новость Ксения Собчак опровергла свое участие в "Правом деле"

19.01.2009
Ксения Собчак. Фото Starslife.Ru

Ксения Собчак. Фото Starslife.Ru

Телеведущая Ксения Собчак опровергла информацию о том, что она может возглавить московское отделение партии "Правое дело" вместо бизнесмена Евгения Чичваркина. От участия в прокремлевском проекте отказалась и Тина Канделаки. В партии говорят, что Чичваркин не смог создать отделение в Москве.


Комментарии
User tttttt, 19.01.2009 14:05 (#)

"Правое дело", ЕР, СР - это уже по факту

.

User davy47, 19.01.2009 14:13 (#)

Пауки в банке.

User fog, 19.01.2009 14:41 (#)

Ксения Собчак уже телеведущая?????????

м-да ну и какой еще идиот в Украине хочет чтобы Украина снова стала полной колонией Москвы..........бляди на экранах ТВ , бляди в парламенте и правительстве, бляди на улице и куда нормальным людям податься, только в революцию

User davy47, 19.01.2009 16:48 (#)

По сравнению с тобой, Фог,

она девственница!

User fog, 19.01.2009 17:18 (#)

ну у вас такой возраст уже , что вы без свечки никуда

так что вам видней

User potopax, 19.01.2009 15:01 (#)

Мария-Антуанетта, блять.

User peter, 19.01.2009 16:17 (#)

Позор всем предателям правого дела!

Приятно поиздеваться над поверженным врагом (Ходорковский и ЮКОС, например), но куда приятнее проделать нечто подобное с прогнувшимися. Это дает возможность насладиться властью в полной мере. И для профилактики полезно, а то шестерки еще снова возомнят себя тузами. После разгрома НТВ ему в руководство и назидание «прислали» узкого специалиста - проктолога, т.е. «доктора» и периодически профилактировали, клизмы всякие вставляли. Выбор телезвезд Ксюши, Тины идеален. На докторов не тянут, но с ролями медсестер или массажисток, заодно и смотрящих комиссарш справятся. Зря возмущается Надеждин, он сам ничуть не лучше Ксюши и Тины. Сам себя поместил в разряд мелких шлюшек, только политических. Надеждин, как и Белых, думали наивные, что сели в социальные лифты, которые вознесут их до небес в политический рай, а их опускают вниз. В другую референтную группу, где котируются не профессора и первоклассные экономисты, слишком хорошо говорящие по-английски, а попсовые телки и розовые пиджаки. Так им и надо.

User expertsfa, 19.01.2009 16:53 (#)

Политпроституция за "нано" минус электрофикация всей строны

Вроде говорили что это Чубайсовские отступные за "нано".ЗЫ.Интересно,он выучил закон Ома ,после пожара на подстанции в "Чагино"когда вся Москва стояла в пробках(сфетофоры "зависли"),но это не я, это- Лужок тогда сказал

User new_vitianya, 19.01.2009 16:52 (#)

Это просто козни ОГФ, Касьянова ,

и умершего СПС.

User maha, 19.01.2009 17:13 (#)

А мне Ксюша нравится. Смелая девка. Правда крыша у нее неэстэтичная.

Интересно, сколько времени она продержится после того, как уйдет премьер-самодержец.

User potopax, 19.01.2009 18:09 (#)

А ксюша это олицетворение ее крыши

ни красоты, ни ума, ни таланта, нравственность ниже щели под плинтусом, зато как хватательный рефлекс развит!

User davy47, 19.01.2009 19:50 (#)

Potopax!

А с чего ты это все взял? Про ум и талант, имею ввиду. Ты знаком, беседовал с Ксюшей? Иль как баба худая и завистливая языком метешь? В том-то и дело, что и Ксенья и Тина - тетки толковые, грамотные. Что же касается нравственности, то, на мой взгляд, ниже плинтуса и куда ниже этих дамочек находятся тов. Путин и Медведев, которые имеют всех нас в цинично-извращенной форме годами.

User gilbert111, 19.01.2009 20:15 (#)

папаша Собчак в гробу ворочается,

рад безумно за чадо свое.

User vigvam, 19.01.2009 18:14 (#)

От подарка, в виде подковы на счастье, Ксюшка тактично отказалась.

От подарка, в виде подковы на счастье, Ксюшка тактично отказалась.

User davy47, 19.01.2009 19:45 (#)

maha!

Вот Ксюша-то продержится, потому как девка умная и рисковая. Не то что премьер...

User fog, 19.01.2009 20:00 (#)

ну вот и женитесь на ней и будете ею любоваться круглосуточно

и избавите от нее общество , а то она уже и Россию и Украина за....ла

(комментарий удалён)
User jerUSAlim, 19.01.2009 21:20 (#)

Если за...ла , выключи тв и не смотри. В чём проблема то? А вот Анатолия Собчака не надо в этой связи упоминать! Святой человек, к нему с огромной любовью и уважением относились как в Питере, так и во всей стране.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fog, 19.01.2009 21:55 (#)

а то привыкли всем Израилем Путе жопу лизать

и весь мир этому хотите научить........модератор наверно сейчас от злости клавой монитор разобьет

(комментарий удалён)
User bak, 20.01.2009 19:14 (#)

папа с мамой умные, а дочка пихдючка, ето про кого?