новость Центробанк: Скоро экономический рост возобновится

06.04.2009
Сергей Игнатьев, председатель ЦБ. Кадр RTVI

Сергей Игнатьев, председатель ЦБ. Кадр RTVI

Глава ЦБ Сергей Игнатьев уверен, что уже в апреле в России можно будет наблюдать экономический рост, поскольку "условия уже хорошие" - острая фаза кризиса позади. "После этого и проблема плохих банковских долгов, может быть, потихоньку начнет решаться, а может, и нет", - заявил Игнатьев.


Комментарии
User dront, 06.04.2009 06:57 (#)

Когда в очередной раз страна развалиться они так и не поймут отчего это случилось.

User pesticid, 06.04.2009 08:33 (#)

Вы им тогда всё и объясните...

... с умным видом.

User hrusha, 06.04.2009 15:34 (#)

"Когда в очередной раз страна развалиться они так и не поймут отчего это случилось."

Они как раз занимаются подготовкой развала страны. Созданы семь региональных элит при полном отсутствии межрегиональных горизонтальных экономических связей, основанных на частной инициативе (одни монополии). Частная инициатива этими уродами подавляется. Так что все по плану - вспомните Владивосток. Это только первая ласточка.

User papaKim, 06.04.2009 08:44 (#)

давайте жить как у нас в корее!

.

User polyakov_vs, 06.04.2009 10:24 (#)

видите как он осторожно говорит. Да он просто сам не уверен, что в дальнейшем будет экономический рост...

Про банки правильно сказано, что их ждет разорение. Давно пора. Ничем толком не занимались, только аферами в последнее время. Я, мои друзья не брали кредитов и перед ними мы никак не в долгу. От всей души желаю им разорения!! Они ведь это заслужили, не правда ли?

User clockman, 06.04.2009 10:56 (#)
3033

Так ведь уйдут на дно с чужими деньгами.

Своих же у них нет. Бандюки ещё те...

User bikenty, 06.04.2009 10:54 (#)

Только не надо перебивать, только не надо переживать,

быть может выйдет, а может нет - новая песня вместо старых штиблет...Дельфийский оракул, мля, может да - может нет... Уровень оналитеги патрясный!

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 06.04.2009 13:15 (#)

ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРОРЫВ В НАНОТЕХНОЛНГИЯХ!!!

НАНОэкономика, НАНОаналитики, НАНОправительство, НАНОпремьер, НАНОпрезидент, НАНОрупь. ГИГАстрана с МЕГАамбициями и НАНОнаселением.

User zakulisa, 06.04.2009 14:06 (#)

Большего болвана на посту главы ЦБ в России еще не было. Деградация, однако. Дядя, а за счет чего в России рост появится?

User barton777, 06.04.2009 14:20 (#)

За счет цен на нефть. Чекистам как всегда повезло: весь мир в кризисе, процентные ставки везде рекордно низки, а нефть прет вверх за счет слаженных действий ОПЭК. Это благоприятнейшая ситуация для чекистов - весь мир горбатится, пытаясь вывернуться, напрягает реальный сектор, а Кремль опять качает насосом. И банки чекистские выживут, так как будут жить как раньше: дешевый кредит на Западе - дорогой в совке. Вот и вся модель рашкиной экономики. Просто, дешево и сердито. Так что, ребята, все это еще лет на двадцать. Забудьте. Ничего не изменится. Я должен признать свою ошибку, я зря надеялся на этот кризис.

User itrch, 06.04.2009 15:00 (#)

И куда же "прёт" нефть? От сотки к полтиннику?

User barton777, 06.04.2009 15:16 (#)

Нет. От 35 к 55. Это серьезно. Это как в 2006. Зря Вы так. Бюджет заложен на 41, т.е. они в итоге оставили себе большое окно, бюджет может стать профицитным, чекисты сейчас в восторге и эйфории. Они уже начинают бить себя в грудь, что зря вообще как-то среагировали на кризис и начали в свое время чего-то блеять и опасаться. Все, ребята. Новый виток абсолютно наглого ликования дегенератов обеспечен. Вперед: жрать, пить, мочить!! Ура!!! Больше, больше гламуру! И макияжу и педикюру!!!!!

User expertsfa, 06.04.2009 19:45 (#)

"Ты упал с Луны!"

Это не про Вас пела одна певица в конце 90х.Г-н Глава ЦБ?

User inna50, 06.04.2009 22:37 (#)

земля для вербы

Экономический казус и учебника биологии, одно зерно пшеницы рождает 40 собратьев, но рентабельность при производстве зерна 200% и, обладая черноземными зонами все чаще на них встречаешь, то березки, то осинки, и королеву полей вербе. А уникальные рассказы о себестоимости производства кг курицы в 2 евро это не фантастика, а комедия для народа. Сергей Игнатьев уверен, что уже в апреле в России можно будет наблюдать экономический рост - стабильный рост инфляции февраль Инфляция за последние 30 дней – 4,41 процента. Инфляция за весь 2009 год - 8,06 процента. Инфляция за весь 2008 год - 21,18 процента. Инфляция за весь 2007 год - 18,88 процента. Инфляция за весь 2006 год - 12,07 процента. Инфляция за весь 2005 год - 11,93 процента. Инфляция за весь 2004 год - 14,0 процентов. РУССКОЕ НЕЗАВИСИМОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО