новость Ирина Беленькая: Андре сам на меня напал

19.04.2009
Ирина Беленькая. Кадр ''Вестей''

Ирина Беленькая. Кадр ''Вестей''

Россиянка Ирина Беленькая, похитившая свою дочь Элизу у бывшего мужа Жан-Мишеля Андре, утверждает, что его избили "двое прохожих". По словам Беленькой, прохожие вступились за нее после того как Андре сам на нее напал. По версии Андре, похищение было совершено организованной группой.


Комментарии
, 19.04.2009 05:30 (#)
3887

Неисповедимы пути Господни и госпожи Беленькой.

Если то, что говорит эта женщина правда, то она, мать двоих детей - непорочная девственница. И то, и другое в одинаковой мере достоверно.

User diletantka, 19.04.2009 06:13 (#)

...неисповедимы пути ...госпожи Беленькой...

Вот-вот,Ваша правда,неисповедимы...Во-первых,тетка явно врет,ИМХО.Не верю я ей.Склоняюсь к тому,что поколотили супружника бывшего нанятые ею люди.Во-вторых,рассказывая о чадолюбии мамаши Беленькой,совковые оголтелые пропагандисты как-то умалчивают о том,что встретившись с Андре,Беленькая укатила во Францию,бросив ребенка от первого брака в России.И, в-третьих,рассказывая о происшествии,все информированные лица отмечали,что девочка говорит лишь по-французски,неадекватна и напугана...Какая нормальная мать подвергнет ребенка подобным испытаниям,не думая,что подобные психотравмы в столь раннем возрасте нанесут,и непременно,вред психическому здоровью ребенка и самым негативным образом отразятся на дальнейшем ее развитии,а ,может,даже всей жизни.Я не великий физиономист,но не внушает мне доверия внешность дамы:может,она сама с головой не в ладах?Ребенка искренне жаль,а тетку,для острастки,надо поприжать,чтобы неповадно было совершать подобное в будущем!..Мутная тетка,как есть - мутная...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User burg, 19.04.2009 16:21 (#)

Не бывает логики либерастной или нелиберастной - она либо есть, либо нет

Любой ребенок будет напуган, если его отдать в руки незнакомой тети (даже если эта тетя - мать), и отвезти в чужую страну, в незнакомую обстановку. А насчет того, какая это мамаша - и так видно. Первого ребенка кинула, свалила во Францию, второго тоже кинула, свалила в Россию. Думаете, не ясно, чего она так за эту девочку цепляется? Французские алименты ей нужны, а на ребенка плевать она хотела.Защитничек, мля..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 19.04.2009 17:32 (#)

господин Трот.

Дело ведь не в том, что ниговори,мадам Ирина вела себя,мягко говоря,"неумно"( ну ладно,"она мать ,у неё эмоции"),но ведь законным путём она ведь могла ребёнка вернуть( или хотя бы попробовать?). Ну еслиб так вёл бы себя француз,это хорошо бы было бы( отцы тоже с эиоциями),ну развиты у неё интстинкты, но вот логика(?),а с таким поведением очень сомнительно, что ребёнка надо оставить ей( обычно чаще оставляют матери), ну ведь адвокаты ей могли помочь, раньше, чем она избила своего мужа?

User pointofnoreturn, 19.04.2009 18:27 (#)

Не знаю, сначала пробуют "через закон",так нормальные люди себя ведут. А это называется "невменяемость". Ну еслиб это была француженка , сделавшая это с русским на територии России, про неё можно было бы сказать тоже самое. И ещё "она уже Ирина",это ещё в честь чего ;-))."Задала перцу франкам" поэтому да?

livejournal.com linon38 [livejournal.com], 20.04.2009 02:20 (#)

anonimu

Ты дурак?Французский суд присудил ей алименты-дочку оставил отцу,и обязал его содержать Ирину.Так что дело вовсе не в деньгах (понимаю,либерастам трудно понять,что не всё измеряется деньгами). Chto za logika ou vas? za chto ey(Ire) alimenti, esli rebenok s nim jivet? + k etomou escho i ee soderjat soud prisoudil? Nou vi daete, vi doumaete vo fransouzkom soude douraki sidyat? Po-etomou Irina i mechetsya, chto esli bi Liza s ney bi bila ona smogla bi eyu spekoulirovat i trebovat ot otsa deneg hotya-bi za to chtob on ee uvidel raz v god.

User potcedav09, 20.04.2009 14:01 (#)

Не берите в голову, хорошо известно, что Торт - известная форумная тля (травяная вощь). До кровососущей он еще не дорос, но к этому усердно стремится.

