новость Камеры наблюдения засняли убийц Маркелова

19.01.2009
Камера слежения. Кадр телеканала "Россия"

Камера слежения. Кадр телеканала "Россия"

Камеры видеонаблюдения зафиксировали предполагаемого убийцу адвоката Станислава Маргелова. Изображение было получено с камер, установленных на нескольких зданиях в начале улицы, где произошло преступление, и после обработки по кадрам съемки можно будет опознать убийцу.


Комментарии
User peter, 20.01.2009 00:55 (#)

Камер много, наблюдений мало

Особенно нужных. Сообщение противоречит данным, приводимым «Новой газетой»: «В момент убийства адвоката Маркелова камера наружного наблюдения не работала» http://www.novayagazeta.ru/news/387205.html/

User potcedav09, 20.01.2009 21:45 (#)

С вами согласен. В декабре обокрали мою машину, прямо под видеокамерами. Вначале я возмутился инертности следователя, который ведет это дело: к моему удивлению, он не спешил обратиться к видеоматериалам. Тогда я сам решил заняться этим. Конечно, записи мне не показали, но руководитель (!!!) службы безопасности в откровенной беседе простодушно рассказал мне, что большинство камер - бутафория, а те, которые "работают", не ведут записи, т.е. находятся в режиме "реального времени". Вот и весь сказ. Реальность.

User liliPutin, 20.01.2009 01:29 (#)

Россия - это не страна. Стыдно быть русским. Пока не поздно, пока ещё молоды, нормальным людям надо сваливать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User profession170559, 20.01.2009 14:58 (#)

Вас в России не кто не держит, или не приглашает :-))))

И зачем сваливать оттуда, где даже на проблемы, тебе и твоей семье комфортно жить? Уже пожили за границей, и что там такого, чтобы отказаться от своей Родины?

User papandopulo11, 20.01.2009 20:12 (#)

liliPutin А тебе-то что за дело?

Или брайтонским жидам до всего дело есть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User g080808, 20.01.2009 02:38 (#)

Ты не забывай, подонок, что те "сотни тысяч" в Чечню никто не звал - они сами явились с оружием, по приказу ваших фюреров. А таким, как ты, эти идеи о "геноциде русских" ещё аукнутся. Недолго осталось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 20.01.2009 12:49 (#)
14802

Вот что будет дальше. "Найдут" каких-нибудь чеченцев, которые убили адвоката, что бы очернить светлое имя полковника Буданова. Который, конечно, и мухи не обидит. То, что он восемнадцатилетнюю девушку черенком лопаты изнасиловал и задушил - это ничего, он уже исправился. Он уже не представляет опасности обществу. Вот Бахмина представляет, а Буданов - нет. А то, что Маркелов говорил об угрозах в адрес семьи Кунгаев - так врал наверняка. Подкуплен Вашингтоном, само собой. Хотел помешать России вставать с колен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kolobok123, 20.01.2009 16:53 (#)

зонa путинского беспредела

Россия превратилась в зону путинского беспредела. После убийства Старовойтовой ещё не нашли ни одного наёмного убийцу, ни одного заказчика. Вероятно, он занимает высокий пост? Народ безмолвствует, как обычно.

User oreh, 20.01.2009 18:00 (#)

НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ,

в интересах следствия,подобная информация не разглашается на самом начальном этапе расследования.Ну,да следователям виднее- для очередного не раскрытия политического убийства такая отмазка очень даже хороша.СТАНИСЛАВУ МАРГЕЛОВУ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и соболезнование семье.

User suboskal, 20.01.2009 19:44 (#)

A НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ,

команду мочить никто и не отменил.

User david1966, 20.01.2009 19:39 (#)

krovopici i ybici svoego naroda pytin i kreml

kak vam ne stidno-neyzheli vsio eto prosto s vas soidiot s ryk? ne dymaiy i vi otvetite obiazatelno otvetite i za stradania svoego naroda i za sosedei tozhe.vash lozyng xoroshii rysskii miortvii rysskii videt vam bokom.nastanet vremia i vi ybiici otvetite za vse svoi zlodeania i na zemle i na nebesax tozhe.bog vam ykazhet pyt v ad i nichto vam tam yzhe ne pomozhet ni vash gaz i ni vasha neft.

User postskriptum, 21.01.2009 01:31 (#)

хватит уже притворятся спяшими!

Я лично уже ни чему не удивлюсь.выпустили надежного и своего в доску киллера,вот он и рад для общего дела "работать".а кто его в этом обвинит?не "логично"понимаете ли!да даже если и так ни что не поможет общество протухшая серая масса.