новость Миллер: Грузия готова поставлять газ в Южную Осетию

06.01.2009
Газопровод. Фото АР

Газопровод. Фото АР

Грузия готова возобновить поставки газа в Южную Осетию, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. "Только что я получил информацию, что грузинская сторона готова возобновить поставки газа в Южную Осетию", - сказал Миллер.


Комментарии
User azazello, 06.01.2009 05:19 (#)

Неудивительно, после того как выяснилось, что Осетия не причастна к обстрелу Саакашвили и Качиньского - http://www.nenovosty.ru/gruzinskij-chaban-obstrelyal-prezidentov-polsh i-i-gruzii.html

User u5a, 06.01.2009 07:06 (#)

slushai chaban!!

tvoi mozgi tolko ort i chabanov vosprinimat iz nenovosti.ru!!))) nu ti i debil esli etoi purge verish!!!

User koroviev666, 06.01.2009 18:00 (#)

неновости- хороший источник, маладес

User orsenso, 06.01.2009 19:03 (#)

ну, видеш ли, для такого дебила как ты, достаточна такая пропаганда со скидкой. Ведь твоим мозгам не дано немалейщего воображения, кроме твоих эротических фантазии для рукоделия в сартире. Поэтому ты даже представить себе не можешь, что грузия и кавказ это нечто более, чем отар и пастух. Так-что, на таких как ты твоё правительство экономит расходы на пропаганду. Скажи честно, ты счастлив?

User fargo, 06.01.2009 06:51 (#)

У нас всё, что изры... извергает из себя Миллер, нужно делить на 100.

Хотя до Иванова и Лаврова ему ещё расти.Но мальчик делает большие успехи последнее время.

User orsenso, 06.01.2009 14:11 (#)

Это ты о Медведеве?

User dato1965, 07.01.2009 07:12 (#)

vsex s rojdestvom.

"мальчик делает большие успехи".....a kakoe mesto emu bolshe,nravitsa.Иванова ил Лаврова.ili beret vishe?))

User u5a, 06.01.2009 18:20 (#)

Miller vret!!!

Miller vret vot ssilka: http://rustavi2.com/news/news_text.php?id_news=29612&pg=1&im=main&ct=0 &wth=

User skazochnik, 06.01.2009 19:46 (#)

Обманывать - плохо!

Поздравляю всех с Новым годом!Желаю счастья,радости и удачи! Что касается поставок газа,то заместитель генерального директора дочерней компании Газпрома "Итера-Грузия",заявил что компания не готова поставлять газ в Юж.Осетию.По его словам,в объеме получаемого "Итерой" газа не предусмотренно предназначенное для Цхинвали голубое топливо.

User u5a, 06.01.2009 20:56 (#)

spasibo!

vseh pravoslavnih veruiushih pozdravliaiu s Rozhdestvom!!!!

User skazochnik, 07.01.2009 14:24 (#)

Святое Рождество!

Поздравляю всех со святым праздником - Праздником Рождества Христова!Дай Бог всем Вам здоровья,много радости,любви и большого счастья!