новость План призыва во внутренние войска МВД увеличен вдвое

27.03.2009
Внутренние войска МВД. Фото с сайта www.mvd.ru

Внутренние войска МВД. Фото с сайта www.mvd.ru

Согласно плану весеннего призыва внутренние войска МВД пополнят 50 тысяч новобранцев - вдвое больше, чем годом ранее. Об этом заявил главком внутренних войск генерал Николай Рогожкин. Ранее сообщалось, что во внутренних войсках приостановлены сокращения, но увеличение их численности анонсировано впервые.


Комментарии
User potcedav09, 27.03.2009 19:43 (#)

"Главком пообещал, что военнослужащие-срочники не будут направляться в район боевых действий, в том числе на Северный Кавказ".

Как-то несогласованно отцы наши родимые надрываются: один говорит, дескать, через неделю в самой горячей точке С.Кавказа прекратятся всякие боевые действия (Кадыр Рамзанов), другой (Роголай Никожкин), мол, бойня продолжится, однако, несмотря на профицит новобранцев, туда их посылать не будут. Кому же в конце-то концов верить? Так доверчивый читатель может сойти с ума. Примечание: фамилии и мысли их обладателей вымышлены, в случае какого-либо совпадения считать это чистой случайностью.

User n_level, 28.03.2009 00:26 (#)

"Кому же в конце-то концов верить?" -

обоим. с небольшим добавлением: "Главком пообещал, что военнослужащие-срочники не будут направляться в район боевых действий, в том числе на Северный Кавказ. Они останутся в СТРАНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ".

User zolingen, 27.03.2009 20:04 (#)

Это теперь почетно!

Служить в ВВ. не то что раньше, типа конвоиры были. А теперь это ОПОРА страны в борьбе с террором! Тока гордицца!

User levy, 27.03.2009 20:15 (#)

Только опора в борьбе с не послушными гражданами.

А гордится там нечему.

User itrch, 27.03.2009 21:04 (#)

Старух на митингах мудохать?

User miha, 28.03.2009 08:01 (#)

не старух,а МУЖИКОВ,работяг

User krou, 27.03.2009 20:15 (#)

По свидетельству многочисленных

прошедщих службу в ВВ, эти войска самые беспредельные по дедовщине.

User pavel4, 27.03.2009 20:19 (#)

Государственные Органы Внутреннего Наблюдения и Охраны = ГОВНО

Так называются российские Внутренние Органы или Войска в книге журналиста Г.Пасько "Дело №10. Григорий Пасько против ФСБ"

User clockman, 28.03.2009 09:18 (#)
3033

А я-то думал почему это воняет, когда рядом проходишь...

.

(комментарий удалён)

А то, что их кормить- одевать-обувать не во что всем насрать, то что жить солдатикам в этой Армии хуже, чем бездо

Они курятником не в состоянии править, а не то что страной, однако ссут телами детей наших прикрывабт свои жирные жопы от возмездия!

User dosjan, 27.03.2009 23:17 (#)

Ох допиздишься ты психопатка, ох допиздишься...

User kochetologist, 28.03.2009 04:24 (#)

Крепко кочеток кукарекнул!

User rodnickru, 28.03.2009 10:58 (#)

http://yun.complife.ru/1st.htm Юрий Нестеренко Государство - твой враг. Что б ни врали экранные шлюхи, Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри. Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи, Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!" Но не хлебом единым! Движеньем начальственной брови Государство командует ей: отдавай сыновей! На убой шагом марш! Государство не может без крови! И не чьей-то чужой и абстрактной - конкретно твоей. Государство - твой враг, что наглее любого бандита: Ты - преступник, коль только посмеешь себя защищать! С деликатностью танка и светлым умом троглодита Государство всегда отвечает одно: "Не пущать!" Что бы труд ни взрастил, что бы ум и талант ни создали - Государство придет и наложит когтистую длань, А для самых везучих оно отчеканит медали, Бесполезною медью платя за кровавую дань. Государство - твой враг. Враг безжалостный, жадный, жестокий. Воплощение силы, которой не нужно ума, Ненасытная тварь, паразит, выпивающий соки, Чья эмблема - не флаг и не герб, а война и тюрьма. Но и это не все. Ему мало и денег, и мяса - Ему души, твою и детей твоих, вынь да положь! Чтоб гордилась кнутом и оковами рабская масса, Чтоб привыкла с пеленок хлебать ядовитую ложь. Государство - твой враг. Враг любого, кто мыслит некстати. И, чем льстивее пафос высоких державных речей, Тем сильнее оно ненавидит того, кто не в стаде, Кто не ждет калачей и плюет на его палачей. И страшнее запретов, страшнее тюрьмы и параши Пустоглазые толпы, вопящие хором: "Ура!" Государство - твой враг. Оккупанты не могут быть "наши", Даже если вчера с твоего они вышли двора. Государство - твой враг. Твой. Какие бы козни и беды Ни чинило соседям оно, понадеясь на куш, Победители - первые жертвы преступной победы: Восстановят руины домов - не развалины душ. И опорой кровавому монстру, что лжив и корыстен, Равно служат продажный подонок и честный дурак. В нашем мире немного простых и незыблемых истин: Кони любят овес. Сахар бел. Государство - твой враг. август 2008

User fenix2, 28.03.2009 11:07 (#)

Грузия готовиться ответить за свою агрессию

Ïîñòîÿííûé ïðåäñòàâèòåëü Ðîññèè ïðè ÍÀÒÎ Äìèòðèé Ðîãîçèí ïðèçâàë ïðåäñòàâèòåëåé àëüÿíñà ê äåòàëüíîìó è ÷åñòíîìó ðàçáîðó ïðè÷èí âîîðóæåííîãî êîíôëèêòà â Þæíîé Îñåòèè â àâãóñòå 2008 ãîäà è èçìåíåíèþ ïîçèöèè ÍÀÒÎ ïî îòíîøåíèþ ê Ãðóçèè ïî ðåçóëüòàòàì ýòîãî àíàëèçà, ñîîáùàåò "�íòåðôàêñ". Äëÿ äàëüíåéøåãî óñïåøíîãî ñîòðóäíè÷åñòâà, ïî ìíåíèþ Ðîãîçèíà, íåîáõîäèìî, ÷òîáû Ðîññèÿ è ÍÀÒÎ ïðèøëè ê åäèíîìó ïîíèìàíèþ ïðè÷èí êîíôëèêòà è íàçâàëè âèíîâíèêîâ åãî ðàçâÿçûâàíèÿ. "ß èì ïëåøü ïðîåì, íî äîáüþñü òîãî, ÷òîáû "ðàçáîð ïîëåòîâ" ñîñòîÿëñÿ. Òàê íåëüçÿ ñåáÿ âåñòè″, - çàÿâèë îí íà âñòðå÷å ñ æóðíàëèñòàìè â Ìîñêâå 27 ìàðòà.  êà÷åñòâå ýêñïåðòîâ Ðîãîçèí ïðåäëîæèë ïðèâëå÷ü âûñîêîïîñòàâëåííûõ ïðåäñòàâèòåëåé Ãåíøòàáà ÂÑ ÐÔ, êîòîðûå áû ðàññêàçàëè íàòîâöàì "êòî ãäå ñòîÿë è ÷òî ãäå äåëàë 7, 8, 9 àâãóñòà". Ïî ìíåíèþ ñàìîãî Ðîãîçèíà, ïðè÷èíû êîíôëèêòà ÿñíû - ýòî "ôóíäàìåíòàëüíîå îòñóòñòâèå ïîíèìàíèÿ òîãî, ÷òî ìîæíî äåëàòü, à ÷åãî äåëàòü íåëüçÿ". Ïîñòïðåä çàÿâèë òàêæå, ÷òî â àâãóñòå 2008 ãîäà ñåâåðîàòëàíòè÷åñêèé àëüÿíñ "îäíîçíà÷íî ñòàë íà ñòîðîíó ïðåñòóïíûõ äåéñòâèé", ÷åì íàðóøèë "ïðàâèëà ïðèëè÷íîãî ïîâåäåíèÿ", êîòîðûå òåïåðü íåîáõîäèìî âûðàáàòûâàòü çàíîâî. Êðîìå òîãî, Ðîãîçèí ñ÷èòàåò, ÷òî íóæíî "ðàçîáðàòüñÿ" ñî ñòðàíàìè, êîòîðûå ïðÿìî èëè êîñâåííî ñïîñîáñòâîâàëè ïîñòàâêàì â Ãðóçèþ âîîðóæåíèé, â òîì ÷èñëå íàñòóïàòåëüíûõ.

User tpybop75, 28.03.2009 12:41 (#)

fenix2 пернул:

Ïîñòîÿííûé ïðåäñòà âèòåëü Ðîññèè ...((( - крепко навонял.