новость Нургалиев: Раскрыта сеть экстремистских группировок

15.04.2009
Рашид Нургалиев. Фото с сайта "Газеты"

Рашид Нургалиев. Фото с сайта "Газеты"

В России раскрыта сеть ячеек экстремистской направленности. Об этом заявил в Ереване министр внутренних дел Рашид Нургалиев. По словам министра, преступления совершались на почве межнациональной и межконфессиональной неприязни. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User driver, 15.04.2009 18:59 (#)

Владимир Темный : "Из чего следует: с организованной преступностью мы покончили. Осталось добить экстремизм."

И что потом - всем ловцам и разоблачителям уволиться за отсутствием в стране составов преступлений? Эт врядли...

User clockman, 15.04.2009 19:16 (#)
3033

Неужто государственый переворот готовится?

Шефа бандюков мы же все знаем. Лысый такой.

(комментарий удалён)

А по мере продвижения к капитализму - расовая

Как у Окуджавы? Пряников сладких всегда не хватает для всех...

User nazaret, 15.04.2009 20:01 (#)

шефа бандюков мы же все знам. лысый такой..

но-но! попрСю выбирать выражения! ты это на кого намекаИшь а ?смотри у меня,киллеры Маркелова и Бабуровой пока ещё на свободе!

User clockman, 15.04.2009 20:52 (#)
3033

Дык на Лужкова,

А вы про кого подумали, а?

User nazaret, 15.04.2009 21:14 (#)

ДЫК НА ЛУЖКОВА,а вы про кого подумали?

Слиха,я дико извиняюсь!а я подумал совсем на другого человека,но назвать я его не могу,потому что это великая государственная тайна, за раскрытие которой по УК РСФСР грозит до восьми лет без права переписки с отбыванием в г. Краснокаменске. А я не знал ,что Лужков лысый,потомушта он всегда ходит в большой партийной кепке. Исчё раз извиняюсь.

User komon, 16.04.2009 01:20 (#)

ни абсолютно реальн

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

User rocketbuster, 16.04.2009 17:38 (#)

Не нашим врагом....

А твоим...

User nachorg, 15.04.2009 19:03 (#)

Разрешите заложить?

А если Вы тов. Нургалиев внимательно присмотритесь к "нашим" и "молд. гв.е.р.", то вы раскроите ещё 168 групировок. И списки ещё не уничтожены. И все известны поимённо. И явки(схроны)не замаскированы. А какие будут красавцы главари! Торопитесь, иначе ловить будет другой начальник.

User marcus_portius, 15.04.2009 19:29 (#)

Carthago delenda est.

А если бы вы, тов. Нургалиев, вдобавок попросили бы какого-нибудь знакомого студента-химика сделать анализ рязанского сахара, лугового чая и дубровского газа...

User tima, 15.04.2009 19:10 (#)

starie pesni o glavnom plastinku hot pomenjali bi

User new_vitianya, 15.04.2009 19:22 (#)

Молодец Нургалиев! Теперь надо вплотную заняться борьбой с руссофобами, можно даже сказать Россияфобами!

Активней и целенаправленней нужно работать в этом направлении.Время не ждёт!

User peter, 15.04.2009 19:30 (#)

Сказав А, говори Б-В-Г

Плохо, когда не договаривают. К сожалению, этим грешит не только г-н министр. На соседней ветке Пионтковский заинтриговал читательскую аудиторию своими намеками, то на некого спецжурналиста, то на некого выдающегося мыслителя, по его опять же намеку, живущего в наше время, то странной цитатой… Озадачил и смылся, а читатели должны догадываться, кого он там имел ввиду. Некрасиво.

User druuk, 15.04.2009 19:43 (#)

Активней и целенаправленней нужно работать в этом направлении.Время не ждёт!

Точно- не ждёт! И чем "активней и целенаправлей" эти бестолковые олухи будут действовать, тем скорей отвалится вся эта прогнившая вертихлюшка. Вперёд, с песнЯми!

User nazaret, 15.04.2009 20:15 (#)

нью витяня... ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ...

ВИТЯШКА,жизнь невозможно повернуть назад,и время ТЫ не остановишь.. а ты витюнчик именно это хочешь сделать,но рано или поздно твои кумиры окажутся на свалке истории.

User new_vitianya, 15.04.2009 20:53 (#)

У меня один кумир! Это - Россия! Родина моя!

.

User krou, 15.04.2009 21:29 (#)

Этот

стон у нас песней виталины зовется.

User mary_gt, 16.04.2009 01:58 (#)

Витяне

Не сотвори себе кумира...

User avdolgo, 15.04.2009 19:42 (#)

В России раскрыта сеть ячеек экстремистской направленности.

Что-то я не понял, в чечне все нормально? А где буданав и иже с ними, а где Беслан, Норд-Ост и остальные путинские преступления?

User liliPutin, 15.04.2009 20:34 (#)

Все преступления совершённые Путинской, Кадыровской группировкой.

Никто не интересуется. Умалчивается. А кого ищут? Я так и не понял?

User tpybop75, 15.04.2009 20:28 (#)

А созвать всех опять на Селигер,

Да там эти эхстремистские яички и накрыть одним махом.

User nazaret, 15.04.2009 20:32 (#)

раскрыта сеть ячеек экстремистской направленности..

