новость РНДС требует пересмотра законодательства и отставки правительства

17.02.2009
Флаг РНДС

Флаг РНДС

РНДС Михаила Касьянова собирается выдвинуть ряд политических требований к власти. В частности, Союз намерен добиваться восстановления партийного и избирательного законодательства по состоянию на 1 сентября 2004 года, отмены закона об экстремизме и отставки правительства.


Комментарии
User davy47, 17.02.2009 19:52 (#)

Вот, казалось бы, не глупый мужик Касьянов.

Но вырабатываются какие-то антикризисные меры, какие-то резолюции, которые мы, мол, внедрим, "когда придем к власти". Но - никаких революций! Он что, дурак? Кто его к власти подпустит без революций, лучше бы "оранжевых"? Да здесь хоть вся страна говном заплывет, путинская сволочь сама не уйдет никогда! Думаю, Касьянов чем-то сродни Зюганову, оппозиционеру Его Величества. Правда, в Кремль Касьянов (как Зюганов) за разрешением на фронду сам не бегает, но не исключаю, что кое-что координирует именно с Кремлем. Они ведь все "одной крови".

User itrch, 17.02.2009 20:12 (#)

И, тем не менее, РНДС - едиснтвенное движение, твердо оформившее требован

User dyadya1Kolya, 17.02.2009 21:16 (#)

Какое там "движение"? О чём ты? Какая на хрен оппозиция?

User ibarruri, 18.02.2009 10:39 (#)

важнее ЧТО говорят (а не кричат, кстати), а не КТО говорит. То есть надо понимать, что если бы...

... то же самое сказал не Касьянов, а тот, кто тебе более физиономически приятнее (например, представим себе на минуту - Путин), то для тебя те же слова были бы премлемы ?

User neiron, 17.02.2009 20:29 (#)

Требования РНДС к властям: 1,2,3,4,5.6 -удачи!

Требования разумно,четко, коротко изложены.. из-за кремлевской стены не раз уже доносилось: если не мы то кто?..ан не во всяко время эта игрушка проходит..Некем заменить?..-противоречит всей современной истории России от 1917г..всегда найдется(!) .."свято место" пусто не бывает..после этих жалких и сопливых *нулевых*, потенциальных союзников у РНДС и лично Михаила Касьянова море.. пока скованное порым, сьеденным и слабым ледком..вова =200% поработал на Михаила славно..и может надеяться пролететь мимо Новой Земли аккурат на пересменку в Краснокаменск!

User mary_gt, 18.02.2009 00:46 (#)

Требования РНДС к властям: 1,2,3,4,5.6 -удачи!

Все эти свободы 1,2,3,4,5,6 забрал Путин, под дружный одобрямс. И дальше будет только закручивать гайки. Новым процессом над Ходорковским власти ясно и громко сказали, что никаких потеплений не будет. Да, собственно, никаких признаков весны и не наблюдалось.

User ibarruri, 18.02.2009 10:45 (#)

"Новым процессом над Ходорковским власти ясно и

... деньги за рубеж (даже когда они просто покупают доллары в обменнике, то они уже этим инвестируют, и не в Россию; да в сущности и голосуют они этим же способом - покупкой евро или долларов в обменнике). Так что это штука обоюдо-острая. Сейчас вот уже из-за недоинвестиций у Газпрома не хватает своего газа для выполнения контрактов. Ну и в тот же день, когда было вчера объявлено о Ходорковском, фондовый рынок в России упал на 8 процентов. Мусорные бумаги, одним словом это. А под их залог ведь раньше кредиты давали.ТЕперь уже это мусор

User diletantka, 18.02.2009 06:01 (#)

...на пересменку в Краснокаменск...

Краткость- сестра таланта.Очень справедливый приговор,и, главное-актуально.Говорят,МБХ скоро в Москву переведут,якобы всвязи с новым уголовным делом,по материалам которого МБХ уворовал чуть ли не всю расейскую нефть.Думаю,это просто операция прикрытия,как у нонешних кремлевских принято.А, в действительности,наверное. рокировочку кто-то готовит нехилую по вашему сценарию,возможно.

