новость ОГФ начал кампанию за отставку Путина

27.03.2009
Акция ОГФ. Фото Каспаров.Ру

Акция ОГФ. Фото Каспаров.Ру

Московское отделение Объединенного гражданского фронта начало кампанию по сбору подписей за отставку премьер-министра Владимира Путина. Она стартовала в Москве на площади Краснопресненской заставы. 15 активистов ОГФ собирали подписи прохожих за отставку правительства.


Комментарии
User krou, 27.03.2009 23:59 (#)

Где подписатья?

Готов!

(комментарий удалён)
User krou, 28.03.2009 00:24 (#)

Мудер

мне твой опыт тариться под кроватями на хер не сдался.

User pesticid, 28.03.2009 11:04 (#)

Давай, давай, Винни!

Народ с тобой. Мочи "липердяк" в сортире!

User matteach, 28.03.2009 00:35 (#)

Интересно, для кого старается Мудер? Люди, которые не могут самостоятельно разобраться в том, что происходит,сюда не заглядывают. Переубедить меня ему не удастся. Для кого же он и его сослуживцы стараются? С таким же успехом можно рекламировать французский коньяк в богадельне!

User itrch, 28.03.2009 04:25 (#)

Для галочки страется. Чтобы можно было разгон

User komon, 28.03.2009 06:05 (#)

Путин ста

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

(комментарий удалён)
User oblako, 28.03.2009 00:35 (#)

за отставку премьер-министра Владимира Путина

Приятно слышать.

User pisimistka, 28.03.2009 00:53 (#)

ах ты, батюшки!

а ну как доктора зашлет... или в сортирах замочит...да и ваще г-ну пукину наплевать на фронты и фронды

User new_vitianya, 28.03.2009 00:55 (#)

Заэбётесь пыль глотать!

.

User someone, 28.03.2009 01:00 (#)

Спасибо, Витяня! Не так часто можно от вас услушать, что-то полностью гармонирующее с вашими умственными способностями и душевным настроем.

User new_vitianya, 28.03.2009 01:10 (#)

Наздоровье!

Не куй митинговать, работать нужно, из кризиса страну выводить, а не кормиться подачками иностранных спонсоров и к анархии призывать! Всех излечит, исцелит добрый "доктор"...

User new_vitianya, 28.03.2009 01:13 (#)

Комуняки Шариковы-Каспаровы!

им лишь бы не работать!

User someone, 28.03.2009 01:19 (#)

Да, Витянь. Их бы на ваше место...

User guayadeque, 28.03.2009 01:24 (#)

А ты мудачок,кем работаешь?

А ты мудачок,кем работаешь?

User new_vitianya, 28.03.2009 02:24 (#)

мясником, но иногда пишу на этом форуме.

.

User aries, 04.05.2009 03:35 (#)

"мясником, но иногда пишу на этом форуме". Понятно...Т.е. продавая третьесортное мясо как первосортное, Вы обрели навыки, которые с успехом используете здесь))

User clockman, 28.03.2009 08:27 (#)
3033

Витянь, у комуняков очень прагматичный подход к гебистам: "Мы поставим Путе клизьму и капец капитализьму"

Ну, нашему капитализьму точно капец будет

User alias, 28.03.2009 01:33 (#)

Дорогой Витяня!

Настойчиво прошу Вас не забывать о процентном раскладе сил, сложившемся на местных форумах. Не забывайте и об гражданском раскладе. И постарайтесь не принимать всё всерьёз. Это ни к чему хорошему не приведёт.:)

User clockman, 28.03.2009 08:48 (#)
3033

Дорогой Алияс

Настойчиво прошу обратить ваше внимание, что "из-за процентного расклада сил" нормы выработки, положенные на Витяню,Золика, Мудерротера и др. членов бригады непомерно завышены. Это приводит к прогрессирующей деменции и бегству с передовой в психбольницы и органы власти. Прошу вас из гуманных соображений- хотя "гуманный" здесь не совсем применимо- а. Доукомплектовать бригаду кадрами из психдиспансера и правительства- хватит им дезертирам там отсиживаться б. Увеличить оплату членам до 3 бутылей за нематюгальное предложение ввиду особой сложности конструкции для выражения мысли.

User krou, 28.03.2009 02:22 (#)

Вот ты об этом

и скажи Воблоглазому и его друзьям, которые, стаб фондом "подачки иностранных спонсоров", которые кредитами называются возвращают. Тебя-то видимо уже никто не исцелит. Паталогия.

User alias, 28.03.2009 01:11 (#)

Всегда пожалуйста, Фредди!

Как говорится: За что боролись на то и напоролись. Так что удивляться здесь совершенно нечему.

User someone, 28.03.2009 01:24 (#)

Я восхищаюсь. Удивить меня очень трудно.

User zolingen, 28.03.2009 01:44 (#)

А я бы вот...

Я бы позвал друзей..они крепкие такие.Ага. Выпили бы. И сразу к этим, сборщикам подписей. И сборщики:-ой! Дяденьки! пдпишитя! А мы им: Ага! Получай..и В МОРДУ!!! В МОРДУ! В наглую русофобскую морду!!! - вот так я подумал, как прочел статейку. Но никого звать не буду, а просто скажу- маловато подписей будет. И пенсионерки ругаться будут. А я бы морду набил, В морду, в морду рцусофобскую!

User zolingen, 28.03.2009 01:52 (#)

Только что!

