новость Лимонов: Вместо маршей будем проводить "дни несогласных"

15.12.2008
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Коалиция "Другая Россия" решила отказаться от проведения маршей несогласных, вместо них будут проводиться "дни несогласных". Об этом заявил один из лидеров коалиции Эдуард Лимонов. "Назначать свидание тем, кто нас избивает, мы больше не хотим", – сказал Лимонов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cojones, 15.12.2008 21:17 (#)

Вы вроде бы как православная?

Вот у нас значит какое православие

User istina, 15.12.2008 21:30 (#)

Мы скорбим о заблудших

Но это не оправдывает их преступления и не освобождает от наказания

User cojones, 15.12.2008 21:48 (#)

Каких преступлений?

Каких преступлений?

User juni, 15.12.2008 22:27 (#)

:)

а вот этого местные урапатриоты не знают. Партия велела травить лимонова/каспарова/... вот они и травят... По мере интелектуальных сил. пЭдичка. --- ведь как остроумно придумано погоняло!

User partokl, 15.12.2008 22:40 (#)

И не говорите!

И опять будут несогласные. С чем? Были бы Эдичка с Гариком, а с чем, с кем они несогласные, придумают.

User semen45, 15.12.2008 23:00 (#)

Semen45 -забаненый "демократичными" Гранями-----------------------------------------------------------«До Гааги Мендель с Путиным не дотянут. Будет вариант, как с Чаушеску»"Россию ждет Крах, оптимистически сообщает лондонское издание «Гардиан»: «Власть Путина строилась на модели пряника и кнута. Пряник быстро черствеет. Кнут все больше изнашивается. Кризис наносит России удар за ударом, угрожая и ее политической модели. Резервы инвалюты снизились на четверть, замедляется рост ВВП, начинают говорить о дефиците бюджета. 20% населения уже уволено... преуменьшать тяжесть кризиса очень сложно, хотя кремль возложил вину на США и исключил из лексикона слова «кризис» и «крах»:http://www.inosmi.ru/translation/246011.htmlДенег нет. Долларов нет. Кушать нечего. Рабы Путина загрустили....У обнищавших русских в Москве нет денег даже на дешевую, омерзительную забегаловку «Макдональдс» с полупомойной пищей. Рассказывает москвичка: «Сегодня я поняла, что такое кризис. Кризис — это ты входишь в McDonalds часов в 14, самое обеденное время, когда обычно там не то что сесть, а в кассу стоять минимум полчаса. А тут ты входишь — пустые столики, три человека у кассы, и служащие размахивают флажками с воплем «Свободная касса!». Где народ? Люди перестали обедать?»...уволены все внештатные журналисты радиостанции «Говорит Москва». Москве уже давно пора не говорить, а заткнуться На путинский кризис, как воронье на падаль, слетелись попы ФСБ-РПЦ. Сребролюбцы сообщили, что против кризиса «хорошо помогает» платный «молебен». Дополнительно, не скупясь на деньги, надо просить «батюшку» «освятить офис и рабочие места».Хорошие новости сообщил также «Вестник славянского братства»:«Россия стоит на пороге гражданской войны. Кремль готовится к борьбе, к борьбе не на жизнь, а на смерть. У нас нет сил сейчас в открытую выступить против государственной машины. Но уже сегодня нужно начать формировать повстанческие отряды. Отряды, которые выйдут из темноты тогда, когда наступит кризис. Кризис экономический и политический. Отряды, которые встанут во главе протестующих масс в регионах, и которые смогут подхватить и удержать власть в них.Игры кончились! Началась война. Война на тотальное истребление. Тут либо они нас, либо мы их. Пленных на такой войне не берут.»http://rodrus.org/content/view/382/1/Перепуганная гебня судорожно мечется, не зная, что делать.. .Но ни один оппозиционер даже не удосужился принести на марши очень популярные сейчас в Афинах бутылки с зажигательной смесью, для уничтожения ментовских грузовиков и автобусов..Между тем, русские с возмущением восприняли зверства ментовской и чекистской нелюди на мирном Марше несогласных в Москве 14 декабря. Простой русский человек, пожилой москвич сказал участнику Марша: «Крах скоро этому режиму. Скоро пол-Москвы поувольняют — и тогда точно Крах. До Гааги эти суки не дотянут. Будет вариант как с Чаушеску…».Дмитрий ОрловКЦ http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/12/15/62804.shtmlНовости Кавказцентра - источник правдивой информации. Если чекистко-фашистская хунта РаSSии глушит Кавказцентр - пользуйтесь прокси:http://www.tech-faq.com/proxy-sites.shtmlВ URL печатаете: www.kavkazcenter.com и читайте на здоровье.Забаненым тоже сюда.Россиянин, выбери свободу — предай чекистскую Родину, добей кровавую чекистко-фашистскую гадину!

(комментарий удалён)
User fortu128500, 16.12.2008 03:11 (#)

Сеня - ты лучше расскажи про кошмар на Украине

Жопа там похуже нашей

User semen45, 16.12.2008 03:28 (#)

Я ж не москаль-ордынец который впадает в педриотическую истерику даже от слов "Лаша тумбай!". Развивайте в себе самокритику, кацапы!Вот ситуация на Украине:"Коалицея трясеццаРыгионы руке трутПчеловод себе смиеццаПроблемы людей никаво не ябут"

User fortu128500, 16.12.2008 11:15 (#)

Сеня, хохол -ясный сокол

Ну тыб у себя среди своих самокритику развивал. Революцию сделали.... а как дальше быть и куда ее засунуть не разберетесь. Жрать есть что?

User ivanabram, 16.12.2008 06:47 (#)

Простой русский человек, пожилой москвич сказал участнику Мар

AGONY УУУ АГОНИЯ ПутВедев ТРЯСЁЦЦА УУУ ГКЧП НЕТУ. ТОЛПА НЕ ПОМИЛУЕТ. СРОЧНО БАБКИ В ОФШОРЫ. НА КУБУ НА КАЙМАНОВЫ. ТАМ ХОТЬ ТЮРЬМЫ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ. НЕ КАК В РАССЕЕ. УУУ ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ. ЧАВЕСУ ХЕРОВО. ГОЛОД. КУПИТЬ АКЦИИ НИКАРАГУА? БУРЛИТ МИР. ВСЕ ЯВКИ ЗАВАЛЕНЫ. АГОНИЯ. КАК ТАМ ЖЁНКИ ГЛАВАРЕЙ? ШТО ЧУСТВУЮТ? ОПЯТЬ НА КОЛЕНИ? ЧЁРНЫЙ ЭТОТ КАК ЕГО ПЕНИССОСАТЬ... НЕ ХОЧУ. ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ РОССЕЯ! ТЬФУ А ЧТО ОСТАЁЦЦА ТЬФУ ДОЕХПРИЕХАЛИ> ЧТО ДЕТИ СКАЖУТ. А ШТО ДЕТЯМ СКАЖУТ? ТЬФУ

User vinipuK, 16.12.2008 00:24 (#)

Лидер петербургского ОГФ Ольга Курносова попала в Покровскую больницу с гипертоническим кризом, который ей вбил ОМОН.

User vinipuK, 16.12.2008 00:15 (#)

Справки освобождают.

User mishel, 15.12.2008 21:24 (#)

Каждый день должен быть Днём Несогласия!

.

User antifashist_ru, 15.12.2008 23:01 (#)

Чего то ГЕНЫ сегодня не видать?

Все ли у него в порядке? Не пострадал ли от деспотии? Без его граненое информационное поле побледнело. Где ты наш революционер? Отзовись!

User vinipuK, 16.12.2008 00:18 (#)

ПОДКРОВАТНО! Вот фишечник героически отсиделся и все нормально.

User deutscher, 15.12.2008 21:48 (#)

Не мелочись, гнилой Цитрус!

А почему это - только "дни несогласных"??? Надо проводить годы несогласных, десятилетия несогласных и века несогласных! Мне честно говоря будет очень неприятно, если наступит день, когда пЭдичка или его продолжатели будут согласны. Тогда российскую власть придётся поменять. Последний раз такое было в августе 1991, когда пЭдичка пламенно поддержал ГКЧП, а когда те уроды провалились, материл победителей на чём свет стоит.

User partokl, 15.12.2008 22:44 (#)

Плохо вы об Эдичке думаете!

Останкино в октябре 93 года кто штурмовал? Пушкин? Нет, Эдичка. Лично. Правда, енерал Макашов ему тогда автомат не дал, а велел интеллигенцыю поднимать. С тех пор поднимает. На пару с Гариком. В поте лица своего.

User fortu128500, 15.12.2008 21:50 (#)

Эдик - где ты вчера был?

КОгда ребята на марш пошли?

User kurva, 15.12.2008 21:54 (#)

Сколько Лимонову и Каспарову заплатили за такой провал !?

User protoplasm3, 15.12.2008 21:56 (#)

Ну шо он такое говорит? Просто "Солидарность" слила Лимонова.

"Демшиза" отстыковалась от левых и от нацболов, да и от правых тоже 9если они у нас есть). И выделилась в рафинированную динамократическую "Солидарность". Там и бабло. А на марши больше бабла не будет.

User alberteinstein, 15.12.2008 22:03 (#)

Лимонов грозит, а путлеру не страшно. Революцию Лимонов может сделать только на бумаге. Ну сидел бы, да писал, это единственное, что он умеет. Сейчас Лимонов ждет, что власть из-за кризиса как в 1917 сорвется, упадет и будет лежать в грязи, как яблочко. И он это яблочко подберет.... Шиш с маслом!

