новость "Нашист" Кузнецов: Грузины меня пытали

21.04.2009
Александр Кузнецов. Кадр видеозаписи МВД Грузии

Александр Кузнецов. Кадр видеозаписи МВД Грузии

"Нашист" Александр Кузнецов, который был задержан грузинскими спецслужбами и признался в подготовке провокации на грузино-осетинской границе, утверждает, что его били, а признание он сделал "под дулом пистолета". "Я специально изображал грузинский акцент", - сказал Кузнецов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 22.04.2009 00:38 (#)

Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя :) :) :)

User potcedav09, 22.04.2009 01:06 (#)

"Слолько дублей было, столько раз, этот "предатель", родину продавал..)"

Видимо, упивался этим. Если такое не было предусмотрено легендой и он не прошел спецподготовку, то стоит парня хорошенько проверить на вшивость. По всему видно, что он кого хочешь предаст, наделав полные штаны. Если бы грузины (советская школа разведки) хотя бы чуть-чуть заподозрили его в неискренности, они бы хрен отпустили, а отработали до конца. Увидели - хлам телесный, поэтому и выкинули на улицу.

презервативы

Такой же презерватив как и все остальное отребье. Его из Грузии выкинули меньше чем через 24 часа после ареста. Угрожали ему :-) Артист, дубли перед камерой он портил и поэтому рассказал даже не про Грузию, а вообще про все те провокации в которых был замешан. Ну комедия так комедия. Господин Сурков вы окружены продажными людьми по простой причине, идеалы, которые вы проведуете воплощаются в жизнь только за деньги, поэтому ваши презервативы быстро рвутся.

User propro, 22.04.2009 00:22 (#)

презерватив

презерватив- надо уточнить, что он был уже б/у и к тому же восстановленный. Другим словом- гондон штопаный.

User potcedav09, 22.04.2009 01:19 (#)

"штопаный"

Колючей проволокой. Что-то этот парень очень хило навредил. Портил пленку. А ведь у него была реальная возможность нанести грузинам еще больший урон - экономический, - если бы остался у них еще на несколько дней и на халяву жрал все подряд в ведомственной столовке. Представляете, сколько котлет мог бы уничтожить?! И сколько дерьма при этом оставить! Все похоже на то, что выкинули его, как абсолютно негодный материал.

User nazaret, 22.04.2009 01:10 (#)

Какие все злые,его пытали,поили отравленным боржоми, один раз ударили ниже пояса,то-есть по яйСам,теперь он может стал импотентом до конца своих дней,а вам всё смех"ёчки. а он всё-таки под пытками не выдал васю якименку,за это может будет награждён ,,за заслуги реред отечеством четвёртой степени.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.04.2009 01:29 (#)

Кроу, что ты мелешь? Удар ниже пояса запрещен практически во всех видах боевых единоборств. Ты знаешь к чему такой удар в отсутствие физической защиты (бандаж) приводит? 24-мя часами не отделаешься. А с призывом "Бери пример с Кузи" согласиться можно. Только совсем по другой причине.

(комментарий удалён)

В другой раз надо обеспечивать всех "нашистов" ядом

Чуть что, глотнул яд, и враги останутся с носом.

User nick551, 22.04.2009 00:48 (#)

о пытках

Долго пытали фашисты его,но не сказал он подлец ничего.Жалко убогонкого.

User koho, 21.04.2009 23:58 (#)

Генштаб ВС России готовится к войне с Грузией?

http://glavnoe.ua/news/n22657

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 22.04.2009 00:08 (#)

Ребята с "Граней"!

Ну сколько можно обсуждать с позволения сказать этого человека. У него же клеймо: "наши".Это же издевательство над здравым смыслом. В современной России по продажности, подлости, тупости и трусости ними могут конкурировать только "молодая гвардия" "Единой России". Они продадут всех,а уж родное племя, вертухаев-сук, в первую очередь. Он ещё продаст! Обязательно продаст! И хватит нам показывать эту вонючку.Даже с экрана воняет. Сами знаете, что 90% россиян не верят ему. Так нам-то он зачем? Неужели самим не тошно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krou, 22.04.2009 00:12 (#)

Новый

Олег Кошевой. О нем будут слагать легенды. А? Уже он сам про себя сложил? Ну тогда ладно, сложат еще и другие. Про иголки под ногти например. Били в низ живота. Бедненький, изуверы.