User fomin, 19.04.2009 19:45 (#)

Позвольте возразить - никогда российские патриотки замуж за алкашей иностранцев не выходят, своих детей граждан РФ не бросают и из пределов своей родины не выезжают. Это логика патриота моей страны. И спокойно: русский я, русский

livejournal.com linon38 [livejournal.com], 20.04.2009 02:28 (#)

Vi gluboko oshibaetes ANONIM soud "alkashou" bi rebenka ne ostavil, a esli vam rojou nabit, to ou vas ne louchshe vid boudet, chem ou etogo Andre.

User kautsky, 20.04.2009 17:03 (#)

Вот пример пОЦриотической логики:

Защищать "своих" даже если это ЖЛП. А на детей им плевать со Спасской башни на всех и всегда.

User comment, 19.04.2009 20:58 (#)

Согласен с Вами diletantka. Именно такое она производит впечатление и на меня. Но девочка Эльза не должна от этого страдать, её интересы должны быть защищены в этой сложной ситуации.

User pointofnoreturn, 20.04.2009 05:36 (#)

Знаете,хоть сорра эта во всех отношениях бытовая.Ажиотаж вокруг неё напоминает,то же состояние,какое возникало,когда определённая часть населения России с нескрываемой гордостью наблюдало за "подвигом" судна-браконьера в Норвегии.Тогда тоже "всё можно было объснить",но вот гордость была просто несоизмеримой происходящему(Странно дама Беленькая "уже для них Ирина":-)),вот новая героиня Ирина Беленькая).Ничего про эту даму сказать не хочу,во первых,я её не знаю,во вторых,случаи бывают очень разные(кто знает,как будет себя вести?)Но ведь,к несчастью о человеке судят по словам и поступкам,гм( ну не тянет эта дама на"пример достойный подражания" и всё тут).хоть это и банально,хорошая мать это ведь нетолько инстинкты,а что касается"советов адвоката",неужели мадам Беленькая утверждала,что избить (ну т.е.,нанять людей,которые его изобьют)ей посоветовал адвокат? Если это так, то адвокат конечно большая дрянь,но и она абсолютная дура, которая хороший совет отличить от плохого не может, скорее всего этот адвокат появился после"её замечательного поступка" и посоветовал свою причастность отрицать,ну это всё таки последнее,когда это предлогают)

User aldo, 19.04.2009 06:12 (#)

Мир не без "добрых людей".

Повезло ей. Такие "добрые люди", не говорящие по французски и бьющие прямо в глаз, оказались в нужное время и в нужном месте. Ну а что ей оставалось делать, как только надеяться на попутный ветер, людскую добродетель и благосклонность говна, ой, господина Лаврова и одноглазой российской фемиды.

User potcedav09, 20.04.2009 14:17 (#)

Полупроводники с дырочной проводимостью попались.

Да, однозначно, без Лаврушкиных особей здесь не обошлось. Только они на вполне законных основаниях могут бесконтрольно раскатывать по европам. Странно только одно, почему Виктор Степанович не принял эстафету в Чопе? Видимо, операция была тщательно спланирована только до границы ЕС, а далее, считалось, беленькая-пушистенькая (в смысле - морда в пушку) сама способна доковылять до своей хаты.

User deutscher, 19.04.2009 06:50 (#)

Какие злые некоторые читатели у "Граней"!

Некоторые читатели "Граней" совершенно не похожи на доктора Рошаля. У хорошей мамы, доброй и любящей, отняли ребёнка и посадили маму в тюрьму. А в России маму и Лизу ждут папа и старшая сестрёнка, ибо папа тот, кто берёг маму во время беременности, забирал из роддома и затем заботился о маме и ребёнке - он в России. Дело чисто как слеза! Какое счастье, что эти читатели "Граней" - не у власти! Кто вернёт маму и девочку в Россию - за того и проголосую на следующих российских выборах.

User spqr123, 19.04.2009 09:37 (#)

"Дело чисто как слеза!"

Это такой тонкий стеб?

User vigvam, 19.04.2009 13:17 (#)

Дрочер, ты ж, как не раз тут хвастал, в Германии и, тогда, каким боком будешь голосовать за Путьку, ась?

Дрочер, ты ж, как не раз тут хвастал, в Германии и, тогда, каким боком будешь голосовать за Путьку, ась?

User deutscher, 19.04.2009 17:24 (#)

Как голосуют граждане на ПМЖ

Граждане на ПМЖ (постоянное место жительства) в Германии голосуют в посольстве или генеральном консульстве, к которому приписаны. Я например приписан к ген. консульству в Бад Годесберге (это южная часть Бонна) - там раз в 5 лет меняю российский загранпаспорт (а на немецких выборах голосую по месту жительства с немецким паспортом - повторюсь в тысячный раз, почти все немецкие поздние переселенцы из России получили немецкое гражданство, сохранив российское). Что же касается Путина, то у него полно сейчас другой работы на посту премьера, к тому же Путин приближается к пенсионному возрасту и я против третьего президентского срока даже с перерывом. Очень надеюсь, что когда нынешний президент передаст пост (вероятно в 2018), Медведев передаст его новому человеку, значительно моложе, чем он сам (никаких брежневых-маккейнов!) и может тоже на первых порах поработает у него премьером - поможет войти во власть.

User potcedav09, 20.04.2009 14:50 (#)

Как голосуют граждане на ПМЖ хорошо известно: не самые глупые уезжают, и хорошо понимают, взбрыкнись они коллективно сейчас, то могут очень многое потерять в дальнейшем (двойное гражданство выгодно, прежде всего, экономически), например, в генконсульстве может во-время не оказаться бланков новых паспортов, или кое-какие сведения всплывут с Родины. А на тех, кто остался на Родине, им глубоко наплевать - наш форумный Дрочер тому пример.

User itrch, 19.04.2009 13:29 (#)

Доктор Рошаль это тот самый, который

(комментарий удалён)
User vladimirgh, 19.04.2009 18:43 (#)

Ага!

Такой вот номенклатурный гуманист от гебилоидов!
И в Норд-Осте тоже было все ОК - никаких жертв от ОВ.

User kondrakr, 19.04.2009 06:55 (#)

Очень наглядный пример....

....того, что защищать свои интересы надо стараться без вранья. Выглядит это ужасно жалко.

User triton14, 19.04.2009 07:12 (#)

"бедная"-"невинная"-"обиженная" дочерь всего русского народа......

(комментарий удалён)
User kotdavinci, 19.04.2009 07:26 (#)

Уж лучше бы она помолчала чем такую чушь нести.... Только усугубляет и без того незавидную ситуацию свою. А судьи французские ох как не любят, когда их пытаются принять за идиотов!

Если полоний можно изготовить в куста

Тут главное не останавливаться во вранье - лихо, по-молодецки, вам граф, я отдаю правый фланг.. подать ландо в центр позиции...

User dagmara, 19.04.2009 12:18 (#)

Двое случайных прохожих почему-то избивают мужчину,

который с девочкой едет на велосипеде, у которого есть пистолет (а им это известно или нет?) и который почему-то кричит (а может быть, ему помощь нужна, может быть ему плохо стало?), а дама в парике сидит в машине, а ее вдруг начинают защищать, хотя она не подвергается никакой опасности, даже рискуя быть застреленными маньяком с ребенком на руках. На кого рассчитывает эти сказочки мамаша-преступница? Она-то сама прекрасно знает, что во Франции, также как и нигде в Европе при таких обстоятельствах никто драться не будет. В крайнем случае вызовут полицию, если что-то уж очень подозрительное происходит. На российских дурачков рассчитывает? Надеюсь мамаше рога-то пообломают наконец европейские власти? Как еще до сих пор не пообломали, просто удивительно. Или этот случай из тех, что безнадежны...

User vladimirgh, 20.04.2009 01:21 (#)

Ну, Велихову-то врать сам бог велел.

Как-никак - а все же зять дмитрия Федоровича Устинова! Таких еще перед свадьбой учат брехать по сигналу из Кремля.
А жаль - пареньком был очень даже талантливым. И скурвился!

User potcedav09, 20.04.2009 14:28 (#)

Ха-ха-ха! "Талантливым", - это точно. Но в чем? В прохиндействе, - вот в чем! Прохиндей он известный.

User belam62, 19.04.2009 08:21 (#)

будущий депутат

Этой женщине было у кого учиться лжи. Немедленно после освобождения её в Думу. Будет достойным депутатом.

User novodvorski, 19.04.2009 12:24 (#)

А зачем ждать освобождения? Избирать немедленно и сейчас,

а то когда прийдет пора Иришке собирать манатки покидая Бастилию, в России про нее забудт.

User potcedav09, 20.04.2009 14:39 (#)

Бастилия, конечно, сейчас лишь символ, ничего от нее как таковой не осталось. На площади собираются молодые французы, чтобы покататься на роликах. Но тюрьмы во Франции намного гуманее, чем в России. Даже "педриоты" по этому поводу спорить не станут. Хотя, если честно, находящаяся почти в центре Женевы (Швейцария) тюрьма снаружи произвела жуткое впечатление: таких ободранных и мрачных стен с зарешетченными окошками не видел даже в России в первой половине 90-х.

User christophe, 19.04.2009 08:30 (#)

Российская действительность.

Вынуждена врать, так как те кого она нанела, могут "пройти мимо" ее родителей... если она их сдаст.

