новость МК: Нацисты планируют всероссийский погром

10.04.2009
Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

5 мая нацисты и сочувствующие намерены устроить всероссийский погром. Согласно распространяемой на экстремистских сайтах информации, на этот день намечены не только убийства иностранцев, но и поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, а также офисов "Единой России".


Комментарии
User pospolit, 10.04.2009 16:13 (#)

Страна непуганых идиотов. "Велика Россия, а жить негде"

User ramzes, 10.04.2009 17:37 (#)

Госфашизм шагает по стране !

Согласно историческим аналогиям, теперь в России следует ожидать чего-нибудь вроде "поджога рейхстага" или "убийства Кирова". Обстановка для этого вполне созрела. Одна большая провокация и гостеррор свернёт шею последним несогласным. Не важно кто будет "автором" провокации, это может быть даже результатом внутрифашистских разборок.

User polonii, 10.04.2009 22:08 (#)

Кажется вот когда Медведев Путину пригодится - кокнут его ненароком...-и пошло поехало, и вован обратни на трон. Вона как однако хитро!

Кажется вот когда Медведев Путину пригодится - кокнут его ненароком...-и пошло поехало, и вован обратни на трон. Вона как однако хитро!

User ramzes, 11.04.2009 02:40 (#)

И Путлер великий нам путь озарил...

Можно и так. Тогда будет все по "классике" - красиво, с введением ЧП, массовыми арестами и показательными процессами. Представляете, возмущенные толпы с транспорантами "Смерть врагам России" !? Но есть еще и масса других сценариев. Некоторые еще хуже.

User mishel, 11.04.2009 13:48 (#)

Представляете, возмущенные толпы с транспорантами "Смерть врагам России" !?

Не могу себе представить таких "толп". Ну пару тройку десятков идиотов разве что, не более. Не из кого в России современной составить такие толпы, не из кого.

User aries, 11.04.2009 14:24 (#)

"Не из кого в России современной составить такие толпы, не из кого". Что Вы, ув. Мишель, ТАКИХ радетелей за Россию всегда наберётся предостаточно!

User ramzes, 11.04.2009 14:55 (#)

Времена меняются

Во времена НэПа, и даже позднее в 30-е, очень мало кто мог представить толпы с лозунгами "СМЕРТЬ ВРАГАМ НАРОДА". А в конце 80-х, поверили бы Вы рассказу о ближайшем будущем ? А ? То то же.

User nikivG, 11.04.2009 20:00 (#)

Дорогой, в информированности населения 30-х и 80-х не такая уж большая разница. Сейчас с инетом и сотовой связью, на мякине большинство не проведёшь. Так что не «то» и не «же», просто путину–нелюдю и его гнусу двора хочется удержаться у власти, а для этого надо повод принудить к миру и терпению людей. Так что ближайшее будущее легко прогнозируемо - либо путин подставами страну в страх опустит, либо его на скамью подсудимых посадят, - другого не дано, халява кончилась с «ни то ни сё», хошь–нехошь, заканчивать треба.

User ramzes, 11.04.2009 23:39 (#)

Нашистская Россия

Это Вы напрасно, нашистская пропаганда в интернете очень развита, весь рунет пропитан оголтелой путинской ксенофобией. В сочетании с "останкинской иглой" это великая сила. С помощью таких инструментов можно "провести" не то что "на мякине", а вообще на чём угодно. Но это только если нет проблем в экономике. А вот если народ подкармливать станет нечем, тогда придётся его пугнуть. Иначе власть не удержать. Внешним врагом пугать очень хорошо, но воевать никак нельзя - армии то почти нет, а внешний враг и "навалять" может. Остаётся враг внутренний : либералы, несогласные, "сионисты" и пр. Опыт, в этом деле, накоплен советской властью большой, поэтому "велосипед изобретать" никто не станет.

