новость Зарплата руководящего состава МВД увеличилась

13.01.2009
Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Вслед за офицерами Минобороны повышается зарплата сотрудникам МВД. Главная прибавка вышла руководящему составу милиции. Это ежемесячная дополнительная выплата в 40 тысяч рублей. Не забыты и те, кто работают "на земле". Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User oblako, 13.01.2009 12:43 (#)

Да чегож много плохо.

Платить надо не много, не мало а достойно. Сегодня это на мой взгляд оклад в 25-30 тысяч. А кто плохо работает - увольнять. Это важно не меньше чем зарплата. Только и всего.

User polonii, 13.01.2009 12:53 (#)

А что такое "плохо работать" - для мента пУтинского призыва ? Бить по головам несогласных без должного усердия? без

А что такое "плохо работать" - для мента пУтинского призыва ? Бить по головам несогласных без должного усердия? без оттяжечки ? Или Не проявлять инициативы в избиениях граждан ? взимания Бабла с запуганного народа в недостаточных количествах? Ты нам облако скажи !

User oblako, 13.01.2009 13:05 (#)

Ты нам облако скажи !

Да чего вам говорить, вы и сами всё знаете. В принципе эти меры как мёртвому припарка. Я знаю в областных центрах милиционерам доплачивают с городского бюджета и они уже сейчас получают 20 000. Но улучшения нет. Ибо невыполняется второе обязательное правило - увольнять плохих работников. Но увольнять видимо не получается - все замазаны и повязаны тотальным беззаконием. Слишком сё сгнило. Слишком. Некуда заплаты ставить, надо новое пальто покупать.

User koctja, 14.01.2009 00:07 (#)

Про "пальто" верно замечено. Да только где его купить? В США? или В Германии? Проблемы,проблемы...

User oblako, 14.01.2009 00:44 (#)

Да только где его купить? В США? или В Германии?

Ну, не мы первые - не мы последние. Смог же американец Мишико сделать из такого-же говённого совка как и раша приличное государство. За 6 лет. И, кажется в оккупированой амерами Японии пришлось трижды менять полностью состав полиции. На четвёртый раз пошло дело. Но во всех этих позитивных случаях было прямое вмешательство Америки. Без неё никак.

User fenix2, 13.01.2009 12:57 (#)

Всем силовикам РФ надо повышать.

Надо делать службу российскому Отечеству все более престижнне, выгоднее и социальнозащищеннее. Тогда и кадры более хорошие подтянутся.

User polonii, 13.01.2009 13:03 (#)

А может учителям? или на водку муссорам после очередного избиения людей лучше?

А может учителям? или на водку муссорам после очередного избиения людей лучше?

User oblako, 13.01.2009 13:18 (#)

А может учителям?

А вы думаете, росийские учителя по моральному уровню выше ментов? Примерно одно и тоже. Например запросто могут незаконно заставить студентов стать "нашими" или проголосовать за указанного директором депутата. Что впрочем не оправдывает нищенские зарплаты в 3-5 тыс.

User oblako, 13.01.2009 13:12 (#)

Надо делать службу российскому Отечеству все более престижнне, выгоднее

Ктоб спорил. Но на всем если платить как положено, тогда у некоторых на куршавели не останется и на грёбаную олимпиаду в Сочах, к примеру. Правда граждане по людски заживут, но это не надо руководителям страны. Поэтому кидают кость только от кого безопасность руководящей жопы зависит. Чего тут непонятного.

User mishel, 13.01.2009 16:27 (#)

И откуда же кадры к вам хорошие подтянутся? С того света?

User oblako, 13.01.2009 19:19 (#)

к вам хорошие подтянутся? С того света?

))))))))) !

User tekila, 13.01.2009 12:58 (#)

урааааааааааааа.российская милиция-самая неподкупная в мире.все на разгон митингов,благо аванс заплачен.стыдно товарищи-чекисты

User belaruslitvin, 13.01.2009 12:58 (#)

Звонок понятен

По ком зазвонил колокол - по населению! Значит власть осознала опасность массовых уличных протестов различных групп населения во время кризиса, когда потемкинская деревня поползла по швам. Так как у народа отсутствуют его представители в Думе, то единственным способом быстро достучаться до мозгов власти является только улица. А улица непредсказуема, может власть и на вилы посадить. Поэтому начали кормить церберов.

(комментарий удалён)
User oblako, 13.01.2009 13:36 (#)

Вилы липедяка не поднимет.

Но навсякий случай Внутренние войска не сокращают. Наверное руководству страны виднее чем вам.

User tttttt, 13.01.2009 13:41 (#)

"Наверное руководству страны виднее чем вам". МЫ ЕЩЕ ОТ МУДРЫХ ВИДЕНИЙ ПРО ТИХУЮ ГАВАНЬ, МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫ

.

User belaruslitvin, 13.01.2009 13:46 (#)

Шутка

Перефразируя "из огня да в полымя" - "со штыка на вилы"

User oblako, 13.01.2009 13:48 (#)

что на штыках длого сидеть невозможно.

Сидят вот пока. Девяносто лет как уже. И северокорейцы сидят, привыкли видать.

