новость Виктор Бут считает свой арест политическим

17.03.2009
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут считает, что выдвинутые против него обвинения были сделаны по политическим мотивам. Об этом он заявил на очередных слушаниях, которые проходят в бангкокском суде Таиланда. "Вопрос является чисто политическим", - сказал Бут.


Комментарии
User vladimirgh, 17.03.2009 15:51 (#)

Кто бы сомневался... Торговать

Правильно тебя ...бут,
Виктор Бут!
Надо бы и твоих заказчиков под Суд!

User legioner, 17.03.2009 18:31 (#)

via translit

Оооо! Какие слова громкие - "Торговать оружием, да еще для всякого террористического сброда" - А ты дружок не их тех, кто торгует и поставляет оружие уйгурским, албанским, боснийским, кипро-турецким и другим "правильным" террористам? Или вышеупомянутые халифаты оружие получают из проклятой Рашки? Случайно СШП и его шестерки не поставляют им оружие или не тренируют их армии?

User vladimirgh, 19.03.2009 14:01 (#)

Проснись, забулдыга!

Берешься перечислять кому поставлялось оружие с боеприпасами, так хотя бы проверь список.Уйгурам, к примеру, поставлялось советское/российское, благо прямо до Олимпиады китайцы склады нашли на Алтае, который ну никак не граничит с Аляской.И заодно прокурдов не забудь - чтье у них вооружение.Частенько "патриотики" хвастают продажами калаша - мол самое распространенное стрелковое (в разы больше, чем все остальное). Так что, у тебя, любезный, и со статистикой, то есть с математикой, не очень-то хорошо. Ладно, можешь включать отмазку про то, что статистика мол, самая гнусная ложь. Да только не забывай, что это отмазка шпаны безграмотной, типа путек всяких.

User krou, 17.03.2009 20:30 (#)

Ну Бут наш чел

Прям как Воблоглазый выражается. Думает, что буду счас на амеров все валить, ВВП меня и вытянет.

User fedorovich4343, 18.03.2009 00:50 (#)

виктор бут...

похоже что так и есть.более половины оружия современных террористов-натовское.т.е. штатовское.даже самолеты 11 сентября были американские.а террористов подгоровили в американских школах.и талибы нужны янки.или почему такая армия как у сшане может ничего сделать.поэтому в.бут хорошая отмазка.а это уже политика.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: