новость Ирина Беленькая готова идти на компромисс

27.04.2009
Ирина Беленькая. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Ирина Беленькая. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Россиянка Ирина Беленькая, находящаяся под стражей в Будапеште по обвинению в похищении собственной дочери, заявила, что готова идти на компромисс со своим французским мужем и подписать мировое соглашение. По словам адвоката Беленькой, Элиза будет находиться попеременно с отцом и матерью.


Комментарии
User golovorez, 27.04.2009 21:15 (#)

Чё так все носятся с этой м..... мадам ?

Пошла она в ж..... Женеву !

User itrch, 27.04.2009 21:31 (#)

"Мадам" - способ демонстрации "могущества Кремля на международной арене".

User golovorez, 27.04.2009 21:48 (#)

А, да там мьсе Кучерена за государственный счёт куда-то мотался...

Я так думаю, что этой Беленькой надо срочно дать рассейскую мядаль. Ну, какую-нибудь, на её усмотрение, какая ей понравится. Дочке подарить электромобильчик (не перепутать какой дочке, только не той, которую она бросила, про ту вообще всем заткнуться и молчать), а также путёвку в Сочи. К Олимпиаде. Тов.Мамонтова озаботить срочно созданием высокохудожэественного подлинно-правдивого фильма под жизнерадостным названием "Французский Папочка-педофил". Чтоб в фильме обязательно была раскрыта роль Березовского и ЦРУ в злодеяниях (каких - уточнить у Суркова по ходу сочинения сюжета). "Нашистёнышам" срочно провести митинг. Название - "Верните Беленькую !" (не путать с водкой, тов.Икименке проследить чтобы хоть кто-то был трезвый).

User shurik77, 28.04.2009 01:57 (#)

Сука редкой породы

Сука редкой породы: бросила одного ребенка и издевается над вторым в угоду политических игр кровавой кремлевской гебни

User pointofnoreturn, 28.04.2009 12:04 (#)

Интересно, какой марки стиральный порошок герои этой мыльной оперы( Ирина, Андрэ и Лиза) рекламируют?

А может , там речь идёт о средстве для мытья посуды?;-))А , всё ясно, новое средство, для отстирывания памперсов, вот , сами памперсы и детское питание к ним, вот , что они рекламируют!Главный приз тому, кто угодает страну производителя этих товаров, которые там рекламируются( Франция(?), Россиия(?) , совместного производства?)...

livejournal.com yochicki [livejournal.com], 27.04.2009 22:24 (#)

Что за обвинение столь дурацкое: "в похищении собственной дочери..."

Просто театр абсурда! и верх русофобского идиотизма. :(

User kotdavinci, 28.04.2009 00:16 (#)

Перевожу для особо перевозбужденных: Беленькая обвиняется по ст.227-7 УК Франции в "soustraction de mineur par ascendant", т.е. "отобрание несовершеннолетнего родственником по восходящий линии".. до 1 года и 20 000 евро штрафа.

User peppe, 27.04.2009 23:21 (#)

Irina, ty mamma:

Moi semia rada za tebja. Anyway Irina, hot eto ne samyi ok variant, no eto better chem etot nash "milij pappa" sdelal dla tebja i doch ranee. Vremja ne stoit na meste, doch uje v 7 let mojet mnogo pojelat, a v 12 let voobje vybrat s kem jit: Molodez, sto ty postavila eto problemu pered obshestvennostiu i ty dala ponjatie drugim women, u kotorih est vozmojnost popast v etu situaziu- informaziu o tom, kak mojet byt s ih rebenkom posle razvoda i kak vozmojno eto izbejat. Rossia - molodez, sto ne dala hot v etom otdelnom sluchae muchat svoego cheloveka v nashei sudebnoi systeme. Osobenno v takij sensitive delah, gde former partners shantajiruut women detmi. Irina, ty ne odna, est mnogo ludej kotorye ponimaut i sochustvuut:

User novodvorski, 27.04.2009 23:40 (#)

откуда у нее столько денег на адвокатов

вот уже и новый появился. Она, чувствуется, покруче Виталия Колоева будет.

User aklimov, 28.04.2009 00:17 (#)

Не факт...

