статья Два слова о диалектике

Гасан Гусейнов, 30.03.2009
Гасан Гусейнов. Фото с сайта www.philol.msu.ru

Гасан Гусейнов. Фото с сайта www.philol.msu.ru

Cегодня, когда наши тела проросли, чье - серой брусчаткой, чье - красным кирпичом, мы идем в одном строю с душегубом Николаем Александровичем. Да, товарищи, мы - людоеды; мало кому в этом мире удалось забить и пожрать больше людей, чем нам с вами, товарищи. Но эти жертвы были не напрасны. Диалектика людоедства еще не всеми понята правильно. И гражданка Романова права.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bikenty, 30.03.2009 17:25 (#)

Парадокс, но в России всегда была демократия, даже при абсолютизме -

если понимать под термином именно власть народа, демоса тобишь. Поскольку основной идеологией народа отродясь было пофигистическое отношение к злу - зло, пользуясь этаким трендом, всегда было у власти.

User zolingen, 30.03.2009 17:41 (#)

Она САМОЗВАНКА!!!

Некие самозванцы пишут некие требования и просьбы! смешно! Законный представитель Дома романовых (уж не помню как его звали) в зомбоящеге заявил, несколько лет назад- НЕТУ законных наследников на Престол. Всё. Закрыта тема. Это раз. А во вторых - надо еще разобраться, кому это ыгодно, втягивать в наше общество САМОЗВАНКУ.

User vorga, 30.03.2009 18:17 (#)

г-ну Гусейнову

повторяетесь, милейший. Вы про Сталина уже фантазировали. Или идете по веяиниям моды на блокбастеры?

User uncle_rimus, 30.03.2009 20:00 (#)

А почему нет? Элегантный томик "Посмертная переписка Виссарионыча" с предисловием Г. Гуссейнова. Пущай он (Г.Г.) мне за идею подарит экземплярчик со своим автографом.

User nachorg, 30.03.2009 18:44 (#)

Нет ребята.

Парень пытается понять откуда это людоедство у наших руководителей. Помню под Читой мы отрыли труп, где массовые захоронения с 1937г. Выстрел в темечко А он там свежий в вечной мерзлоте. Рабочий. В фуфайке и в сапогах. В кармане записка-доверенность жене. Чтобы получила зарплату. Он ведь не знал этот железнодорожник, что он уже японский шпион. Откуда такое людоедство?

User nachorg, 30.03.2009 19:22 (#)

Там их много было.

Трупов сталинских. Но рабочий врезался в мою поскудную память. А этот человекомогильник указал бывшиий кэгэбэшник. Надеюсь и нынешние терпеть не будут. А людоедство откуда?

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 30.03.2009 20:20 (#)

Новогоднее обращение было содержательней

Чем уважаемому автору не угодил последний царь Михаил II, проправивший формально меньше двух суток, фронтовик, герой войны, командир Дикой дивизии; в каких преступлениях замешана мать Мария (В.к. Елизавета Феодоровна) или маленький мальчик Володя Палей? По-моему, можно по разному относится на претензии Багратиони-Гогенцоллернов-Мухранских на Российский престол, но кощунственно ставить императорскую семью на один уровень с паталогическими убийцами и палачами русского народа. Сейчас не время так кощунствовать!

User zolingen, 31.03.2009 01:35 (#)

Какая императорская семья?

Ты что, белены объелся? Самозванка и ничего боле!

User nachorg, 30.03.2009 21:52 (#)

Только не надо сказок.

Не надо бздеть. Если бы цари были хорошие, то и страна была бы приличная. Чем не Великобритания?

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 31.03.2009 00:43 (#)

тем не Великбритания

Ни один британский политик не купился в ту войну на немецкие денюжки, ни в одном государстве куча пьяных дезертиров и косящих от фронта наркоманов не захватывала столицу, опять-таки на немецкие денюжки. Видимо, другие народы себя больше уважали! А причем тут царь? Он поверил народу, Высочайшим Манифестом конститционную монархию ввел, любил свой народ, не сбежал, уважал свое достоинство и умер как христианский мученик за народ, когда его всякие палачи типа Янкеля Юровского расстреливали по приказу всяких там бланков и свердловых с дзержинскими... Вот пока народ, именно народ не покается, порядка у нас не будет. А уж кого из Романовых щемской собор изберет, тому и быть. Но я бы поддержал Николаевичей, все-таки Кирилл в революцию сильно замарался...

Вы забыли, что на момент расстрела Романов Н.А. УЖЕ не был царём, причём по своей собственной воле.

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 31.03.2009 12:45 (#)

Не был? А за что же его тогда?

Согласно учению Церкви и Закону Императора Павла Петровича о престолонаследии, имераторском доме и лицах императорской фамилии император есть помазанник Божий не может добровольно отречься от престола даже под угорзой собственной гибели, что сам Павел и доказал. Живого императора может сменить престолонаследник по указу сената, если он неизлечимо болен и не может исполнять свои обязанности по управлению империей. В сознании народа Николай так и остался Царем. И даже на большевистских да и нынешних фигляров и тиранов народ переносил императорские атрибуты власти из-за многовекового генетического монархического сознания. Царь правит не по своей воле, а по таинству миропомазания - он воплощает волю Бога. Доктрину православной церкви еще никто не отменял.

Немцы правили Россией почти двести лет

А что русскому здорово, то немцу смерть...

Страна была приличной.

Пока разное отребье, страдавшее зудом освобожденья не стало "освобождать" страну от самой себя. Освободили, на свою и чужую голову. Показалось мало, снова полезли как тарканы из щелей. Задают гневные вопросы "откуда людоеды, дескать взялись?" А кто привел их к власти не хотите ответить?

User havares, 30.03.2009 22:07 (#)

Редко приходится читать что-либо гаже. За такое - по морде или в суд. Лучше и то и другое.

User protoplasm4, 31.03.2009 02:55 (#)

Не читал, но думаю, что автору

следует напрячь вдохновение. Уже третья или четвертая работа - закос под Сталина. В интернетах полно вских закосов и пародий. Лаконичных и прикольных. Длинные и постоянные закосы - признак климакса.Да, да, у публицистов творческий климакс - бывает.И нечего делать вид, будто именно "мое произведение наполнено глубоким смыслом", а "вы ничего не поняли". Бездарность любит такие оправдания.

User pesticid, 31.03.2009 06:44 (#)

Аффтар убейся ап стенку!

Текст-пустышка. Нисколько не смешной и даже не умный. Автор- просто графоман.

User cynicmac, 31.03.2009 07:34 (#)

Автор - сцука!

Он специально написал это дерьмо, чтобы о его Сталине не забывали? Пидер и фашист хуев.

User cynicmac, 31.03.2009 07:39 (#)

Яйца бы тебе отрезать,

чтобы тебе не так хорошо жилось, холеный ты наш. Сцука, прижился при нынешних?

User cynicmac, 31.03.2009 08:07 (#)

Кто-то достанет.

В мире должна быть гармония.Ты на нее не похож. Аккордеон здесь не при чем.

User clockman, 31.03.2009 12:13 (#)
3033

Вождю бледножопых: народная диалектическая частушка

Как у наших у ворот Шарик Бобика е..ет
А потом наоборот Бобик Шарика е..ет
Готовьтесь, Шарики!

User observer, 31.03.2009 19:39 (#)

Понравилось.

User lleterator, 03.04.2009 14:17 (#)

меньшевистская сущность

не позволила-бы сталину позволить эту экзекуцию.Измените объект фантазий.