новость Волочкова хочет баллотироваться на пост мэра Сочи

18.03.2009
Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.polygamist.narod.ru

Анастасия Волочкова. Фото с сайта www.polygamist.narod.ru

Балерина Анастасия Волочкова рассматривает возможность баллотироваться на пост мэра Сочи. Она считает, что "нет ничего плохого" в том, что в период проведения Олимпийских игр эту должность будет занимать женщина и балерина.


Комментарии
User potcedav09, 18.03.2009 20:27 (#)

Сволочкову в мэры!

И кепку ей, чтобы было чем думать.

User potcedav09, 18.03.2009 20:35 (#)

Удивляет энтузиазм людей, которые не обладают достаточной компетентностью и профессионализмом. В.И.Ленин был бы счастлив, его идея - "кухарку к управлению государством" - нашла свое место в реальной жизни. Что подвигает этих людей с подобного рода авантюрным шагам? Неужели пример действующего президента? Или премьера?

User potcedav09, 18.03.2009 20:44 (#)

Нынешний состояние России в исторической перспективе будет охарактеризовано, как страна с повальной и повсеместной некомпетентностью на всех без исключения уровнях в структуре государственной исполнительной, законодательной и судебной ветвей власти.

User vlad91, 19.03.2009 01:54 (#)

Компетентность и профессионализм определяется школой, так вот в России этой школы, как раз и нет. Она была в некоторых областях, таких как физика, математика. Как то слышал такую фразу, когда англичане сказали, что отстают от американцев в стомотологии, как минимум на 10 лет, при казалось бы существующих возможностях закупить такое же оборудование, как у американцев и вперед, так нет же оборудование важный, но не основной фактор. Московские же стомотологи сообщают, что во всю лечат на американском уровне и выше. Единственная пожалуй серъезная школа, которая до сих пор существует в России на дейтсвительно высоком уровне, разве что уступая чуть-чуть Северной Корее, это пропаганда.

User gorochov, 19.03.2009 04:41 (#)

Вы, я извиняюсь, дураки что ли ребята - этот ход "Волочкову в мэры" можно было предугадать сразу после известия о Немцове. Пропагандоны все же у кремля похуже корейских - просчитываются на раз. Снять Немцова с выборов стремно - придется изыскивать уж очеь закультяпистую причину, спецметоды тоже не хочется применять - город то олимпийский, да и кризис, могли разрешения не получить. Вот и приходится превращать молитву в фарс - Спасибо хоть Волочкову да Лугового , могли покруче что-нибудь прикрутить...

User potcedav09, 22.03.2009 12:58 (#)

"Бедная Настя". Из Анастасии мэр, как из нее же балерина. Если бы она была мужиком, то можно было бы указать на то место, которое ей мешает.

User potcedav09, 22.03.2009 13:00 (#)

З.Ы.

Похвалил по настоятельной просьбе трудящихся (см. пост Мишеля ниже).

User mishel, 21.03.2009 20:59 (#)

Ну зачем вы так её называете? Зачем оскорбляете. Она хорошая женщина и много страдала.

User potcedav09, 22.03.2009 13:02 (#)

Разве сегодня самопиар приравнен к страданиям?

, 18.03.2009 21:31 (#)
3887

"У меня, конечно, нет политического опыта, но я могла бы действовать как человек, как женщина"

Какая политическая программа! "Как мать скажу и как женщина". И как балерина, и как человек. Какая матерая человечища!Интересно посмотреть дебаты Немцова и Волочковой. Кто кого будет дебаты? И как? В пуантах? На рояле?

User christophe, 18.03.2009 23:05 (#)

дебаты? ... На рояле? ))

Однако, у Вас богатое воображение.)

, 18.03.2009 23:38 (#)
3887

Именно на рояле!

Да так, чтоб ножки трещали!

User potcedav09, 22.03.2009 13:13 (#)

Может быть, с непривычки это звучит резковато, но так и хочется уточнить: "дебать на путантах". (А почему бы не так? Ведь даже непревзойденный вертуоз русского слова Высоцкий пел: "...и что-то весьма неприличное на язык так и просится - хуй-вей-бины!". Никто же не станет за это обвинять его в пошлости).

User netug, 19.03.2009 05:30 (#)

сдались им эти Сочи!

У нас на Клязьме - лучшее!

User potcedav09, 22.03.2009 13:15 (#)

В том-то и дело, что пока не сдались. Сочинцы борятся за свои права, как могут.

User papulia, 19.03.2009 12:08 (#)

Не удивлюсь если услышу такое:

"У меня, конечно, нет политического опыта, но я мог бы действовать как человек, как женщина" от Бори Моисеева.

User mishel, 21.03.2009 20:54 (#)

Я лично за Настю! Обеими руками и ногами!

Но решать будут сочинцы...

User mishel, 21.03.2009 20:57 (#)

Впрочем что я такое несу, решать будут в кремле конечно... Видать перебрал уже...