новость ВЦИОМ: Россияне дают власти год на преодоление кризиса

20.04.2009
Соцопрос. Фото www.ryaz.ru

Соцопрос. Фото www.ryaz.ru

Практически все группы россиян независимо от уровня благосостояния уверены, что в условиях кризиса смогут поддерживать свой текущий уровень жизни не дольше одного года. Таковы данные опроса ВЦИОМа. Наименьший запас прочности у безработных. Спокойнее всех ощущают себя студенты.


Комментарии
User itrch, 20.04.2009 15:46 (#)

"27% граждан видят" - милицейские и слены их семей. Все остальные - "липедяки"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikivG, 20.04.2009 18:45 (#)

Это как же власть на своей фашизанутости и убогой социалке сможет преодолеть международный кризис? Ведь сама Россия за пределами МКАД из кризиса и не выходила после распада СССР, лишь под дуду факира СМИ Газпутзданутыча приподнялась из грязи завороженная московским «пиром во время чумы». А сейчас, что, этот «пир» на сырьевой халяве закончился? Как бы не так, - всё идёт по плану к 20 году, - идиотизм ситуации в том, что Россия уже дважды за последние полвека на эти грабли становилась - коммунизм от Хрущёва к 80-му году и каждой семье по квартире от Горбачёва - к 2000г. При переводе с политиканствующего языка на политический фраза «Россияне дают власти год на преодоление кризиса» звучит: россияне дают власти до конца распилить наворованное. Самый здравомыслящий подход, не только россиян, но и всего боль-мень цивилизованного Мира - с идиотами бороться, себя в идиоты возводить – режим «голых королей» пиар свой направляет против себя и своих полит-блядей.

User nikivG, 20.04.2009 18:48 (#)

Извиняюсь, - вместо МИРОВОЙ кризис влепил - «международный».

User bableroved, 20.04.2009 19:49 (#)

Лепи дальше! На то ты и липедяка.

User nikivG, 20.04.2009 22:56 (#)

Уважу раз просите. Мне то, хоть как назовите, в грязи провинциальной окраины славного города Гагарина терять нечего. Я привычен к кризису, лишь при Ельцине засветилась надежда выйти из него – ан нет, вылупился же хамелеон из КГБ, путин, - всех провёл и себя на самдержавный трон возвёл и вновь раскол в народе и вновь баблораспилпрожект страну на дно, ко мне, подводит. Мне жалко вас халявщики бабла, сейчас из телика, ваш кумир, Медведев, за бугром, учил Европу, как надо распоряжаться, во хохма, - умом. Каркасик на пальчиках он изобразил, который безопасность дарит им, от всех вредителей трубы российского разлива. Дурдом на выезде и возражений нет, кто будет спорить с той задвижкой, что не владеет и здравостью заднего ума, им газ надул отёк советского идиотизма. Мне, дорогой, любой уж кризис по …, после того, что я с малыми пережил во 90-х. А вот халявщиков из под Кремля, ко мне на дно в гостя собравшихся, я лишний раз хочу предупредить - мне жалко вас, bablerovedы, - забыли беды, что идут за пирровой победой? - так быстро в школу, историю учить.

User nick551, 20.04.2009 23:22 (#)

никив, я согласен с Вами

Я хорошо ЗНАЮ И помню причины и само крушение СССР-1, у етой ссср-2 судьба аналогичная будет,рождение России еще впереди.Сейчас на фронтоне этой страны видим-"РАБОТА ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ".ИСТОРИЮ НЕ ПОМНИМ ИЛИ ТАК НАДО-ТОЛЬКО "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" И ВСПОМИНАЕМ, ПОКА.

User mavka, 20.04.2009 18:46 (#)

Учитывая, что все

.

User zaqs, 20.04.2009 19:01 (#)

Отчего же? Мне кажется, итоги опроса для власти, напротив, звучат перезвоном хэмингуэевских колокольчиков. Ведь за год кремлевская ОПГ с кризисом не управится (точнее, не управится никогда - "гранаты у них не той системы"). То есть, народ говорит: ждем год, потом беремся за вилы! Фактически же за жабры власть будут брать раньше.

