новость У движения "Солидарность" будет 39 лидеров

14.12.2008
Учредительный съезд движения "Солидарность". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Учредительный съезд движения "Солидарность". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Завершился учредительный съезд движения "Солидарность". Лидеры оппозиции предрекают скорую смену режима. Главный принцип - никакого сотрудничества с властью. Делегаты избрали 39 членов политсовета и приняли заявление о кризисе. Съезд сопровождался провокациями и живодерством. Смотрите наш видеоролик.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.12.2008 05:03 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/344218.html

Когда двуногие бараны с одной всего извилиной в мозгу...

User tailer_durden, 14.12.2008 06:19 (#)

На такую оппозицию в кремле молиться должны.

Редкостные бараны "Лидеры оппозиции предрекают скорую смену режима" Вот только зря "лидеры оппозиции" думают что злой на "кровавый режим" народ скинет ненавистных гэбистов и придет к ним просить руководить им неразумным. Достаточно посмотреть на их рожи и послушать их бред. Только идиоты не понимают, что в случае честных выборов сейчас процентов 40 получат националисты, а господа так называемые лэбэралы уложатся в свои 2%.

User kautsky, 14.12.2008 06:50 (#)

Вывод?

Стране нужен просвещённый демократический монарх?

User koctja, 15.12.2008 03:18 (#)

Думаю используют известный прием,который использовали а 1996году,или демократы-либералы, или коммунисты. Может люди клюнут,и Путя дальши править будет.

User ark, 14.12.2008 19:50 (#)

???

Предполагать "плохую" статистику в случае ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ не провод для подмены выборов ФАРСОМ.

User tailer_durden, 14.12.2008 06:21 (#)

На такую оппозицию в кремле молиться должны.

Редкостные бараны "Лидеры оппозиции предрекают скорую смену режима" Вот только зря "лидеры оппозиции" думают что злой на "кровавый режим" народ скинет ненавистных гэбистов и придет к ним просить руководить им неразумным. Достаточно посмотреть на их рожи и послушать их бред. Только идиоты не понимают, что в случае честных выборов сейчас процентов 40 получат националисты, а господа так называемые лэбэралы уложатся в свои 2%.

User killputiputa, 14.12.2008 06:52 (#)

Так и будет. Если Каспаров действительно верит, что, дай ему 2 недели свободного доступа к ТВ, режим чекистов-олигархов падёт(как он много раз публично повторял) - он идиЁт. Хотя, пусть работают, так как 2%-3% лучше, чем 0.

User partokl, 14.12.2008 19:30 (#)

Какие юные, одухотворенные лица!

http://www.ljplus.ru/img4/v/a/vadim_panov/zoli.jpg

Они не идиоты, но совершают ошибку, свойственную многим умным людям - переоценивают умственные способности народа. Неужели, действительно, 40% клинических идиотов в России со склонностью к фашизму? А говорят "лидеры оппозиции" все совершенно верно, если кому-то кажется бредом, то это уже проблема не лидеров оппозции, а беда тех, кому это бредом кажется. Правда, на Руси умные люди никогда в почете не были. Даже все сказочные герои - Иваны-дураки. Поэтому состояние страны в 21 веке не такой уж сюрприз. Это раньше можно было быть дураками и жить богатствами земли, а теперь достояние наций определяется прежде всего интеллектуальным капиталом. А какой интеллектуальный капитал может быть в стране, населенной людьми, большинству из которых - по Вашей оценке - речи Каспарова бредом кажутся? Вилку держать умеют и не ранят себя при еде - и то слава Богу.

лэбэралы?

либерасты и голубисты скорее всего будут наравне с зелеными :)

User fortu128500, 14.12.2008 06:52 (#)

Каспарову дать пост губернатора

.... и пусть востанавливает край. А потом и к масштабам страны пусть приступает.

User koctja, 15.12.2008 03:23 (#)

Так и Путину тоже надо было сначало до генерала дослужиться,а потом изображать из себя Пиночета. А то больше на греческого полковника смахивает.

User borman, 14.12.2008 07:05 (#)

Видели всё это уже...и проходили..и знаем чем закончиться..

сачала десять лет беспрубудного нового развала ...вакханалии..парада суверенететов...выхода респупблик из состава России а потом краев и областей...и счастливую новодворскаую на развалинах России объясняющую что это была историческая закономерность и иначе бы и быть не могло...а кто сожалеет об этом у того значит нет мозгов... Оставьте Россию в покое!!!

