новость Незрячего студента осудили как участника "Марша несогласных"

09.04.2009
Фемида. Коллаж Граней.Ру

Фемида. Коллаж Граней.Ру

Милиция задержала на улице слепого студента Артема Бузенкова, который якобы участвовал в "Марше несогласных". Милиционеры доставили инвалида в отделение, а затем обвинили в нарушении общественного порядка. Бузенков пытается опротестовать штраф, наложенный на него судом.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 09.04.2009 15:21 (#)
3033

"Чувствую свою неправоту" - ну наконец-то момент истины.

Прозрел-таки

User ksier, 09.04.2009 15:22 (#)

еще прикольно, как ты слова krou безошибочно принял на свой счет. Знаешь себе цену :))). Ну давай,,,,, работай дальше служивый. Смена еще далеко, надо поднатужиться и поднасрать исчо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ЗАЧЕМ?

Зачем вы спорите с двумя людьми, для которых главное доказательство - это их личное мнение и сила ругательства. Споря с ними вы опускаетесь на их уровень, где они возьмут верх, т.к. опыта больше. При этом вы выглядите в дурном свете, когда начинаете доказывать свою правоту ругательствами. А на самом деле от вас как раз этого и добиваются. Будьте разумнее, не поддавайтесь на провакации.

User matteach, 09.04.2009 17:11 (#)

урок в 8 классе: Вася Пете: "Я тебя урою, гнида!" Петя Васе: "Ты у меня получишь, гадина!" Вася Пете : "Заткнись, урод!" Петя Васе : "Урод, сам заткнись!" Весь класс обоим : "Да замолчите оба! Надоели!" Разумно говорят, что, если надо что-то доказывать, то доказывать ничего не надо! Здесь нет ни одного менее меня информированного посетителя, но даже я в состоянии разобраться что к чему без стараний всяких Витей new и гог red. Ребята, лучше напишите мне. Мне будет приятно! А персон, которых я считаю дураками, несмотря на то, что сами они о себе другого мнения, я прошу не беспокоиться!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 09.04.2009 15:46 (#)

Хорошая фамилия для судьи...

"Судья Тверского суда Неверова слепому студенту не поверила."...

User ksier, 09.04.2009 15:59 (#)

Это она наверное творческий псевдоним взяла, для шика :). Хотя, было бы смешно, если бы не было так грустно

User werwolf, 09.04.2009 16:20 (#)

Сотрудники милиции доставили инвалида в отделение,

Интересно, а куда его доставлять, в ресторан? А на нам было написано, что он инвалид?

Это Вы верно подметили, что на нём не было написано! Наши менты настолько суровы, что слепого от зрячего, в жизни не отличат, у них работа не в том заключается. Вот с нелегальных работников приезжих деньги стрич - совсем другое дело, тут они мастера!

User zlodeev, 09.04.2009 17:04 (#)

Если не обращать внимание на всяких злобных пидорасов, у которых промеж ягодиц все 5-е колонны торчат…

Можно признать, что мало забавного в этом инциденте. При мне один раз забрали парня с церебральным параличом в трезвяк. Причем, трезвого!!!! Искренне верю, что и слепого могли обвинить не только в этом, но и в снайспеской атаке на Наше Все.

User midas, 09.04.2009 17:35 (#)

Тьфу на всех портянок и в игнор всех бригадников.

То, что власть с перепугу хватает инвалидов и "осуждает" их-свидетельство трусости и истеричности этой власти. Истеричность -прямой путь к потере авторитета этой власти, империя агонизирует.

User neonig, 09.04.2009 17:48 (#)

Власть, которая боится инвалидов - <b2>УРОД</b2>

У меня уже чётко сформировалось представление, что обыкновенные люди знают - любой индивид, сотрудняющий с властью или её представляющий: это преступник и жалости не заслуживает ни он, ни его родственники.

User neonig, 09.04.2009 17:49 (#)

Власть, которая боится инвалидов - УРОД

...

User zakulisa, 09.04.2009 18:10 (#)

А также те, которые эту власть защищают, за деньги или по велению сердца - эти хуже всех.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ivanabram, 09.04.2009 22:35 (#)

(комментарий удалён) - наконец-то убрали мразь, защищающую власть. Поэма.

Храбрые менты смело хватают толпой пожилого слепого офицера, слепого студента, дворника. Солнцевских опасно - не трогают; Славу Иванькова не пнут - опасно; мразь = власть = мразь = власть; деньги любит, а нищета их защищает. Tak и живём

User mishel, 09.04.2009 19:48 (#)

А что, разве слепой студент не может быть несогласным?

User halfling, 09.04.2009 23:21 (#)

Ну выступал же недавно Задорнов с прикольным случаем где у чувака забрали права за то что он пьяным за рулем сидел (он с мужиками не трогаясь со двора распивал, то есть дома, жена выгнала), он взятку не дал и отдал права, сказав что на суде его припомнят. Так вот на суд он притащил справку о том, что в машине движка нет, тот на переборке, причем справка подтвержденная чуть ли не в том же отделении гаи, а гаишники написали целую историю как они за этим злостным нарушителем по Москве гонялись. В общем грустно все это и очень вероятно увы.

User golovorez, 10.04.2009 04:59 (#)

Хорошо покоцали кретина "истину", недолого (как и предполагалось) со своими испражнениями тут продержался.

Впрочем "фи" админу - это "недолго" к таким субъектам необходимо переволдить в режим "немедленно". Исключительно демократически и либерально : вылез засранец - и сразу провалился в толчок "удалено". Высунулся ещё раз оттуда - и снова в навоз "удалено". Пока не научится не пукать прилюдно и не сморкаться в занавески.

User anlllna, 10.04.2009 06:51 (#)

Москва- более 9000 человек

ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС СДЕЛАТЬ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВДВОЙНЕ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ( тем более на фоне проводимых реформ Сердюкова). Напомним, 14 января 2009 года депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект, который расширяет географию мест проведения военных парадов с 11 до 23 городов. Это города-герои: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новороссийск, Тула, Мурманск, Смоленск, а также города, где расположены штабы военных округов и флотов: Ростов-на-Дону, Чита, Хабаровск, Екатеринбург, Североморск, Калининград, Владивосток и города, где дислоцированы штабы общевойсковых армий: Нижний Новгород, Воронеж, Владикавказ, Самара, Новосибирск, Борзя, Уссурийск, Белогорск, Астрахань. Правительство предложило дополнить перечень городами, где дислоцированы штабы общевойсковых армий и Каспийской флотилии. Парады в честь Дня Победы проходят с использованием вооружения, военной техники и копий официального символа Победы советского народа &8211; Знамени Победы. Москва- более 9000 человек в проведении парада будут задействованы 112 единиц сухопутной боевой техники, а также 69 самолетов и вертолетов. Санкт-Петербург -3500 человек и свыше 100 единиц техники. Самара -1700 человек и 15 единиц военной техники и т.д......

User koctja, 10.04.2009 07:47 (#)

А шо там в начале было, что так беспошадно выскоблили. Метов-сук защищили. Если так то сами суки. Если уж эти суки без зазрения совести вояк, участников ВВ при всех их орденах пиз..т, то что еще от этих защитничков ждать можно.

User oblako, 10.04.2009 11:05 (#)

А вот ещё слуги государевы прижали к ногтю врагов России:

Налоговая служба Северной Осетии требует от родителей пострадавших при теракте в Беслане детей выплатить налоги за их обучение в лицее родителей Михаила Ходорковского «Подмосковный». Суммы налога разные, от 50 до 70 тысяч рублей.