новость Результаты выборов мэра Мурманска могут отменить

16.03.2009
Выборы. Кадр Первого канала

Выборы. Кадр Первого канала

Центризбирком "располагает информацией о фактах нарушений в ходе второго тура выборов мэра Мурманска 15 марта и признает, что они могут быть основанием для обращения в суд". По решению суда результаты выборов могут быть отменены. Во втором туре выборов победил самовыдвиженец, обошедший единоросса.


Комментарии
User db5302, 16.03.2009 22:26 (#)

Блин, на время любых выборов г-на Чурова надо связывать или как-нибудь по-другому изолировать от общества!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 16.03.2009 22:37 (#)

А телевизор уже записал победителя в сторонники Единой России, дескать наши победили везде

Ну, все идет к тому, что Чурова в скором времени изолируют от общества не только на время выборов, а лет на 5-10.

User krou, 16.03.2009 23:13 (#)

Да это

буря в стакане воды. Победивший Субботин, тот еще "самовыдвиженец", его выдвинул губернатор. А сам Субботин бывший кагэбэшник, фанат Путина( у него то же лабрадор, "под Кони") Уже заявил, что всегда был сторонником "ЕдРоссии". А проголосовали за него Мурманчане из протеста, что их тупо и нагло заставляли голосовать за действующего мэра. Выбор не велик: между вором и кагэбэшником.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 17.03.2009 00:23 (#)

А проголосовали за него Мурманчане из протеста

Совершенно верно. Кто из них бОльший вор, определить трудно. Один сидел на городском бюджете, другой на областном. Против действующего мэра сыграло тупое желание Москвы распространить "святость" Единой России на соего кандидата. Голосование за Субботина было протестом против давления центра.

User svejk555, 17.03.2009 01:49 (#)

,Обкатали новую схему, парни

Во первых, показали, типа, и нас вот тоже случаются "выборы". Во вторых - как подсунуть своего гавнюка электорату, чтоб он напрасно не скрипел зубами.

User gugenot, 17.03.2009 07:35 (#)

Согласен.

Правда поговоривают, что и Субботин вор.

User zvizdec665, 16.03.2009 23:14 (#)

Везде...

где ЕдРо проигрывает выборы результат отменяется...Это верх цинизма и наглости ЕДРОсиков....До чего докатились эти аферисты...кошмар.

User db5302, 16.03.2009 23:19 (#)

+5!!! Вот это-то и главное тут, в этом суть. А не в том, кто Субботин и какая у него собака!

User s53, 16.03.2009 23:20 (#)

БЛ...ди!!!!

User krou, 16.03.2009 23:43 (#)

Счас

Субботин вступит в "ЕдРоссию" и все будет как надо.

(написано анонимно) 16.03.2009 23:34 (#)

конечно свинство

воровать победу. этим дуракам невдомек, что все таки к власти должны приходить сильнейшие

User davy47, 17.03.2009 02:59 (#)

А вот "наверху" полагают, видимо,

что должны приходить смирнейшие.

User gugleman, 17.03.2009 01:38 (#)

Ну конечно надо отменить! Ясен пень - если выбрали каким-то чудом не единоросса,

то отменять нужно обязательно!