22.05.2009 18:08 (#)

Слыш , пол-пот бамбуковый.Открой хоть засратую википедию .Европа.Найди там Грузию .Где???Входит в зону интересов.А не пошлиб с вашими интересами куды подальше..Почему Палестина на Евре не выступает ?Ответь фашистик сраный.. Тебе убогий географию б поучить.Тебе что пиндосы с пасе не напишут ..то и закон..

User potcedav09, 22.05.2009 18:57 (#)

ПшлО отседа, воинствующее невежество. На эту тему в серьезных кругах давно уже никаких споров нет. Членство этих стран в ОБСЕ заменило знак вопроса на жирную точку в вопросе, европейские ли они, и расставило все по своим местам*. Так что, не надо бабушку лохматить и пылесосить тайгу. ______________________ * А сделал это все наш доблестный МИД, точнее российская дипломатия. Было время, когда в Москве полагали, что лишний "братский" голосок в этой общеевропейской организации не помешает проведению российских интересов. А оно через несколько лет вона как перевернулось, - получается "врагов" понапихали, а теперь впору каяться и дебильно удивляться: как это они, чистейшие "азиаты", там оказались? Непорядок!

User demo13, 22.05.2009 19:26 (#)

Турция, Грузия, Азербайджан и Израиль ( это азиаты ) нам в Европе не нужны и никогда мы их в ЕС не примем!

А вот Молдавия, Украина, Белоруссия и Россия - это наши европейские страны! Немного терпения и мы все скоро объединимся в Единый Европейский Союз! От Бретани до Камчатки!

:-)))

User yogimogut, 22.05.2009 23:31 (#)

Евразийский, а не Европейский. «1984» мы читали :-))

И именно до Бретани, а не Британии...

User demo13, 23.05.2009 00:12 (#)

А я и написал "Бретани"!!!, а не Британии!!!

И именно "Европейский" и впридачу Сибирь для Европы!
Пусть подавятся от зависти Омерика и Китай!

:-)))

User fight, 22.05.2009 19:43 (#)

Слыш ,пол-пот..Понимаю, в твоей керамической башке не укладываются географические понятия. В кибуце не проходил ,дурашка..А ты знаешь , один из главных аргументов Саркози и Меркель.."Турция не европейское государство", слыхало , керамика..Потому что на 94% в Азии.Тоже и твоя земля обетованная,населенная азиатами,убийцами палестинских детей и женщин.Убирайся параша с российского ресурса..Совсем всё здесь засрал..

User potcedav09, 22.05.2009 19:53 (#)

Слышу-слышу. Вижу, ты ничему не желаешь учиться, а все норовишь продемонстрировать свою махровую умственную неполноценность. Только с убогими я не разговариваю, а молча подаю им копеечку... Так что, получи.

User potcedav09, 22.05.2009 20:07 (#)

З.Ы.

Чтобы у тебя, фиговина в виде "ht", не создалось ложное впечатление, что срезал своим аргументом, мол, Саркози и Меркель Турцию... и т.д., слушай сюда: Не настолько Саркози и канцлерша наивны, чтобы измерять уровень демократичности стран географической принадлежностью. Азиатской она является по существу проводимой политики, особенно внешней. Например, Россия вообще проводит средневековую внешнюю политику, вводит на своей территории законы, которые сродни инквизиторским и затрагивают иностранных граждан. Если от этого Россия становится средневековой (похуже будет, чем азиатской), то не станут же нормальные люди искать на политической карте Земли континет "Средневековье"? А вот ты ищешь. В конце концов, то, о чем ты утверждаешь, тебе Саркози и Меркель сказали, или они наделили тебя правом толковать их выражения?

User fight, 22.05.2009 20:34 (#)

Да кому ты нужен , пот ..Срезать тебя .Просто за..бал русофобством и опломбом.Тож фигура..Сиди себе тихо. Пустомеля.

User potcedav09, 22.05.2009 21:18 (#)

А по существу-то, никакой фиговины у этой фиговины не найдется? Исчерпался?

User demo13, 22.05.2009 20:32 (#)

"...Членство этих стран в ОБСЕ заменило знак вопроса на жирную точку в вопросе, европейские ли они, и расставило все по своим местам*..."