User bableroved, 20.04.2009 19:52 (#)

А за жабры липедяки брать будут?

User zaqs, 20.04.2009 20:24 (#)

А за жабры липедяки брать будут?

Ну, молдавский опыт показывает, что это будут 2-3 активиста-нацбола, у которых есть сотовые телефоны, и примкнувшая к ним толпа из 140 миллионов человек. Мне кажется, на Лубянке пора поменять катриджи в копировальной аппаратуре, чтобы люди не зря ноги били.

User bableroved, 20.04.2009 20:55 (#)

А где эти 2-3 цитрусёнка толпёнку в 140 млн соберут? Около 30-40 болезных привяжут себя к какому-нибудь забору + пуки-каки на "граньках"... Все это уже наблюдали и не олин раз.

User mishel, 20.04.2009 22:54 (#)

Скоро вы все будете ЖРАТЬ ДРУГ ДРУГА.

User mishel, 20.04.2009 22:55 (#)

Плот "Медузы", господа...

User bableroved, 20.04.2009 19:56 (#)

Персоналу российских психиатрических лечебниц разрешили применять против пациентов огнестрельное оружие. Соответствующий законопроект был принят в пятницу Государственной думой во втором чтении. На СПРАВКИ не будут обращать внимания! УЖАС!!!

User mishel, 20.04.2009 23:00 (#)

Какой ты сопляк дурак однако...

User mishel, 20.04.2009 23:02 (#)

Выучил ушлёпок только два слова "баба" и "лера" и надеется с этим выжить в грядущем кризисе...

User techno, 20.04.2009 20:21 (#)

я не верю цифрам опроса. Если рейтинг популярности у П. и М. будет меньше 10% , то у них - 70-80%

User mishel, 20.04.2009 23:03 (#)

Какая уже разница и причём тут всякий там рейтинг?

User kajv, 20.04.2009 21:01 (#)

Похоже

Похоже, так оно и есть. Большинство пока еще имеет запасы. Однако западные эксперты на подъем своих экономик ранее 2010 года не рассчитывают, да и связывают его во многом с низкими ценами на энергоресурсы и прочее сырье. Это означает, что российской экономике не светит подъем еще долгое время. Так что запасов большинству россиян до улучшения экономической ситуации, скорее всего, не хватит, учитывая, что и скрытая, и открытая безработица продолжает увеличиваться. В таких условиях наша сугубо сырьевая экономика рискует превратиться в экономику мусорных баков.

User bableroved, 20.04.2009 21:08 (#)

А если липедякам пургена не хватит??? Что тогда?

User mishel, 20.04.2009 22:58 (#)

Да ничего уже пожалуй...

User mishel, 20.04.2009 22:48 (#)

Я например, так уже не могу платить по кредитам и ЖКХ. Уже не плачу, с этого месяца апреля. Что будет дальше, не знаю. Бог не выдаст, свинья не съест, а хуже смерти есть только смерть. Слава Богу, что моя дочка взрослая и сумела себя надёжно обезопасить.

User mishel, 20.04.2009 22:52 (#)

Сумела обезопасить, благодаря хорошему образованию и знанию английского. Выходит не зря я старался именно в этом направлении, как чувствовал чем всё кончится.

User bableroved, 20.04.2009 23:32 (#)

На ЖКХ не хватает, на пердеж на "граньках" хватает? Это по-липедякски!

User nick551, 20.04.2009 23:26 (#)

МИХАИЛУ

УТОЧНЯЮ-ХУЖЕ СМЕРТИ-НЕ РОДИТЬСЯ!спасибо.

User zvizdec665, 21.04.2009 12:54 (#)

Скоро все произойдет...скоро...!!!

У Пу в глазах безысходность какая-то и растерянность полнейшая...