User nikivG, 12.04.2009 02:43 (#)

Да не в этом дело, что дураки во всех местах общественного пользования свою пропаганду лепят. Умный и читать не будет, ну а бесшабашный, ещё не факт что клюнет. Но вот разобщённости «кухонной свободы» прошлого столетия, на смену пришла большая интернет кухня российского гражданского общества. Политику, на энтузиазме, в ней конечно не приготовишь, зато какое разнообразие, мнений, рассуждений и выводов, а это основа взаимопонимания, вот где «великая сила», так сказать свежий полуфабрикат для политики, - ныне-то её из советского, да царского дерьма готовят. Вы правы насчёт «велосипеда», именно поэтому с «оголтелой путинской ксенофобией» - режим сам себе роет яму.

User ramzes, 12.04.2009 16:37 (#)

Ряды могил уходят за горизонт

Какой Вы оптимист ! "интернет кухня российского гражданского общества" ха-ха! Если понимать под "российским гражданским обществом" малочисленную группу либеральной интеллигенции, тогда ,конечно, оно существует. Действительно, у малого процента российских граждан есть интернет, но никакими "мнениями и суждениями" они не заняты и политикой не интересуются - образование не позволяет. Цисленность аудитории сайтов подобных "граням" видна по числу таких сайтов - раз, два и обчёлся. Закрыть их, или фильтровать доступ из рунета,подобно тому как делается в Китае, очень просто. Теперь по поводу "роет яму". Действительно - роет, но не только себе, а всему российскому народу, который кстати сказать давно мёртв и смрадно разлагается.

User nikivG, 12.04.2009 19:30 (#)

Ва-у какой вы образованный политик. Вот меня в средине 80-х, водителя, рядового коммуниста, уговаривали поступить в партшколу, - отказался, чему учиться, если вся политика государства на производстве, как на ладони. А вы, что за курсы закончили, случаем не политтехнологи вместе с Юлиями? Гражданское общество во всех странах, даже самых увешенных демократическими ценностями, представляет «малочисленная группа либеральной интеллигенции» заслужившая уважение своим творчеством на благо страны. Да и «полит-кухня» не для масс предназначена, - там оттачивается рецептура, а на хороший продукт всегда найдётся потребитель. Насчёт ямы всему российскому народу – уж как Сталин с Гитлером старались и то не получилось. Эти же, два полит-ничтожества, в наглую пиарящее себя «голыми королями», только и удерживаются на краю, что кгбисткими способностями путина-нелюдя на подставах из подтишка и подножек соседям из-за угла. «Смрада» в российском народе не больше и не меньше, чем в любом другом, относительно численности. Вы, наверное, по ошибке, в путинский «сортир» зашли?

User ramzes, 12.04.2009 20:02 (#)

В путинском сортире чисто и пахнет фиалками -это факт.

Ну Вы то, в отличии от своего шофера, партшколу окончили, это чувствуется сразу. В маркситско-ленинской диалектике Вы сильны. Считайте это комплиментом. А я в ней несилен, поэтому Ваша логика кажется мне несколько иррациональной. Но по сути я с Вами согласен, вот только переспективы для российского общества я не вижу. Я как сторонник гумилёвской теории пассионарности, считаю его умирающим и нахожу, что Россия, как целостное государство в ближайшее десятилетие исчезнет.

User nikivG, 13.04.2009 04:45 (#)

Странно, что освежитель воздуха является для вас фактом отсутствия смрада. Я каждое утро, под зарядочку, в новостных блоках 1 канала заглядываю в этот «сортир» - несёт советским полит-дерьмом чуть ли не от каждого слова. Да и запах фиалок, неустанное радение о гражданах, - просроченный. Но самый классный прикол про чистоту . В политике и то от грязи вряд ли когда избавятся, - в принципе, если это случится, зачем тогда политика? – Рай на земле настанет. А вот в политиканстве, особенно ЕР с коллегами СР, КПР, ЛДПР, откуда чистоте-то взяться, если это и есть сплошная грязь? Да и комплимент ваш приколистый. Я, дорогой, силён лишь в диалектике жизни, - вот мой единственный университет, – дипломную работу заканчиваю - «Дети» - 29,23,16, 15 (через 5 дней) – оценку уж после меня поставят, но я доволен и сейчас. Насчёт марксистко-ленинской диалектики? Хотел как-то , будучи коммунистом, самостоятельно осилить – не получилось, с реальной жизнью не стыковалась сея диалектика. Вот сегодня, после работы, по совету, за «Москву – 2048», Войновича, взялся, - легко читается, а ведь тоже, не достаёт автор моей, реальной, жизни. Так вот, лично меня, теории меньше всего волнуют, - «я жизнь прожил не по учебникам» - Россия была, есть и будет, пока есть планета Земля, - ибо в этой государственности крепкий духовный фундамент. Ну а путинский полит-дурдом возрождённый по советским чертежам на этом фундаменте, конечно исчезнет на исторической помойке, - и не через десятилетия, а в течение года.