Вот уж дурак так дурак! Это ж надо такое ляпнуть! С каких пор оборонительные военные договоры стали менять географическую принадлежность стран!!! Чудовище!!! Поэтой логике можно Китай причислить к Европе, ведь Россия и Китай входят в ШОС!!!

:-)))

User potcedav09, 22.05.2009 21:31 (#)

"С каких пор оборонительные военные договоры стали менять географическую принадлежность стран!!!"

Демо, ты на самом деле еще хуже, чем я себе до этого представлял. Почитай хотя бы здесь, что такое региональная ОБСЕ: http://www.rvps.ru/r_doc.php?id=90 , и является ли она "оборонительным военным договором". Только от корки до корки, иначе ничего не поймешь и будешь продолжать пороть подобную чушь. Видимо, от перенапряжения у тебя в башке все перепуталось, потемнело в глазах и ты ОБСЕ принял за ОДКБ.

User demo13, 22.05.2009 22:15 (#)

О! Отвлёк меня прапор, сидит за соседним компом и трахается как раз с ОДКБ... Ну вот я оплошал!....

Но это всё же ни в коей мере не приблизит Турцию и Израиль к ЕС! :-)))

User zakulisa, 23.05.2009 17:15 (#)

Дурак ты, демо, набитый. ЕС - это прежде всего институты.

User lllolll, 22.05.2009 17:23 (#)

aleluja!

Как ж Прибалтике подфортило, что ми успели так быстро смыться от бешеных кремлядей в ЕС и НАТО

User krou, 22.05.2009 17:36 (#)

Ну и будет

Россия вечным аутсайдером. Достали уж до невозможности эти спецы.Только и умеют, что пальцы топырить.

User potcedav09, 22.05.2009 19:15 (#)

Новый вид развлечения - политический туризм.

На все это надо смотреть проще, я бы сказал, утилитарнее. Похоже, что европейские лидеры и не собирались серьезно обсуждать в тьме-таракани существующие в Европе проблемы, а просто прокатились в качестве туристов в неизведанные для них места. Еще захотелось им посмеяться над принимающей стороной, которая на правах хозяев обязательно распушит пооблезший хвост и отшибучит что-то потешное. Так и случилось.

User potcedav09, 22.05.2009 19:24 (#)

Да, не забывайте, что в ходе каждого такого вояжа в Россию, гости одариваются весомыми подарками в личное пользование (опытные люди знают как обойти действующее во многих странах строгое законодательство). Например, все участники саммитов ЕС и СНГ (более 60 глав государств), состоявшихся в Санкт-Петербурге в мае 2003 года и приуроченных к 300-летию города, получили без всякого протокола, из рук в руки, броши (скромно названы значками) из чистого золота.

User jamdudum, 22.05.2009 17:37 (#)

Со своей стороны, председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что концепция "Восточного партнерства"

Херню несет камарад Баррозу. Реальные политические интересы РФ не предусматривают стабильность и процветание на постсоветском пространстве. Даже наоборот - структурный хаос и есть единственная возможность главенствующего и эксклюзивного влияния РФ на постсоветские страны. Давно известно что коррумпированная Россия умеет ловить рыбку только в мутной воде. Так что Баррозу врет насчет совпадения интересов Европы и России в сфере стабильности "в тех странах, которые являются соседями Евросоюза и России".

User gin, 22.05.2009 17:49 (#)
5316

И в несоседних странах стабильность России не нужна. Особенно на Ближнем Востоке.

И в Ираке не нужна.Чем больше нестабильности в добыче нефти, тем выше цены, тем лучше кремлевским.

User korpik, 22.05.2009 17:52 (#)

Что Евросоюзу хорошо,нам не в карман.

Евросоюз заботится о собственной безопасности,его цель - сделать соседние государства стабильными,без непредсказуемых глупостей и социальных взрывов.Цель нашей верхушки - сделать соседние страны зависимыми и послушными,чтобы втроянить им и завирусить конкретные финансовые интересы ограниченного круга уважаемых людей.

User gamajun, 22.05.2009 18:04 (#)

«Соседка, перестань срамиться, — ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?"

«Соседка, перестань срамиться, — ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться? Уж ты хрипишь, а он себе идёт Вперёд. И лаю твоего совсем не примечает..." «Эх, эх! — ей Моська отвечает, — Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!»

