новость Темпы падения промышленного производства ускорились

19.05.2009
Завод КамАЗ. Набережные Челны. Кадр ''Вести''

Завод КамАЗ. Набережные Челны. Кадр ''Вести''

Темпы падения промышленного производства в апреле ускорились, составив 16,9 процента. Это худший результат с 1994 года. При этом столь глубокого падения не ожидал в России никто, а министр экономики Эльвира Набиуллина считает, что данные благоприятны.


Комментарии
User mishel, 19.05.2009 13:11 (#)

Всё правильно, так всё и будет, кроме только взрыва

сия биомасса давно уже разложилась и неспособна к детонации.

User ibarruri, 19.05.2009 13:29 (#)

Полностью согласен. Какое-то подобие недовольства может быть только если будет КРАХ. Как в 1991 году

=

(комментарий удалён)
User shGenady, 19.05.2009 14:50 (#)

НЕПРАВДУ ПИШЕТ ЭТА ТАНЕЧКА ОРЛОВА : ПИДРИОТЫ ТОЧНО ЗНАЛИ , КОГДА ПРИДЕТ "ПИСЕЦ" НА МЯГКИХ ЛАПКАХ ! ОНИ ЭТО ЗНАЛИ ЕЩЕ ГОД НАЗАД - Я ИМ ВСЕ ЭТО ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ : И КОГДА ПРИДЕТ "ПИСЕЦ", И ПОЧЕМУ, И СКОЛЬКО БУДЕТ ЭТАПОВ У КРИЗИСА ... И СЕЙЧАС СНОВА ОБЪЯСНЯЮ , ЧТО ПРОДЛИТСЯ ОН 6-10 лет , если конечно не сдохнет ишак или не околеет падишах! НО ПИДРBТЫ ГОРДО СТОЯТ НА ХОЛМу С СВОИМИ КИТАЙСКИМИ И МУСУЛЬМАНСКИМИ ЗНАМЕНАМИ! ===========================
"Промышленность преподнесла очень неприятный сюрприз, учитывая, что в апреле было на один рабочий день больше, чем в марте", — заявила изданию эксперт ING Russia Татьяна Орлова. Углубления падения производства в годовом выражении в апреле 2009 года не ожидал никто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit, 19.05.2009 13:17 (#)

Скорее всего экономика была неэффективной не только сейчас но и вчера , просто приток халявных денег был такой что в

Скорее всего экономика была неэффективной не только сейчас но и вчера , просто приток халявных денег был такой что выравнивал шероховатости развития.И вот наконец наступил конец - пожар неэффективности и безграмотности стало просто нечем заливать - своей финасовой системы нет , у руля воры , бездельники и лгуны - жрать хотят и привыкли жрать без меры бюджетные денежки .Зато строят из себя бог знает кого - божки блин в коротких штанишках.

User mishel, 19.05.2009 13:36 (#)

Всё правильно. О том что именно так будет, многие говорили давно уже...,толку то...

User itrch, 19.05.2009 15:13 (#)

Экономики просто не было и нет. Путин "закрыл" ее в 2000-ом.

User tabakov, 19.05.2009 13:19 (#)

Стратегия "Встали с колен-2" к 2020 году под угрозой

Набиулину вытолкнули к прессе сказать, что это всё не ТАК.

User belaruslitvin, 19.05.2009 13:32 (#)

Совершенно верно

Это Путлер, совершенно бездарный в экономике, переводит стрелки на челядь. В приличной стране его давно отправили бы на политическую свалку. Полный импотент в реальной экономике, но уцепился за власть, как клещ. Дустом его надо.

User mishel, 19.05.2009 13:40 (#)

В экономике? Если человек бездарен, как Путлер, то он бездарен во всём.

User belaruslitvin, 19.05.2009 14:01 (#)

Если рассматривать его бездарность в государственной сфере, так букоф не хватит

Мне вот интересно, ероплан на случай бегства он уже запланировал или нет? Не будет же он бежать по льду Финского залива в валенках как предыдущий Вофка. Но то, что бабки перегнал на какие-нибудь многочисленные Каймановы острова, в этом не сомневаюсь, это такие хорьки делают инстинктивно.