User nikivG, 13.04.2009 14:50 (#)

Да-а, точные науки, это не моё, обратно прокол, извиняюсь за «Москву – 2048», конечно же - «Москва 2042», с утра ещё несколько страничек пробежал. Прикол - младший сын воспитывает, вчера вечером уставший приехал с работы откинулся на диван, попросил какую-нибудь фильмушку запустить, а он мне роман Войновича на монитор вывел, с упрёком – ты, когда книжку-то последний раз читал. Быстрей бы путинизма лицедейства гнус на помойку слили, только тогда стихнут националистические страсти, - молодежь у нас отличная, я же часто общаюсь с друзьями своих детей, да, бесшабашные, а посему и становятся лёгкой подставой путина-НЕЛЮДЯ.

User aries, 11.04.2009 14:20 (#)

"Госфашизм шагает по стране !" Между кресел и диванов бредёт Адольф Виссарионович Ульянов!" Так, кажется,об этом у Губермана.

User yulia, 11.04.2009 18:47 (#)

"Госфашизм шагает по стране".

К Вашему исчерпываающему комментарию,ув. Ramzes, нечего добавить, только присоединиться. Властью готовится "большая провокация", преследующая три цели: всех напугать; прикинуться "самым большим либералом"; расправиться со всеми по-настоящему несогласными .

User chi, 10.04.2009 16:19 (#)

Две птицы одним камнем

Похоже российская власть решила избавиться от последних неподконтрольных ей фашиков.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.04.2009 17:47 (#)

Либо это "внутриклановый" конфликт. Может так выясняют отношения Медведев с Путиным, может кому-то хочется ввести ЧП

User mary_gt, 10.04.2009 20:42 (#)

власть решила избавиться от последних неподконтрольных

Скорее, наоборот, подконтрольная провокация. Ведь очевидно, что "нацисты и сочувствующие" подконтрольны, поощряемы и "классово близки", с ними никогда не боролись так, как борются с демократической оппозицией. Ребята, читайте историю Германии 30х годов, все идет по тому сценарию, как по нотам. И дела, и речи... Это по-настоящему страшно.

User chi, 11.04.2009 13:56 (#)

Я и говорю о подконтрольной провокации

Только сравнивать Россию сейчас с Германией 30-х абсолютно не корректно. Гитлер был независимым лидером реальной объединенной оппозиции демократическому правительству в стране. А в России, во-первых, нет демократического правительства. Во-вторых, нацистское движение неоднородно - в нем представлен широкий спектр течений от нацболов до бонхедов, и единого лидера у них нет - ему никто не даст появиться. Потому что в-третьих, фашики не независимы, а почти полностью контролируются властью. За исключением нескольких мелких фюреров, которы либо слишком тупы, чтобы понимать что вскормлены властью, либо это понимают, но слишком амбициозны и пытаются стать независимыми. Вот от них в мае будут избавляться. Не в последнюю очередь наверняка ударят по нацболам, которые своих единомышленников с радостью поддержат в плане акций против Единой России. А переворота никакого не будет - нацисты уже давно во власти в коалиции с остальными российскими консерваторами, зачем им переворот?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User comment, 10.04.2009 16:20 (#)

Нынешний режим в России открывает путь к установлению откровенного фашизма уже без всяких пропагандистских прикрытий. Ужесточение со стороны власти на фоне экономического кризиса вызывает ответную реакцию в том числе и экстремистских тёмных сил. Недьзя исключить и провокацию со стороны власти для дальнейшего закручивания гаек. Страна стремительно движется к пропасти.

User druuk, 10.04.2009 16:35 (#)

но и поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, а также офисов "Единой России".

Типичная гэбэшная провокация-разводка. Только последние лохи этого не видят.