User docklimov, 15.12.2008 22:06 (#)

Баба Яга как всегда - против

User ushlepok08, 15.12.2008 22:32 (#)

Возврат к ропоту на кухне?

Погорячился Лимонов. Очень скоро он изменит это свое мнение. Отказаться от проведения маршей - все равно, что ходить в баню без мочалки и при этом отказаться еще и от горячей воды.

User ushlepok08, 15.12.2008 22:34 (#)

P.S.

Бойцы пестуются исключительно в борьбе.

User ushlepok08, 15.12.2008 22:37 (#)

P.P.S.

Наоборот, марши следует организовывать ЕЖЕДНЕВНО и ПОВСЕМЕСТНО, чтобы дезорганизовать противников. Но для этого надо обладать определенными силенками.

(комментарий удалён)
User dimka2, 15.12.2008 23:21 (#)

Идея верная

Пусть будут в напряге постоянно. Только пресса не покажет такую акцию, поэтому гасить-калечить станут всерьез. Тогда, либо быть готовыми оказывать реальное сопротивление, или акции должны быть короткими но действенными. Но это уже похоже терроризм, все это Россия уже проходила, и не хочется начинать снова , Террор-Революция-Диктатура-Автократия-Плутократия. И так бесконечно.

(комментарий удалён)
User juni, 15.12.2008 22:40 (#)

а может сразу "ГОД несогласных"..?

User antifashist_ru, 15.12.2008 23:05 (#)

"Да не согласен я! С кем? Да с обоими!"

8)

livejournal.com vovboc [livejournal.com], 15.12.2008 23:43 (#)

как в каменном веке

Нельзя в новом тысячелетии организовывать акции словно в 1905 году маёвки. Надо давать заявку на проведение, соглашаться со всем и в день проведения менять место проведения митинга, передать информацию "подписчикам на митинг" дело 1 или 2 минут, всем сразу проехать в новое место в котором никто не ждёт митинг на метро раз плюнуть, а ментам ехать на своих скотовозах поверху это полюбому значительно дольше, надо проводить 2 или 3 митинга за 1 день в разных местах, не в выходной день а в будни, желательно в тот момент когда "гаранты" "едут на работу" - перекрыть канал передачи информации ни фапси ни фсб, не смогут - для этого нужно отключить интернет и сотовую связь во всей москве и питере одновременнно всем.

User politex5, 16.12.2008 00:07 (#)

Все мысли либерастов сосредоточены на одном.

Как бы кого-нибудь обмануть.

User killputiputa, 16.12.2008 00:59 (#)

поздно уже.
тройками будут судить за "массовые беспорядки"

User new_vitianya, 15.12.2008 23:47 (#)

Шинтропа

"Воинственная". Хочешь не хочешь? Какая разница?

User baron, 16.12.2008 00:15 (#)

Вера в принципиальную познаваемость мира или необходимо устранить воинственность православия?

User doctorPU, 16.12.2008 00:34 (#)

да и правильно, сделайте паузу!

Кого убеждать, зачем? Добрые пол-царства считает, что "жизнь прекрасна", хотя бы и на скотном дворе... ..."поколение Клинского и Пепси" кайфуют пока, другие - в беспамятстве, третьи - мутируют помаленьку!

User vinipuK, 16.12.2008 04:12 (#)

Четвертые пукают подкроватно... Все довольны.

User doctorPU, 16.12.2008 12:39 (#)

сочувствую четвертому...

это детское - не лечится, к годам "четвертые" пукают повсюду...

User vradii, 16.12.2008 05:19 (#)

Лимонов называет себя национал-большевиком. Между прочим, настоящие большевики никогда не боялись идти на смерть с песней и улыбкой до ушей. Они специально попадались на мелких кражах, чтобы потом в тюрьмах вербовать сторонников среди матёрых бойцов-бандитов. Они рыли подкопы и проникали в воинские части для агитации. Где же, Эдичка, боевой дух твоих идейных отцов? :-))))))))

User zalupan, 16.12.2008 07:40 (#)

zalupan

Да Эдичка просто ПОЦ.......

User don_pedro, 16.12.2008 14:26 (#)

Может кто прояснить?

Все эти "орлы" из "органов" ведь тоже люди. Чем они руководствуются избивая мирных людей, которые вышли на улицы не ради удовольствия, а, отстаивая свои права? Что движет "ментами"? Зарплата? Идея? Азарт? Кураж? У них же есть дети, пожилые родители. Или "эти ребята" в доле с "властью"? Или у них одна извилина (известно где находящаяся)? В любой момент они могут оказаться на месте обычных граждан (увольнение из органов и проч.). Какие есть версии?