User antifashist_ru, 22.04.2009 00:18 (#)

"Новый Олег Кошевой. "- Нет, хлипковат оказался!

Но то что пытали , вспомним Окруашвили, верю!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aiv, 22.04.2009 00:32 (#)

okruaSvili i kuzia podxodiat drug-drugu

User profession170559, 22.04.2009 12:23 (#)

Мелчают грузины....

....мелчают наши

User itrch, 22.04.2009 00:46 (#)

Попытали тут же сдали в швейцарское посольство. Феерично.

User antifashist_ru, 22.04.2009 00:54 (#)

"Феерично."- сомневаешься в эффективности грузинской демократии?

Вот Окруашвили похоже уже не сомневается! Ты бы поспрошал у него!

User itrch, 22.04.2009 01:33 (#)

Я не сомневаюсь в эффективности швейцарской дипломатии.

User antifashist_ru, 22.04.2009 01:52 (#)

"Я не сомневаюсь в эффективности швейцарской дипломатии."- а также, в нейтралитет и банковскую систему!

8(

User milana, 22.04.2009 04:28 (#)

А вот это зря.

Именно банковская система и может вскоре обрушиться.

User krou, 22.04.2009 00:59 (#)

А могли

ведь и бритвой по горлу и в колодец.

User zakulisa, 22.04.2009 03:20 (#)

Да такой сразу все расскажет, ведь нашисты даже на митинги под охраной ОМОНа выходят, без охраны боятся. Кому он нужен? Что он может такого знать, чтобы его пытать нужно было?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com aliktron [livejournal.com], 22.04.2009 00:32 (#)

Грузинский акцент

Грузинский акцент изображён неправдоподобно, надо было больше тренироваться, а следы побоев следует зафиксировать в медучреждении и спокойно идти в суд. И автопробеги надо совершать в другие страны, где дороги хорошие, в Германию надо было ехать.

User potcedav09, 22.04.2009 02:14 (#)

Грузинский акцент он изображал с единственной целью - впоследствии заявить в Москве, что это не его голос и он ничего такого не говорил, а все это провокация и подделка со стороны грузин. Попробуй докажи обратное, ведь грузины оригинал пленки на экспертизу в Москву никогда не передадут. Как раз этот выкрутас Кузнецова в сочетании с тем, что он реально сообщил грузинам достоверную информацию, и является прямым свидетельством его предательства. Если бы он перед камерой нес всякие небылицы, то и голос не нужно было бы подделывать.

User alte, 22.04.2009 00:35 (#)

Ниправда гаварит Кузнeцов. Никто eё нe биль. Автомат тожe нe показивал. Ему сдeлали только сулико.

User hans, 22.04.2009 00:47 (#)

На самом деле все было еще страшнее!

Грузины еще собирались вступить с ним в интимную связь нетрадиционной ориентации! Вы же этих грузин знаете, они это могут! Короче, блин, должна кремлевская братва представить этого смельчака к Звезде Героя России, не меньше! :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliPutin, 22.04.2009 01:21 (#)

Тольо что по Новостям показали.

Что задержали шпиЁна с грузинским акцентом с украинским паспортом в г.Сочи. Обвиняется в том, что долго смотрел на строительные олимпийские обьекты. Моразм полный.

