новость Кудрин: Бюджет будет дефицитным еще долго

03.03.2009
Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Правительство на четыре года приостанавливает действие статьи Бюджетного кодекса, ограничивающей размер дефицита бюджета одним процентом ВВП, сообщил министр финансов Алексей Кудрин. В этом году дефицит составит 8 процентов ВВП, до уровня в один процент его планируют вернуть к 2013 году.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.03.2009 20:29 (#)

А чё Америке можно, а нам нельзя?

Вот только Америка может занять, а кто даст России?

User baron, 03.03.2009 20:45 (#)

Интересных людей в действительности гораздо больше.

User trewq, 03.03.2009 23:21 (#)

Лучше бы твоя мама Лёша была бесплодной.

Лучше бы твоя мама Лёша была бесплодной.

User itrch, 04.03.2009 05:58 (#)

Точно так же хлебом торгует булочник. А алкаш из канавы может только задава

User iPhone2009, 03.03.2009 20:59 (#)

Он подчеркнул, что из Бюджетного кодекса ограничения по дефициту в 1 процент ВВП "просто убираем"

Навроде как Бюджетный кодекс - вполне себе Федеральный Закон, изменения в который вносятся соответствующей процедурой... а тут всё элементарно, Ватсон - "просто убираем" - настоящее правовое государство!

User itrch, 04.03.2009 09:28 (#)

Кудрин украл пости 600 млрд. долл. Он собирается быть просто расстрелянным и не сдать подельниуов или расположен к со

Кудрин украл пости 600 млрд. долл. Он собирается быть просто расстрелянным и не сдать подельниуов или расположен к сотрудничеству со следствием ради сохранения жизни себе и соучастникам в виде ближайших своих родственников? Все родные кудрина согласны умереть ради своего молчания?

User pospolit, 03.03.2009 21:27 (#)

- А не дорисовать ли нам нолик, любезный Алексей Леонидович? - Пренепременно, Владимир Владимирович...

User diadia_djo, 03.03.2009 21:42 (#)

Дефицит бюджета 2009 года сотавит 8 % от ВВП...

Точно не помнью, но чтото около полутора триллионов баксов составляет ВВП(не путин) России, а 8% от этой суммы составит 120 миллиардов баксов. Это катастрофа для 250 миллиардного бюджета. И каким образом этот министр финансов собирается увеличить расходную часть? небось у МВФ кредиты будет просить? Ну теперь вряд ли Россия позволит себе дорогостоющие операции по "принуждению стран к миру", что там принуждение, даже на проведение антитеррористических операции не хватит, в общем плохи дела у рамзана кадырова, пора бежать из Ичкерии.

User demo13, 03.03.2009 22:27 (#)

Ты, лично, поедешь его из Чечни изгонять?

... умора!

:-)))

User diadia_djo, 03.03.2009 23:37 (#)

демо чёртово дюжино

Тыкать с незнакомыми не прилично, однако от придурка - ничего удивительного. А за рамзесом чеченским мне нечего ходить, с ним его же земляки разберутся. С такими негодяями я ещё в Сухуми воевал и ничего - жив, здоров. З.Ы. это для тебя Чечня, для остального мира это пусть несовершенная, но свободолюбивая Ичкерия, которая рано(скорее всего) или поздно обретёт свободу, а рамзес, который академик, поселится у тебя по соседству и по праздникам твою жену будет дрючить.

User demo13, 04.03.2009 01:06 (#)

Твай понос уже давно чистый дождь смыл, и в Сухуми сразу легче дышать стало! :-)))

Твой остальной мир - это засраная Брайтонраша!

:-)))

User belaruslitvin, 04.03.2009 03:04 (#)

diadia_djo , как говорил Михайло Ломоносов, если у народа расейского убудет, то всенепременно у кого-то прибудет

Пусть огласят ненародный список, у кого прибудет. Чтобы гебнявые портянки этими умельцами, которые умеют комуниздить даже в тяжелые для бизнеса времена, гордились.

User hornet, 04.03.2009 06:50 (#)
6971

Теперь будет принуждение к кредитованию :-)

User bikenty, 04.03.2009 11:47 (#)

Тех кого принуждали к миру?

Так эти если только снегом прошлогодним прокредитуют, сами впроголодь... А у которых есть чем прокредитоваться - к тем с нашими возможностями по принуждению к кредитованию не сунешься, иначе вернешься голым инвалидом...

livejournal.com ejonok13 [livejournal.com], 03.03.2009 23:07 (#)

3.5%

Если я правильно помню, то одной из основных обязанностей стран еврозоны является бюджетный дифицит не превышающий 3.5% ВВП.

User tttttt, 03.03.2009 23:22 (#)

Путин строго так наказывал бюджет не трогать... примерн

.

livejournal.com ejonok13 [livejournal.com], 04.03.2009 00:20 (#)

ссылку дайте пж

User itrch, 04.03.2009 06:02 (#)

А что? Вы убедились в том, что Сеть зачищена от этого сообщения и теперь просите ссылки?

livejournal.com ejonok13 [livejournal.com], 04.03.2009 13:12 (#)

Просто хочу начать коллекционировать факты - высказывания прошлые и настоящие. Вот, например, некто Путин 13 сентября 2008, то есть накануне краха Lehman Brothers, говорил о Тихой Гавани, причем говорил совершенно искренне, веря в то, что он говорит. То есть, для него кризис подкрался незаметно.

User halfling, 04.03.2009 06:50 (#)

Итричь супер до такого я как то не додумался, просто попробовал поискать статьи которые читал когда то и где фигурировал наш бывший президент а ныне премьер. Статьи про ЮО рядом не стояли, операция чистое поле в Инете, правда нашел интересную фишку - "Москва, Декабрь 02 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – «Единая Россия» не собирается вносить изменения в Конституцию после парламентских выборов. Об этом заявил один из лидеров партии Борис Грызлов. По его словам, эти выборы были референдумом по доверию Владимиру Путину, и что еще сегодня руководство «Единой России» встретится с президентом, передает «Эхо Москвы». " http://www.nr2.ru/policy/152992.html Вот так вот их слова ничего не стоят, думаю скоро и этой ссылки не станет.

User polonii, 04.03.2009 12:28 (#)

..А если ещё учесть что все стат. дан

..А если ещё учесть что все стат. данные об экономике рОссии врут и искаженны как и в приснопамятные годы СССР, данные ЦСУ были полной брехнёй - аЛёшка кУдрин всё праильно делает