User potopax, 19.05.2009 15:09 (#)

ероплан у него стоит постоянно под парами. гэбэшные навыки у этого хорька стали безусловными рефлексами.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.05.2009 14:51 (#)

Юнкер

А что сделали бы в "приличной" стране с Батькой? А Лука вообще возможен в "приличной" стране?

User kondrakr, 19.05.2009 16:45 (#)

Нет связи....

...между экономической одаренностью и способностью удерживать власть. Дело даже не в Путине, а в его восприятии нацией. Вон в Зимбабве совсем уж полный абзац. Уничтожено и разворовано все, что можно. Но благодаря "антиколонизаторской" риторике Мугабе как был у власти, так и остался. И это при наличии возможности голосовать за других людей на выборах и несмотря на глубоко преклонный возраст "национального лидера". Так, что если идеологические установки Путина будут милы россиянам и дальше, он до самой своей естественной кончины будет править вне зависимости от практического результата.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.05.2009 17:04 (#)

Юнкер

"...он (Путин)до самой своей естественной кончины будет править..." Молодец.Это было бы неплохо.Даже у вас у либерастов иногда бывают трезвые мысли.Ну ка- вместе хором: "Многие лета Владимиру Владимировичу", подпевай, не стесняйся...

(комментарий удалён)
User shGenady, 19.05.2009 21:09 (#)

для 1paha

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ , му*к Юнкер , написано :
"Один корнет решил жениться и взять в приданое мильон,
Нашел в провинции невесту и под венец помчался он.
И вот, когда от нетерпенья уже кружилась голова,
не то с небес, не то поближе раздались горькие слова:.....
все дело в том, что в дилижансе, свободных мест, представьте, нет!"

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.05.2009 21:48 (#)

Юнкер

Не,не, так дело не пойдет.А где слова: "Видите ли, мой корнет, Очаровательный корнет, ..."Как-то так, вроде у Окуджавы... А тебе, наверное, только Людмила Марковна и снится. Сочувствую, бедолага.Не дай Бог до такого дожить...

User shGenady, 19.05.2009 22:11 (#)

для 1paha

Ох уж эти птенцы гнезда воблоглащого - аутофилы, аутоэрасты и аутоэротисты : НЕТ ,ВИДИШЬ ЛИ, " ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОРНЕТ!" Поезд ушел , "ОЧАРОВАШКА!"

Юнкер,ты не программа,записанная на Селигере?Одно и то же повторяешь как попка.Не надоело,мудак?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.05.2009 21:54 (#)

Юнкер

Канешна надоело.Но ведь тебе хоть заповторяйся, все равно до тебя не доходит.Что ж, видимо придется вбивать....колышком, по твоей тупой головушке

User shGenady, 19.05.2009 22:25 (#)

для 1paha

Врать то не стыдно ? Это ТЕБЯ УМНЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЕ И ГУМАННЫЕ ЛЮДИ ВСЕ УЧАТ, ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО : ОСНОВАМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, ПРОГНОСТИКЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОРАЛИ, ХОРОШИМ МАНЕРАМ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ! А что можешь ты и твои "кореша" дать кроме: "липедяки пуки -какки " ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User expertsfa, 19.05.2009 13:24 (#)

"Благоприятна"только ее зРяплата,в остальном -Писец

Как "абсолютный" вакуум существует только в голове Паскаля (который Блез),так и "благоприятные" "данные" существуют только в ПУСТОЙ голове Эльвиры Набиуллиной

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 19.05.2009 14:08 (#)

tabakov у

Респект. Между беларусами и россиянами нет неразрешимых проблем. Есть только одна общая - чекистская власть. Именно она вбивает клин между людьми. Именно она ведет к деградации наши страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit, 19.05.2009 14:01 (#)

Цифры говоришь тебе подавай ,а зачем тебе

Цифры говоришь тебе подавай ,а зачем тебе цифры хотя и текущие впечатляют, тому кто смеется думать необязательно и цифры тоже ни к чему ибо как говорится смотришь в книгу видишь фигу.

User itrch, 19.05.2009 15:15 (#)

Сообщаю теье цифры: доллар - 77 рублей, заплаты по 20000 рублей. К 10-му августа.