User skazochnik, 22.04.2009 19:38 (#)

Обвиненный в шпионаже грузин узнал о подозрениях ФСБ из новостей

22.04.2009 06:56 Предприниматель Мамука Майсурадзе, которого ФСБ России обвинила в шпионаже в пользу Грузии, назвал сообщения о его подрывной деятельности недоразумением, передает агентство "Интерфакс". Об этом он во вторник заявил журналистам в Тбилиси. Майсурадзе рассказал, что в феврале 2009 года действительно был задержан в Сочи вместе с другими грузинскими предпринимателями, которые занимаются бизнесом в городе-курорте. Грузина допрашивали в течение трех часов, однако отпустили сразу же по окончании допроса. "После этого меня никто не беспокоил и не имел ко мне никаких претензии. Я спокойно занимался своим бизнесом в интернет-кафе", - утверждает Майсурадзе. По словам предполагаемого шпиона, 15 апреля он "спокойно уехал из Сочи и приехал в Тбилиси", чтобы отметить Пасху. "При этом никто меня не выдворял, никаких пометок в паспорте не ставил и помех не создавал, и вообще я впервые услышал о том, что я, оказывается, кадровый разведчик, из новостей грузинского ТВ", - подчеркнул Майсурадзе. Грузинский бизнесмен заявил, что ему ничего не известно о причинах, по которым российские спецслужбы 21 апреля объявили о его причастности к шпионажу. Майсурадзе отметил, что не понимает, кому понадобилось его таким образом использовать, и предложил журналистам проверить его слова. Напомним, ранее во вторник ФСБ России распространила сообщение о том, что в Сочи разоблачен сотрудник грузинской разведки, который занимался сбором "информации об общественно-политической ситуации на территории региона, а также о ходе подготовки к проведению Олимпийских игр". По данным ФСБ, Майсурадзе при содействии грузинских спецслужб получил гражданство Украины в обход законодательства этой страны и в сентябре 2007 года прибыл в Сочи. В 2008 году на деньги грузинской разведки он открыл интернет-кафе, которое использовал "в качестве канала связи с курирующими его работу высокопоставленными сотрудниками иностранной спецслужбы", подчеркнули в российских спецслужбах. Полученные российской контрразведкой данные о причастности Майсурадзе к спецслужбам Грузии получили подтверждение в ходе допроса, сообщили в ФСБ. Кроме того, его показания "подтверждают попытки создания на территории Краснодарского края агентурной сети спецслужб Грузии для проведения разведывательной деятельности". "Своевременное пресечение российской контрразведкой деятельности Майсурадзе предотвратило нанесение ущерба безопасности России, а также совершение им и оказывавшими ему содействие российскими гражданами деяний, подпадающих под уголовную ответственность", - заключили в ФСБ России. Lenta.Ru

(комментарий удалён)
User oks, 22.04.2009 01:41 (#)

ПНХ

User christophe, 22.04.2009 01:49 (#)

шпиЁна !!!! )

Хде, Витяня ? Я ж ему говорил, что будет и на его улице праздник.)) Этот, долго дубли портить, не смагет.. даже на Костромском диалехте.. фсю сеть сдаст.. до самого Киева.))

User potcedav09, 22.04.2009 02:30 (#)

Данный инцидент срочно замнут, т.к. выяснилось, что это разработка СВР. Этнического грузина готовили к заброске в Грузию, но местные пинкертоны по неведению его повязали.

User gugleman, 22.04.2009 02:05 (#)

На картинке лох какой-то

впрочем, у Суркова на кормлении других и нет...

User liliPutin, 22.04.2009 02:08 (#)

С Ккузнецовым операция полностью провалилась.

Нашли другую зацепку. ШпиЁн в Сочи с украинским паспортом, грузин. Есть повод для вторжения в Грузию. Хотят успеть до военных учений "Партнёрство ради мира", Грузии с НАТО. Киемляди не успокоятся.

User gin, 22.04.2009 02:09 (#)
5316

И обделался Шурик не от страха, а искючительно от лютой ненависти к врагу.

А предлагаемое вино хоть и пил, но с отвращением и под дулом. Тем более, что налито оно было за пределами помещения. А в кармане держал фигу. Или даже финик.

User gin, 22.04.2009 02:14 (#)
5316

Про отечество 4-й степени - это круто Назарет задвинул :-)

И зря вы, люди, на парня взъелись. Может быть это лучшее, что есть у Сурка в обойме. Как говорится, гвозди бы делать из этих людей... Но не получается. Даже металлолом не получается. Абыдна.