Оказываетс ЭТО спец ПРОЕКТ! В общем замут такой: Скоро новй съезд Единой России. Ну там же блин кого чем удивишь? Так что вы думаете? Ихние гаврики подписли договор, с ОГФом этим, что те им продадут за 50 тыщ зеленых американских баксов подписи недовольных. Да! А эти, Едросы..ониж жирные коты все, они значит выпустят праздничную туалетную бумагу..ПИПИФАКс по нацчному! И короче она будет вот с этими самыми подписями..вместо цветочков там, и прочих глупостей.(есть такая бумага..по приколу..типа под газету сделана..дорогая зараза!). И короче эти Бонзы из Единой России бут пользоваться пипифаксом, и типа их торкает от этого..что они типа подтираются несогласными п..ну типа подписи ваши тока так и использовать! И ВЕДЬ что интересно, : у меня большие расхождения с Единой Россией, в основном по кадровому вопросу. Но тут я с ними СОЛИДАРЕН. С этими подписями-ТОКА В СОРТИР скходить. И не замочить там кого нибудь (как учил тов.Путин) а просто ПОДТЕРЕТЬСЯ...!)) Окак!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vissarionych, 28.03.2009 02:11 (#)

будете у нас на Колыме....милости просим

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smile, 28.03.2009 05:13 (#)

К Чавесу! Коноплю ростить! Ату его!...

К Чавесу! Коноплю ростить! Ату его!...

User druuk, 28.03.2009 11:25 (#)

К Чавесу! Коноплю ростить!

У чавеса кока, она покруче забирает, да и подороже будет.

User poalvi, 28.03.2009 07:12 (#)

Необходим закон о сепульках, сепуляции и сепуляриях и срочно!

User dimawint, 28.03.2009 09:08 (#)

Оппозиция всей России-объединяйся !!!

Если действовать по уму то надо организовать сбор подписей в интернете.Ведь Москва-это далеко ещё не вся страна !!!Убеждён что все оппозиционные силы обязаны обьединиться против путлеровской власти.Все от коммунистов до демократов !!! Иначе Кремль пользуясь раздробленностью оппозиции и дальше будет устраивать свои пиры на чумных костях...Активнее надо сотрудничать с американскими правозащитниками,чтобы они постоянно обращали внимание американского правительства на положение дел в постсоветской России.Сейчас кризис и низкие цены на сырьё выбили,так сказать,табуретку из-под ног Владимира Нефтяного и всё зависит от быстроты и сплочённости действий как извне так и внутри страны.Я не художник,но почему же оппозиционеры не рисуют карикатуры на те или иные действия российских властей.Нарисовали бы Путина этаким разухабистым Медведем в чёрной эсэсовской форме который в одной своей лапе держит за горло Ходорковского,а в другой худой мешок с золотыми монетами которые сыпятся на земь и их потихоньку потаскивают ЕРовцы(в виде трёхцветных поросят).Где же наша фантазия то !!! Ещё раз повторяю этот режим можно устранить только при помощи американских друзей и нашей оппозиции.Я посмотрю что будет после встречи с мистером Обамой и что будет писать американская печать об этом.

User feodal123, 28.03.2009 12:46 (#)

Официальное информационное агентство Дальнего Востока «Прима Медиа» передало информационное сообщение «Дальний Восток зачем-то убивают» о сознательном разрушения Москвой региона Дальневосточной Республики. В нем говорится: Интернет-издание «Морской Бюллетень — Совфрахт» опубликовало заметку, в которой идет речь о невозможных условиях, в которые поставили жителей Дальнего Востока. «Дальний Восток зачем-то убивают. В центральной России очень много патриотов, которые при одной только фразе «Четыре Курильских острова — Японии» встают на дыбы и с пеной у рта начинают биться за рубежи отечества, как за последние, как за позади Москва. Причем, большинство этих патриотов не сможет точно сказать, где собственно, эти острова находятся, уж не говоря про историю. Но почему все они молчат как рыбы, когда речь идет о Дальнем Востоке и немыслимых, невозможных условиях, в которые поставили тех граждан региона, кто еще пытается там выжить. Лес, автомобили, лом, рыба — это те столпы, на которых стоял Дальний Восток и которые из-под него выбили. Не кризис их выбил, а решения властей, причем ведомственных», — пишет издание. «Царское время — власти делали очень многое, чтобы привлечь людей в регион, вплоть до освобождения от налогов, от призыва в армию. Наше время — жители юга Дальнего Востока обречены на безработицу, на полнейшее отсутствие перспектив. Почему молчите, патриоты?».

livejournal.com yurfat [livejournal.com], 30.03.2009 01:27 (#)

не солидарны

членны Политсовета "Солидарность" Малявский и Козловский не считают акцию по сбору подписей удачной идеей. http://yurfat.livejournal.com/17281.html

User moisei, 03.05.2009 01:22 (#)

Ловко...

Каспаров - ты с кем?? В отставку??? Ловко! Думаю у Путина существует своя программа "ШЛЮЗ". Средства на очень безбедное существование "выведены и размещены". Объясните мне толково - на кой ему президентство??? Амбиции - так в ГБ с этим не брали. Нужна "глобальная" обида. Ах так, ну и пошли вы... А ведь ВЫ, уважаемый, страну не "потяните". Есть у меня такие опасения. Видимо поэтому и помогаете мирному "выходу" Путина из власти. Позорно, уважаемый. А отвечать КТО будет??? Вы???

User aries, 04.05.2009 03:40 (#)

Сочту своим долгом подписаться не только за себя, но и за свою кошку: она у меня тоже хочет нормально жить.