новость "Независимая газета": Кремль создает движение-спойлер для КПРФ

18.05.2009
Сергей Обухов, секретарь ЦК КПРФ. Фото russianamerica.com

Сергей Обухов, секретарь ЦК КПРФ. Фото russianamerica.com

В ближайшие дни состоится учредительный съезд движения "Коммунисты России" – прокремлевского левого объединения, призванного занять нишу КПРФ. В последней уверены, что это месть единороссов за лояльное отношение к коммунистам президента Дмитрия Медведева. Комментарии Николая Петрова и Дмитрия Орешкина.


Комментарии

Коммунисты не имеют перспективы.Они не сумели поднять униженных и обездоленных на борьбу за свои права.Зюганов и Ко способны только к болтовне о счастливом советском прошлом,да таскать красные флаги на митингах.Кремлю они нужны только для иллюзии о многопартийности.Но видимо время папаши Зю кончается-понадобились новые люди,готовые служить власти с еще большим рвением.

User aries, 18.05.2009 21:42 (#)

"Зюганов и Ко способны только к болтовне о счастливом советском прошлом,да таскать красные флаги на митингах." Вы правы, уважаемый Тиберий - удиялы...т.е. идеалы обгажены совершенно!

User nachorg, 18.05.2009 19:30 (#)

Очень хорошая затея.

В российско-православной традиции. Коммунисты создали ЧК. Теперь ЧК убивает коомунистов. ЧК создали такой МЕНТОВЩЯК(ОМОН, ПРИСТАВЫ,ТАМОЖНЯ,ПРОКУРОТУРА, СУДЫ).Недалеко то время, когда ментовщак раздавит ЧК. Хорошая затея.

User can, 19.05.2009 06:17 (#)

Настоящих – отстреливают”- Верно. И тут верно заметили, что нами правят подонки(я называю их жидами в отличие от нормальных евреев)

жидомафия захватила в октябре 1917 под маской коммунизма (хотя называлась большаками, хотя в большинстве были единственный раз - и то подло...) сейчас эта жидомафия правит всем дерьмократическим миром - под другими масками, а демократии всё так же нет и НЕ БУДЕТ !! Ибо настоящая цель этой мафии - власть+бабло(которым обладают жиды+презрение к народу=гоям=просто быдлу - это тоже жиды) Я жму лапу евреям - не буду называть их ников (просто чтобы их не подставлять), и зауважал Мемориал за то, что они открыли базу данных ВСЕХ погибших в ВОВ, а НЕ ТОЛЬКО евреев
Но это - против международной жидомафии !! Вот потому мои посты давят, в Мемориале - обыски, англиских независимих евреев заклеймили антисемитами и тд и тп....

Can перелицовывается.Всё равно ты злостный антисемит,а значит нерукопожатный.Как ни хитри,был и остаёшься дерьмом.

User foxbit, 19.05.2009 13:23 (#)

Оборзевшие личности эти жители Кремля .

User peter, 19.05.2009 17:58 (#)

Призрак замаячил вновь

Высокая заразность коммунитарных идей и восприимчивость к ним малограмотных и люмпенизированных слоев зиждется на тотальной лжи и стадных инстинктах. Как и идеология любого тоталитаризма. Истинная фактура тоталитарного периода нашей истории недоступна или малодоступна. Даже сразу после 1-го путча в 1991-м в главные партийные архивные закрома ЦП архив ИМЛ при ЦК КПСС получили доступ только несколько человек на два месяца. Ильич предстал «как живой», этого срока им вполне хватило для невеселого вывода: - «ленинский «стратоцид» ничем не лучше гитлеровского расового «геноцида»», (цит. по А.Г.Латышев, 1996). Зюгановщина гармонично оттенила багровые «прелести» красной идеологии коричневыми вариациями на тему нацизма и ксенофобии. Не забудем, «красный» у них - кровавый, а не «красивый». Вновь активизировавшиеся идеологические суслики (последыши Суслова) сегодня завуалировано пропагандируют «суверенный» национал-социализм. По стране свободно гуляют десятки красно-коричневых СМИ. Главред, точнее сказать главарь, одной газеты чувствует себя свободно и расковано на Эхо Москвы и RTVi, а создатель другой вроде бы, уже запрещенной - колумнист «Граней», произносит речи в Сахаровском доме-музее. Оба позорят страну на весь мир и тянут ее назад, в прошлое. Коммунисты всегда были социально близки своим передовым отрядам, поэтому и сегодня живут комфортно. Их оппозиционность – мифическая, а позиционность - просто варварская и очень опасна. Коммунистическая деятельность должна быть законодательно запрещена.

User korpik, 19.05.2009 18:05 (#)

Ещё один *десант* на нашу голову!

Ну и правильно.Засыпать всех политическим мусором (*правое дело*,*единые*,*справедливые*,*либерально-демократические*,коммунистич еские-*А*,коммунистические-*Б*,*богдановские демократические*,*горбачевские демократические* и т.д.д.д.д.)Тогда уж точно народ свихнется и станет тихим и покорным,как в психушке.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: