новость Безработица в России превысила все прогнозы

08.04.2009
Безработные на бирже труда. Фото ALebedev.Ru

Безработные на бирже труда. Фото ALebedev.Ru

Уровень безработицы в России превысил предел, установленный оптимистическим прогнозом Минздравсоцразвития на весь год. Официально зарегистрированных безработных сейчас больше двух миллионов. Сколько еще придется выделить на выплату пособий, правительство решит в апреле.


Комментарии
User itrch, 08.04.2009 13:21 (#)

Медведев проявит себя абсолютным негодяем, если не отстранит Путина и не расследует Рязанские Учения.

User susi, 08.04.2009 14:02 (#)

никогда етого не буддет

никогда етого не буддет, никто не кого не отстранит,собака на хозяина не лает.пока ета власт у руля, никаких раследований не будет, ни рязанских, ни лондонских, бесланских, норд ост.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 08.04.2009 15:58 (#)

Уволенные - это, в основном, липедяки

И в дипломах,и трудовых книжках у них так и написано-"липедяка","липедяка плоскостопная 4-го или 5-го разряда".И на биржах труда объявления висят-"требуются липедяки с опытом.Плоскостопным-преимущество."

User itrch, 08.04.2009 16:41 (#)

5000 липедяк выкинуто на улицу в один день в Ижевске.

User zlodeev, 08.04.2009 18:21 (#)

Вы бы это сказали в Магнитогорске и вообще в Свердловской области…

В свойственной вам манере про плоскостопию. На пенсию пошли бы вообще без ног и в ужасно скверном состоянии духа, могу вас заверить…

User mishel, 08.04.2009 21:49 (#)

Никто платить пенсию плоскостопым липедякам не собирается! Ни пенсию, ни медстраховку! Лишние люди.

.

User itrch, 08.04.2009 21:50 (#)

Ну, не верит оно! :) Я давно мечтаю упаковать пару таких шавок и сдать на расправу работягам, о кот

User mishel, 08.04.2009 21:54 (#)

Ну что работяги будут делат

.

(комментарий удалён)
User foxbit, 08.04.2009 16:33 (#)

В конечном итоге у жителей основной (кроме москвичей - с них толку не будет никогда ибо зажрались)России будет единст

В конечном итоге у жителей основной (кроме москвичей - с них толку не будет никогда ибо зажрались)России будет единственный вариант действий - организовать посещение Москвы в количестве этак нескольких сотен тысяч добровольцев и на месте лично принять соответствующие решения т.к.больше уже ничего не помогает.И это будет справедливо.

User mishel, 08.04.2009 21:51 (#)

В Москву! В Москву! Даёшь колбасные поезда!

.

User mishel, 08.04.2009 23:34 (#)

А из какого мяса будут делать вожделенную колбасу в Маскве??!

.

User evgenij02, 08.04.2009 18:31 (#)

Надо давно уже создвать альтернативные очаги власти

А пока примерно так. Стоит наш общий дом. Загажен, течет, воды нет, свет с перебоями, регулярно что-то проваливается и рушится. Подбегают ребята: давай завалим, а, потом,что-нибудь слепим получше. Жильцы: а план есть, что подготовлено для строителства? Ведь на улице жить долго нельзя. А ребята свое: главное дом завалить, а уж мы вам сделаем конфетку! Но жильцы, почему-то, не доверяют этим ребятам. Смотрю я на наших "лидеров" - ребята, как сговорились, ничего не собираются делать. Активистов полно, предлагают идеи, руки - те, словно не видят. Я, например, несколько раз задавал вопрос Каспарову про форум на Каспаров.ру. Там давно рулят бригадные. Ответа нет... Похоже, положение его устраивает. И эти люди еще собираются рулить страной. Надо что-то уже строить, а не ждать развала режима.

User zlodeev, 08.04.2009 18:45 (#)

Согласен полностью.

Только вопрос - а кто строить-то будет?? Может быть те, кто щас рулит? Видим, чувствуем, не вдохновляет меня лично. Каспаров с Лимоновым? Ну, скажем так, тоже хуйня все это. Хороший у вас призыв. Достойный. Только уже, по моему, утопичный…

User mishel, 08.04.2009 22:02 (#)

Всё поздно господа. Поздно.

В России уже не построить и не создать ничего нельзя. Вороватая власть до предела развратила и воспитала такое же хамское вороватое население захребетников и преступников. В России не выгодно производить ничего. Ничего вообще! Ни самолёты, ни автомобили, ни даже гвозди с иголками. Потому что воруется всё и вся, воруется буквально уже до донышка. Это конец господа.

User mishel, 08.04.2009 21:47 (#)

Сдаётся мне, что Касьянов тоже большой оптимист. Думается , что цифра эта поболее 10 миллионов. А что будет к июню? А что будет к осени?!

.

User mishel, 08.04.2009 22:07 (#)

А будет пиздец полный! Как я и говорил в августе- пришла беда, отворяй ворота. Вспомните солнечное затмение над Р

.

User mishel, 08.04.2009 22:08 (#)

пилотировал человек с фамилией президента. Бог говорит уже открытым текстом- ПИЗДЕЦ ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ.

.

Ха-ха!Эти циферки Абсолютно не отражают реальной картин

Биржам дан указ всячески препятствовать желанию граждан встать на учет, а если вы проявите упорство они проявят чудеса подлости, чтобы поскорее вас снять с учета, могут предложить поехать работать куда-нибудь в Задери-ногу-Сранск вязальщиком банных веников и метел(якобы там есть море вакансий), вы понятное дело отказываетесь и вас тут же выпинывают!Это в нашей стране не выход, через 6 мес. людей выбрасывают умирать голодной смертью без средств к существованию!

User mishel, 08.04.2009 23:40 (#)

Всё правильно! Все

Пиздец во всём и везде. Наиболее умные и имеющие деньги, попытаются конечно смыться из рашки, но таковых будет ничтожный процент.

User mishel, 08.04.2009 23:46 (#)

Интересно, что и бригадников на этой ветке ужаса, совсем нет... На другие ветки они набегают сразу, как мухи на говно. А здесь нет...

Чувствуют бригадники, что их коснётся тоже ледяное крыло смерти? Сейчас один только немецкоподданный Демо13 выскочит наверное как чёрт из табакерки. Но ему это всё только в радость.

User mishel, 08.04.2009 23:54 (#)

Эй Демо13, ты где застрял убогий?

User koctja, 09.04.2009 00:15 (#)

Нашел о ком скучать!

User optron65, 14.05.2009 22:52 (#)

А что делать

На Северстали в Череповце понизили зарплаты рабочим от 7 до 12 тысяч,и вскором будуещем по неволе придётся увольняться , тем кого не сократили и вставать на биржу труда в целях найти более высокооплачиваемую работу , чтобы прокормить семью!