User warrior, 17.02.2009 20:49 (#)

Касьянов верни украденную тобой гос дачу являющуюся историческим памятником!

Человек пользовавшийся своей властью как кормушкой , полностью себя дескредитировал.

User mavka, 17.02.2009 23:13 (#)

"Человек пользовавшийся своей властью как кормушкой , полностью себя дескредитировал." - это Вы про Путлера написалм?

User new_vitianya, 17.02.2009 20:49 (#)

"Никаких революций, - отметил Касьянов, - потому что мы в своей деятельности основываемся на верховенстве Конституции".

Не, не поверю! Вот что телевизор с людьми делает!

User vital__, 17.02.2009 20:53 (#)

ну наконецжыто, первые внятные требования. Только не просто увольнение а привлечение к суду, состав преступлений и фамилии блядей ...

User mary_gt, 18.02.2009 00:54 (#)

Только не просто увольнение а привлечение к суду, состав преступлений и фамилии

И Касьянов, и Немцов надеются, что если они предложат верхушке втихую убраться подобру-поздорову, то можно обойтись без крови. Хорошо бы, если б так. Но вот другое мнение очень авторитетного человека: «Пока цены на энергоносители не начнут расти, а российская экономика — восстанавливаться, это может обернуться новыми военными авантюрами России за рубежом и усилением репрессий внутри страны». Такое мнение высказал председатель совета директоров Soros Fund Management Джордж Сорос. По его словам, Москва продолжает вести «пугающую геополитическую игру, пытаясь вернуть былое могущество СССР».

User ibarruri, 18.02.2009 10:53 (#)

может обернуться, а может и нет. Он ведь не пишет, что "должен обернуться". А реально, если вспомнить как ...

... хунта Путина поступила в деле оккупации Грузии и сразу после нее, то она не решилась оккупировать всю Грузию когда нефть была 140-150 долл за барель и повернула танки обратно во время рейда на Тбилиси, и резко сменила воинственный характер риторики когда через 3 недели нефть уже опустилась до 100. У запада четкий курс на внедрение новых технологий и на недопуск нового повышения цен на нефть. Они понимают, что выращивают себе (да и не только себе, но и всей мировой цивилизации) агрессивных врагов, когда стимулируют своим потреблением высокую цену на нефть. При низкой цене на нефть кремлю труднее поддерживать шовинистический угар внутри страны, так что из простых людей мало кто за них пойдет умирать в новых военных авантюрах типа Грузии или Афганистана

User gvozdi, 17.02.2009 20:59 (#)

"Российский народно-демократический союз в ближайшие дни выдвинет власти ряд политических требований"

напугали... ой напугали... собаки лают, а караван идёт... на все эти выкрики и требования власть ответит тем, чем обычно - тишиной... это у нах политика такая, с некоторых пор - они ПРОСТО НЕ РЕАГИРУЮТ... как будто ничего и не произошло... небезосновательно расчитывая на короткую память и нетребовательность населения...

User nimezida, 17.02.2009 21:23 (#)

Грани, признавйтесь, сколько вам миха 2% платит за PR?

Куму нах интересен этот проворовавшийся маргинал?

User zero77, 17.02.2009 21:40 (#)

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь. Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

User itrch, 17.02.2009 21:41 (#)

Засуетилось, стукачьё?

User shGenady, 18.02.2009 00:26 (#)

itrch Засуетилось, стукачьё? =============Это точно, уважаемый itrch ! ну просто "ваньки - втаньки" , как будто на кнопку кто нажал : ВСКОЧИЛ , РУКИ ПО ШВАМ И ТУТ ЖЕ ВЫДАЕТ СТАНДАРТЕЫЙ ГАВ - "2"!

User vital__, 17.02.2009 21:42 (#)

а тебе Путлер 50%?

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 17.02.2009 23:03 (#)

"4) Снять с должностей всех ф

А вот это какого? А от себя добавлю выборы федеральных судей проводить путем "свободного","тайного" голосования заключенными российских колоний.

User shGenady, 18.02.2009 00:50 (#)

2009-02-17 18:59:25 satana Ха-ха-ха))))... Мэр...Уроды..ы-ы-ы-ы...)))==========Харьков - город русской славы!

