новость Игнатьев: Острая фаза кризиса в России пройдена

03.04.2009
Сергей Игнатьев. Кадр НТВ

Сергей Игнатьев. Кадр НТВ

Острая фаза кризиса в России пройдена, считает глава ЦБ Сергей Игнатьев. Он также заявил, что второй волны, связанной с ростом просроченной задолженности, в Банке России не прогнозируют. Ранее о том, что данные ЦБ неверны и новый виток кризиса сметет сотни банков, говорил министр финансов Алексей Кудрин.


Комментарии
User qwer1980, 03.04.2009 19:55 (#)

потом пойдет острейшая фаза, потом наиострейшая, потом супер-дупер мега осрейшая, а потом мы все умрем!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django, 03.04.2009 20:21 (#)

Одни работают на "медведей", другие - на "быков", а третьи - и на тех, и на других...

User voldemar101, 03.04.2009 21:13 (#)

Вопрос Игнатьеву.

Господин Игнатьев,вы отвечаете за свои слова? Или это обычный трёп? Потому когда мы в очередной раз ухнем с головой,я так понимаю вы либо сгините либо заявите: ".....А я предупреждал!!!!"Так что подождём чуть-чуть.

User vladimirgh, 03.04.2009 22:48 (#)

Острая фаза кризиса в России пройдена

Началась агония.

User mishel, 03.04.2009 23:54 (#)

Господа?! Почему мы ведёмся и комментируем, или пытаемся комментировать абсолютную чушь, которую высказывают рашкочи

.

User mishel, 03.04.2009 23:56 (#)

Если Граням охота создавать подобные темы, то сие есть проблема Граней. А нам зачем вестись?!

.

Так скушно ведь пообщаться охота! Постебаться!

К сожалению, долго уж молчали, лет 10. Пусть хоть сейчас одни постебаются над дураками-чинушами, другие почитают, чего-нибудь для себя поймут, может и поумнеют во всей своей массе, сформируется общественное самосознание, и трубец придет вертикали и всем кто ее строил и поддерживал. Вот потому и надо обсуждать российско-чиновничью глупость. Простые слова-быстрее доходят.

User vigvam, 04.04.2009 00:50 (#)

"Простые слова-быстрее доходят".

Доходят до кого?

User levy, 04.04.2009 01:19 (#)

До людей, которые еще не в теме

Но хотят разобраться что и как. И надо сказать, что результаты есть.

User vigvam, 04.04.2009 02:25 (#)

А-а, а

А-а, а я думал до российских чиновников, которое безнадежно. Их даже когда расстреливать будут по приговору суда, они будут искренне думать за что.

User oblako, 04.04.2009 11:24 (#)