User miha, 19.04.2009 09:05 (#)

случайных прохожих она не нанимала,им был отдан приказ для проведения акции.Акция проведена успешно,ребёнок был отобран.На пути отхода случился прокол от мадьяр.Операцию прикрытия осуществляют все,вплоть до министр иностранных дел.Ее надо в бронированную камеру проситься,Гелла уже в пути

User potcedav09, 20.04.2009 14:43 (#)

Вот будет незадача, если этими "случайными прохожими" случайно окажутся случайные штатные сотрудники одного случайного гензаведения за рубежом одного случайного государства.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.04.2009 15:00 (#)

В нормальном западном правосудии ты бы уже собирад деньги на выплату иска "посоветовашим" адвокатам.

(комментарий удалён)
User zakulisa, 19.04.2009 16:42 (#)

Ну здрасьте. Значение имеет еще что это за "слова". А вообще, как вам перспектива жизни девочки с мамашей-аферисткой, у которой якобы нет денег на билеты, чтобы регулярно летать во Францию и видеться с дочерью, но есть деньги на организацию международного киднеппинга? интересная работа мамашкиного сознания, не находите? и кого такая мама может вырастить? очередное российское чудо, которое знает с пеленок, что при наличии денег законы соблюдать не нужно, а на решение буржуйского суда можно плюнуть, так как Родина всегда встанет на защиту тех, кто плюет на буржуйские законы?

User kondrakr, 19.04.2009 16:55 (#)

Сильно сомневаюсь, что это посоветовали адвокаты.

Есть ситуации, при которых такая тактика может сработать (Симпсон), но не при живых же свидетелях. Очень похоже, что это - очередная "импровизация" бедняжки, делающей все, чтобы лишить себя родительских прав по законам любой страны, кроме России...... Но настоящие гады, это те в нашей стране, кто подталкивают несчастную глупую женщину к таким безумствам, ломая её судьбу, судьбу её дочери и судьбы многих сотен русско-иностранных разведенных семей, чьи возможности по комфортному совместному воспитанию детей методично уничтожаются истеричными депутатами и общественниками, превращающими нашу страну в подобие беззаконной казацкой вольницы.

(комментарий удалён)
User kondrakr, 19.04.2009 18:39 (#)

Trot

Она чего-то хорошего добилась с такой "помощью" для себя или для девочки? Вот и не надо истерить. Хочешь помочь - помоги деньгами на адвокатов приличных.

(комментарий удалён)
User kotdavinci, 19.04.2009 22:42 (#)

Ну вот еще один трольь закудахтал про "либеральную" общественность, про "граненых". Выражение "делать что хотят", к твоему узколобому сведению, может годиться только для России, с ее картонным т.н. "правосудием" и неграмотными и продажными чиновниками. Во Франции, где в отличие от Руссии, законы ЕСТЬ, и они соблюдаются, слава богу, где есть суды и независымие судьи (о чем ты, борец с "либералами" даже мечтать не можешь) с этой несчастной и глупой мамашей "все что хотят делать" не получиться. У нее было, есть и будет право отстаивать свои интересы, пусть и так неумно, в суде.

(комментарий удалён)
User kotdavinci, 19.04.2009 22:47 (#)

Тут только для неграмотных "коллизия" есть. Или для тех, кто хочет запутать дело. Для любого с минимальным знанием права НИХРЕНА тут нет коллизий, а есть глупость, презрение к закону и решением суда (ха! чтобы русские признавали решения суда не в свою пользу! где бы это было видано... мы любим только такие решения, которые в нашу пользу, а если нет - будем писать, падать и кататься в истерике)

User zakulisa, 19.04.2009 17:03 (#)

Вообще-то адвокаты советуют говорить по-возможности правду и уж точно не рассказывать сказок про "таинственных прохожих".

"нормальное западное правосудие".

Согласен с господином тротом -- "нормальное западное правосудие". Продолжу мысль -- теперь именно это самое нормальное западное правосудие вынесет решение о виновности или невиновности госпожи Беленькой. Не каловый Басманно -- Хамовнический суд, а "нормальное западное правосудие". Так что и непосредственные участники этой истории, и мы, уважаемые зрители, можем буть уверены -- справедливость восторжествует!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 19.04.2009 14:04 (#)

Трот (?)