User ibarruri, 10.04.2009 17:41 (#)

Полностью согласен. В принципе им нужен повод для закручивания гаек, вот и подставляют нациков. Чтоб потом объявить запреты на ...

... демонстрации безработных, недовольных кризисом, под предлогом борьбы вот с таким вот подстроенным экстремизмом. Радует хотя бы то, что на этот раз агитка придумана не в духе выставления дураками маршей несогласных, якобы получающих финансирование из госдепа США, а в духе запугивания рядовых членов Единой России физической расправой со стороны нациков. Видимо марши несогласных уже красной тряпкой не удается сделать

User werwolf, 10.04.2009 16:23 (#)

устроить всероссийский погром

Вставай немытая Россия... )))

User satana, 10.04.2009 16:42 (#)

Третья криминальная революция в России?

http://newsland.ru/News/Detail/id/354166/

User nograni, 10.04.2009 17:12 (#)

Интерсное совпадение ???

Напомню, российские дерьмократы праздновали (по своему правда) день смерти сталина 5 марта. Теперь российские фашисты хотят "отпраздновать" 5 мая - 40 день смерти своего лидера. И там и там смерть и праздник на крови, случайность ли это ????

User paris59, 10.04.2009 17:20 (#)

Еще более интересное совпадение

Скоро христиане будут праздновать дни казни и воскресения Иисуса Христа. По логике предыдущего поста это то-же самое, и не случайно. Или с логикой не все в порядке:)

User nograni, 10.04.2009 17:54 (#)

Христ

В том что в россии празднуют смерть, ни чего удивительного не вижу, повторю один из моих постов: Несколько лет назад проводился какой-то армейский праздник. В программе был такой номер, десантник бъет предполагаемого противника ножем. В качестве "предполагаемого противника" выступали обычные наши солдаты срочники, а защита от ножа - обычная деревянная дощечка. Так вот одна дощечка в момент удара сломалась и нож попал прямо в сердце солдата, разумеется моментальная смерть. ... И после того как убрали труп, праздник продолжился !!!!!!!!!! Я смотрел этот репортаж по немецкому каналу (наши такое не покажут) тамошний репортер был в шоке от вашего "менталитета".....

User inoza_vrn, 10.04.2009 18:10 (#)

Дружище, ты запутался.

В одном предложении назвал россиян нашими и вашими. Не позорился бы

User rum, 10.04.2009 20:00 (#)

вашего "менталитета".....

Это не наш менталитет.

User nograni, 10.04.2009 20:30 (#)

А ты чей холоп будешь ? :)

Тут меня уже спрашивали, почему где-то я пишу наши, а где то ваши. Я гражданин России, но терпеть не могу повадки большинства ее граждан !!!

User inoza_vrn, 10.04.2009 18:12 (#)

Казнь христа празднуют свидетели Иеговы

Это сектанты, а не православные.

User neonig, 10.04.2009 16:46 (#)

Чекистская провокация

Это сами чекисты и организуют, чтобы кого прибить, кого покалечить, кого просто запугать. Фотографируюйте явных активистов этих псевдопогромов и через нелельку другую вы увидите эту мразоту, вылезающие в мундирах из недешёвых авто. После такой провокации власть сможет любого запихнуть в тюрьму. Человек, убивший мэра-вора, не шёл на встречу с ним с плакатом:"Сейчас, сейчас я гада мэра застрелю!"Все эти тухлые рожи у власти и оппозиции обрыдли всем.СГИНЬ НЕЧИСТЬ!

User aklimov, 10.04.2009 16:48 (#)

В общем - ничего нового нет

Естесственное продолжение - http://www.youtube.com/watch?gl=US&v=nHRxwlAboWs

User balaklavarus, 10.04.2009 16:50 (#)

да там же одни дети... хватит уже тупить...

чего они могут сделать то??? ну похулиганят, ну вальнут пару иностранцев, ну сядут в тюрьму... нечего им делать в современной России... Производства окупировали тупые аппаратчики и чем на них работать лучше и правда пить пиво или сдохнуть... правильно делают... только хорошо бы чтоб они не просто тупо хулиганили а со знанием того что они хотят от жизни и что они бы сделали если им дадут реально управлять общественными институтами...

