новость В Москве убит нацбол Антон Страдымов

20.01.2009
Антон Страдымов. Фото из коммьюнити ЖЖ НамаршРу

Антон Страдымов. Фото из коммьюнити ЖЖ НамаршРу

В Москве убит нацбол Антон Страдымов, неоднократный участник акций прямого действия и маршей несогласных. Его нашли жестоко избитым еще 14 января, но опознали только через пять дней. Антону было 20 лет.


Комментарии
livejournal.com netskald [livejournal.com], 20.01.2009 01:25 (#)

Это хуже 37-го года!

Тогда чекисты хотя бы не прятались. И страна могла знать своих "героев" спустя годы. А теперь эти крысы бьют из-за угла. Спи спокойно, дорогой товарищ! Ты будешь отмщен!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kotik, 20.01.2009 06:44 (#)

Убийство нацбола

Я не сторонник национал-большевизма,но если это преступление быстро не раскроют,значит оно не рядовое и не бытовое,а политическое и все предсказания Пионтковского начинают сбываться.

User shGenady, 20.01.2009 19:17 (#)

для kotik

kotik : "Убийство нацбола Я не сторонник национал-большевизма,.." =======При всем моем уважении к В.И.Н., ЕЕ НЕ ПРОСТО НЕПРИЯТИЕ, А КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ОСУЖДЕНИЕ, нацболов и Савенко мне НЕПОНЯТНО. Не могли бы Вы пояснить КОНКРЕТНО ( просьба на "ПОХОЖЕСТЬ" СИМВОЛИК и провокационные лозунги - не ссылаться) ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ "ПРЕСТУПНОГО", противозаконного или уж очень неверного в нынешних условиях... По мне -они действуют адекватно ситуации и достаточно КОРРЕКТНО ПО СРАВНЕНИЮ с бандитскими выходками властей . И являются единственными, кто делает хоть что-то реальное в условиях нынешнего режима.

(комментарий удалён)
, 20.01.2009 12:37 (#)
14802

Чего-тут обсуждать-то? Человек оскорбляет зверски убитого человека, сразу после его смерти. Все с ним ясно. Обсуждать тут нечего.

(комментарий удалён)
User irinaau, 20.01.2009 11:07 (#)

чекисты.

Ты,Придурок!К какой мести призываешь!?Кого?Опять детей?!Еще вопрос:кто ты есть на самом деле,иуда!Мальчику было 20 лет!!!!А мозги ему уже отморозили те,кому надо развалить Россию,такие же,как и ты.Ведя определенный образ жизни,еще не известно,почему его убили,ведь с театралами он вряд ли общался.

и правла

Ирина,вы глуповаты или притворяетесь?Россию разваливают путиниды, с наглостью коррумпируя и бездарно управляя страной.А эти мальчики,находящиеся в рядах лимоновцев,ищут свой путь,не равнодушны к судьбе России.Я также,как и многие на "Гранях" не сторонники партии(группы)лимоновцев,но убивать???!!!!Каждодневные убийства адвокатов,журналистов,противников режима в 21 веке-свидетельство трагической ямы,куда столкнула нас клика Путина.У неё всё меньше ресурсов-остаётся только "пуля да петля".

User fortu128500, 20.01.2009 12:17 (#)

Ресурсов у них поболее чем у противников

Считаю, что вы слишком смело утверждаете, что Россию разваливают путинцы.

User marek, 20.01.2009 13:38 (#)

"Проезжая мимо станции, с меня

слетела шляпа" - это примерно то же, что и "Ведя определенный образ жизни,еще не известно,почему его убили,ведь с театралами он вряд ли общался". Что же вас, придриотов конторских языку русскому не учат? Или не могут выучить по причине олигофрении вашей?

User irinaau, 20.01.2009 13:50 (#)

Умному.

Ты что задницу напрягаешь?Скажи,что хочешь,если мысль есть.Олигофрения у тех уродов,которые национализм развивают.Это тупик для России.

User irinaau, 20.01.2009 13:55 (#)

Антон Страдымов.