(комментарий удалён)
User peter, 18.02.2009 02:09 (#)

Грубый промах, незачет пугливым гвоздям

Ошибка. Реагируют и еще как, «с некоторых пор» и вовсе не «тишиной». Посмотрите, например, как дядя Коля быстро среагировал, а за ним и все остальные "дяди" потянулись… реагировать. Как слово «оппозиция» где мелькнет, аль мнение, какое другое, так и реакция… Большая рефлекторная дуга.

User gvozdi, 18.02.2009 04:35 (#)

почему "пугливым" то?

шли бы вы, петя, лесом... через все дуги... там вам вставят "незачёт"... за бестолковость... по самое небалуйся... реагировать на всякую "дядюколю" - это и есть рефлекторная дуга... сейчас он на вас загавкает... потом вы на него... и понесётся засирание форума... как собаки ночью в деревне... скучно с вами...

User peter, 18.02.2009 21:35 (#)

Будте хотя бы внимательны

К тому, к кому обращаетесь. Я на дядю Колю вовсе не реагировал, а только данном случае - на вас, потому, что вы не правы, хоть и ведете себя развязано и используете язык то ли плебса, то ли деревенщины. Упоминание всуе данной разновидности местообитания наших граждан как раз подверждает мое подозрение. Здесь так не принято, среди нормальных людей. Извините, приходится дорабатывать и за ваших родителей и учителей. А ваш строительный псевдоним дает основание подозревать, что вы не уважаете не только собеседника, но и себя.

User ibarruri, 18.02.2009 11:01 (#)

"Реагируют и еще как, «с некото

Вы представьте, как бы выглядели дебаты Касьянов-Медведев, например. Даже по чисто физиономическим качествам например бабы России проголосовали бы за Касьянова, и даже нацики начали бы копаться в родословной и то бы выбрали Касьянова только за это

(комментарий удалён)
User ibarruri, 18.02.2009 12:24 (#)

Главное власть слышит, иначе бы не боялась участия Касьянова на выборах и спокойно допустила бы его на выборы.

Про Новодворскую и Каспарова я не писал, не надо выдумывать. К тому же нет иллюзий, что КАсьянов бы выиграл президентские выборы, если бы был на них допущен. При той тогдашней на март 2008 года ситуации и продолжавшемся нефтяном изобилии это была бы утопия так считать. ТУт важно другое. То , что человека участвовавшего в выборах и засветившегося на телевидении запомнять. И вспомнят к следующим выборам, если это будут выборы, а не фарс конечно. Когда ведь никто не мог предположить что и Ельцин наберет вполне честно на выборах 1990 года президента РСФСР около 90 процентов голосов, а он ведь говорил практически всё то, о чём говорит Касьянов сегодня

User ibarruri, 18.02.2009 10:57 (#)

"напугали... ой напугали... собаки лают, а караван

... такие как ты первые будут вякать, что как же так мол, не нашлось никого кто бы сказал правду. Так же ведь предупреждали и лет за 10 перед закономерным и неизбежным крахом СССР. Такие же "собаки, которые лаяли". Кто с ушами, тот слышал и мог сделать выводы хотя бы на бытовом уровне для себя

User qqqqqq, 17.02.2009 22:03 (#)

РНДС чувствует ситуацию и владеет информацией. Во вс

Народ терпелив,но уже видно,что все что делает правящая верхушка,вызывает омерзение.Уходя эти люди могут сделать много вреда,это самозванцы.

User zero77, 17.02.2009 23:04 (#)

Товарисчи либералы, кто из вас верит что миня2% радеет за народ?

Он из той же колоды, что и все остальные! Просто на данный момент он "выпал". В этом и заключается вся его оппозиционнсть!

User mavka, 17.02.2009 23:11 (#)

Вова 200%

Если уж Касьянов и действительно - Миша 2%, то на фоне Путлера - Вовы 200% - он весь просто белый и пушистый!!! А Ваше сомнение в радении Касьянова за народ видимо, предполагает уверенность в том, что Путя как раз за него радеет, что ли?