User demo13, 22.05.2009 19:43 (#)

Гранёные лепедяки в роли Моськи! Ор-р-р-р-инально!

:-)))

User bridgeur, 22.05.2009 18:18 (#)

А евро-средиземноморское партнерство не жмет Медведеву?

User ural, 22.05.2009 18:22 (#)

партнёрство грязи и чистых рук!

вампира и жертвы...насильника и девы)))))С кем партнёрство? С СС КПСС? С ЧК? С бандюганами и мафиози? С людьми без чести и совести? Дипломатические игры Запада компроментирующие Демократию!!!!

User demo13, 22.05.2009 19:46 (#)

Сколько пафоса! Сколько чуйств! Какая энергетика!

Крик души!!!

:-)))

User potcedav09, 22.05.2009 21:39 (#)

А сколько радости в искрометном замечании Демо!

User mauzer, 22.05.2009 18:28 (#)

Да, эти страны - наша сфера влияния. И то что России не нравится происходящее - вполне естейственно.

А то что "суверенные страны сами вправе определять...". Это да. Только мелкие страны - не суверенны. Они не могут жить сами по себе, в любом случае малая страна живет нормально и спокойно только выбрав покровителя. В этом и заключается ее свобода - в праве выбрать себе покровителя. Сейчас все выбирают США. Россия этому спротивляется. Идет нормальная политическая игра.

User jamdudum, 22.05.2009 19:01 (#)

Я грузин! Я по твоему твоя сфера влияния?

За женой присмотри пока какой нить кавказец ее не оповлиял. Бушь потом из бастардов великодержавных идиотов растить. Тоже мне влиятель. Fuck u!!!

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 22.05.2009 19:59 (#)

Вы так "досферовлияетесь", что самим придется искать покровителей - а взять их будет негде! Со всеми ведь перессорились!

Одна огромная мозоль на планете - как вас еще терпят, вы не удивляетесь?!

User u5a, 22.05.2009 21:18 (#)

est gde!!!

skoro etot Pokrovitel nauchit vseh russkid idiotov po Kitaiskij!!!))

User nachorg, 22.05.2009 18:29 (#)

А я ребята не понимаю.

Где европейцы берут терпенье разговаривать с дикарями.В словах дикарей небыло нет и не будет никакого смысла.

User rbs, 22.05.2009 18:40 (#)

О чём спор?

О чём спор? Челяди не понять высокого замысла наших великих правителей. Давайте лучше обсудим как Кабаева родила ВВП сына, а он сослал свою бывшую жену в грецию (вместо монастыря). Вот это топик так топик. Удачи.

User alex669, 22.05.2009 19:56 (#)

Хорошо крыса гэбэшная выдрессировала плюшевого труса. Молодца Дима. Папа профессор тобой гордится.

User gamajun, 22.05.2009 20:04 (#)

Ты, demo, и тебе подобные deutscher, zolingen и Со называете себя патриотами, а околачиваетесь в сытой Германии, ко

Ты, demo, и тебе подобные deutscher, zolingen и Со называете себя патриотами, а околачиваетесь в сытой Германии, когда есть государственная программа по переселению соотечественников в Россию. Патриот с куском немецкой колбасы в пасти - нонсенс. Езжай, подымай Родину с колен, трепло недоделанное.

User warrior, 22.05.2009 20:18 (#)

Чем ширше будет ЕС, тем быстрее развалится.

Ну сами посудите, сколько дармоедов из Восточной Европы и бывшего СССР сможет прокормить старая европа? Сколько стран голодранцев сможет содержать та же Германия и Франция? А тут еще это Восточное партнерство с нищими, дотационными странами, так и надорваться можно.

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 22.05.2009 20:29 (#)

У тебя "совковое" представление о ЕС, родной!

Никаких дармоедов они кормить не собираются, а всего-навсего стремятся, чтобы окружающие их страны (Восточная Европа, Турция, Кавказ) были развитыми во всех отношениях, в том числе экономически, и могли кормить себя сами. Так спокойнее и безопаснее! А Россия, в силу своего чекистско-имперского мышления до этого додуматься не может, чтобы самой так поступать, а воспринимает все в извращенной форме!