Выражаю искренние соболезнования семье и близким этого мальчика.

User viz, 20.01.2009 14:05 (#)

Если это сделали не органы, то скины точно. а у них за нацианализм не заржавеет. где логика??? Хотя конечно идеология НПБ не фонтан.

User protch, 20.01.2009 18:28 (#)

Почему, малышка, у тебя что ни пост, то все про жопу?

У тебя только жопа на уме? Или вместо головы, вместилища ума, жопа?

User shGenady, 20.01.2009 19:24 (#)

irinaau : "Умному"=========.Олигофрения - тяжкое и практически неизлечимое заболевание , сочувствую вам и вашим близким, НО НЕ СТОИТ СЧИТАТЬ СЛОВО "УМНЫЙ" - бранным !

User astra2, 20.01.2009 15:53 (#)

Вот такие "иринау"

и нападают из засады на людей. Ну ничего - земля круглая...

User astra2, 20.01.2009 15:54 (#)

Пардон не иринау

а аноним "чекисты". Ну тогда форма совпадает с содержанием...

User igorku, 20.01.2009 01:27 (#)

"Ты б видел, люди какими злыми стали..."

..это друг мой московский. Сам видимо конторский. УДН еще при совке кончал.

(комментарий удалён)
User satana, 20.01.2009 01:31 (#)

Что за день сегодня такой...

User ibarruri, 20.01.2009 02:02 (#)

Снимаются маски окончательно. Странно, что к подпольным метод

... ему было предложено поработать в отделе по исполнению внесудебных расправ. Очень странная тактика. Оппозиция действует в рамках закона или по-крайней мере готова предстать перед судами, подчиненными власти. А власть не хочет уже пользоваться даже карманными судами, а просто приводит приговоры в исполнение - Маркелов сегодня и вот нацбол этот. Ранее в этом месяце генерал Полянский. А ведь Лимонов сам говорил, что хватит назначать свидание ОМОН-у и властям. Чего подставлять пацанов под этот молох, давать их снимать на видео, фактически самим на себя составлять досье ? Пора уже менять тактику - 21-й век на дворе и закон для этого нарушать не надо совсем. Для начала хоть скинулись бы все на сумму 200 тыс баксов в год и создали бы телеканал со спутника

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User somia, 20.01.2009 01:52 (#)

Искренне соболезнуем друзьям и родственникам великомученика Антона. Слава мужественному человеку. Анафема его убийцам.

Приклоняемся и чтим подвиг твой брат наш Антон. Будь прокляты убийцы твои - потолочь, топчаки, ревуны, недоумки.

User fortu128500, 20.01.2009 03:39 (#)

somia вы с великомучеником не переборщили?

livejournal.com ibch [livejournal.com], 20.01.2009 11:24 (#)

А вы полагаете, что Антон ничего не почувствовал, когда его били?

User fortu128500, 20.01.2009 12:22 (#)

Безусловно жалко парня

Но после ваших многочисленных ответов и пожеланий https://graniru.org/Society/Religion/d.144972.html начинаешь думать о многом....

User potgeo, 20.01.2009 03:55 (#)

esche odna molodaia

zhizn',esche odna zhertva,esche odin grex na nashu s vami sovest' - ved vse eto proisxodit pered nashimi glazami,vlast' sotvoriaet zlo a mi souchastniki etogo grxopadenia,molcha nabliudaem kak ubivaiut,nasiuluiut,grabiat i lgut vlast' imuschie,razve mi luchsHe?Razve narod ne boriuschi protiv nespravedlivosti zasluzhivaet spravedlivosti.I VSIAK KTO MOLIT'SIA NA DVUXGOLOVUIU NAPAST' ROSSII,ZADUMAETES KAKOGO BIT' NEOPOZNANINIM TRUPOM,UBIENIM VO IMIA MOLOXO,KAKOGO BIT' MATERIU ETOGO PARNISHKI,MERKELOVA,KAKOVO BIT NEVINNOY ZHERTVOY LIUDSKOGO BEZRAZLICHIA?!