А какя кому разница ,"она любящая мать " или "отъявленная лгунья".Мадам Латынина права, это частный случай, а не" большая политика".Ну несколько удивляет, что у г-жи Беленькой есть ребёнок в России , о котором она не переживает совершенно,зато "французкого" ребёнка забирает у его законного отца .Ну допустим , она наняла "этих случайных прохожих" и отрицает это( папа неотдавал, а признаться ,что наняла , так её засудят, а так , бывший муж был "маньяк с пистолетом", а она рядом ,случайно,находилась, когда он при ребёнке писталетом "при случайных прохожих" размахивать начал и спасла кричащее чадо в тот самый момент , когда прохожие мужественно отбивались от "маньяка с пистолетом").Ну и что , что "без фрацузкого ребёнка",она жизни не представляет. Удивительно другое, сколько девушек и женщин из России попадает в сексуальное рабство, в лучшем случае, а иногда и на какие нбудь плантации( и не только дамы ), потому, что с работой дома у них не клеится,ну и это всё происходит "на их страх и риск", освобождение от туда.Даже такие , как Вы , рассказывают анекдоты про этих дам ( "НУ, что женщина выясняет , с ужасом,что действительно будет официанткой" или кричите о руссофобии,хоть она здесь , в этом случае , непричём, если европейская или американская женщина попала бы в такое положение, её тоже сделали бы "рабыней"),но не закого из этих дам русские дипломаты не вступаются,хоть родственники наверняка это требуют,если человек там совершает глупость он платит гораздо больше,чем глупость этого стоит.А здесь на тебе ха;-))

User pointofnoreturn, 19.04.2009 14:19 (#)

P/S

А если бы она пыталась так же забрать ребёнка( ну там ведь тоже её ребёнок? И права у неё те же самые), у русского папы;-)), чтоб "умыкнуть в Европу"(тоже ведь часто бывает),это тоже бы обсуждалось( ?). Нет наверно,но еслиб так было бы и это "политизировали", то такие , как Вы интересно , что пели бы?( На тех кого Вы нежно зовёте "либерастами " не кивайте, к ним сейчас я не обращаюсь). Считайтевопрос чистй риторикой.

User pointofnoreturn, 19.04.2009 14:24 (#)

И я Вам "не дружок"

Господин Трот, а насчёт детоубийств и прочих вещей, знаете ли,это "всё уже другая опера", а чёрт с ним .Это очень ленивая тема беседы, непонятно кем и скакого бодуна политизированная. С Вами можно согласится только в одном, что , когда "супруги сорятся из-за детей", там глупо чью-то сторону принимать.

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 19.04.2009 15:11 (#)

Ну это ,наверно социальный случай, поэтому пишут.

Ладно , господин Трот,теперь очень миролюбиво:-)), ,ну во первых "Грани... "пишут , то, что , пишут "все",ну насчёт "уехать в друю степь"(?) , с чего мне на кого-то равнятся( в отличие от таких , как Вы , я в "цехе не состаю" это два, а третье, если Вам эта дама известна( т.е. , если она Ваша знакомая), то приношу извенения, потому, что " Вы вот в курсе, что она переживает за ребёнка, к-рый в России , не меньше , чем за , того , к-рый во Франции", можно выяснить только с её слов , а не по её общему поведению( но чёрт с ним её дело , не моё) и то, что француз "спивался " и маньяк был , тоже, только с её слов.

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 19.04.2009 15:54 (#)

Ох , господин Трот, как только "направления разговора меняет привычное для таких , как Вы напраление"

Собеседнику ставят "железный диагноз". Короче,что "не руссофобия или либерастия", то обязательно медицина. ;-)). Если честно, одно из качеств, к-рое я не люблю у Вас , у Нового Витяни и.т.д., это шаблонный тип мышления( "мысли под копирку", если это "медицинский случай", то лечится , мне не хочется.Ну ,так , чтож, эта дама могла обратится и к русскому послу , и в суд, чтоб попробовать отсудить ребёнка( а не нанимать кого-то, чтоб избить супруга), ну а теперь она просто вынуждена врать, что ей остаётся, и это просто нескладно получается.Ну, а насчёт политического окраса,это несколько гротескно и смешно. Её дело, если она одного ребёнка любит явно сильнее, разлука с "русским " ребёнком непомешала уехать спокойно во Францию и нажить другого? Ну, что же, я не психолгог и не псиатр, чтоб решать это. Ну, а "насчёт " детоубийств"на почве политики", честно говоря, не читал, но не оправдываю, это правда.

User pointofnoreturn, 19.04.2009 16:04 (#)

Ну, а насчёт, что она "жертва спившегося француза" и он маньяк, и "прохожие подвернулись случайно", а у него был пистолет",то это в конечно невозможно поверить. Просто , если это была бы "рабыня"( ну т.е. такой вот контингент) и русское посольство, и правительство пыталось бы отбить её , ну тогда можно было бы пожелать , да и дом у себя создать такие условия для жизни, чтоб люди даже не помышляли, позволить поставить себя "в такие обстаятельства","большой удачи русским"! А так , сей факт сочувствия не вызывает( хотя и такого уж сильного порицания тоже).

