новость Антифашист Алексей Олесинов получил год тюрьмы

21.04.2009
Алексей Олесинов на скамье подсудимых. Фото Елены Санниковой

Алексей Олесинов на скамье подсудимых. Фото Елены Санниковой

Один из лидеров движения "Антифа" Алексей Олесинов приговорен к году лишения свободы в колонии общего режима. Олесинова обвиняли в хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Причиной стала потасовка между Олесиновым и охранником московского клуба "Культ".


Комментарии
User dimawint, 21.04.2009 21:56 (#)

А если я в портрет Путина начну ножички кидать-наверное не меньше четвертинки дадут !!!

Ничерта себе за такую вот мелочь и на год паренька закрыли???А как же насчёт нашистов которые то драки устраивают то демонстрации непонятные перед американским посольством ???Но зато разные молодчики с лысыми бошками то одного изобьют то другого убьют и ничего разбежались врассыпную и потом и никто их не ищет(делают вид только).Всё-таки в какую бездонную пропасть скатывается эта страна !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hornet, 21.04.2009 22:14 (#)
6971

Гитлеру подарок на день рождения

User baron, 21.04.2009 22:26 (#)

«Вітер століть» — це музичні портрети Тараса Шевченка, Лесі Українки, Павла Тичини, Олександра Олеся, Євгена Маланюка, Богдана-Ігоря Антонича, Василя Стуса...

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 21.04.2009 22:41 (#)

Опередили

(комментарий удалён)
User zolingen, 21.04.2009 23:34 (#)

Мне вообще кажется..

Что этот "герой"- беспредельшик. КЛУБ вправе не пускать КОГО УГОДНО. А он ПРОРЫВАЛСЯ с кулаками внутрь. Это что? ПОЗИЦИЯ? Это отморозок обычный. По убеждениям ЛИБЕРАСТ. Обычный отморозок. Либераст. Мне третий раз сказать? Вы по прежнему защищаете ПРЕСТУПНИКОВ-Отморозков? То, что он либераст ничего не меняет. он УГОЛОВНИК и беспредельшик. Пусть посидит, мразь.

User komandir, 21.04.2009 23:41 (#)

так, оскорление личности (мразь)

так что теперь тебя тоже нужно закрыть на полгодика! согласен, мразь?

User zolingen, 22.04.2009 01:38 (#)

Он должен РАДОВАТЬСЯ!

Обычно у людей , которые держат клуб очень серьезные лица. И если бы какие то клоуны устроили дебош у моего клуба, да еще с побиением охраны, то я бы напрягся, и что бы моим гостям было и дальше приятно приходить ко мне -и НАШЕЛ бы этого весельчака. С его ШАЙКОЙ. И поговоридли бы не с точки зрения фа-анти фа....а просто, так как они хотели врываясь..на уровне СИЛЫ. И пусть недоносок радуется, что люди оказались вдумчивые, и ПРОСТИЛИ ублюдка, и отдали все в руки ЗАКОНА. А то бы болел годика три..клоун-либераст. Коленки бы болели..от бит. Ты сам то хоть понимаешь что ты потакаешь ОТМОРОЗКАМ? Или это у либерастов круговая порука? Это гопник и мразь, по убеждениям либераст.Это нисколько не меняет того факта, что он БЕСПРЕДЕЛЬЩИК. Ну сам подумай! Ты сидишь в клубе(КЛУБ,это не БАр, не общепит..КЛУБ это членство..пусть и формальное..и ГОСТи членов клуба..понимаешь ублюдок ты тупой?). И вот, туда с кулаками врывается БАНДА отморозков. Кому ЭТО надо? Гопота с либерастическими взглядами-по любому ГОПОТА! За такое дело можно нажить неприятности.Большие. Он нажил-маленькие .пусть радуется.А у ж там его быстро вразумят жизни...Беспредельшиков нигде не любят. А он не хулиган, он БЕСПРЕДЕЛЬШИК. Почувствуй разницу!

User chuk, 22.04.2009 04:52 (#)

Золингер Адольфович, отдохни.

Ты, со своим ублюдочным фашизмом и гнилыми базарами, никому не интересен. Наверное, даже самому себе. Жалко тебя, Адольфович, убогий ты какой-то.

User kautsky, 22.04.2009 06:02 (#)

Да ты, Золя, уголовник!

В этом комменте есть признаки нескольких статей УК. Почитай на досуге УК РФ. Впрочем, ты и букварь то, наверное, освоил с трудом.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2009 01:22 (#)

Фамилию судей в таких случаях почему не указывают?..

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2009 02:34 (#)

Нашел...

http://community.livejournal.com/namarsh_ru/3043294.html

Вынесение приговора антифашисту. Судья Елена Иванова нервничает?..

User juni, 22.04.2009 01:41 (#)

Знакомтесь -- Россия. Первая страна в которой САЖАЮТ ЗА АНТИФАШИЗМ

Vip sfrandzi, 22.04.2009 04:08 (#)
450

Россия - это не страна

Нет, это не страна. Это помойная яма. И ведь мы дышим одним воздухом с этими судьями, следователями, прокурорами... Ведь они судить нас будут! Едрить...

User treadv, 20.06.2009 16:11 (#)

Кассация по делу Олесинова А.Ф.

http://svoboda.tv/?p=2368

User artist_, 11.11.2012 01:38 (#)
18170

test