User demo13, 22.05.2009 20:42 (#)

"...стремятся, чтобы окружающие их страны (Восточная Европа, Турция, Кавказ) были развитыми во всех отношениях..."

Да на кой хер вы нам нужны, тем более развитыми...Только для поставки дешёвой рабочей силы - это выгодно предпринимателям, а для основного населения вы конкуренты и головная боль, и при ухудшении экономической ситуации вас будут гонять по европейским городам так же, как сейчас гоняют по Москве!Ну, а девочки - это отдельная песня...

:-)))

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 22.05.2009 21:11 (#)

Вот-вот, извращенное понимание (точнее - непонимание) ценностей цивилизованного общества, в силу собственной отсталости!

Нет, в таком виде вы неизлечимы! Вас нужно довести "до кондиции" (как в свое время довели СССР), чтобы немного отрезвить и отучить мыслить средневеково-варварскими категориями!

User demo13, 22.05.2009 21:27 (#)

"...ценностей цивилизованного общества.."

Это Вы про недавние погромы в Париже, Копенгагене, Афинах, Лондоне, Берлине...??? Смотрите, хоть иногда, "Euronews"!

:-)))

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 22.05.2009 22:10 (#)

Ну хотя бы и это!

Для нормальных людей (не "зомбированных") свобода выражения протеста, даже такими радикальными способами, тоже является ценностью! Но тебе этого не понять...

User demo13, 22.05.2009 22:38 (#)

Ломать - не строить!

Вот она жизненая философия дЭмокраста!

:-)))

User goglimogli, 24.05.2009 00:31 (#)

Dlja Gondona "demo 13"

Ti snachit v Germanii jivesh, p...a? Ja toje- davai vstretimsa i posmotrim kak tebe ili vam, kto na strelky priidet, vashi rjavie tanki pomogyt. Ja jivy v Berline- a ti gde? V kakaom sobese podachki polychaesh? Jresh sdes darmovyjy kolbasy , a vse tydaje. Nebos nenanvidish nemzev- no jit xochetsa po chelovecheski, a? takim dvornjagam kak ti vse ravno po chelovecheski ne ydasta- sliskom yj vonjaesh!

User belaruslitvin, 22.05.2009 20:41 (#)

вояко, ты, главное, жди!

Оне усе развалятся, так па масковскаму тиливизору расказывают. А Москва не обманеть. Масква завсегда правду гутарить!

User ark, 22.05.2009 20:49 (#)

"Я между прочем такой же как и вы человек в отличии от вас"

Российская Федерация это такой же как и Ваш Евросоюз в отличие от Евросоюза. Заметка на 100% "в масть" Рубинштейну. Некоторые страны... антироссийски..., но мы считаем... партнерские отношения... нас настораживает... Сплошной негативный ПОЗИТИВ!!!

User demo13, 22.05.2009 20:56 (#)

Это язык дипломатов!

:-)))

User ark, 22.05.2009 23:29 (#)

demo13,...

... этим языком только марки на конверты клеить. Можно говорить намеками, но намеки-то обычно делаются не с точностью до наоборот исходному смыслу. Тут ведь яркий пример "многосмыслия" = как хочешь, так и понимай. В этом случае не переговоры вести, а диагноз ставить нужно.

User juni, 22.05.2009 20:58 (#)

то есть если читать между строк - президент медведев называет постсоветские страны ВРАГАМИ РОССИИ!

ппц

User warrior, 22.05.2009 21:04 (#)

Ну что вы, врагами нет, неблагодарными нищими ублюдками да, а врагами нет.

Между строк читать не надо, читать надо буквы.

User yogimogut, 23.05.2009 00:00 (#)

Ну так на такое один эстонец на днях ответил адекватно

Pohhui, nahhui.

User juni, 22.05.2009 21:02 (#)

тут безмозглые партянки пищат что 'Только мелкие страны - не суве

:)

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 22.05.2009 21:16 (#)

Размер значения не имеет!

Ты думаешь "китаезы" суверенны? Да, они большие, но не такие "великие" как "МЫ"! Чего уж говорить о "младших среднеазиатских братьях" и "прибалтийских недонародах"... А ЕС - так это вообще одна большая пестрая "портянка США" и "Мировой Закулисы"! :)

User potcedav09, 22.05.2009 21:56 (#)

Да ты просто талантище! Самого задорного рахита в нашей стране переплюнул!