User mary_gt, 10.04.2009 20:55 (#)

ну похулиганят, ну вальнут пару иностранцев... правильно делают...

Хорошо написали, душевно, главное!...

User gogik, 10.04.2009 16:57 (#)

Все не так плохо

Вспоминаю Горбачевские времена 1985 новое мышление,перестройка,ускорение первые кооперативы,фальшивые многомиллионое авизо спустились с гор Чеченцы а большая часть в России бригадирствовали на селе и потом быстренько переквалифицировались в рекет. После военных действий на кавказе система стабилизировалась,бандитов по этническому происхождению приблизительно одинаково на территории Российской федерации.Если на минутку представить Россию без скинхедов,без бульды получите беспредел со стороны кавказцев.Многие кавказцы имеют ментальность которая помогала им выжить в условиях гор,но в России их поведение выглядит дико и не понятно для местного населения.Думаю,поэтому большинство населения России поддерживают скинхедов.Пока население за них,у них есть опора под ногами.

User itrch, 10.04.2009 17:01 (#)

Ну, и когда скинхеды выступили против хоть кого-либо рангом выше дворника? Расскажи-ка мне.

User satana, 10.04.2009 17:09 (#)

А когда поджигали что-нибудь более серьёзное чем кусочек бумаги?

)

User ingush, 10.04.2009 17:11 (#)

Тебе самому не смешно?

Они только и могут что дворников таджиков толпой убивать! Убивают по незнаю чеченца, ингуша или дагестанца а те в отместку 10-х валят. Чем болтаться по улицам с фашисткими лозунгами, лучше бы делом занялись-пошли бы учиться или работать во благо страны а не пустословили бы и не занимались криминалом.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.04.2009 17:52 (#)

Фальшивые авизо, как потом выяснялось, совсем не чеченскими были, а Банка Столичный

User peter, 10.04.2009 19:35 (#)

Про банк Столичный

важное уточнение. Как потом стало ясно, легенды про авизо входили в программу информационной подготовки готовящей первой чеченской. Были и другие чересчур «активные» мероприятия, например, в высшей степени странные и регулярные квази-угоны самолетов, взрывы в поездах и пр.

User jakob123, 10.04.2009 18:13 (#)

Просто в голове не укладывается тот факт,что в Москве (да и по всей россии) спокойно разгуливают ФАШИСТЫ ! и не только разгуливают,нападают на людей и в особо жестокой форме убивают их ! Господа "хорошие русские",а где ваши законы!? А где ваша хваленная "демократия" !? А где ваш президент,который красиво говорит и ходит легкой походкой !? вы же считаете себя нацией,которая победила фашизм ! Господа русские,вы где живете? в африке? И увас хватает совести обвинять Латвию за то что они сносят памятники !? а посмотрите на себя,вы пособничаете фашистам! Главари ваших фашистских банд занимают высокие посты и финансируют этих же фашистских ублюдков! ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО,ГОСПОДА "ХОРОШИЕ "РУССКИЕ !

Яков, с февраля 1917 по нонешное время, в России не было русской власти, во власти не было русских по духу людей.

За что нам сие, - особый разговор. И все эти фашисты, скины и протчая, -это неуклюжая, скверная, плохая, еще какая, но реакция потерявшего духовные ориентиры оскорбляемого, унижаемого, духовно больного русского народа. Беда!

User mary_gt, 10.04.2009 20:49 (#)

во власти не было русских по духу людей.

А, может, никакого такого особого русского духа нет и не было никогда? Вообще-то утверждать, что русский народ обладает чем-то таким особенным, что делает его лучше других народов - это тоже нацизм.

User dimawint, 11.04.2009 00:25 (#)

для Березовского

А до семнадцатого пожалуй один Столыпин и был русским.Царьки Романовы русскими были только лишь по воспитанию но никак не по крови.У них немцы и англичане в роду !!!

User kautsky, 11.04.2009 07:04 (#)

А как вы определяеие куоличество "русского духа" в человеке?

Наглазок или циркулем?