User zur, 20.01.2009 01:55 (#)

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

User exeexe1, 20.01.2009 02:13 (#)

Активизируются суки.А куда им деватся Назад этой власти хода нет Там столько всякого позади что они сейчас в открытую пойдут всех мочить и кошмарить. В основном это среднее звено силовиков и ментов прошедшее через Чечню и по возврощению домой продолжающее в том же духе Они тяжелой гирей на ногах своих босов Путиных Нургалиевых висят ..Теб с радостью освавать бабло б куда отсюда свалили но суровые бойцы их врядли отпустят Другое дело что если они собирутся леголезоватся и выступить в открытую то вообщем чего делать с властью они не знают Ну только если по системе Хамаса взять население в заложники и под прикрытием атомного оружия трясти с мира гуманитарку На ьольшое у этой ментовской пятой колонны вообразилки не хватит..

User davy47, 20.01.2009 02:11 (#)

Это как понимать?

Террор объявлен? Спи спокойно, мальчик. Мои соболезнования родным и друзьям.

User expertsfa, 20.01.2009 11:27 (#)

Соболезнование

Присоединяюсь

User gin, 20.01.2009 02:15 (#)
5316

Суки, одно слово....

Я не сторонник нацбольшевизма, скорее наоборот, но это - полный беспредел. Убивать за политические убеждения... Нельзя такое прощать.

User fortu128500, 20.01.2009 03:40 (#)

Вы уверены, что его убили за политические взгляды?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aries, 20.01.2009 11:54 (#)

"Убивать за политические убеждения... Нельзя такое прощать". Любой нормальный человек согласится с Вашим утверждением. Убивать нельзя ни за политические убеждения, ни за какие-либо другие. Те, кто не понимают такие простые вещи - просто питекантропы. Но, судя по всему, тем, кто занимается политикой,выступает за соблюдение статей Конституции, пора всерьёз подумать о самообороне, т.к. надежды на заступничество государства нет никакой. И Лимонову это надо бы учесть.

User shGenady, 20.01.2009 19:43 (#)

aries : "Убивать за политические убеждения... Нельзя такое прощать". Любой нормальный человек согласится с Вашим утверждением. Убивать нельзя ни за политические убеждения, ни за какие-либо другие. Те, кто не понимают такие простые вещи - просто питекантропы. Но, судя по всему, тем, кто занимается политикой,выступает за соблюдение статей Конституции, пора всерьёз подумать о самообороне, т.к. надежды на заступничество государства нет никакой. И Лимонову это надо бы учесть" ==========В ОТЛИЧИЕ ОТ ИНЫХ , ЛИМОНОВ ЭТО ПОНЯЛ ДАВНО..

User satana, 20.01.2009 02:29 (#)

Извините,три "образцово-показательных" убийства с явной политической направленностью в один день,в наглую,чтобы об этом сразу узнало много народа через прессу-это похоже на запугивание..Или предупреждение..,чтобы задумались..

User irinaau, 20.01.2009 13:58 (#)

Короче,дерьмо происходит,что бы мы перессорились,а ведь мы все любим Россию.Думайте,перед тем,как обвинять друг-друга!.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist, 20.01.2009 03:06 (#)

Пара слов к присутствующему здесь antifashist_ru:

Любезный! Сайт не поддерживается уже 3 года, а ты все еще на посту? Это он кого так до сих пор пугает? Лубянку? Суркова? Расслабьтесь! Все что можно просрать - уже просрано. У "великих" и "авторитетных надежд русской демократии" жопа вылизана до блеска, но воз и ныне там... Будучи (и оставаясь) убежденным демократом (а не либерастом)я называл в свое время ничтожествами всех этих "лидеров". И время показало, что не ошибался. Расслабьтесь! Поезд ушел. А на волне финансового кризиса вы конечно найдете себе новых "сторонников" из числа уволенного офисного планктона, но они будут такими же трусами как и вы. "Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше..." Да, да, да... именно это я и хотел сказать! :)

User antifashist, 20.01.2009 03:27 (#)

Продолжу мысль ...