User satana, 22.04.2009 02:15 (#)

Ты,Зин,на грубость нарываесся....))

В Грузии решили провести международное музыкальное шоу, которое станет альтернативой "Евровидению", сообщает телекомпания "Рустави 2". По информации телеканала, музыкальное шоу проводится в знак солидарности с грузинским группой "Стефан и 3G". Последние, напомним, отказалась участвовать в конкурсе "Евровидение-2009" из-за требования организаторов конкурса изменить представленную песню. В новообразованном песенном конкурсе примут участие 22 исполнителя из 15 стран. Поэтому, с уверенностью можно сказать, что готовящееся шоу и вправду станет международным. Музыкальное шоу пройдет в Тбилиси в те же сроки, что и "Евровидение" в Москве. Грузинский конкурс проводится на территории ипподрома и вход на концерты будет бесплатным. Вместе с тем телекомпания не указала, кто является организатором бесплатного международного музыкального конкурса. Напомним, победители нынешнего грузинского отбора группа "Стефан и 3G" должна была исполнить на "Евровидении-2009" песню "We Don't wonna Put In".

User nachorg, 22.04.2009 02:17 (#)

Сынок white!

Ты прав! Я действительно nachorg! И это почётно и заслуженно. Что бы я сделал с вертухаями- суками, к которым ты судя по всему (И по реплике, в первую очередь) относишься судить тебе и вот по каким основаниям. Я более двадцати лет провёл на боевой службе. И если бы мне и моим товарищам попался вертухай-сука, то можешь представить что бы с ним было. Так, что ты сынок прав! Но ведь речь-то шла о "нашисте". Ты то при чём? При том? А зачем меняешь тезис обсуждения. Почему допускаешь логическую ошибку. Думаешь обозвал и порядок? Дурачек. Ясно, что тебя тронули за живое,т.е сказали правду, а ты сразу беситься. Не надо так сынок. Слишком бздляво. Может когда-нибудь я изьяснюсь для тебя дидактичней.А пока, сынок(знаю, что говорю) твои суждения были невежественны и смехотворны. Нам приходилось покруче испытывать себя, чем твои "нашистские" перессыки. Бери или круче или умнее. Ладно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mtm, 22.04.2009 02:54 (#)

Эк ты загнул

Миша-то вон, Ходорковский, он в культурной стране сидит. Там тебе и библиотека, и профессию какую полезную освоишь. А у ентих грузин, поди и швейной машинки не допросишься. Трудно было парню, чуть не сгноили.

livejournal.com pamell [livejournal.com], 22.04.2009 03:39 (#)

Очевидно, грузины-изуверы грозились напоить юного героя запрещенным боржомом.

User gamajun, 22.04.2009 02:33 (#)

Какие гвозди?! Если делаешь пулю из г...вна и она куда

Какие гвозди?! Если делаешь пулю из г...вна и она куда-то попадает, то единственный результат - жуткая вонь. Вывод - не лепи пуль из г...вна, а если другого материала нет, то хоть целься в белый свет.

User midas, 22.04.2009 03:33 (#)

Мне это напомнило примерно 1985 год.

По-моему это было в Беларуссии. Ребята в лесу нашли хорошо сохранившийся немецкий блиндаж. Напились шнапса, одели эсэсовскую форму и с шмайсерами подгребли к клубу где заседал районный актив кпсс. Один подошел к президиуму, другие встали возле выходов. Нашелся один из президиума который составил список партийных активистов. Пошутивших ребят посадили, а предателя только исключили из кпсс.

User vladimirgh, 22.04.2009 12:54 (#)

Помню! Было!

Ржали все тогда без удержу над кпэсэсовцами по всей стране. Скоро так же над путиноидами будем.

User zakulisa, 22.04.2009 14:19 (#)

Не сомневаюсь, что у Грызлова всегда под рукой списки членов Едра - как раз для таких случаев. Будет торговаться.

Предал интересы России спасая свою шкуру!!!