User demo13, 22.05.2009 22:40 (#)

"..Размер значения не имеет!..."

А что на это скажет Моника?

:-)))

User akvn, 22.05.2009 21:05 (#)

Россия сделала и продолжает делать все чтобы оттолкнуть Украину.

Определитесь чего хотите.

User u5a, 22.05.2009 21:30 (#)

A Gruzia?

tozhe samoe sdelala po otnosheniu vseh sosedei!!! Gruzii etot NATO, nuzhen kak zaicu triper, no luchshe s triperom chem s takim siffilisom, kakovim iavliaetsa segodniashnaia Rusliandia!!! 20 naezhaiut na malenkuiu Gruziu i voniaut, " ti menia uvozhaesh?? ti pochemu menia ne lubish?? pochemu ti s americoi i evropoi druzhish???" Zakompleksovannaia nacia s BIDLOM voglave gosudarstvo i narodonaseleniem!!! skoro vse eto BIDLO pereidet na kitaiski!!!))

User u5a, 22.05.2009 21:31 (#)

20 let

tozhe samoe sdelala po otnosheniu vseh sosedei!!! Gruzii etot NATO, nuzhen kak zaicu triper, no luchshe s triperom chem s takim siffilisom, kakovim iavliaetsa segodniashnaia Rusliandia!!! 20 let naezhaiut na malenkuiu Gruziu i voniaut, " ti menia uvozhaesh?? ti pochemu menia ne lubish?? pochemu ti s americoi i evropoi druzhish???" Zakompleksovannaia nacia s BIDLOM voglave gosudarstvo i narodonaseleniem!!! skoro vse eto BIDLO pereidet na kitaiski!!!))

User demo13, 22.05.2009 21:33 (#)

Когда ораж

Это будет золотой век Украины!

:-)))

User vital__, 22.05.2009 22:08 (#)

васяня ты определись где источник заразы) на Западе или в Киеве

по вашей же версии портянки, оранжевая зараза привнесена извне...

User demo13, 22.05.2009 22:58 (#)

Я уже давно говорю, что все беды и зло приходят из Омерики!

Из этого злобного и преступного государства распространяется проституция и гомосексуализм, государственный бандитизм и военные преступления, ложь и обман, болезни и ядовитые "лекарства", торговля людьми, убийства политиков и экспорт оранжевой заразы! Украине не провезло, но скоро её здоровый организм отторгнет эту кроваю пиявку Кэтрин Ю. и в Украине снова созреют вишни дяди Вани и мы снова будем петь наши песни и говорить на том языке, на котором понимаем друг друга и будем весело и беззлобно смеятся, рассказав анекдот про русского Ваньку, жуковатого хохла, хитрого еврея, про чукчу или Ганса...

:-)))

User zaratustras, 22.05.2009 23:05 (#)

"русские имперцы" готовые умереть

ваш крик опасен не только для детей, - сказал Заратустра. - Он сводит с ума обреченных имперских псевдомужчин; самых сильных он повергает наземь. Это волшебный крик, которому я научился у главного дьявола Северных Территорий ,по имени Путлер:))

User demo13, 22.05.2009 23:09 (#)

Згинь омериканский зомби!

Ты разносчик злой и преступной оранжевой заразы!

:-)))

User yogimogut, 22.05.2009 23:40 (#)

Ты, 13-й, просто клоун. Сидишь дома безвылазно, представления у тебя дремучие.

На ж-д билет денег нету? (виза не нужна). В Украине и вишни цветут, и песни поются, и говорят на всех языках, и на твоём тоже. Жизнь идёт своим чередом, а ты сочиняешь какие-то злобные басни. Фу на тебя.

User partoklxxL, 23.05.2009 01:07 (#)

Неудачник он по жизни, вот и воняет здесь на гранях больше всех. И клоун из него дерьмо.

User demo13, 23.05.2009 01:09 (#)

"...вишни цветут..."

Вот когда созреют, тогда я и приеду!

:-)))

User vergas, 23.05.2009 01:24 (#)

Ща на Украине песни поются тока на один мотив

денюшек дайте на пропитание

(комментарий удалён)
User vergas, 24.05.2009 00:32 (#)

А че, Юльку ты уже в москальки записал? Это ж она везде гроши клянчит - и в Японии, и В России, и в ЕЭС. да тока нигде не дают ...

