новость Церковь может открыть православные ночные клубы

10.04.2009
Ночной клуб. Фото с сайта  www.fantoo.com

Ночной клуб. Фото с сайта www.fantoo.com

В РПЦ не исключают возможности открытия православных ночных клубов как мест общения "верующей интеллектуальной молодежи". "Возможен был бы ночной клуб, где молодые люди могли бы посмотреть хороший фильм и поговорить о нем хоть до четырех часов ночи", - заявил протоиерей Всеволод Чаплин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zlodeev, 10.04.2009 16:45 (#)

РПЦ выходит на принципиально новый уровень

В 90-х крышевали безналоговый водочный и табачный бизнес. Теперь созрели до клубного движения. Собственно, сферы пересекающиеся. Ждем подобных инициатив от мусульман.

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 11.04.2009 21:17 (#)

Ужас , как смешно,а стриптиз там будет?И кто будет раздеваться , если будет? Специально обученые монахи с монахинями или со стороны приглосят? И что там насчёт аперитива, квас из хлеба ,на неалкогольное и церконое вино, как источник градуса? Или всё таки кола , фанта , соки и шампанское с икрой белое ?;-))А в качестве музыки , что ?Хор престарелых или современая попсня?А азартные игры как?

User pointofnoreturn, 11.04.2009 21:47 (#)

У , какой я ушлый," вообразил там себе секс с монахинями и груповые игры с монахинями и монахами.За это мне очень должно стать стыдно. Сразу надо было догадаться;-)).Туда загонят "Наших"("Ихних"), больше там никому делать нечего.Там будут читать Евангелие на ночь глядя, пить квас или молоко и читать лекции , о греховности тех, кто пользуется презервативами( они, кто пользуется, " детоубийтцы") И ещё будут разучивать танцы,которые можно потанцевать под псалмы.А из азартных игр , наверно, "прятки", а вместо сигареток ладан.

User pointofnoreturn, 11.04.2009 22:18 (#)

Наверно это там будут давать , в печатном виде;-))

http://goods.marketgid.com/goods/2524/3045952/

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.04.2009 18:55 (#)

Во дают!..

User liliPutin, 10.04.2009 19:00 (#)

Танец сатаны в ночных клубах.

Под коктейль "Отвертка" и таблеточки "Экстази", отшлифованной травкой. Власть идёт уже на всё, что бы не дай бог цветной революцией не запахло. Хотелось бы посмотреть хоть раз, что из этого получиться.

(комментарий удалён)
User oblako, 11.04.2009 09:43 (#)

Зажи-гай, чтоб горело ясно, зажи-гай! - что-бы не погасло!!!

Подтанцовка в традиционных православных платочках на головах.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 11.04.2009 13:49 (#)

А в монастырях

бордели во славу Божию.

User oblako, 11.04.2009 20:26 (#)

А в монастырях бордели во славу Божию.

Да они там с испокон веков друг-друга в жопу ебли.

User protch, 11.04.2009 20:00 (#)

Как сейчас помню,

пришли как-то к Толстому Льву молодые люди и сказали, что создали они общество толстовцев. Зеркало русской революции спросило, что это такое. Ну, сказали ребятишки, мы эта, собираемся, значит, вместе, книжки ваши читаем, о смысле жизни говорим и, главное, не пьем - ну ни капельки.На что великий писатель им ответил: "А вот это, батеньки, напрасно. Уж коли собрались, то и выпить можно. А не пить можно и поодиночке". Кажется, именно за это Толстой и был отлучен от церкви. Впрочем, точно не уверен, так что утверждать ничего не буду.

User protch, 11.04.2009 20:11 (#)

чтобы говорить о создании полноценного федерального церковного канала", - сказал митрополит.

А вот это уже трэба разжувати. Что значит "федеральный канал"? Канал, который можно принимать на всей территории федерации? Или канал, существующий на федеральном финансировании. Если второе, то как это стыкуется с равноудаленностью? А если первое, то пуркуа бы и не па. На свои деньги, на добровольные пожертвования принимается участие в конкурсе на федеральную частоту - совместно со всеми другими претендентами. В случае честной победы из тех же денег создаются программы, содержится творческий, редакторский и технический персонал, оплачиваются трансляции и прочие издержки. Кто же против этого возражать станет?