А в смерти этого парня виноваты вы все... Потому что когда убили первого, нужно было выходить на улицы чтобы умереть за него, а не чтобы потусить перед фотокамерами и разбежаться от первого милицейского свистка... Но вас ждали теплые офисы, "вкусные" гранты... А когда появились первые "выкидыши" из Кремля, то вообще перспективы казались радужными... Авторитетные, уважаемые на западе пиплы должны были объединить и направить! А не тут то было... Вы им нахрен не нужны. Им никто не нужен. И остался в сухом остатке один престарелый трусливый фашист-либераст, баба Лера со справкой и еще парочка с пафосом как у Собчак... Приплыли, господа!

User antifashist, 20.01.2009 03:46 (#)

И наконец...

домен нужно будет продлить... а то тут многие готовы превратить его в черт знает что... За сим откланиваюсь еще на 3 года :)

User fargo, 20.01.2009 05:04 (#)

Классную речь задвинул, товарисчь Неуловимый Джо!

Только вот о чём?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gamajun, 20.01.2009 03:08 (#)

"Патриоты", хотя вы в этот кошмарный день, помолчите.

Я не знаю, чем весть этот беспредел кончится, но если абсолютное большинство будет и дальше сидеть по норам, Россию действительно ждет "кореизация" на долгие годы.

(комментарий удалён)
User papandopulo11, 20.01.2009 03:21 (#)

Либерасты прекратите пляски на костях, постыдитесь!

Ведь информации никакой нет, а вы уже вовсю пляшете на костях убиенного, зарабатывая себе политический капитал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 20.01.2009 04:24 (#)

Ну ты скажи еще, что либерасты и убили. Среди "либерастов" нет и не будет убийц и террористов. Ваша главная ошибка - вы судите всех по себе. Потому что вы - дьявольское отродье. Но серп уже лежит. Пойдете в ад к вашему главнокомандующему - Сатане.

User fargo, 20.01.2009 05:06 (#)

Да не судят они по себе. Для этого мозги нужны.

А там -- одни рефлексы.К сож., уже врождённые."Перевод стрелок" -- один из них. Им Вошьдь так завещал.

User shGenady, 20.01.2009 19:52 (#)

papandopulo11 : "Либерасты прекратите пляски на костях, постыдитесь! Ведь информации никакой нет, а вы уже вовсю пляшете на костях..."========"НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ!" : "ПЛЯШУТ НА КОСТЯХ" - УБИЙЦЫ И ТЕ КТО ПЫТАЮТСЯ КАК ТЫ ИХ ОБЕЛИТЬ.

User vradii, 20.01.2009 03:24 (#)

Пора бы уже научиться защищаться: с волками жить - по-волчьи выть.

User pavel4, 20.01.2009 04:33 (#)

ЧЕКИЗМ - главное мировое зло, воплощение дьявольщины и бесовщины

Александр Литвиненко: http://alexanderlitvinenko.narod.ru/myweb2/article21.html Главное из всех зол, которое имеется на земле, это – ЧЕКИЗМ. Именно ЧЕКИЗМ является главным рассадником терроризма и войн на планете. Каждый, кто считает себя свободными и честными человеком, каждый, кто считает себя верующим, кто несет ответственность за будущее своих детей – тот просто обязан бороться с ЧЕКИЗМОМ всеми имеющимися у него средствами. С ЧЕКИЗМОМ нельзя вступать ни в какие переговоры, его нужно уничтожать как высшее зло, уничтожать как чуму 20-го и уже 21-го века – ЧЕКИЗМА на нашей планете быть не должно! Чекизм необходимо уничтожать с оружием в руках, восстанием, деньгами, словом, молчаливым неповиновением, и только после его полного уничтожения мы можем надеяться на мир в нашем доме и счастливую жизнь для себя и наших потомков! И когда нас призывают вступить в переговоры с ЧЕКИЗМОМ, а по сути - с ДЬЯВОЛОМ, то те, кто нас к этому призывает, либо сами не понимают, с кем они имеют дело, либо они сами продали свою душу дьяволу. Пока с ЧЕКИЗМОМ не будет окончательно покончено, пока он не будет осужден, будет продолжать литься кровь, будут бесконечные войны со своими врагами и предателями, противостояние в обществе между «нашими» и «не нашими», будет терроризм, будут новые Бесланы и «Норд-Осты» с захваченными в заложники, а затем расстрелянными и отравленными газом мирными жителями. Будут взорванные дома и поезда, и новые ульманы со свинячьими мордами опять будут расстреливать беременных женщин и стариков, а патрушевы и путины будут их оправдывать и опять посылать убивать невинных и беззащитных. Потому как все эти ульманы, будановы, путины, патрушевы и есть в конечном итоге пораждение этого самого ЧЕКИЗМА – то есть воплощение дьявольщины и бесовщины, посланное как проклятье в наказание тем народам, которые, как и сказано в Священном Писании, «прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не останется места, как будто они одни поселены на земле»!