User philosoph, 14.06.2009 05:38 (#)

О власти русских и нерусских

Правильно, власть была СОВЕТСКОЙ. И представлена она была на 90% этническими славянами(в том числе и русскими). Значит остаётся признать, как факт - русские по происхождению совсем необязательно являются русскими по духу (и наоборот). Надо заметить,что наука здесь не в состоянии дать чёткие определения ни первого, ни второго критерия "русскости".

User rasch, 11.04.2009 04:37 (#)
16253

Многомиллионные Чеченские авизо- это очередной миф для таких же «додиков».

Многомиллионные Чеченские авизо- это очередной миф для таких же «додиков». Вы хоть понимаете систему авизо? Без сговора двух управляющих (разных) банков, невозможно провести такую операцию. На тот период времени, на территории советского союза, небыли ни одного управляющего банка чеченской национальности, а чеченские филиалы банка, с первого же дня развала СССР, были закрыты для внешних операций. То есть, все операции по перечислениям, проводили «русские банки» с «русскими банкирами». И где здесь чеченский след? «Спустившиеся с гор Чеченцы», тем более не смогли бы, так организованно, разграбить всю страну. Те несколько Чеченцев, участвовавшие в этом грабеже и были выбраны для последующего использования в роле «козлов отпущения». Что бы понять, кто является истинными организаторами авизо, не нужно быть, даже, человеком среднего ума, а посмотрите на списки миллиардеров. Те несчастные «козлы отпущения», давно сгинули в тюрьмах, исполнив свою роль.

User new_vitianya, 10.04.2009 17:58 (#)

Либерасьон! Ахтунг! Ахтунг! Передвигаться групами,

Лучше в этот день вам побрить головы и прикинуться учениками скинхедов! Никого не бить, ничего не громить. Всё будет ХАРАШООО!!!

User kanym, 10.04.2009 18:21 (#)

О! Похоже мосье знает ситуацию изнутри. Мосье управляет скинхедами?

User marcus_portius, 10.04.2009 19:31 (#)

Carthago delenda est.

Мосье плохо управляет собственным головным мозгом, какие уж там скинхеды.

User drdlo, 10.04.2009 21:04 (#)

А как быть человеку с естественным образом вылезшими из черепа волосами?

User new_vitianya, 10.04.2009 22:51 (#)

Такие люди в этот день будут считать себя просто счастливчиками!

Граждане не верьте слухам! Всё будет хорошо, никто не сможет нарушить спокойную жизнь граждан России.

User stepanych, 10.04.2009 18:04 (#)

Подскажите пожалуйста: на фотографии лица-это и есть арийцы? или это фотографии с колонии строгого режима?

User alias, 10.04.2009 18:23 (#)

Степаныч, какой вы право не догадливый!

Это дети тех, кого ваши "либеральные" перемены оставили на "дне". Это те, кто не получил всего того, что необходимо для нормального развития личности. А вследствие этого не занял должного места под солнцем!

User marcus_portius, 10.04.2009 18:57 (#)

Carthago delenda est.

"вследствие этого не занял должного места под солнцем" Изрядное количество представителей этого гнусного отребья заняли вполне себе недурственные места под нашим солнцем. Фамилию, имя и отчество нашего солнца называть не буду - вы знаете их лучше меня. Поэтому не надо проливать водопады слез по поводу того, как нехорошие либералы растоптали сапожищами нежные души этих вонючих ублюдков. Вы не Короленко и даже не Горький. Эти лживые слезы, поблескивающие на пышных унтер-офицерских усах, вам не идут. И - при случае - не помогут.

User alias, 10.04.2009 20:11 (#)

"Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы... а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
Козьма Прутков

User mary_gt, 10.04.2009 20:53 (#)

Это дети тех, кого ваши "либеральные" перемены оставили на "дне".

Ну, да, ну, да, а добрые нынешние "стабилизаторы"-"вертухаи" этих детей со "дна" подобрали и используют в своих целях.

User alias, 10.04.2009 22:01 (#)

Дорогая Мэри!

Осмелюсь заявить Вам о том, что я написал лишь то, что хотел написать, а не что-то другое. Также попробуйте представить себе, например то, что не одна Вы отличаетесь и умом и сообразительностью. Вот только используете всё это как-то однобоко, зашоренно.