User liliPutin, 22.05.2009 22:44 (#)

Демо13

Украина дружественна со всеми, даже с Россией. А вот Россия с кем?

User demo13, 22.05.2009 23:06 (#)

Россия дружественна со всеми странами, но против оранжевой антинародной клики проомериканцев, захвативших власть в некоторых странах !!!

:-)))

User liliPutin, 22.05.2009 23:29 (#)

У России вокруг одни враги. Кремляди ведут себя по бандитски с распальцовкой с Европой, США, и бывшими республиками СССР.

Германия, где ты живёшь тупорылый Демо проамериканская. Скажи, что это не так? Что Германия не в НАТО? Что Меркель всегда ждёт, как отреагирует США, на какой либо инцидент? А только потом мы слышим от Меркель официальные заявления, слово в слово совпадающие слова, сказанные Американским президентом.

User demo13, 23.05.2009 00:25 (#)

"...А только потом мы слышим от Меркель официальные заявления,..."

Да... Есть такой грех у Меркель, давят на неё омериканцы! Ведь сожрали они Шрёдера за то, что отказался посылать наших ребят на бойню в Ирак, сцуки! Но ничего мы будем поддерживать того кандидата в канцлеры, который нам пообещает вышвырнуть омериканских оккупантов вон из нашей Европы! Янки идите домой, войны в Европе мы недопустим! У нас есть три ядерные державы Англия, Франция и Россия, у нас мощная экономика и полно ресурсов в Сибире! Мы в состоянии сами защитить себя от любого агрессора и от вас тоже...

:-)))

User jamdudum, 23.05.2009 06:11 (#)

У меня смутные воспоминания как Германия и СССР как то раз "не допустили" войну в Европе...

User yogimogut, 22.05.2009 23:56 (#)

В Голландии?

...

User yogimogut, 22.05.2009 23:54 (#)

А вот за Великую Украину – молодец, 13-й.

И насчёт оранжевой плесени – удачно. Предавшие своего Президента скоро сойдут со сцены. Добавь ещё, что тогда московский медвежонок (собирательный образ) не будет больше наезжать на Украину со своими глупыми претензиями, а станет тихий и ласковый. Патамушта поймёт: Товарищ, конец!

User vergas, 23.05.2009 01:33 (#)

Так президент Украины сходит со сцены первым

А потом и наезжать не на кого будет, патамушта все понимают -- конец Украине.

User vergas, 23.05.2009 01:28 (#)

Украина в нынешнем виде просто распадется

Сколько раз она свою независимость провозглашала, столько раз она медным тазом и накрывалась . И в этот раз не исключение.

User jamdudum, 23.05.2009 06:16 (#)

опять же смутные воспоминания насчет гарантии Украине в обмен на отказ от ядерного оружия...

В том смысле что украинская незвисимость тазом раньше накрывалась под воздействием грубой физической силы. Сейчас же потенциальный агрессор будет сосать. Другие реалии, другая политика.

User vergas, 24.05.2009 00:23 (#)

опять же мутные воспоминания

Ес-сно другие реалии, не будет никакой агрессии. Украина развалится сама как нежизнеспособное, искусственное образование, как и предыдущие Руины -- от внутренней несостоятельности.

livejournal.com waf-001 [livejournal.com], 22.05.2009 22:40 (#)

Зиц-председатель Фунт,

то бишь президент всея российской федерации, с упорством умалишённого продолжает игнорировать очевидный факт: совок издох и никогда больше не возродится.

User liliPutin, 22.05.2009 23:43 (#)

Даже казавшийся умалишённый батько Лукашенко на фоне маньяков- чекистов, кажется здоровым, со светлой головой.

.

User tabakov, 22.05.2009 23:43 (#)

СНГ будет жить ровно до тех пор

Пока есть хоть малейшая возможность слупить с россиян денег или льгот. Все лидеры СНГ смотрят на пляски и капризы лукашенки и стали ему подражать во всём, что безусловно, только ускорит процесс развала этого самого невыгодного россии снГЭ .

User yogimogut, 23.05.2009 00:03 (#)

Как говорили в Одессе: Кравчук не хочет essen ге.

