новость Лукашенко приравнял оппозицию к врагам народа

23.04.2009
Александр Лукашенко, президент Белоруссии. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко, президент Белоруссии. Фото РИА ''Новости''

Оппозиция предает интересы народа, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. "Они делают то, что ни в одном государстве, даже самом демократическом, недопустимо", – заявил Лукашенко, в ответ на письмо оппозиции, призывающее не пускать его в Прагу на саммит "Восточного партнерства".


Комментарии
User deutscher, 23.04.2009 20:21 (#)

Имперские интересы Запада

Белорусская оппозиция слишком слаба - так что Запад прекратит демагогию про демократию и права человека и попытается пристегнуть к себе Лукашенко - против России. У Лукашенко с демократией и правами человека не хуже, чем у коммуняки Воронина и лучше, чем у Саакашвили, сравнявшего с землёй Цхинвал и полностью уничтожившего больше десятка осетинских деревень. А белорусская оппозиция показала Западу свою нерентабельность - так что им на Запад жаловаться будет бесполезно, также, как и северокорейским беженцам - жаловаться Западу на Ким Чён Ира. А вот Каспарову может быть на клеймление "кровавой путинской диктатуры" деньжат ещё подкинут, хотя тоже без гарантии. Гарику тоже впору кусать локти - если бы мировой кризис грянул на три месяца позже, то президентом стал бы вьетнамский "петушок" Маккейн и всем платным демагогам было бы раздолье!

User zvizdec665, 23.04.2009 20:41 (#)

Тупой Батька не то делает..Подсказываю последний раз...

....размещаешь заказ на производство водометных машин (по ТВ говорить об этом не надо ), по 5 человек на каждую крышу (если столько желающих наберется )сажаешь...и пусть орут про лодку...,которую не надо раскачивать... За что-то все таки Бог наказывает людей такими вот правителями...как в Белоруссии ,России...!!!?

А сам ты - другом народа себя считаешь!?В любом случае Лукашке надо или меняться или его дни сочтены!

Гордимся вами наши белорусские братья!Оккупантов - по яйцам!У вас все получится, будет немного трудно, но из кризиса вы выйдете легче нас и свободными- в цивилизованный мир!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: