статья К постсоветскому народу

Гасан Гусейнов, 31.12.2008
Иосиф Сталин (Джугашвили)

Иосиф Сталин (Джугашвили)

Новогоднее приветствие товарища Сталина по случаю завершения телеконкурса "Имя России", зачитанное в Москве 30 декабря 2008 года на собрании сводного партгосактива столицы всех созывов под подземными переходами Манежной и Красной площадей.


Комментарии
User istina, 31.12.2008 17:12 (#)

Не можешь не писать? Не пиши!

!

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 31.12.2008 17:55 (#)

Не можешь не писать? Не пиши!

Но ведь оченно хочется атору поздравить "дорогих россиян" с Новым годом!Дескать, не только прошедший год, но и вся ваша предшевствуюшая история - дерьмо собачье.Такой вот местный дед Мороз, борода из ваты.Он подарки нам принес, пи....ас горбатый....

User vorga, 04.01.2009 01:05 (#)

Не можешь не писать? Не пиши! Но ведь оченно хочется атору поздравить "дорогих россиян" с Новым годом

Глупый ты и злой! С Новым ебтить Годом!

User iskrovskij, 01.01.2009 02:16 (#)

Вам,дорогой мой,"Колобок" читать надо,там понятнее написанно.

User alberteinstein, 31.12.2008 18:04 (#)

На мой взгляд - неудавшийся тяжеловесный текст.

User koroviev666, 31.12.2008 18:06 (#)

а мне нравится

(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 31.12.2008 18:25 (#)

Какая унылая ерунда.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 31.12.2008 18:40 (#)

Ну как же! Туть ведь над каждой строчкой думать надо, а могут не все...

User dobry_shvonder, 31.12.2008 19:21 (#)

Сколько ж думать-то можно? Когда действовать начнёте? Или Вы только по теоретической части? Эх, горе-теоретики... С новым годом Вас!..

User vorga, 04.01.2009 01:07 (#)

Браво!

Согласен с Вами, милый, добрый Швондер!!!

User udaffcomfan, 01.01.2009 00:44 (#)

Перечитал и подумал еще. Какая унылая ерунда.

User vorga, 04.01.2009 01:09 (#)

Перечитал и подумал еще. Какая унылая ерунда.

Вот где правда! Полностью с Вами согласен!

(комментарий удалён)
User oreh, 01.01.2009 13:56 (#)

А МНЕ СТАТЬЯ ПОНРАВИЛАСЬ.

Всех с Новым Годом!Здоровья ВСЕМ,а всё
остальное можно купить.

User vasil2008, 01.01.2009 17:44 (#)

маладэц

маладэц

User koctja, 01.01.2009 20:18 (#)

Прочитал с удовольствием. И горькая ирония автора по нашей политтусовке мне понятна. Всех на сайте с Новым годом!

User amateur, 01.01.2009 20:54 (#)

К постсоветскому народу

отлично! в стиле политических выступлений сталина и его времени. интеллект на высоти. и по содержанию в точку. спасибо. всех с новым годом!

User valdi, 01.01.2009 23:22 (#)

К постсоветскому народу

Эй, скепртики этой статьи! А номинировать душегубца миллионов своих сограждан на человека России - не маразм ли?

User spqr123, 01.01.2009 23:56 (#)

Текст - смешной, классно написано. Только вот интересно, какими же огнеупорными доски дожны быть доски в аду?

"Имя России" это полетическое действо и "победу" в нем одержит лишь тот кого изначально задумал победителем Кремль. Если СТалин, то значит еще одно подтверждение тоталитарных палаческих ориентиров гэбэшного режима. И народ к нему приучают исподволь, к тому что "тов.Сталин" живее всех живых. И на какой политический режим лубянские в смысле кремлевские сейчас ровняются, уже вполене официально.

User pesticid, 02.01.2009 05:31 (#)

Хавайте!

Чудной народ эти липедяки. Положи на кучу дерьма записочку, что Путин плохой, и они это дерьмо схавают. Одному лишь "алйнштейну" на этот раз почему-то не понравилось. Хавайте, "альбернштейн", хавайте! Товарищи по вашей "партии" говорят что вкусно.

Отвратительно все это до омерзения!

Никогда бы не подумал, что это останется в 3 тысячелетии. Даже с Новым годом поздравляю всех с предостережением. И, тем не менее, с Новым годом!

User vorga, 04.01.2009 01:13 (#)

"Имя России" это полетическое действо и "победу"

Да если бы "подтверждение тоталитарных палаческих ориентиров гэбэшного режима", Вы бы уже (в лучшем случае) лес пилилию Отсюда следует, что ГэБэшного режима у нас нет!

User morozov, 02.01.2009 13:53 (#)

Ключевая фраза статьи (IMHO):

"у власти в России оказались представители единственной организации, прямо ответственной за развал и гибель Советского Союза"

User ural, 02.01.2009 18:16 (#)

Браво! Потрясающе верно!

Автору РЕСПЕКТ!!!ЖЖЁЁТТ))))))))

Браво автору!!!Славный подарок на Новый год!

Клыкастый серый кремлевский планктон достиг макисмума в своем разложении.Смердит на весь мир уже.Светлая память тебе, россия, убиенная гебней.Боже, спаси народ, и воздай супостатом, очистив от гнили землю!Аду адово!

User kochetologist, 03.01.2009 01:55 (#)

Блестяще. Браво.

Хорошо бы только в словах "кудесник" и "чудодей" поменять первые "к" и "ч" на "м". Будет ещё смешнее и правдивей.

User yanychar, 03.01.2009 02:16 (#)

товарищ Сталин-вы большой ученный

Да, товарищ Сталин, Михалков и Путин всякие маты знают, даже иностранные (космополиты безродные), а вот родной диамат не усвоили-пропала Россия.

User rusophob, 03.01.2009 18:38 (#)

Текст чОткий!!

Ждем новых сиквелов! Благодарные телезрители.

livejournal.com stroler [livejournal.com], 03.01.2009 23:56 (#)

Ай, браво, Гасан!
И пусть хавают те, кому это адресовано!:-)

User vorga, 04.01.2009 01:03 (#)

Обалденно!

Честно признаюсь. Я не смог проситать текст полностью. Потому как такую хрень (именно хрень!) читать невозможно! Помните, господа, мечты сбываются! Хотите воскрестиь Сталина (неважно по какому поводу и с какими речами)? Бог в помощь!!!

Молодые гэбэшники на гранях запретили мне комментировать что-либо.

Это просто некрасиво с вашей стороны, а во-вторых, я выйду в сайт любым другим способом, каким сочту нужным. Не позорьтесь, пидерки. Цыник.

User irinaauau, 05.01.2009 14:13 (#)

Сталин-истина!

Вы его и мертвого боитесь.