User zooloos2, 17.02.2009 23:52 (#)

Попытка тихушного переворота и попытка переподчинения себе одной изз ветвей власти-судебной

К<<<<<<<<роме того, РНДС будет добиваться увольнения "политически ангажированных руководителей государственных телеканалов и прикомандированных к телеканалам сотрудников ФСБ, которые занимаются цензурой". Также РНДС требует снять с должностей всех федеральных судей и на их места временно назначить судей из числа рекомендованных адвокатским сообществом и правозащитными организациями>>>>>>Вообще то Президент как представитель Верховной власти народа имеет всю полноту власти и делегирует свои полномочия власти судебной . То есть,как бы г-н Медведев делегирует свои полномочия тем людям в судебной власти,кого считает представителями выражения Его воли*по монархии) или по воле народа(в демократии)Так как оппозиция не пользуется поддержкой передача власти правозащитникам,представляющим в основном интересы запада представляется попыткой подчинить судебную систему России представителям интересов отнюдь не русского народа но подчинение интересам проигравшей стороной в лиуе проводников западных интересов.Конечно -наглость второе чсастье,но врял д ли при любом раскладе судебную власть просто так возьмут и отдадут в подчинение представителям западных зарубедных оппозиционных представителей правозащитников и таких же прозападноориентированных российских судий .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 17.02.2009 23:50 (#)

6) Отправить правительство в отставку и объявить досрочные парламентские выборы не позднее декабря 2009 года.

Пункт 6 можно было бы не писать,к декабрю они сами разбегутся..Если успеют конечно.Надо каски им выдать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 18.02.2009 01:18 (#)

Требования разумные. И на данный момент думаю много сторонников иметь будет. И "В ситуации, когда институт выборов дискредитирован, нужно делать упор на органы местного самоуправления" тоже правильно. Все попытки поднять значение мест.самоуправления (земство-по Солженицыну), власти успешно проваливали. А тут еще отмена выборов губернаторов, а это ведь региональное самоуправление. И при том позиция Кремля интересная, всю власть под себя подмял, все успехи(были ли они?) себе приписывать, а неудачи по привычки на шпионов и врагов народа списывать. Короче, ни какой ответственности. А может власть и права! Сами себя выбрали, сами перед собой и отчитываються. Ну а народ пусть и дальше ТВпрограмы хавает.

User aries, 18.02.2009 04:54 (#)

"Требования разумные. И на данный момент думаю много сторонников иметь будет." Да, ув. Kostja, Касьяновские требования являются даже не столько политическими, сколько жизненно необходимыми, естественно вытекающими из создавшегося положения.В сущности, любой, искренне желающий помочь России, должен был бы эти требования поддержать.

User ibarruri, 18.02.2009 11:03 (#)

Будьте реалистами, пока Касьянова, да и любого человека с такими требованиями, нет на телевидении...

... мало кто про всё это знает. И не узнает

User fedor_fedorovich, 18.02.2009 04:51 (#)

