новость Экс-депутат Госдумы станет губернатором Хабаровского края

04.05.2009
Виктор Ишаев. Фото ''Российской газеты''

Виктор Ишаев. Фото ''Российской газеты''

Президент России Дмитрий Медведев внес кандидатуру экс-депутата Госдумы Вячеслава Шпорта на пост губернатора Хабаровского края. Бывший глава региона Виктор Ишаев стал полпредом президента в ДФО. Эксперты отмечают, что назначение нарушает "все неписаные правила подбора полпредов".


Комментарии
User zebest, 04.05.2009 13:19 (#)

что это?

.
полпред президента - это кто такой? Коммисар в губернии? или хто?

User itrch, 04.05.2009 13:39 (#)

Это неконституционные фигуры, сообщники узурпаторов.

User e2e4, 04.05.2009 15:19 (#)

Антиресно ещё вот что: в жопу ранили генерала хрулева, а на здоровье жалуется некто квашнин...

.

User tttttt, 04.05.2009 13:28 (#)

Можно было бы и яснее цели полпреда обозначить: ПРОВЕСТИ ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ Дальнего Востока

.

User foxbit, 04.05.2009 14:58 (#)

Возня тараканов и ничего больше , толку не было раньше и не будет и впредь.

Возня тараканов и ничего больше , толку не было раньше и не будет и впредь.

User shGenady, 04.05.2009 15:25 (#)

Уникальнейшая в мире операция : пересадка ТРУПУ самодержавного ока с затылка на ж*пу.

User zebest, 04.05.2009 15:56 (#)

пожалста, не смейтесь!

я ещё раз спрашиваю - кто это "полпред президента"?

User oblak, 04.05.2009 16:10 (#)

я ещё раз спрашиваю - кто это "полпред президента"?

Что-то похожее:"- Так-с. Может быть, вам нужен старшой? Я знаю одного молодого человека. Непьющий. - Какой старшой? - Ну такой... Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу... А? - Я вас понимаю. Нет, не нужен. - Не нужен? - Нет. К сожалению. И художник также не нужен." 12 стульев.

User zebest, 04.05.2009 16:31 (#)

вам смешно! подождём, когда вам станет не до смеха. Вы так и не поняли, что путин у власти - это не смешно для России, а страшно; вы не поняли, что сурков - не смешно для России, а страшно; вы не поняли, что сечин - это блять-не смешно!!!

User oblak, 04.05.2009 18:35 (#)

это не смешно для России, а страшно;

Поди в сени и удавись, раз так страшно.

User zebest, 04.05.2009 20:13 (#)

отлезь, гнида

.

User expertsfa, 04.05.2009 21:45 (#)

Повторяю:"Неконституционный орган" что тут не ясного?

Простите ,но Вам-же Итричь очень грамотно ответил!