User belaruslitvin, 13.01.2009 14:01 (#)

И впрямь

Очко какое-то железное. Мутировали,однако. oblako, пора заявку столбить на открытие неведомой зверушки. Был такой Молотов, его великий манагер Сталин "железной задницей" называл. Вот и наплодили очков железных. Их имеют, а они крепнут!

User tekila, 13.01.2009 14:17 (#)

акон джунглей

User oblako, 13.01.2009 15:13 (#)

oblako, пора заявку столбить на открытие неведомой зверушки

Да ну их нах. Надоели хуже горькой редьки. Хоть телевизор не включай, везде эти ушки крысинные. Про Украину с Грузией рассказывают. А пенсию неделю уже задержали, зарплату тоже не знают как платить в связи с переходом на новую систему оплаты. Старую отменили а новую за год не придумали. Враги, чего ещё скажешь.

User mishel, 13.01.2009 16:31 (#)

Дураки и сволочи- много хуже врагов.

User holden23, 13.01.2009 16:43 (#)

что-то не заметил задержки пенсии, а вы пенсионер?

User oblako, 13.01.2009 19:25 (#)

а вы пенсионер?

Да, военный. Только что вот опять зря сходил. Должно быть 4го а сегодня 13е. Причём милицейским пенсионерам выплатили как положено, ещё до праздников. Нет у нас никакого государства и власти. Каждый начиная с очередного гаранта под себя гребёт... "и нету других забот!".

User yakut, 13.01.2009 16:33 (#)

belaruslitvin у

По моему очень правильно и точно сказано. Спасибо за формулирование моей мысли.

User t03t0, 13.01.2009 15:09 (#)

Ура! Инфляция повысится!

User baron, 13.01.2009 15:48 (#)

Деньги сожрет инфляция до самого верха - в Кремль... Шеф может испытывать давление...

User baron, 13.01.2009 16:58 (#)

Правительство Южной Осетии обвинили в неумении тратить российские деньги...

Бюджетникам повышают зарплату: чиновникам и их охране на 100%, учителям, врачам на 1%, в среднем - большая забота "об народе".

Кстати: у меня 2 раза обворовывали квартиру и 3 раза машину, кроме хождений на допросы результатов никаких!!!

User oblako, 13.01.2009 19:36 (#)

кроме хождений на допросы результатов никаких!!!

А у меня два случая подобных вашему. Один раз как у вас - безсмысленое хождение одно и то же десять раз записывать а второй раз в течении часа украденое вернули и никуда больше не ходил. Но это я попал на специалиста. Когда хотел благодарность написать в газету, он запретил, сказал, что его и так всё отделение ненавидит, потому что его всегда в пример ставят и на его фоне особо выделяется никчемность основной массы сотрудников.

User igorku, 13.01.2009 17:42 (#)

Чует кошка, чьё мясо съела..

.

User davy47, 13.01.2009 18:17 (#)

Да, боится власть, сильнее и сильнее.

Помнится, после цветных революций она, власть, уже в озноб впадала. Но тогда хоть денег было как у дурака семечек... Не то сейчас. Пообещать-то МВД денег легко, вот только достать их, а тем более расстаться с ними, будет потруднее. Так что не исключено, что все эти прибавки на бумаге и останутся.

User tailer_durden, 13.01.2009 18:18 (#)

Конечно не надо всех ментов записывать в оборотни и беспредельщики

Многие из них выполняют важную и опасную работу. Но в целом тупое повышение зарплат ничего не дает. Еще при Ельцине беседовал с одним ментом об этом. Он жаловался что зарплата маленькая.Я ему предложил хоть завтра помочь ему устроится на работу где платят в 10 раз больше. Он ответил что за один выход на ярмарку в Лужники такую сумму легко отбивает. Типа я зря что-ли погоны нацепил.

User baron, 13.01.2009 18:52 (#)

Поддержку в сумме сто семьдесят один Московскому "Спартаку" в Лужники...

Слышь, мудератор, я насрал на эту ветку.

И комментировать не собираюсь. Но на других ты меня лучше не трожь. У меня 4 компа и с десяток выходов, я на тебя насрал еще тогда когда тебя, уебка, ваще не было. Короче . пошел нах и не трожь меня. Я - Цыник.

User davy47, 13.01.2009 21:44 (#)

Циник!

Компов-то у тебя много, а вот МОЗГОВ НЕТ. И их не купишь.

User isaev, 15.01.2009 00:37 (#)

модератор! не трожь цыника!

а то он сраться начинает.

User dront, 13.01.2009 19:17 (#)

Правильно...учителей с врачами же не отправишь на избиения народа...

Надеюсь все деньги скоро кончатся и шайка снимется с места.

User sanlo, 14.01.2009 01:16 (#)

Ротация

Не увеличивать, а не платить в целом за чем унижать высшый состав если и так у школы милиции присутствуют одни иномарки от 30 - до - 600 $ тысяч за штуку да и кто в них садиться далеко не генералы а младший рядовой состав.

User fedr81, 14.01.2009 17:55 (#)

пи...дец,господа товарищи))))))

пи...дец,господа товарищи))))))...вот правда хватит ли деньжат если конъюнктура нефтяного рынка останется в нынешнем состоянии(плюс-минус червонец) годик другой??? Быть или не быть,вот в чем вопрос)?