Именно так я оцениваю поведение этого предателя. Раскрыв врагу планы Путина и Партии "Единая Россия" он тем самым сорвал прекрасно задуманную провокацию, которую должны были совершить грузины. Нет прощения предателю. Репрессировать его семью - святая обязанность ФСБ.

User ivanabram, 22.04.2009 05:12 (#)

А ведь могли бы и яйтса в дверь, полонием напоить, и опохмелиться не дать

И обделался Шурик не от страха, а искючительно от лютой ненависти к врагу. А предлагаемое вино хоть и пил, но с отвращением и под дулом. Тем более, что налито оно было за пределами помещения. А в кармане держал фигу. Или даже финик. СЛАВА ГЕРОЮ! С такими РоссПутия не згине!

User ivanabram, 22.04.2009 05:13 (#)

(комментарий удалён)
User polonii, 22.04.2009 05:55 (#)

Вован! Пора спасать рядового Кузнецова! Прекрасная повоевать ешё разок.Хо

Вован! Пора спасать рядового Кузнецова! Прекрасная повоевать ешё разок.Хотя силов не хватит. В тот раз целый год готовились - со всей страны свезли туда всё что ещё оставалось - что б потом орать как слаженно всё шло.

User belam62, 22.04.2009 08:45 (#)

Кузнецова в Думу!Заслухил.И орден ему.Лучше Героя присвоить.Как Зое Космодемьянской. Такой патриот,аж жуть берёт.Вот из такого дерьма все "нашисты2.А их пахан в правите- льстве.Боже,спаси Россию от этой мрази!

User profession170559, 22.04.2009 12:18 (#)

Грузинские спецслужбы - известные провокаторы и мелочные лгунишки.

Качество своего вранья и провокаций грузины заменяют их большим количеством. Но смотреть на это непотребное действо грузин всегда противно и оставляет гнусный осадок, устойчиво культивируя антигрузинский синдром.

User vladimirgh, 22.04.2009 12:49 (#)

У тебя этот с позволения "синдром" чисто профессионально в генах сидит уже.

Чтоб тебе не размножаться - а то вирус ксенофобии похлеще СПИДа в России всех инфицирует. Даже не половым путем, головожопым путиным.

User zlodeev, 22.04.2009 12:53 (#)

А качество нашего, исконно россЕйского пиздежа ничего не вызывает?

Хрен с этим мудаком, которого нарзаном пытали. Это он еще в нашу ментуру не попадал. Тогда б не в Швейцарское посольство поехал бы, а неопознанной тушкой в морг.

(комментарий удалён)
User profession170559, 22.04.2009 12:53 (#)

Всеобщая деградация в Грузии.

... В Грузии за последние лет 15 стали пить катастрофически-вместо вина пьют водку. На улице никто не валяется. правда, но напиваются регулярно. Мужики без работы-это страшно. Здесь во дворах корпусов такие столики или маленькие плетеные домики-пацхи, так вот эти безработные с утра туда сползаются. Берут в ближайшем ларьке водку в долг, горячий хлеб в ближайшей пекарне на закусь. Кто-то из дому что-то приносит-и бухают так до вечера. А жены крутятся, чтобы детей накормить и мужнины долги в ларьке заплатить. Не все так, конечно, но процентов 70... http://tat-oshka.livejournal.com/175286 ... ad=4256438

User vladimirgh, 22.04.2009 12:56 (#)

Ты, паря, совсем ох...ел!

Так ведь только смеяться будут над тобой, а верить станут только грузинам!

User fenix2, 22.04.2009 17:20 (#)

Это источник, знающий дерьмовое положение в Грузии

А я - ретранслятор. Но, могу подтвердить, что Грузия кончилась, а началась эра джорджийской марионетки. Грузия - без собственного будущего, да и вообще БЕЗ БУДУЩЕГО. Ванга была права. Вопрос только времени.

User koroviev666, 22.04.2009 13:37 (#)

пеши исчо, профессион

прямь так смачно обрисовал, пойти взять что ли в долг в ближайшем ларке... А в России водку в долг дают?