User lasthero, 19.05.2009 17:17 (#)

"заплаты по 20000 рублей. К 10-му августа." Было бы окуенно:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 19.05.2009 14:17 (#)

Золотце некто оно

Ты ведь испаришься навсегда, если у вас заваруха случится. Бунт у вас завсегда какой? Правильно, кровавый. Смекаешь селезенкой. Ты в таких местах должон креститься и причитать: свят, свят, свят! Да, и мочить тебя в сортире будут как раз не демократы, ради спасения твоей шкурки тебе до них надо будет еще успеть добежать. Мочить тебя будут, как служку правящей клептобюрократии, фашисты, евразийцы и прочие имперцы, за то, что вы просрали империю.

User dtis, 19.05.2009 14:21 (#)

Владими Владимирович, шли бы вы на работу что ли. В стране бардак, вам того гляди бошку открутят (свои же), а вы тут на гранях лйсы точите. ;0)

User potcedav09, 19.05.2009 14:14 (#)

Как говорится, "еще не вечер". Сентябрь-октябрь поразит новыми рекордами. А к концу года начнется откровенный голодомор, аналог зимы 1932-1933 годов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zlodeev, 19.05.2009 14:29 (#)

Да нихера не начнется….

Что тут панихиду разводить, когда клоунада продолжается? Прилавки пустые? Безработных уже больше, чем работающих? Не вижу сего. А вот давить кризис будет нас постепенно, ссаным матрасом. И кому хочется революций, то не к этому моменту. Чай не 91 год, когда все совки с голыми жопами бегали, дико вращая глазами. Будет все уныло, еще более гнусно и такие вон вони еще больше повылезут из под сортирных досок, как nektoblv И мне вот лично все эти революции нахер не нужны. Отвоевал в свои 90-е, хватит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 19.05.2009 21:57 (#)

Во сцуко ! А ВСЕ ПРИКИДЫВАЛСЯ ПЛОСКОСТОПЫМ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ИМЕЕТ СПРАВКУ ИЗ ДУРКИ! ====================================================== nektoblv : "Я за свои 92 квадрата с отоплением, водоснабжением, газом и пр. заморочками плачу 2878 рэ. Правда, у меня льготки есть".

(комментарий удалён)
User shGenady, 19.05.2009 22:59 (#)

для nektoblv

Настроение резко меняется ? Ночью видения ? Слуховые галюцинации ? Голоса слышишь ? Может и не шизофрения, а все-таки паранойя...Обследоваться надо !Но льгота останется, не волнуйся. ================================== nektoblv : " Они так смешно визжали, что до сих пор в ушах звенит..."

User gorochov, 19.05.2009 23:29 (#)

Ну ичто, ну стерли мой пост, а все уже, проговорился пердун. Коммунист он, верный он ленинец, только маскировался под патриота. а патриотов России на этом сайте нет, нет и все тут!

(комментарий удалён)
User tabakov, 19.05.2009 14:38 (#)

Малыш

Как тебе выходка евсикова? А единоросса пастухова, который на открытии сельской школы заприметил 14-летнего сельского паренька, отвёл его в кабинетик после торжественного разрезания ленточки и засадил ему в очко? Ты за такую единую россию?

User potcedav09, 19.05.2009 14:45 (#)

Евсюков - не выходка, не случайность, а диагноз всему обществу, от самых низов до самых верхов.

User dokolemi, 19.05.2009 14:45 (#)
5091

наверное что-то изменится только тогда,

когда людям нечего будет терять, а сейчас все держатся за те крохи, что имеют и боятся потерять их, но... это тоже всё скоро отнимется, а тогда уж все будут более беззащитными, чем сейчас, было-же такое уже в мире ( перечилять надо-ли?)

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.05.2009 15:40 (#)

Юнкер

Не перечиляй, не надо..

В таком масштабе еще не было

Хорошо жить в РФ, там есть МИФ о Стабильной валюте. Якобы доллар, евро, шв. франк. Падают они, быстро падают! Покупательная способность, измеренная в Китайских товарах всё меньше и меньше. Других товаров НЕТу. Не только РФ погружается в красную пучину Китая, голода и нищеты, весь запад идет этим курсом. РФ только впереди других.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 19.05.2009 15:23 (#)

Юнкер

А в связи с тем, что "прогнозы" "ученых" ну никак не желают сбываться, в либерастно-общечеловеческой среде воцарилось уныние,начинается разброд и шатание.Всеобщий радостный галдёж при начале кризиса сегодня перерос в жалобно обреченное блеянье.Интеллигентное пукирование переросло в неостановимый бесконечный пердёж.Что очень заметно и по этой ветке.Либерасты уже в самой жизни разочаровались. Скоро начнут вешаться.Если так дело и дальше пойдет, то просто будет некого мочить в сортирах.

User mishel, 19.05.2009 16:29 (#)

Так уже начинают и вешаться и стреляться. Причём не только либерасты, но пидриоты тоже. Ты то сам как думаешь выживать, или из за кордона постишь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 20.05.2009 00:04 (#)

для очаровательного Юнкера

ЩАСТЛИВЫЙ , ТЫ ЮНКЕР, НЕ ЗНАЕШЬ ДАЖЕ НАСКОЛЬКО ТЫ ГЛУП! Хочешь чтоб за дело взялись даже ТЕТКИ? Но это было в Будапеште и он уже ушел. И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ,тоже уже ушли. http://www.hungary1956.com/images/hungarian_woman_freedom_fighter.jpg

User leskey, 20.05.2009 00:31 (#)

ЕГО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛ УЖЕ.

ПОСЛАЛ С ЧИСТО ЮНКЕРСКОЙ ПРЯМОТОЙ В Ж.
ЛЮБОПЫТНО
ЧТО СЕЙЧАС СПОЕТ.

User kislota, 20.05.2009 01:57 (#)
24656

Да какой он на хер юнкер, из него порода золотарей так и прёт - всё на говно переводит...

User potcedav09, 19.05.2009 14:35 (#)

"Министр экономики Эльвира Набиуллина заявила накануне, что цифры благоприятны. По ее слов

Проговорилась министр. То, что Россия страна с двойным дном и двойными стандартами, знают все, а вот о бытующей двойной бухгалтерии, да еще из уст самой главной министерши, услышали, пожалуй, впервые. Правильно кем-то подмечено: наибулина, кругом одна наибулина.

User doctorPU, 19.05.2009 14:36 (#)

ускорение в пустОте

Время падения равно корню из двух "ейч", поделенному на две "жо"! А что глубина? - больно будет!

User tttttt, 19.05.2009 14:46 (#)

Пожалейте Путина: ему еще до суда дожить надо, а тут такие цифры

Например, на 4 мин. в день.

(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 19.05.2009 18:24 (#)

Напрасно думают нашисты, селигерские и прочие прогебнявые, что сделают карьеру – то есть,

Во-первых, "вертикаль" неминуемо рухнет.

Но даже если и не так, то все равно профессиональные гексогено-полониевые «матерые чекистищи” используют их, презирая их. Участие в подлых акциях и в веб-бригадах навсегда опозорит их.

Европейских виз они лишатся, а Лавров за них хлопотать не будет.

И “матерые чекистищи” и “матерые номенклатурищи” не подпустят их к карьере – и, в частности, именно из-за всякого рода подлостей и жестокостей, совершенных ради гебняво-хряковой воро-GUNVORовской власти.

User shGenady, 20.05.2009 00:17 (#)

для tttttt

Искренне желаю ЕМУ - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и чтоб не пил с корешами чай!

User oster, 19.05.2009 14:51 (#)

Пытаюсь правильно произнести имя "Набиулина". Не получается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User techno, 19.05.2009 16:40 (#)

юнкеру

название "юнкер"" неточно - оно означает юный керенец. Надо было юнпут - юный путинец. Пропагандона по стилю видно...

(комментарий удалён)
User gin, 19.05.2009 16:46 (#)
5316

Конторские свято верят, что уж их-то пайки урежут в последнюю очередь.. :-))

И они абсолютно правы. Действительно в последнюю. И действительно урежут. Но возможен маленький нюанс, который они, как обычно, не учитывают. К тому времени голодных и злых будет много. И эти резаньем пайки конторских уже не удовлетворятся...

(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 19.05.2009 18:16 (#)

Тот факт, что "чем хуже, тем лучше" - это тезис большевиков, еще не говорит о том, он никогда не верен.

Пословицы “нет худа без добра”, “не было бы счастья, да несчастье помогло” всем известны. Но для России они сейчас слишком благодушны. ---

Только боль (или иное страдание) заставляют больного, не проходившего регулярные обследования, заняться лечением.

И чем сильнее страдание, – тем скорее и решительнее он это сделает И тем больше у него шансов на выздоровление.

Конечно, у такого больного шансы намного хуже, чем у регулярно обследовавшегося. Но только благодаря боли они появляются вообще. * * *

И только вследствие серьезных социально-экономических бедствий страна, надолго лишенная независимых законодательной и судебной власти, политической конкуренции, выборности, свободной дискуссии, независимых от власти общедоступных СМИ, – только вследствие серьезных бедствий такая страна чувствует, наконец, насколько далеко зашла болезнь. И чем сильнее такие бедствия, – тем скорее и решительнее страна займется лечением болезни, тем больше шансов на выживание, тем лучше перспективы.

Конечно, у такой страны прогноз намного хуже, чем у тех стран, в которых строго поддерживается разделение властей, а пресса является по-настоящему независимой “четвертой властью”. Здесь СМИ, – а за ними и парламент – могут предъявить обвинения кому угодно. Это флюорография общества. Напомним хотя бы расследования “Уотергейт”, “Иран-контрас”, “Уайтуотергейт”, дело о Монике etc. Чем более запущена опухоль, – тем более широкой и радикальной (и, увы, опасной) должна быть резекция. И нет абсолютно ничего “неконструктивного” (в чем принято обвинять оппозицию) в намерении удалить, по возможности, всю опухоль.

В полной мере это редко бывает возможным. Чем решительнее резекция, тем она опаснее. И все же, если она успешна, она дает пациенту больше шансов. Так как остатки опухоли смертельно опасны.

И нет ничего “неконструктивного” в желании больного далее уничтожить препаратами все без исключения оставшиеся раковые клетки. Так как метастазы смертельно опасны.

Заметим, что это делает здоровая иммунная система, для которой уничтожение раковых клеток является столь же важной задачей, как и защита от инфекции. Рак, как и тоталитаризм, как и российский клепточекизм в частности – болезнь информационная. Болезнь иммунной системы. А ее запущенность - результат пренебрежения диагностикой. Политическая болезнь России – “раковая опухоль чекизма” – зашла далеко. Кризис делает ее явной для всех, переводя в социально-экономическую стадию, когда бедствия становятся массовыми. Но ведь только боль заставляют больного заняться лечением. Появляются шансы на выздоровление.

Чекисты, примкнувшие к ним олигархи, GUNVORы, думские миллиардеры, архаровские козлы, басманные-телефонные, а также их все их сикофанты из СМИ и веб-бригад , - все эти защитники тоталитаризма, коммунизма, фашизма, все эти азиопействующие имперасты, воинствующие ксенофобы и ксенофобствующая военщина, все противники демократии, уничтожившие де-факто разделение властей, да и Конституцию в целом, отвергающие права человека как фундаментальную ценность, – все они (при неминуемом крушении чекистской “вертикали” в ходе развития кризиса) должны быть подвергнуты самой широкой и решительной люстрации. Примерно как в Румынии в 1989 г.

User policei, 19.05.2009 20:15 (#)

Что бы куда бы ни падало русские в России

будут самые нищие

(комментарий удалён)
User mishel, 19.05.2009 22:27 (#)

Победители...ха-ха-ха..

такие, что им потребовалось закрепить сие законодательно...
Уссацца можно.

User mishel, 19.05.2009 22:28 (#)

знаю, что модер сотрёт...плевать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voldemar101, 19.05.2009 22:41 (#)

Обокрали!!!!!!!!!!!

Народ,кто знает кто украл сайт Позор России.

User johnywalker, 19.05.2009 22:47 (#)

Сайт украли, позор остался

User mary_gt, 20.05.2009 00:06 (#)

кто украл сайт Позор России.

И кто же это мог быть?

User partoklxxL, 20.05.2009 01:10 (#)

А кто лидировал интересно?

User oblak, 20.05.2009 12:30 (#)

А кто лидировал интересно?

Кто-то слишком стеснительный. Кто там лидировал-то?

User foxbit, 20.05.2009 13:24 (#)

Кто кто солнцеподобный и лидировал ,с большим отрывом .

Кто кто солнцеподобный и лидировал ,с большим отрывом .