новость Шредер получил новую работу в России

16.01.2009
Герхард Шредер. Фото AP

Герхард Шредер. Фото AP

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер назначен одним из независимых директоров ТНК-ВР с окладом 200 тысяч долларов. Кроме него директорами стали глава РСПП Александр Шохин и глава англо-американской Rio Tinto Джеймс Ленг. Между тем кто будет управлять ТНК-BP, до сих пор неясно.


Комментарии
User itrch, 16.01.2009 12:03 (#)

А почему Шредер до сих пор не расстрелян немцами?

User polonii, 16.01.2009 12:19 (#)

судя по фото - старик треплется с ке

судя по фото - старик треплется с кем то через ручку - видать перепутал с трубкой. Старенький уже, да и переволновался - неужто в проклятую Германию ехать - но нет, свои не бросят

, 16.01.2009 12:20 (#)
3887

Сказано же "независимый". Независимый от Германии и от германцев - он путинец.

User victorianec, 16.01.2009 12:03 (#)

Что то тут не так...

Смешной по международным меркам оклад в 200 тыс... Не поверю.

User polonii, 16.01.2009 12:16 (#)

главное в деле руководителя такого ранга - не зарплата, а бонус (что скрыто от глаз любопытствующих)

главное в деле руководителя такого ранга - не зарплата, а бонус (что скрыто от глаз любопытствующих)

User davy47, 16.01.2009 12:57 (#)

Викторианец!

Это они по-советски месячный оклад указали. Причем, без бонусов и бесплатного молока за вредность.

User dtis, 16.01.2009 13:01 (#)

В мире указывают годовой оклад, а в России месячный.

Так что 2 с лишним лимона в год за них..я неделай,неплохо.

User polonii, 16.01.2009 12:14 (#)

Ваащето настоящая фамилиё Шредера - Гейдрих-пИтерский - свой паренёк, проверенный - наш товарищь!

Ваащето настоящая фамилиё Шредера - Гейдрих-пИтерский - свой паренёк, проверенный - наш товарищь!

User davy47, 16.01.2009 12:22 (#)

Воры всех стран,

соединяйтесь!

User femidav [myopenid.com], 16.01.2009 12:28 (#)

Продажная шлюшка. Какая нахрен политическая поддержка? Его в Германии никто ни во что не ставит, после того как он продался Путину.

User profession170559, 16.01.2009 12:40 (#)

У вас и Скарони - ш

Председатель правления ОАО "Газпром" (GAZP) Алексей Миллер и генеральный управляющий концерна ENI Паоло Скарони накануне на рабочей встрече в Москве договорились активизировать работу совместной рабочей группы по подготовке к реализации проекта "Южный поток". Как сообщило управление информации "Газпрома", следующее заседание группы состоится сегодня.

User davy47, 16.01.2009 12:59 (#)

Вторя Полонию:

Настоящая фамилия Скарони - Скорцени!

User voodoo77, 16.01.2009 15:22 (#)

многие немцы его уваж

.

User myinnerchild, 16.01.2009 17:19 (#)

многие немцы

Да, такие, например, как Гришка Гизи, Лотар Биски, Оскар Лафонтен, Ойен и группа их поддержки, нечесанная, немытая и дурнопахнущая, с красными флагами с серпами/молотками и транспарантами "Да здравствует Роза Люксембург и Карл Либкнехт".

User dtis, 16.01.2009 13:06 (#)

Интересно, чем эта Российская демократия лучше социализма.

Там бuло вроде как всем почти по ровну. Здесь всем кукиша, а тем кто ближе к паханам отслюнавливают за нихера не делай. Вот и получаерся, Россия большая зона в законе.

User liliPutin, 16.01.2009 13:27 (#)

Не удивительно.Он давно работает у Путлера. Странно, зачем это огласили народу. Может быть следственная комиссия, что то раскопала? И для этого надо было легализировать и огласить должность Шрёдера? Почему не огласить должность Меркель? А ведь все знают, что откаты она получала не меньше Шрёдера.

User kanopus44, 16.01.2009 13:46 (#)

liliPutin работает на ЦРУ в отличие от Шредера

И это очевидно. liliPutin один из тех кто готов шакалить у иностранных посольств и продавать свою жопу за заокеанский гранд, лишь бы это позволило насрать России. Но есть надежда, что со временем Россия по достоинству оценит трудовые подвиги господина liliPutin и предоставит ему койку в одной из курортных зон солнечного Магадана.

User fog, 16.01.2009 14:26 (#)

неужели правда когда-то Германия вызвала уважение

уже даже и не верится , Гете, Бисмарк, Шиллер были немцами ......ведь ныне Германия ассоциируется с цирком , жополизами "божественного" Пути и политическими клоунами

User kanopus44, 16.01.2009 15:00 (#)

fog , с этим ассоциируется Украина, где перманентный политический бардак стал нормой жизни.

Политические клоуны правят как раз незалежной. Президент сходит с ума по летучим мышам. Парламент вдохновенно в, течение нескольких часов, тырындит по этому поводу и "режет" законопроект. Бред! Закон никому нахрен не нужен, но и абсолютно безвреден! Надо было просто нажать кнопки "За" и забыть про него, учитывая что Украина подписала его кажись еще 9 лет тому назад! И теперь один кретин вытаскивает его на свет божий, а другие пускаются с ним вспоры по этому поводу! Ну не цирк разве?
Их цель набить свой карман и смыться за океан.

User fog, 16.01.2009 15:08 (#)

Украина еще пока кремлевская полуколония

в Украине фактически правит советская номенклатура объединенная с криминальными "семьями" и показательная ненависть (и ваша в том числе)этих политических уродов к животным , демонстрирует всю их гнилую , имперско-фашисткую сущность.

User kanopus44, 16.01.2009 15:24 (#)

fog , в России проблема летучих мышей не обсуждается на правительственном уровне.

У нас до этого не додумались... Москалям и так есть чем заняться, будешь в России сам убедишься..

User fog, 16.01.2009 15:34 (#)

наворовать и поделить

Абрамовичу, Лужову, , Сечину ну брательников в Германии , Израиле , США не забыть......читать и писать вы явно умеете т.е. 1 класс вы явно закончили , а почему вы дальше учиться не пошли ?

User baron, 16.01.2009 15:41 (#)

Уже рассвело, и из окна удалось увидеть - билеты из "Сечина" недействительны.

User fargo, 16.01.2009 17:46 (#)

Не физди!

Неск. лет назад гос.думка РФ очень бодро обсуждала закон о пчёлах.Забыло об этом, животное?

User vlades, 16.01.2009 22:30 (#)

А с чем ассоциируется Россия?

А с чем ассоциируется Россия? Здесь в Германии она кроме саркастической улыбки ничего не вызывает,то есть не серьёзная организация,мягко говоря.