а конкретней? как говорит национальный лидер: ,имена,пароли,явки?,,Патрушев,тот конкретно сказал: ,замочено в сортире 300 (тристо)террористов,прада не назвал фамилий,но хотя бы цифру назвал,и мы ему поверили!!? .. а у НУРГАЛИЕВА обЧие фразы. Свежо предание,но вериЦЦа с трудом

User cfgahu, 15.04.2009 21:15 (#)

В министерстве Нургалиева говорят уволили одного практикующего православного.Где то там преподвал Православие.А в министерстве это не приветствуется.Вот православного шпиёна и того-турнули с работы.Говорят создавал экстремистскую ячейку не где нибудь,А У САМОГО нУРГАЛИЕВА ПОД НОСОМ.А вы говорите.Ведётся борьба....с православием....

User gogik, 16.04.2009 11:49 (#)

cfgahu провокатор

Ведется борьба... с провославием,что-то такое похожее ударить по больнее одним словом провокатор.Милай или милая у нас государство светское и это закреплено в конституции.И если все конфессии и все верующие шулеры начнут разлагать институт светской власти?Практикующий провославный- это уже структура коммерческая,вера должна быть у верующего человека внутри себя.И вера не предполагает корысть скорее всего "практикующий" бабки рубил.

User krou, 15.04.2009 21:27 (#)

В самом Доме-02

экстремистов не меряно. Сходите на форум сотрудников МВД.Нацисты и шовинисты - через одного.

User django, 15.04.2009 22:11 (#)

Не через одного, а все до единого. Отбор-с...

User zolingen, 15.04.2009 23:21 (#)

Мне не нравится Медведев.

Он не харизматик, он даже не Горбачев. Не то чтобы НИКТО.Но НЕКТо-точно. И нургалиев мне не нравится. Мне вообще все эти едросы не нравятся. Липедяки вообще уроды и мрази. Путин со своей кадровой политикой ТРУСА тоже, достал уже. Что делать? Как мне все остохерели! Я начинаю понимать людей, которые живут частной жизнью, и с брезгливостью смотрят на ЭТИХ МРАЗЕЙ. Они правы...

User nachorg, 15.04.2009 23:56 (#)

Всё явственнее тупая злоба вертухаев.

Все эти чекистские "наши"," мл. гв.ер" абсолютно ничего не несут в информационном плане. Только детско-олигофренический лепет по любому вопросу . И ноль информации. Предлагаю сжалиться над ними и оставить одних. Мы зря тратим время в надежде на остатки мозга у них. Не следует надеяться. Полная безнадёга. Пусть их начальство разберётся как они холтурят. Ни по одному пункту ничего разумного. Причём ни разу.Какая тоска. Давайте оставим их одних, в надежде что поможет им Бог. Пусть"суки общаются с суками". А нам они не к чему.

User lev, 16.04.2009 00:16 (#)

перепрофилировали Департамент по борьбе с организованной преступностью - теперь он занимается борьбой с экстремизмом

Ловко в России чекистская мафия сработала! Раз - и нет отдела в МВД! Во где теперь свобода для мафиози!

User demo13, 16.04.2009 00:52 (#)

Америка признана самой "сидящей" страной в мире

Соединенные Штаты признаны страной, наиболее активно среди всех стран мира использующей тюрьмы для изоляции своих граждан, сообщает Reuters со ссылкой на данные исследования, подготовленного компанией Pew Center On The States. Согласно этим данным, в настоящее время в тюрьмах и колониях находится каждый сотый взрослый гражданин страны. Общее число заключенных в США составляет 2,3 миллиона человек. Для сравнения: в полуторамиллиардном Китае сидит около 1,5 миллиона человек, а в 145-миллионной России - 890 тысяч человек. США лидируют не только по количеству заключенных, но и по их доле в обществе, опережая такие страны, как Иран и ЮАР. Кроме того, по данным этого исследования, сохраняется и тенденция увеличения числа заключенных в США. Так, с 1987 года по 2007 год количество людей, приговоренных к лишению свободы, утроилось.

:-)))

User zolingen, 16.04.2009 01:08 (#)

Страна бандитов!

Драг дилеров и налетчиков! Страна медофых и энронов! 100 миллионов нищенствующих...смертные казни, тотальная слежка, странная смесь анархии и тоталитаризма! Пендостан! Ты опасен для мира!

User new_vitianya, 16.04.2009 02:35 (#)

Надо вводить санкции!

Мировое сообщество должно отреагировать на это немедленно. Планета в опасности.

User kautsky, 16.04.2009 04:07 (#)

Золинген! Это рассуждение на уровне тупого лезвия "Нева"

Не позорьте знаменитую германскую торговую марку хоть! LOL.

User nazaret, 16.04.2009 01:11 (#)

диверсант ДЕМОн-13 ведёт с Америкой бои
местного значения!

User mary_gt, 16.04.2009 02:03 (#)

Это белочка

Он амерофоб. Ему лечиться надо.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 16.04.2009 01:07 (#)

Да там не только

Нургалиев, а все министры-капиталисты, с их двухголовой говорящей курицей, мутные и косноязычные - нерусь, одним словом!

User xodok1, 16.04.2009 03:40 (#)

Пойдука я запру дверь на 2 оборота

на всякий случай...