В истории (в ее завершенных глава

“…армии не спасли Калигулу, Нерона, Вителлия и стольких других преступных императоров от врагов, возбужденных против них их ненавистными нравами и свирепостью” (Макиавелли).
Насильственная смерть среди тиранов является намного более частой, чем естественная. Так, из 26 первых римских императоров 16 умерли насильственной смертью (из них 15 - "преступные императоры") и только 10 - естественной (из них только один - тиран). Казнены Людовик XVI (виселицы высотой 40 футов для скромных петиционеров) и практически все его министры ("пусть едят траву"). Павел I убит. Казнены Робеспьер и сотни его приверженцев. Наполеоновская эпопея закончилась островом св. Елены и расстрелом маршалов. Николай II (“Кровавое воскресенье”, столыпинские суды, роспуск Думы, Распутин) казнен. Плохо кончили главари Рейха (всего в Германии было повешено примерно 500 военных преступников). Расстреляны Муссолини, Чаушеску и множество их приверженцев. Этот список огромен.
В лучшем случае тираны умирают естественной – или “почти естественной” – и всегда при этом позорной или постыдной смертью. Смерть Мария от пьянства упредила его казнь Суллой. Сулла умер от приступа, когда велел зарезать на своих глазах должника. Тиберий, вконец истощенный неслыханной даже в Риме педофилией, задушен, будучи уже при смерти. Иоанн IV убил сына и, истощенный ненавистью, злобой, страхом и развратом, умер позорно, оставив Россию в ужасном состоянии. Смерть Годунова, тайно казнившего в дальних монастырях, упредила его убийство Лжедмитрием, но не спасла его семью. Сталин умер в моче накануне намечавшегося нового круга репрессий. Хонеккер, Пиночет, Милошевич и др. умерли под следствием. Повезло немногим – Франко, Салазару и некоторым другим. Исключений мало. А в том, что касается государства (а не личностей), – их не может быть в принципе: ведь тираническое (авторитарное, тоталитарное) правление характеризуется положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
При таком правлении ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Так, чтобы избежать ответственности за гибель при взрывах домов в 1999 г. сотен человек и подготовку гибели еще 300 при “рязанских учениях” чекисты пошли на новые чудовищные преступления, включая лондонское убийство полонием-210. С целью избежать ответственности за неслыханные преступления развязана война с Грузией, намечается война с Украиной. Но тиранические режимы не вечны: они так или иначе истощают страны, находящиеся под ярмом. Так, при правлении чекистов Россия окончательно села на нефтяную иглу. Никакие серьезные инновации при тирании невозможны – достаточно вспомнить путинские шпионские процессы. Напомним, что из восьми китайских лауреатов Нобелевской премии все родились или воспитывались не в Китае. Число потерь России в науке и инновационных областях огромно. Напомним лишь Гамова и Сикорского. ”Все страны и области, пользующиеся свободой, – пишет Макиавелли, – выказывают во всем чрезвычайные успехи.<...> Каждый охотно старается приобрести и приумножить достояние, которым надеется спокойно пользоваться. Таким образом, люди равно заботятся и о частных, и об общественных выгодах, и вследствие этого удивительно преуспевают и те и другие.

Нетрудно понять, откуда происходит такая любовь народов к свободе.

Опыт показывает, что государства приобретают могущество и богатства только в свободном состоянии.

Иное видим мы в странах порабощенных , где тем более недостатков, чем дольше продолжается рабство.

Когда вместо свободы водворяется тирания, самое малое зло, которое государство терпит от этого, состоит в том, что оно не может больше идти вперед, усиливаться и обогащаться. Большей частью или, вернее, всегда, оно не только не идет вперед, но даже падает.

Самое худшее рабство налагается гнетом государства: во-первых, оно всего прочнее и всего меньше допускает надежды на избавление; во-вторых, государство всегда старается обессилить и подорвать всякую деятельность общества, чтобы самому возвыситься”. (Макиавелли. Рассуждение о первой декаде Тита Ливия).

***

Режим падет так или иначе.
Расслоение общества продолжится.
Кризис будет набирать силу. Массовые увольнения и инфляция продолжатся. Чекистская власть будет спасать только своих. Отчаянное разграбление России и ограбление народа продолжится. Кража “государственной помощи” и вывод капиталов чекистами, номенклатурой и думскими миллиардерами усилятся, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации “силовиков” станут еще более подлыми, откровенными, вызывающими, наглыми, а ложь подгебнявого ТВ – еще более циничной и очевидной. Размножившиеся при правлении чекистов номенклатура и чиновники станут еще более наглыми, жадными. Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков –номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.
Близится десятая годовщина взрывов домов и “учений” в Рязани, прихода чекистов к власти. Эта дата, вероятно, совпадет с весьма острой фазой кризиса. Чекисты (и примкнyшие к ним номенклатурные хряки, подчекистские миллиардеры и их сикофанты из СМИ) должны быть подвергнуты глубокой и суровой люстрации.

User fedor_fedorovich, 18.02.2009 04:56 (#)

В истории (в ее завершенных глава

Все тиранические режимы – да и большинство тиранов и их окружение – плохо кончили. “…армии не спасли Калигулу, Нерона, Вителлия и стольких других преступных императоров от врагов, возбужденных против них их ненавистными нравами и свирепостью” (Макиавелли).

Почему совместно с "Солидарностью" не действуют?