User fenix2, 22.04.2009 15:14 (#)

А да еще ходят митинговать против Саакашвили

А чго против Саакашвили митингуете? Он достоин вас - грузин, которые околпачиваются здесь на Гранях. Бездельничать да пустые лясы точить про политику - вот удел сегодняшних грузин.

User koroviev666, 22.04.2009 16:15 (#)

тяфкнул?

иди получи от кокойты косточку

User kamaridze, 22.04.2009 16:37 (#)

Комаров_Владимир

А вы от кого косточку получаете, или на добровольных началах?

User mtm, 22.04.2009 20:59 (#)

А Вы?

Kстати, почему Вы, Комаров_Владимир, "kamaridze"?

User midas, 22.04.2009 23:20 (#)

Все нашисты обожают грузинский акцент.

Нашист Кузнецов гоорит с грузинским акцентом, нашист Комаров- пишет с грузинским акцентом... Тем не менее они терпеть не могут грузин.

User fenix2, 22.04.2009 17:16 (#)

:-)))) Чего тогда вы - грузины так лезету в рунетовскую зону. Вы просто роитесь везде, где ресурсы .RU

:-)))) Чего тогда вы - грузины так лезете в рунетовскую зону. Вы просто роитесь везде, где ресурсы .RU Чего не сидится на своем .GE??? Вы даже сами друг перед другом заврались в Грузии, и прекрасно это понимаете. Теперь "дурите" тут головы, скрываясь под всякими никнейнами. Занимайтесь своей провокационной болтологией у себя в Грузии;-))))))

User koroviev666, 22.04.2009 17:38 (#)

эх, вам бы по-русски писать научиться, блюститель рунета...

User koroviev666, 22.04.2009 17:38 (#)

роитесь под никнейнами

маладец!

User skazochnik, 22.04.2009 20:27 (#)

85% россиян имеют психические проблемы."Это не про вас, fenix2 и profession170559?

21.04.2009 16:53 Различным психическим недугам подвержены 85% россиян, об этом сообщает "E-News". Ежегодно экономика РФ теряет из-за этого до 5% ВВП. Такие данные привел спикер Совета федерации Сергей Миронов. Как сообщает "Эхо Москвы", он отметил, что причины такого положения дел общеизвестны: это "массовая бедность, безработица, алкоголизм, отсутствие уверенности в завтрашнем дне". Кроме того, как полагает С.Миронов, разрушительное воздействие на психику детей и молодежи оказывают безнадзорность сетевого досуга и агрессивная мультимедийная среда.

livejournal.com antibrit [livejournal.com], 22.04.2009 21:53 (#)

КУДА БЕГУТ ГРУЗИНЫ, В КАКИЕ ГОРОДА

Не ндравится грузинам в Грузии "По причине тяжелой экономической и политической ситуации в Грузии, все больше граждан выражают желание покинуть страну. В 2009 году в Международную организацию миграции от граждан Грузии поступило наибольшее количество заявлений. Авторы заявлений просят убежища за рубежом. Как заявляет руководитель программ организации Марк Хулст, в нынешнем году зафиксировано рекордное количество грузинских граждан, ищущих убежище. В прошлом году из этой страны поступило 7 823 заявки. В нынешнем году, предположительно, данное количество возрастет до 9 000. По данным Международной организации миграции, наиболее часто, граждане Грузии просят убежища в Австрии, далее следуют Франция, Германия и Швейцария. В нынешнем году особую заинтересованность проявляют и в адрес Словакии. Как пишет грузинская газета "Версия", по кулуарной информации, в течение последнего года, количество желающих отправиться в Германию возросло на 7%, в США - на 14%, в Англию - на 12%. Но посольства данных стран выдают визы в лимитированном количестве"

User mtm, 23.04.2009 00:19 (#)

это чтоб таким как ты помочь

с русским языком. Интересно, кстати, "fenix", - это имя или фамилия?

User protch, 23.04.2009 04:25 (#)

Феникс - это ориентация.

Пидариотическая, естественно, ориентация.

User aiv, 23.04.2009 23:51 (#)

da poCemu ego na iaicax ne podvesili - zasluJil. xotia togdabi upodobilis ego idolu putleru