User mary_gt, 10.04.2009 22:13 (#)

Дорогой аллиас

Осмелюсь обратить ваше внимание, что вы и мне и предыдущему оппонету ответили не по сути, а в изощренно-вежливой форме обозвали, коротко говоря, дураками. Думаете, что только вы об этом догадываетесь? И какого ответа вы ожидаете?

User alias, 10.04.2009 23:43 (#)

Любезная Мэри!

Попрошу Вас глубоко проанализировать развитие ситуации за период с 1985 по 2009 годы. Возможно, что тогда моё мнение станет для Вас наиболее понятным. А нанесение оскорбления совершенно не входило в мои планы. Смею Вас в этом уверить. Ваш изощрённо-вежливый "оскорбитель" Алиас.

User ramzes, 10.04.2009 18:24 (#)

Справка

В настоящее время РФ постепенно эволюционирует из "криминального государства" в "колонию строгого режима". Данное фото иллюстрирует этот процесс.

User gamajun, 10.04.2009 18:40 (#)

поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, а также офисов "Единой России"..- провокация 100%

поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений, а также офисов "Единой России"..- провокация 100%

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.04.2009 18:53 (#)

Надеюсь, жилые дома со спящими жителями на сей раз не будут взрывать...

User zzzz1, 10.04.2009 19:00 (#)

надежда умирает последней?)
там же чётко прописано-"убивайте"...

User rum, 10.04.2009 20:04 (#)

провокация 100%

Причём провокация безпроигрышная.

User zzzz1, 10.04.2009 18:57 (#)

100%

тут даже зомбированым должно быть понятно) особенно "едросы" хотят типа показать,что они жертвы)цуки следы скрывают))убьют пару дворников и нападут на ПУСТОЙ кобинет(из картона поставленный) офис(контору) едросов

User marcus_portius, 10.04.2009 19:30 (#)

Carthago delenda est.

Наводит на грустные размышления и тот факт, что в данном случае в качестве сливного бачка выступает такой авторитетный источник определенного сорта (и запаха) информации, как "московский комсомолец".

User zzzz1, 10.04.2009 21:00 (#)

не бывают не берущих взяток...бывают мало дающие)) даговорились!очевидно кризис стучит в двери мк,,,

(комментарий удалён)
User wowan, 10.04.2009 20:17 (#)

ТИГР ПРОТИВ !!!

https://the-right.org/forum/search.php?search_id=active_topics

User zooloos2, 10.04.2009 20:30 (#)

МВД называет сообщения о погромах 5 мая провокацией Соб.инф | 15:40:25 МВД называет информацию о возможных погромах националистов 5 мая провокацией. "Мы мониторим сайты различных организаций и блоги, где появляется подобная информация. Считаем такие сообщения провокацией. В то же время ГУВД по г. Москве готово к обеспечению порядка в городе и 5 мая и в другие дни, тем более что май месяц будет достаточно насыщенным по мероприятиям", - заявил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по г. Москве полковник милиции Виктор Бирюков. Бирюков также сообщил, что московская милиция проводит целый спектр мероприятий в молодежной среде. Особое внимание уделяется профилактике различного рода правонарушений, в том числе, и экстремистского характера. "В связи с этим хотелось бы еще раз обратиться к родителям: посмотрите, с кем и где проводят свободное время ваши дети. Какие сайты они посещают, к каким молодежным течениям себя причисляют", - заявил начальник УИОС ГУВД по г. Москве.

User zzzz1, 10.04.2009 21:10 (#)

"Мы мониторим сайты различных организаций

не только мониторят ,но и помогают с оформлением!это он забыл добавить!

User polonii, 10.04.2009 22:06 (#)

Лубянка готовится к дню Х... Вот когда востребованы ихние выкормыши - скинхеды и в

Лубянка готовится к дню Х... Вот когда востребованы ихние выкормыши - скинхеды и вся остальная шелупонь. На носу болшие проблемы в России - тут то и нагрянет Хрусталная ночь с последующим закручиванием гаек - ничего нового!

(комментарий удалён)
User kumpel, 11.04.2009 00:31 (#)
15870

Травить политанью безмозглое стадо!

И тех, кто их поддерживает.

User lleterator, 11.04.2009 04:04 (#)

будут ребятки использованы

ничего лучше горбачёвской гласности не предложишь.