Эта "бабушка" уже "надвое сказала" :)
Любое неподтверждённое адвокатомАндрэ заявление адокатов Беленькой следует воспринимать, как просто сотрясание воздуха. Вчера она была - против, сегодня - за, завтра - что? К тому же весьма велики шансы, что любое "мировое соглашение" не избавит Блененькую от суда и тюремного заключения. Поскольку она умудрилась совершить преступления против французского государства и юридической системы, а не только против собственной дочери и бывшего супруга. Я не думаю, что бы французская прокуратура смогла бы "простить" такое, тем более, что в случае осуждения, если оставить эту "маман" отсиживать во Франции - то и ребёнок окажется в более выгодном положении. Регулярные свидания с матерью, вместо полугодового пинг-понга, травмирующего детскую психику и лишающего ребёнка возможности нормальной жизни, получения полноценного образования проче-прочее. Пока же сам искусственно раздутый российскими СМИ скандал интересен только тем, что выявляет неожиданное большое число моральных уродов, аппелирующих в данной ситуации ко всякой хрени, но напрочь забывающих об интересах ребёнка. И что особо настораживает - таких уродов очень много (ил просто они настолько крикливы, что создают впечатление такого "много")...

User kotdavinci, 28.04.2009 00:24 (#)

Что бы она там не подписала со своим мужем, суда ей точно теперь уже не избежать. Вряд ли прокурор решит прекратить дело после столько рецидивов, двух международных приказов о розычке и тонны лжи. Но посадить ее, скорее всего, не посадят. Дадут год-другой условно. За глупость и правовой нигилизм.

User aklimov, 28.04.2009 00:26 (#)

Было бы неплохо,

если бы условием "условного" отбывания было бы нахожждение на территории Франции. В этом случае у малышки будет видимость видется с обеими родителями (под пристальным вниманием органов опеки). Но, боюсь, тяжесть преступлений не оставляет места для "условности"...

User kotdavinci, 28.04.2009 00:30 (#)

Если захочет сама - будет находиться... Вид на жительство у нее не отберут.

User aklimov, 28.04.2009 00:31 (#)

Я бы не сомневался, если бы она хотела блага ребёнку. А так...

User kotdavinci, 28.04.2009 00:44 (#)

Я думаю, что как и во многих случаях, она а) хотела получит ребенка себе на 100% и б) вернуться в РФ.. но не получилось. В результате придется выбирать, либо а) возращаться в РФ, но без ребенка, либо б) приезжать встречаться во Францию или обосноваться во Франции окончательно. Других вариантов имхо нет.

User aklimov, 28.04.2009 02:52 (#)

Скорее всего сейчас она а расчитывает сначала вернуться в РФ, а затем просто забрать ребёнка и - всё...

User kotdavinci, 28.04.2009 03:18 (#)

Пусть не надеется... Судьи и так в случаях с разными экзотическими странами, откуда "выдачи нет", и где даже собственные судебные решения не стоят бумаги, на которой они написаны, не то что какие-то инородские, принимают массу предостережений, чтобы их судебные решения не остались мертвой буквой. И средств у них для этого предостаточно. Может быть с третьего раза, но таки научат нашу машу относиться к решению суда, ну если не с уважением, то по-крайней мере, его исполнять...

User peppe, 28.04.2009 02:24 (#)

Rossia- molodez

Eto horosho, sto Rossia postavila nogu v eto delo i sto ono stalo izvestnim v Rossii i ne tolko.Esli eto info pomojet hot 1 person, hot odnoi woman, kotoraja vyhodit zamuj v West Europe- to eto uje polojitelno.I ese, France i ee zakony,eto ne ne znachit pravda iz pravd. Rossia imeet svoi zakony i s nej i interesami ee grajdan dolny toje schitatsa v Europe v takih mixed sluchajah. Kakaja Irina- ne prinzipialno, prinzipialno, sto mat ne doljna bojatsa poterjat svoego rebenka, esli pappa is a special person ili po kakim to drugim motivam. Mat ne doljna bojatsa vozmojnosti poterjat rebenka, esli ee former partner trudnij i nachnet (kak eto govoritsa po russki) chudit:
Irina, anyway- my tebja podderjivaem!

User kotdavinci, 28.04.2009 02:44 (#)

Вот что действительно помогло бы беленьким, черненьким и прочим в подобной ситуации, так это если бы Россия присоединилась к Гаагской конвенции, подписала бы с Францией соглашение о юридической взаимопомощи и озаботилась проблемой правосудия и законов у себя дома. Хотя Беленькой, впрочем, все равно, какие законы нарушать, российские или французские. Они все плохие для нее.

User peppe, 28.04.2009 03:08 (#)

chem pomoch vam?

A vam chem pomoch, mister Negativ?;) yeahh!

User clockman, 28.04.2009 10:21 (#)
3033

На компромисс? Готова, готова, на всё готова лишь бы отпустили...

Дайте гады только российскую границу пересечь