User expertsfa, 20.01.2009 11:43 (#)

Консервация власти ЧК

Чекизм властвует основываясь на пофигизме многих и философии-"моя хата с краю".Архивы до сих пор недоступны это говорит о многом.Коммунисты боясь за себя проводили среди них систематически "смену караула".Сейчас полный "стабилизец"среди них

User fargo, 20.01.2009 04:53 (#)

Страна пошла в разнос.

И власть, и народ. Но каждый -- по-своему.Грустно и страшно это...Что, действительно проект "Россия нормальная" кончился?

(комментарий удалён)
User fargo, 20.01.2009 05:09 (#)

Похоже, ты _у_себя_ "мозх" обнаружил?

Не волнуйся! Это всего лишь доброкачественное образование.Тебе оно ничем не угрожает.К тому же -- само отпадёт, рассосётся.

именно наличие мозга и заставляет меня блевать как от нацистов, так и от большевиков. И от вида серпа с молотом в цветовой гамме свастики. Но ты не парся, тебе не дано понять. У тебя работа простая -- тяф-тяф. "Либераст", как любят говорить местные патриоты

User fargo, 20.01.2009 06:07 (#)

Круто у тебя "всё смешалось в доме Облонских"!

Как живёшь, товарищь?"А отец у него, говорят -- либерал" (Ну, почти по-Высоцкому).

как нацисто-болы относятся к либералам можно понять по этой страничке: http://www.nazbol.ru/rubr31/index0/2609.html воообще после прочтения http://www.nazbol.ru/rubr31/ и новости про уничтожение сратодомова, я подумал: господи! первый раз путин потратил мои налоги не на дураццкие митинги, а на реальное дело избавления страны от коричневой заразы:)

User fargo, 20.01.2009 08:21 (#)

Тут ведь всё "как-бы" так просто:

Кто тебе более "социально близок"? -- Путин или лимоновцы?А вырваться за этот кучеряво-сплетённый круг -- можно?А чтобы не быть причисленным к мифическим "пиндосам" или "хохлам-сервентам пиндосов" -- можно?Вот задача для незадачливых умов...Не удержусь, поржу (орфография источника сохранена, "копи-пэйст") -- "первый раз путин потратил мои налоги не на дураццкие митинги, а на реальное дело избавления страны от коричневой заразы"Что-нибудь скажем? По-поводу?...

(комментарий удалён)
User shGenady, 20.01.2009 21:13 (#)

для fargo

fargo : "Не удержусь, поржу (орфография источника сохранена, "копи-пэйст") -- "первый раз путин потратил мои налоги не на дураццкие митинги, а на реальное дело избавления страны от коричневой заразы" Что-нибудь скажем? По-поводу?..."=========Скажу : 1.Ржать тут не над чем.2. Подпольные убийцы и их легальные отмазчики - глумятся. 3.Надеюсь, недолго - процесс пошел.

User flying_dutchman, 20.01.2009 11:40 (#)

вы или провокатор, или серьезно больны

скорее всего первое.