Ну и что мешает Касьянову и РНДС примкнуть к "Солидарности". Цели-то одни и те же. Даже в такое сложное время демократические силы расколоты :(

User ibarruri, 18.02.2009 11:06 (#)

Тут, м

... оно аполитично, просто ворчит, ну иногда собирается там около заводов на мини-митинги и голодовки, протестует против авто-пошлин немного, но на политическую силу, которая бы их представляла, запроса не выдвигает. Стоит только предъявить запрос на политическую силу типа "Солидарности", то тогда только может что-то изменится в этом направлении

livejournal.com loh1 [livejournal.com], 18.02.2009 12:40 (#)

ibarruri "Солидарность" и другие политические силы мертворожденные, на какие деньги они финансируются, если уберем все западные организации и беглых "олигархов"( я просто не верю что они могут выделять большие деньги на все эти движения) останется только наша власть.

User ibarruri, 18.02.2009 13:44 (#)

Так в

... знаю и других людей. Но так же знаю, что та группировка, которая узурпировала власть (та что "наша власть"), просто выламывает всех тех, кто хочет пофинансировать кого либо другого, чем те, кого одобряет эта "наша власть". Покажи мне нормы закона где всё это написано ? При таком положении скоро, стоит вам - псам этой "вашей власти" скоро сказать через зомбо-ящик "смотрите, мол - фас их - они финансируются из-за границы" и будьте уверены - это наоборот только добавит им сторонников среди тех, кому противна "ваша власть". А еще год назад было бы наоборот - слова о шакалящих у посольств могли вызвать только гнев к тем, на кого говорила "фас" эта ваша преступная власть, пришедшая к власти на взрывах жилых домов своих сограждан в 1999 году

livejournal.com loh1 [livejournal.com], 18.02.2009 17:49 (#)

ibarruri "Я например, вполне добровольно мог бы пофинансировать..." --- а чего вы тогда лично не финансируете или денег жалко, противникам власти это может добавить стороников, но конкретно не Немцову, Касьянову, Каспарову - они политические трупы.

User ibarruri, 18.02.2009 19:59 (#)

Так допустите к выборам на равных условиях с остальными и не твор

В этом вся проблема - вот такие псы режима, как ты и хотят за всех за нас всё решать, и выдавать за истину в последней инстанции. Реально прессуют даже тех, кто собирал подписи за Касьянова в провинции за его право участия в выборах. А уж о финансирующих и говорить не приходится.

User ibarruri, 18.02.2009 13:50 (#)

ну и вдобавок, представим, что да , уберЁте вы все другие политические силы, которые ...

... мертворожденные, и что это изменит для тех, кому противна "ваша власть" ? Для них всё останется по старому - то есть у них есть интересы, их всё больше и больше, а эти интересы не представляет вообще никто. И при определенном критическом проценте (не знаю сколько, может 20 % а может быть 90 %) им все равно кто-то будет нужен, кто это будет концентрированно выражать. Хотя бы горлопаны из их среди, хотя бы какой-нибудь "Народный фронт", если уж будет полный вакуум: только КПГБ (в лице ЕдРА, КПРФ, жирика) и весь остальной этот вакуум. Пока что "ваша власть" держится только на оболванивании и на насилии.

livejournal.com loh1 [livejournal.com], 18.02.2009 17:51 (#)

А обвинение во взрыве домов у вас демшизиков это фетиш, также как обвинение тех кто не согласен с вами. что они бригадники, псы и т.п.

User ibarruri, 18.02.2009 19:54 (#)

Насчет взрывов домов в этом взрывавшие сами признались, спикер Думы Селезнев в свое время утром прочитал соответствующую записку о...

... том, что "сегодня утром взорван дом в Волгодонске", который в то утро взорван не был. Прочитал он ее в Думе публично. В этот день был взорван другой дом - на Каширском шоссе в Москве. А в Волгодонске - только через три дня. Это доказывает всё ! Есть и десятки других доказательств, но этого одного уже достаточно. Насчет кто согласен - кто не согласен и кто кому затыкает рот, то это как раз к себе примените - к свои псам. Пока что именно ваша агрессивная братия не пускает оппозицию ни к телеканалам, ни к участию в выборах. Это узурпация власти называется. И в Конституции прописано что это значит