User pointofnoreturn, 19.04.2009 16:12 (#)

т.е."пожалеть "... и "пожелать большой удачи"...;-))

Просто , в последнее время , видимо ,это вот только и обсуждается по всеместно и в сюду на полном серьёзе всеми;-)), да ж ужасно смешно.

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 20.04.2009 12:50 (#)

Трот , а гда в моём посте Вам показалось, что я называю Вас "бригадни";-))

Интересно у Вас оченнь получается. "Бригадники" закончились вместе с путинским презеденством( они "растерялись", не знаю за кем бежать , то ли за ВВП , то ли за ДАМ )... Ну ,ладно , Ваша позиция ясна , если б "гранённые.." ппрявляли бы сочувствие к даме Беленькой, она бы вызвала бы у Вас резкую критику и неприязнь. У меня она лично , просто не вызывает сочувствия.Казалось бы , если судить по-внешности ,дама она превлекательная. Ну , правильно, если подумать , то чаще детей берут мамы( там два решения было французкое и русское), ну были случаи , когда французы разводились с немцами ,тоже два решения в отношении детей( француское и немецкое), просто , вот здесь так это раскрыто и перевёрнуто( этот случай, а не статьи на "Гранях...") и так об этом шумят, как буд-то бы никто никогда не разводился ни с кем и это "первый в мире интернациональный развод"...Кроче , цивилизованно , это когдаприбегают к помощи адвоката за долго ,до совершения асоциального поступка , а не после него....

User pointofnoreturn, 20.04.2009 12:53 (#)

"Загляните под кровать-может я там с ноутбокум затаился?"

А под старый шкаф нльзя;-)). Ладно , проехали.... Стало быть ;-)) "бригадником" не были, наверно , просто машиной к тому времени не обзавились( Ладно,это я просто уже шучу).

User pointofnoreturn, 20.04.2009 12:57 (#)

P/S

Просто пришлось , как-то слушать её интервью, да и , муженёк , почему-то пьянчужкой не показался. Ну а то враньё , к-рое она несёт, конечно адвокат , если он на её стороне скажет, чтоб она всё отрицала( нападение) и валила всё на мужа( он и пьяница , и маньяк), просто она( это конечно , как-то тоже можно оправдат(?)), заметно не владеет собой, вот и всё и ещё раз повторюсь , "хорошая мать не есть одни хорошие инстикты"...

User pointofnoreturn, 21.04.2009 00:04 (#)

Извините, но прикалываться к Вам всё таки, оказывается, занятно:

Дело в том, скажу Вам под строгим секретом;-)), только никому ни говорите :-)))). "Бригаадники " не есть ( не были?) разновидность чекистов.Это , кажется были "вспомогательные войска путиноидов"( по краеней мере ,на это было похоже), чаще всего плохо бритые мужчины( женщин я среди них не наблюдал), под девизом , которых было "Я люблю президента"( разумеется Путина), они это писали на лобовых стёклах автомобилей и на "граневских форумах..." тоже с такими или никами или заголовками приходили( и их речь , о чём бы они не говорили , начиналась этой фразы), говорят, что они увлекались каким-то ужасным художественным фильмом, положительным героем которого был , как это нестрано "вор в законе", его звали Белый;-)), вообщем это совсем недавняя история России, а не "легенда гранённых" и , тех, кого Вы зовёте "либерасты", вот так вот;-)). А вот пользовались они ,"сидя под чьей-то кроватью ноутбуком или нет", история уже умалчивает.Ну, а "Нашисты" это тоже ,знаете, не скауты;-)), интересно , станут ли они такой же историей , как "бригадники"? Впрочем вопрос риторический...

User diver, 19.04.2009 14:33 (#)

Господа, прошу Вас обратить внимание, что в операции прикрытия поучаствовал и 1-ий Анал, в лице передачи "Пусть говорят", слегкунца обвинив французского папу в педофилии. А это безусловное свидетельство того, что вся эта операция с похищением, готовилась на достаточно высоком чекистском уровне, так что если "мамочку" выдадут французам она присядет на несколько лет вполне заслуженно.

(комментарий удалён)
User miha, 19.04.2009 15:47 (#)

АЛИМЕНТЫ ОБЛОМИЛИСЬ

затем,что беленькую бабу подложили под французика,а деньги на гондоны присвоили.Далее-появилась Элиза.По советской-российской практике,ребёнок почти всегда остаётся с матерью,а с отца взыскиваются алименты.Если Элиза переедет в Россию,то французский суд обяжет Андре платить алименты.Алименты в России передаются матери без контроля за расходованием денег.Какая сумма в еврах-не знаю,но игра стоит свеч.Вот за эти деньги и идёт весь сыр-бор.Беленькая будет получать евры и тратить их на себя.НО АЛИМЕНТЫ ОБЛОМИЛИСЬ

User potcedav09, 20.04.2009 15:29 (#)

Торт: "Вот очередной дебильный коммент очередного дегенерата...и зачем же чекистам понадобилась 3-летняя девочка?"

