новость Медведев: Я беспартийный, но разделяю идеи "Единой России"

08.04.2009
Дмитрий Медведев. Фото FT

Дмитрий Медведев. Фото FT

Президент Дмитрий Медведев заявил, что, оставаясь беспартийным, он разделяет большинство идей "Единой России". "Я получил в определенный период, может быть, в самый важный период, в предвыборную кампанию, поддержку "Единой России", - заявил Медведев.


Комментарии

А не вступают они в нее потому что знают,что ее ждет участь НДР.

User dato1975, 08.04.2009 22:17 (#)

ti est rab putina

.

-хоть я не член, но причисляю себя к членам!Как многозначительно звучит- Член Ё***ной расеи!Дмитрий анатоль

где ваше мужское достоинство?!Где ваша честь, долг перед родиной и народом, которым вы присягнули?!

User kochethologist, 09.04.2009 00:34 (#)

В этой стране слово "честь" нужно запретить...

User zvizdec665, 09.04.2009 00:31 (#)

Ой как запущено-то все...!!!

Я то это знал...,но сомневающимся еще...очень полезно будет...Вам с этой партией путь только один -на свалку истории !!! Но уже поздно ,ведь выбор сделан...

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 09.04.2009 05:23 (#)

Почти цитата

Мелки в нашвек пошли людишки/ уж членов нет, одни членишки

User tpybop75, 09.04.2009 13:59 (#)

Медведев: Я беспартийный, но разделяю идеи "Единой России"

А куда ты денешься с подводной-то лодки, чучело головастое? Тебя поставили "дыньки покараулить" вот и карауль.

User kedrovish75, 09.04.2009 14:16 (#)

Какое лицемерие:он разделяет идеи.Но идей у "ЕдРо" нет,есть желание не слезать с трона власти.Медведев показал свое нутро формально бес -партийного,а на деле душой и телом преданного партии Путина.

User potcedav09, 09.04.2009 15:11 (#)

"У каждого президента

Чистосердечное признание в протекционизме, замешанном на махровой коррупции. В государственном масштабе. "Ты мне - я тебе". И ничего, - как с гуся вода, ни одна прокуратура не цепляется. А вот А.Гусеву его мелкое радение за своих человечков обязательно выйдет боком. Мля, гарант Конституции. Как говорится, "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"? Нет, что ни говорите, а все же это детсад с уголовно-государственным уклоном...

User potcedav09, 09.04.2009 15:22 (#)

"У каждого президента

В переводе с литературного на общеупотребительный кремлевский это звучит примерно так: "У каждого правильного пацана своя криминальная история. Я получил в определенный период, может быть, в самый важный период, в свою коронационную кампанию, поддержку настоящих братанов". А мизинчики можно было бы Димону и побольше оттопырить (см. фото). Или это всего лишь поспешность фотографа?