.

User gema, 23.05.2009 00:00 (#)

С нынешним правительством,Западу не договорится.Это то же самое,что толочь воду в ступе.Лучше бабло, что тратят на такие перелёты ушли-бы нуждающимся.А какие "другие государства"настроены антироссийски? Грузия и Украина?Димон а как ты хотел?после российской БЕЗДАРНОЙ политики в отношении этих стран.Я понимаю,что политика лицемерие,но не до такой степени.Очухайтесь!Димон и Вован!Вы далеко оторвались от реалии!Вы просто ох..ли!

User jbkj, 23.05.2009 01:20 (#)

Да я тоже против .На фиг им туда. Зависть загребущую разжигать..А как при ЕБНе - то , нахлынули расхватать за охапку сухарей .А с другой стороны , велика Россия - матушка ,да пущай с самолета поглазеют . Все эти еэсы с партнерствами, так пропаганда сашевская .Им Сибирь ой как нужна . Булаву надоть доводить и меньше с ними балакать . Силушку копить.. Боятся должны . НЕт другого пути .Бояться.Молодец Медведев , доходчиво объясняет .одобряю..

User dobric, 23.05.2009 03:03 (#)

А вообще жаль людей, которые пишут подо

Ебкий, ты такой храбрый, наверное очень идиологически и политически мощный дядя.И самое главное тебя не берет: "пропаганда сашевская" которая идет по всем российским каналам ты - "крепкий орешек". А про зависть ты прав, загребущая она у тебя.Зависть к странам, которые не зависят от настроения своего царька, и от природных рессурсов своих стран и живут значительно лучше, чем в России

User jbkj, 23.05.2009 04:12 (#)

А как ещё-то , добрич ? Тебя девяностые ничемуне научили.Все на сашей молишься с евроценностями . Это кто не зависит от Бушика с Обамой , Грузия чтоль ?7Ты добрий вааще чиво читаш и смотришь.. на ,для ознакомления с дермократией сашевской ...Президент США признал, что Вашингтон ведет самую настоящую войну с "Аль-Каэдой", еще раз пообещал закрыть Гуантанамо и прекратить практику пыток на допросах. Бывшее руководство Белого дома считает действия Обамы безрассудством..Бушику это в самый раз было..Вот он фашист и есть ..А какже икакие пытки.. Где наши правозащитники , мля ?? А твоя дорая ната уже здесь , под боком.. С чего б ???Мож ответишь..Или ты скромный пропиндосник

User cynik2, 23.05.2009 05:17 (#)

Да херня все это словоблудие; Россия ненавидит ивсех, кто не русский, а Европа ненавидит Россию по прошлому опыту.

Скор тьма стран будет обладать ядерным оружием и Россия станет этакой Исландией с большой территорией и гулькиным хуем народа. Перо в жопу уродам с манией величия.

User dreder, 23.05.2009 05:17 (#)

dobric-"А вообще жаль людей,"-а Вам реально жаль

Россия не проигрывала войн,которые ей не были навязаны извне. Потому ей так настойчиво сейчас предлагают войну-европейские стратеги точно знают,что Россия воюющая "из принципа" всегда проигрывала,но стоит только ей понять ,что пришли ее уничтожать-результат был прямо противоположный. Посмотрите на ближайшие войны - германская 1914-го,до этого японская?Что мы там забыли? нас втянули в этот дурдом.А потом разыграли либерально-еврейскую карту-и мы проиграли. Но где оказался Наполеон ,когда мы его не звали? Я специально упрощаю-не тот форум ,что бы говорить серьезно,но ваши любимые СЩА ничем не отличаются от СССР! В политике конечно же,экономику нет смысла трогать,поскольку это два бегуна на разных дистанциях и на разных стадионах. Только все хотят одного-контроля за пресной водой,углеводородами,и органическими соединениями в виде леса,чернозема и проч. Все остальное-сказки в пользу бедных !

User jamdudum, 23.05.2009 06:23 (#)

Абсолютно не вижу связей в вашем посте. Набор предложении.

Кстати почему вы считаете мое право на свободу, самоопределение и свободу выражения "сказкой в пользу бедных"? Нихрена я с вас русских не пойму - у вас или логика особенная или же она отсутствует начисто.