User isaev, 11.04.2009 04:19 (#)

статья бред, да и фото прикольное.

нацист с серьгой в правом ухе. точно. они такие.

User clockman, 11.04.2009 12:01 (#)
3033

Отсутствие мысли в глазах и растительности на голове - это у них в подражание нацлидеру

Мочить в сортире их тоже очень привлекает. В общем - плоть от плоти режима.

User obla4kovika, 11.04.2009 04:26 (#)

скинхеды - показатель слабость нации

скинхеды - люди ,совершенно не достойные уважения. Это полные придурки, не имеющие понятия, куда деть свободное время. вы таким образом совершенно ничего не добьетесь, кроме отвращения к себе и России. Издеваясь и причиняя боль другим нациям, вы показываете слабость и беспомощность русской нации!!!

User clever, 11.04.2009 05:21 (#)

Больные на голову, не способные ни на какие стоящие дела люди, глубоко убежденные в своей правоте и в том, что они этим помогают стране. Как же можно так глубоко ошибаться?? Скинхеды - позор цивилизованного общества. Чем им иностранцы не угодили???? Давайте закроем страну, чтобы у нас тут только русские одни жили. А потом посмотрим, кто от этого проиграет: наша страна или иностранцы. В частности про Москву: не нравятся дворники таджики? Так пусть эти самые скинхеды сами идут подметать московские улицы. Хоть польза от них будет какая-то, а то вред один.

User dimawint, 11.04.2009 11:42 (#)

Крестовый НКВДешный поход против народа !!!

Привет всем !!!Вы вот спорите здесь:провокация это или нет???Я думаю что 50%50.Скинхеды подняли шум в общей сети,но к ним подключились совершенно близкие к ним по духу нашисты-путинисты(правда они не лысые кроме их Главаря)и перенаправили остриё атаки против всех карательных институтов запутинизированной России.Представляете если придут скинхеды к какому нибудь ментовскому зданию,а их там "хлопцы" в пятнистом камуфляже поджидают !!!И Штази-Путин может вполне использовать эту акцию намеченную на пятое мая в целях ужесточения и без того жестокой власти !!!Обьявит крестовый поход и против скинхедов и против нац.болов и против представителей других оппозиционных движений...Охотится станет за одной двумя так сказать ведьмами, а пересажают сотни активистов "Другой России" под эту марочку !!!Но у воблоглазовской власти существует риск,что всё это перерастёт в неуправляемый процесс,"стихийное бедствие" которое может захлестнуть и накрыть волной и Кремль в том числе !!!А почему бы лысоголовым не направить свой гнев против банков и ворвавшись вовнутрь не устроить там погром чтобы уничтожить все долговые обязательства должников будь то предприятия России или её граждане взявшие кредит???

User dimawint, 11.04.2009 12:02 (#)

Ещё и интернет в кандалы закуёт Голова Лысая

Кстати эту катавасию которая распространяется благодаря общей сети "Отец народа российского" может использовать для быстрейшего принятия через поставленную им же на колени Думу закона о НЕСВОБОДЕ СЛОВА В РУНЕТЕ...

Лидер "Славянского союза" Дмитрий Дёмушкин называет провокацией информацию о том, что националисты готовятся 5 мая провести акции в столице. "Никто из националистических организаций никаких погромов и убийств не планирует. Это чистой воды провокация, направленная на то, чтобы впоследствии запретить деятельность националистических организаций" http://www.demushkin.com/content/news/223/2508.html
http://www.demushkin.com/content/news/223/2507.html

User pisimistka, 12.04.2009 01:02 (#)

да полно вам, ну, какие скины - фашисты??

выпендреж один, причем глупый выпендреж... какие погромы? "всероссийский погром".. - чушь полная... националисты в России есть - практически каждый второй - националист... а скины выражают потребности народа... да, да, не либералы выражают - а скинхеды - плохо, гипертрофировано, уродливо, страшно и глупо - но выражают... а провокаторов всюду хватает

User pisimistka, 12.04.2009 01:06 (#)

и вообще словечко "погром" в России всегда ассоциировалось с евреями

зачем эти заклинания и намеки? статья очень плохая... не хочется крепче называть...