новость Обвинение: Мы не теряли документов по делу Политковской

04.02.2009
Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Гособвинение не имеет отношения к пропаже вещественных доказательств по делу об убийстве Анны Политковской, заявила официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева. Из-за потери документов Московский окружной военный суд не смог начать очередное заседание по делу.


Комментарии
User nina_romano, 04.02.2009 20:26 (#)

А вы чего-нибудь другого ожидали?

Ха!

User koctja, 04.02.2009 20:32 (#)

А головы эти судьи не могли потерять. Это же явный саботаж. Или полный пофигизм. Чудны дела в российском правосудие.

, 04.02.2009 20:52 (#)
3887

На нет и суда нет. Что и требовалось доказать.

User peter, 04.02.2009 20:55 (#)

Подчерк тот же

Видеозаписи с места преступления, являющиеся ключевыми уликами и в другом общественно значимом, резонансном преступлении постдемократических лет, расстреле Сергея Юшенкова, также загадочным образом исчезли. По мнению известных журналистов, занимающихся этой детективной историей, видеозаписи ставили под сомнение официальную легенду преступления.

User drdlo, 04.02.2009 21:08 (#)

На воре загорелась шапка, но, разумеется, все сделают вид, что не заметили.

User vmbeliaev, 04.02.2009 21:37 (#)

гособвинения Кремля состоятся

все документы по заказным убийствам хранятся у Путина и Патрушева(Бортникова)

User midas, 04.02.2009 22:47 (#)

Пофигизм-перманентное состояние российской юстиции.

Пофигизм-перманентное состояние российской юстиции. Зачем суду доказательства, если все заранее предрешено? Наглядный паример: 5 суток ареста Роману Доброхотову без всяких доказательств вины.

небось тоже на помойке надо пошарить!Бестыжие мрази!Их небось кризис не коснулся, судейских этих упырей!

хоть бы родных пожалели, если уж совести совсем нет!

User serega, 05.02.2009 03:42 (#)

А при чем здесь судьи?Да и есть ли суд на пост советском пространстве? Что приказали то и потеряли. Где видеозаписи? Они утонули.

User oblako, 05.02.2009 09:00 (#)

небось тоже на помойке надо пошарить!Бестыжие мрази!

Эт-точно!