User scorpio, 20.01.2009 15:26 (#)

"я подумал: путин потратил мои налоги на дело " - ты просто отмороженный подонок

И не вспоминай Господа всуе, иначе откликнется. Какая мразь всяческих сортов и оттенков собралась на этой Богом проклятой части суши...

Лимоновцы- вы настоящие герои в этой

Светлая память убиенному!Ты прожил так мало, но был настоящим мужчиной, твои нерожденные дети гордились бы тобой

ВОТ ты,Дисплей,вместе со своими единомышленниками, и заблевал всю Россию.Не надо притворяться,что ты против большевиков.Ты до сих пор не понял,что большевизм с его главной чертой-волей к власти любой ценой-жив .И он будет жить до тех пор пока чекисты держат Россию на крючке.Нынешняя власть прямое продолжение сталинского режима в обновленной форме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Фотожаберы суетятся

http://semki-semki.narod.ru/semki.gif

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ibch [livejournal.com], 20.01.2009 11:28 (#)

Фотографии Антона:

http://community.livejournal.com/namarsh_ru/2740828.html

User fortu128500, 20.01.2009 12:30 (#)

не то фото на Гранях выложили

последнее фото нужно было поместить

User satana, 20.01.2009 13:19 (#)

Тогда бы комментарии были другие..

User vanosmos, 20.01.2009 12:04 (#)

террор

Применяется тактика Гитлера: главное - запугать население, тогда рейтинг лидера (фюрера) будет всегда высоким.

User tailer_durden, 20.01.2009 15:33 (#)

Опять старые песни

Кровавая гэбня убила оппозиционера. Это по граневски. Не владея никакой информацией вешать ярлыки. Жалко парня. Но деятельность его была такова, что случиться могло всякое. http://www.nazbol.ru/rubr1/index0/3392.html

User makhno, 20.01.2009 15:53 (#)

Не важно кто убил, скины, ГБ-шники или грабители. Важно то, что пока люди сами не начнут бороться со всеми "ЭТИМИ" ниче не изменится

User jannauz, 20.01.2009 18:18 (#)

Этих юных мальчиков и девочек безумно жалко. Путлеризм ужасен. Но подонок-извращенец Лимонов просто омерзителен.

User tailer_durden, 20.01.2009 19:11 (#)

Я общался с лимоновцами

В большинстве своем они не экстремисты. скорее неформалы, какими в свое время были многие из нас. Во всяком случае намного лучше и честней чем всякие нашисты. Но Пэдичка здорово закомпостировал им мозги своим бредом. Надеюсь, что ему за это воздастся.

User expertsfa, 20.01.2009 19:52 (#)

БЕЗРАБОТИЦА и сверх "доходы"богачей-главное зло в "лучшем из миров"

Неформалы или Нонкомформисты по всякому можно назвать ,но они честные,за справедливость все делают от души где-то заблуждаются(со всеми бывает).Да и Лимонов не такой уж и "бред" несет.А кто его не несет?Мир в тупике и люди не знают как жить дальше (фашизм ,экстремизм,голод,холод,терроризм,БЕЗРАБОТИЦА,экономические кризисы ,войны и т.д.и т.п.без конца...).Вы-то можете не бред сказать ,а КУДА БЕЖАТЬ!?

User tailer_durden, 20.01.2009 20:18 (#)

А зачем бежать?

Если конечно у Вас лишний вес... Шучу. А если серьезно: "экстремизм,голод,холод,терроризм,БЕЗРАБОТИЦА,экономические кризисы ,войны и т.д.и т.п.без конца..." ВСЕ ЭТО БЫЛО ВСЕГДА. И БУДЕТ. Но человечество все равно медленно двигается вперед. Пусть медленно, пусть ошибаясь. Все конечно в стране (да и в мире) на данный момент нехорошо, но поводов для паники я лично не вижу.

Господи боже, забили мальчика, гестаповцы!А в Елани умер мальчик от пневмонии -100 солдат

Светлая память убиенному!Ты прожил так мало, но был настоящим мужчиной, твои нерожденные дети гордились бы тобой!