новость Горбачев: Успокоительные заявления о кризисе безответственны

22.12.2008
Михаил Горбачев. Фото с сайта NEWSru.com

Михаил Горбачев. Фото с сайта NEWSru.com

2008 год ознаменовался глобальным кризисом, и уже ясно, что все успокоительные заявления были безответственными, считает экс-президент СССР Михаил Горбачев. По его мнению, причина трудностей - в нежелании политических лидеров переоценить ситуацию после окончания холодной войны.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kautsky, 22.12.2008 21:32 (#)

И не надейтесь!

Мечты, мечты...

User polonii, 22.12.2008 23:43 (#)

Судя по всему оБаме президентом не стать - до сих пор утаивает свой сертификат о рождении - и уже подан иск в Верх

Судя по всему оБаме президентом не стать - до сих пор утаивает свой сертификат о рождении - и уже подан иск в Верховный Суд США что он рождён не Американским гражданином и не может быть президентом. Если так то большего скандала история США ещё не знала.....

User aldo, 23.12.2008 12:20 (#)

Да вроде как этот вопрос уже утрясли.

Типа сказали, что сей нигер есть нигер гавайского происхождения. Да в принципе, толпе, жаждущей хлеба и зрелищь сей вопрос неинтересен. Жду одного - когда демократы назовут себя кретинами, что голосовали за многословного и туповатого обамушку.

User dsw, 24.12.2008 11:57 (#)

демократы назовут себя кретинами

Голосовали в надежде что БХО заплтит за бензин и ипотеку.Он же мессия,
http://www.youtube.com/watch?v=k1FCmfo2Ft4

User dsw, 24.12.2008 11:47 (#)

новое мышление, рост национального самосознания и парад суверенитетов в США?

Нет,беспредельная демагогия и популизм,в этом Б.Х.О с М.С.Г как братья близнецы.

User mishel, 22.12.2008 17:35 (#)

Ну ты миша нахал...

Получается все вокруг в говне, один миша весь в белом... Как похоронил свою раису так совсем поглупел, не стало вишь у него главного советника.

Уважаемый Мишель!Не надо о горе Горбачева.А суть вашего краткого поста верная.Горбачев ничего нового не сказал,опять о глобальных проблемах,а критика власти робкая и ни о чем.

User robinzon_kruzo, 22.12.2008 19:33 (#)

для mishel

Пост который ты двинул,говорит о том,что ты полный мудак.

User mishel, 22.12.2008 19:56 (#)

Зато ты у нас круиз-робинзон полный гений. В вашей дерьморашке лучше уж полным мудаком быть..., чем вообще быть.

User mario_sving, 23.12.2008 03:37 (#)

А я сегодня встречался с трансом....

....У меня давно не было секса... и начало потихоньку "рвать" крышу...За деньги я не хотел-хотел по любви и поэтому отверг предложение о коммерческом сексе...я полез на сайт знакомств и нашел там очаровательного трансика 30 лет....Вообще я безработный..поэтому выспавшись утром и предварительно поласкав себя в ванной во время душа я сел на машину и поехал в город....он жил один и ему должны были привезти косметику Мэри Кей и он поэтому был немного напряжен и ждал посылку...я приехал....ладно потом допишу

User randomcartie, 23.12.2008 12:28 (#)

2mishel

Грязь, черви и гной - это то, из чего ты сделан. Вот так и ты - уйдешь - а тебя только один человек вспомнит. Да и тот на твою могилу сморкнется..

User qqqqqq, 22.12.2008 19:06 (#)

Экс-президент СССР Михаил Горбачёв точно подметил ситуацию, в России так-же не

РНДС и их лидер М.Касьянов такого же мнения и ведут с этим Российским режимом политическую борьбу и одной из причин считают корысть Российских политических властей.

User kruger, 22.12.2008 19:25 (#)

Безусловный лидер российских демократов

Михаил Михайлович Касьянов, практически единственный который не запятнал своё имя в коррупционных скандалах...кому как не ему вместе В.И. Новодворской, Шендеровичем, Немцовым, Лимоновым возглавить нарастающее сопротивление режиму... люди помнят его, помнят его самоотверженную, бескорыстную работу на высоком гос. посту и пойдут за ним. Обязательно пойдут!!!

User qqqqqq, 22.12.2008 19:29 (#)

Экс-президент СССР Михаил Горбачёв возможно опасается этой вла

Экс-президент СССР Михаил Горбачёв всё-же остался президентом,а поведение тандема ввп и дам мне до сих пор непонятно, это уже не то.

User mishel, 22.12.2008 19:59 (#)

Неужели до сих пор непонятно??!! Я хренею от вас...

User qqqqqq, 22.12.2008 20:18 (#)

Это тоже проблема, сочувствую ....

....

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 22.12.2008 22:31 (#)

Юнкер

"Перечисляя события последних месяцев, в числе который гражданская война в Конго и Судане, атака террористов на Мумбаи, конфликт в Афганистане и на Ближнем Востоке, нападения сомалийских пиратов на морские суда, Горбачев отметил,..." Умница Мишаня всем понравится решил.На двух стульях норовит усидеть.А где хоть полслова о подлой агрессии грузинского мудака Сааки, которого подталкивали еще большие мудаки пиндосы, против Ю.Осетии? А где про Иран?("на Ближнем Востоке"-слишком абстрактно,размыто)Почему четко, ясно и определенно не назвать действия главных цивилизаторов-общечеловеков, как основной причины кризиса?Видать надеется на пиндосью очередную подачку

User ksier, 23.12.2008 17:23 (#)

Юнкеру "Почему четко, ясно и определенно не назвать действия главных цивилизаторов-общечеловеков, как основной причины кризиса?" Потому что путин и ко не являются главными цивилизаторами-общечеловеками

User polonii, 22.12.2008 23:40 (#)

Как был Горбачёв дураком так им и остался - то лижет пУтина как шавка, то на убогого оБаму кивает мол спасёт он м

Как был Горбачёв дураком так им и остался - то лижет пУтина как шавка, то на убогого оБаму кивает мол спасёт он мир - так тот оБама ещё больший социалист чем сам Горбачёв. Тошнит от его рассуждений третьекласника....Лучше б Рэйгана поблагодарил за то што его дурака в историю за шкирку втащил.

User qqqqqq, 23.12.2008 00:38 (#)

М.Горбачёв получил Нобелевскую премию за политическую деятельность и остался экс-президентом СССР и то что он выж

...

User antoine, 23.12.2008 02:25 (#)

Болван

закрой пасть

User mario_sving, 23.12.2008 03:30 (#)

Да пошел ты,дядя

..действительно, ну куда ты, мурло ,вылез? Ну кто тебя уважает и будет слушать?

livejournal.com qqz [livejournal.com], 23.12.2008 03:56 (#)

Горбатый хрыч - брысь в могилу к праотцам

Развалил державу и еще хватате наглости советы давать как чо делать. Я хоть и Путина ненавижу, но эта беспринципная скользкая мягкотелая мразь еще хуже. Оставил весь мир американцам и еще дышит на этой планете отравляя своим зловонным дыханием воздух. Умертвить гадину!

User ksier, 23.12.2008 17:25 (#)

трудно чем-то еще отравить воздух в окрестности тебя. Не 3.14зди

User schans12, 23.12.2008 04:12 (#)

Горбачеву

Вспомни,Горбачев,комбайнер х..в,в какой кризис ты вместе со своими дружками завел страну.

User ksier, 23.12.2008 17:27 (#)

вернее, из какого кризиса вывел. Помню

User aldo, 23.12.2008 12:23 (#)

А не имеет ли сей Миша отношения к масонству?

User haave1945, 23.12.2008 22:34 (#)
8849

Скажи об этом другу Путину. Не понимает.

"Задача по преодолению кризиса - колоссальной сложности. Она решаема только в условиях равноправного диалога, демократизации международных отношений, преодоления милитаристских тенденций в политике и мышлении. Это, по существу, новая повестка дня для мировой политики."

User protoproto, 24.12.2008 04:58 (#)

Kosel!

Михаил Горбачев, экс-президент СССР Задача по преодолению кризиса - колоссальной сложности. Она решаема только в условиях равноправного диалога, демократизации международных отношений, преодоления милитаристских тенденций в политике и мышлении. Misha, tu kosel! Odny strany ygrobil! Esche xochesh ves Mip!