Да, мерзавец, ты прав. Им эта девочка не нужна, как и все остальные. А вот строить свои личные карьерные делишки даже на таких, казалось бы чисто житейских делах, они научились. А как же еще продемонстрировать свою прыть и вскарабкаться по служебной лестнице?

User farlaf, 19.04.2009 15:39 (#)

Что-то Беленькая какая-то смугленькая... И показания ее - вранье. Парик, прохожие, пистолет... У моей знакомой ситуация: была замужем за французом, дочке 12 лет, опасалась ехать с ней во Францию все время, так как по их законодательству у гражданина Франции больше прав на ребенка и, учитывая массу сопутствующих факторов типа материального положения, социальной ступени и прочих, вполне могли дочку не выпустить из Франции. Теперь все улеглось, катаются туда-сюда, радуются жизни. А уголовщина в отношении детей - самое позорное действие.

User bindyujnik, 19.04.2009 16:21 (#)

Та еще штучка.

User finn1, 19.04.2009 17:07 (#)

одного поля ягодки...

Российская власть любит защищать себе подобных, обиженных Западом. Что луговой, что беленькая... А когда российские моряки "гниют" в трюмах судов, арестованных в иностранных портах по вине российских-же судовладельцев - ни "гу-гу"!

User kurva, 19.04.2009 19:08 (#)

Задолбали !Приехал из за границу в эту тьму -тараканью и только одно с утра до вечера: пугачева и беленькая, беленькая и пугачева !

User fomin, 19.04.2009 19:51 (#)

В Пскове в детских домах огромное количество брошенных детей. Поясняю- Псков это российский город. Может их кто возьмет, может о их судьбе поговорим

User comment, 19.04.2009 20:49 (#)

Версия Ирины Беленькой об остоятельствах захвата ею дочери не представляется правдоподобной. Незнакомые прохожие, помогавшие с её слов ей, не сядут в машину незнакомой женщины. Ясно, что это было запланированное похищение дочери. Но можно ли назвать похищением захват своей дочери. Недопустимая ситуация, когда маленькая девочка как кукла оказывается то в одних, то в других руках. Хотя организованное нападение на отца дочери расценивается , как преступление, Биленькая, на мой взгляд, должна быть отпущена в Россию, тем более, что её бывший муж готов отозвать свой иск. Но главным является судьба Эльзы. Надо обеспечить свободный доступ к ней как матери, так и отца. Под контролем властей обоих государств должна быть обеспечена свобода перемещения девочки как во Францию (гражданкой которой она также является) так и в Россию, обеспечивавшую её также гражданством. Нельзя силовым методом переправить её в Россию вопреки воле её отца, но и нельзя удерживать во Франции, не пуская в Россию. Конечно, она мала, но по мере её взросления именно такая свобода перемещения будет в её интересах. Что каксается обвинениий её отца в педафилизме, это должно быть проверено. Отвергнуто, если это ложные инсинуации, или изолировать от него дочку, если подтвердится.

User kotdavinci, 19.04.2009 22:50 (#)

Лучше бы российских чиновников от этих ситуаций подальше держать. Для начала Раша должна подписать Гаагскую конвенцию http://www.hcch.net/index_fr.php?act=conventions.text&cid=24 и со своием т.н. "правосудием" вопрос решить, позаботиться о сотнях тысяч беспоизорнков в своих городах, а потом уже, может быть ее допустят да того, чтобы она лезла в такие дела. Во Франции, в отличие от нашей Раши, нет детских домов! Нету их. И нет беспризорных детей.

User potcedav09, 20.04.2009 15:36 (#)

+100! А comment - известный инспиратор. Ловко использует мыло, чтобы проникнуть в известное отверстие.

эта "беззащитная"деваха отпетая тварь!действовала организованной группировкой, вылез

отпетая негодяйка, психопатка и бандитка!Все спланировала, не вылезает из самых похабных шоу в ящике где поливает грязью мужа, Францию. принявшую ее!разве так ведет себя любящая мать, превращая маленького ребенка в средство для заработка и шантажа!И ребенка у нее надо отобрать, он и так травмирован, а она убьет нежную душу ребенка!

User comment, 19.04.2009 22:03 (#)

Конечно, репутация авантюристки более присуща И.Биленькой нежели любящей матери двух своих детей.

User potcedav09, 20.04.2009 16:01 (#)

Ну, и хитер же ты, комментарор.

Это ты о ней так жестко на тот самый случай, если в тюрьме во Франции она вдруг все же раскроет ФИО тех, кто пособлял ей в этом криминальном дельце?

User frodovan, 20.04.2009 01:14 (#)

типичная рашкинская засранка

типичная рашкинская засранка и по виду и по интервью где быстро сориентировавшись норовит лягнуть "западную демсократию". впрочем за временымн неимением очередного лугового за нацгероиню сойдет

User oblako, 20.04.2009 01:21 (#)

впрочем за временымн неимением очередного лугового за нацгероиню сойдет

Хорошо сказали, только сидеть она будет не в Раша Дупа, как Луговой а во тюрьме, сука. Там вам не здесь!

User frodovan, 20.04.2009 01:18 (#)

нет модератор ты не прав

нет модератор ты не прав. про "рашкинскую засранку" тереть не стоит. тем более что другие и про рашку и про засранок резче пишут. к политкорректности тоже нужен разумный (транспарентный)подход

User vladimirgh, 20.04.2009 01:23 (#)

Думаю, что Беленькая все же втайне любит своего бывшего мужа.

Она старательно покрывает его, не говорит всей правды.
Про часовню разрушенную не сказала же!

User potcedav09, 20.04.2009 15:19 (#)

"Ирина Беленькая: Андре сам на меня напал"

Продолжу Иркину мысль. А дело было так: я совершала обычную прогулку в любимом лесу Подмосковья, немного заблудилась и совершенно случайно очутилась на этом злополучном месте во Франции (вот незадача!), а этот мерзавец воспользовался моментом и своим огромным глазом хотел стукнуть меня по тонкому, как русская березка, телу, но промахнулся и попал в кулак какого-то случайного прохожего. И так несколько раз, пока все не остались лежать - Мишель с разбитым глазом, случайные прохожие со страшными ранами кулаков. Дочке ничего не оставалось, как броситься в мои, случайно оказавшейся там, обятия. Обратно лесами и болотами мы вышли к извесной опушке вблизи венгеро-украинской границы и сразу же бросились к ближайшему телефону, чтобы попросить оказать срочную медицинскую помощь Мишелю и его жертвам. Но на пути к автомату нас уже ждали. А что произошло дальше, вы и без меня хорошо знаете.

User jamdudum, 20.04.2009 17:31 (#)

самый разумный коммент.

User potcedav09, 20.04.2009 17:35 (#)

Конечно, Беленькая не смогла бы организовать столь масштабной операции самостоятельно. Кишка тонка. И бандюги дворового пошиба мало чем были бы ей в данном случае полезны. Дать по морде - куда бы там ни шло, но пересечь три-четыре государства и остаться не обнаруженными, могут только спецы. Это очевидная истина. Кто же ей помогал? Во-первых, сам отъем дочки сопряжен с рядом трудностей. А, во-вторых, как ее переправить через всю напичканную видеокамерами Европу? (Ранее фигурировавшая версия, что в чемодане или пыльном мешке, - конечно, шутка. Ребенка перевозили в комфортных условиях). Нет, определенно, - либо это был сговор ряда европейских спецслужб (спецслужба только одного государства, по понятным причинам, не смогла бы осуществить подобную операцию) до определенного момента не задерживать мать и дочь, либо задействована структура, которая имеет определенные преимущества, например, международно признанный имунитет. Первое, как понимаете, исключается. Что касается второго, то оно наиболее вероятно. В последнем случае это был не сговор западноевропейских спецслужб, а их тесное взаимодействие. Они, не нарушая международных договоренностей, только отслеживали передвижение и ждали момент, когда объект внимания не выйдет из-под опеки своих "благодетелей". Этот момент (именно, - момент - одно упущенное мгновение, и человек оказывается вне зоны досягаемости) наступает на границе, где происходит проверка всех без исключения лиц, - т.е. с паспортным контролем. Ну, а выводы напрашиваются сами собой. Конечно, Беленькую будут называть патриоткой до тех пор, пока она не раскроет ФИО конкретных персон, которые участвовали в похищении дочери. О механизме похищения западным спецслужбам известно почти все, более того, известны и фамилии, но нужно признание самой "организаторши". Вот почему в общем-то банальный случай (подобное происходит чуть ли не ежедневно) привлек столь пристальное внимание руководства ряда стран. На карту поставлен престиж России: Запад небезосновательно пытается обвинить Москву в использовании официальных представительств за рубежом в делах, несовместимых с их статусом, а Москва, в очередной раз проколовшись, защищается. Тут один умненький выше задавал вопрос: дескать, зачем спецслужбам эта девочка? В том-то и дело, что сама девочка не нужна, и мамаша ее не нужна, а нужны яркие примеры блестящих операций, которыми можно было бы "гордиться". Ведь закон об использовании за рубежом... есть, а похвастаться-то и нечем. Даже сверх скрытный полоний выполз наружу...