User nikivG, 23.05.2009 03:54 (#)

Вроде бы всё верно выдаёт национальный стратег. Но ведь не договаривает, явно лукавит, сравнивая социализм с путинизмом. Классный прикол - «пустота, которая образовалась после политического ухода России, немедленно заполняется Евросоюзом». Вот это пошутил, так пошутил. Эта кгбисткая полит-бездарь, стреножив все ветви власти и СМИ, в основном и занималась, что пилило наворованное у россиян бабло на политическое присутствие в сопредельных странах. В КГБ его ведь не учили, что политику формирует экономическая целесообразность. В нарастающей экономической глобализации всех стран мира, которую не возможно остановить, как не остановить и время, политическое присутствие отходит на второй план. Вот что не понимают наши «голые короли» раздувая свою хиризму через центральные СМИ. Я на Гранях часто упоминал о улицах окраины Гагарина по которым впору на танках ездить после дождика. И вот свершилось за пару недель соседнюю улицу основательно засыпали, да и на мою чуток перепало, асфальта конечно не будет, но вроде бы и этому радоваться надо. А меня вот прикалывает такая экономика: халява пёрла - в грязи сидели, кризис ухнул - о людях задумались. Это что ж выходит надо мечтать, чтобы Россия из кризиса не вылезла, можа тогда и асфальт уложат? И эти два полит-придурка, путин с Медведевым, учат экономике Европу – умора. А президент Института национальной стратегии советует изменить им политику – тоже мне шутник - «голых королей» в какую позу не ставь умней они не станут.

User nesoglasnyi, 23.05.2009 07:13 (#)

Ай да Дмитрий Анатольевич! Красава! Почти, как Наш Путин! Сказано же еще тысячу лет назад - у России нет друзей. А раз нету, то и нечего их искать. Партнерство какое-то выдумали. Просто же все. Шмальнуть по Европе ядерным зарядом для проверочки надо. Если, дурашки, обидятся - значит точно, враги. А если не обидятся, то еще разок шмальнуть, и - за стол переговоров можно... нам же газу не жалко. Тем более, он не наш, а Владимира Владимировича.

User marazm, 23.05.2009 16:32 (#)

Антироссиянин

Мания преследования какая-то.

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 24.05.2009 03:26 (#)

За что боролись, но то и ...

Хотели "суверенной демократии", начали задним местом поворачиваться к свободному миру, ко всем развитым странам, делать тем, кто посильней - маленькие гадости, тем, кто послабее - большие гадости. Вот и получили по делам своим и помыслам своим. Добрые дяди на Западе сначала снисходительно кивали головой - у них детская болезнь роста, мол, пройдет... А ребенок тем временем превратился в уличного подзаборного хулигана, который увлекается грабежом, рекетом, мошенничеством, то есть всеми осуждаемыми пороками, к тому же стал устойчивым хроническим токсикоманом - нанюхался газа из ржавой лопнувшей трубы, и померещилось ему, что стал большим, богатым и умным, как и остальные дяди и тёти, и ему всё теперь можно. Начал с соседей по коммуналке. Вот тогда-то соседи и их соседи быстренько рванули под защиту ближайшего полицейского с дубиной. А ребенку в наркотическом сне не видно, что он уже без штанов, и мерещатся ему везде враги! теперь его только в дурдоме со строгим режимом лечить, да нет охотников связываться - все махнули рукой, мол, сам загнется, раз умных людей слушать не хочет!

User vicont, 25.05.2009 03:05 (#)

для аналлитика http://pavlovic.livejournal.com/

25% потребляемого газа Европа купила у России. Космос и атом - это тоже Россия. Ты о чем, болезный? Какой мальчик? Гитлер, со слов таких, как ты придурков, тоже решил решил, что Россия - мальчик. А Россия все там же и не спихнут ее шкурята твоего типа, кишка тонка. Желчью исходить - так это у тебя болезнь такая, лечись.

User marazm, 24.05.2009 15:21 (#)

партнерство

Да, да, а у этого ребеночка еще и ножик в рукаве, не знаешь когда пырнет.

User lkn09, 24.05.2009 18:46 (#)

Мышление у Медведева, как у пятиклассницы: Лена и Вера подружились, значит это против меня!