User mishel, 14.12.2008 12:20 (#)

Вот в этом то вся и фишка, что прекрасно знаем чем всё закончится и уже по видимости очень скоро... А что предпринять? У вас есть конкретные предложения? Так изложите, мы послушаем.

User prohoji, 14.12.2008 12:47 (#)

Закон регуляции любой автоматической системы

Напоминает затухающие колебания маятника. После развала Союза маятник сильно занесло вправо, сейчас он подошел к крайней левой точке ну давайте будем заговорами и шаманством заниматься, чтобы он так и висел там не двигаясь?

User ark, 14.12.2008 19:36 (#)

Откуда страхи?

Что напугало Вас? Вакханлия, borman, продолжается восемь лет. "Парад суверенитетов" выход республик из состава россии - имеют право и на суверенитет и на выход. Пусть люди решают сами, что им нужно - уж если федерация, то пусть будет федерация равноправных. Какой покой Вам по душе? Не хочу даже предполагаьб, что кладбищенский. Что Вы понимаете под словом Россия? Если Россия это окресности Кремля, то мне жаль Вас убогого. Кого оставить в покое? Тех кто в Кремле, тех кто в "белом" доме, тех кто на Лубянке? Неужели Вы угадали Россию в в ком-то на этом кремлевском маскараде?

User yand, 14.12.2008 23:50 (#)

Ваш призыв: "Оставьте Россию в покое" следует адресовать богу нефтяных цен, ибо экономический развал или не-развал России зависят исключительно от него, а не от российской власти. А вот моральная атмосфера в обществе при нынешней власти стала удушливой исключительно благодаря ее стараниям.

(комментарий удалён)
User dariy, 14.12.2008 13:08 (#)

Актуально

Первым номером программы, Клоун выскочил забавно, В купол круглой панорамы, Взмыли акробаты славно, Всадники по кругу мчатся, С оркестровочкой лесгинки, Что слонам мышей бояться?! Щепок нет, одни опилки... А жонглёр-канатоходец, В напряженьи весь шатёр, Фокус, бывший комсомолец, Олегархом стал, хитёр! Кульминация программы! Дрессированный медведь! Сколько лет придётся снова, На него во всю глядеть?! Волки ,тигры,обезьяны, Так послушны, молодцы! В клетки спрятаны изъяны, Остальные мудрецы...! Словом цирк, только по русски, Изумляет и смешит, Ах!Партийные нагрузки! Кто ж проблемы все решит?! Безусловно мизансцена... Паралельно знает всё! Что там , бочка Диогена...?! Крепость...! Прямо из неё, Стать пытаясь кукловодом, Современный Карабас, Столь любим своим народом, Отстрелявшись, впал в экстаз. Очень низко, не достану, Нагибаться не хочу, Вот, на этом перестану, Что, вопросы палачу...?!

User killputiputa, 14.12.2008 14:02 (#)

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук"... В. Цой, "Перемен".

User shandybine, 14.12.2008 16:18 (#)

Ну, может быть мне здесь объяснят,

в чем символизм лодки, кто ее раскачивает (и что это значит - раскачивать лодку) и при чем тут бараны? А то пока лично у меня создается впечатление, что организаторы этого шоу очень больные люди.

User demo13, 14.12.2008 16:47 (#)

В цитадели дЭмократии есть "партия слона", подразумевая республиканцев, и "партия осла", имея в виду демократов.

В России наконец-то создана "партия баранов" или в просторечии "партия обезъян в лодке"...

User idshoohov, 14.12.2008 16:55 (#)

Партия живодёров

потому что упомянутые Вами партии с уважением относятся к животным-символам.

User shandybine, 14.12.2008 17:00 (#)

А что, ЕР сменила символику?

.

User shandybine, 14.12.2008 17:04 (#)

Типа вот

http://nashvibor.narod.ru/images/o_er.jpg

User demo13, 14.12.2008 17:39 (#)

Ландшафт-то грузинский...

User shandybine, 14.12.2008 18:13 (#)

А это как раз запечатлен момент

нападения путеноидов на Грузию в августе.

User demo13, 14.12.2008 17:42 (#)

Единая Россия

>http://www.belmil.ru/images/edinaya_russia1.gif

User shandybine, 14.12.2008 18:11 (#)

Отстали от жизни, товарисч

http://img233.imagevenue.com/img.php?image=56881_kozel_122_220lo.jpg

User demo13, 14.12.2008 18:39 (#)

Эти партии лучче...

>http://www.journalist-pro.com/uploads/posts/1185974631_zhenskaja_solid arnost.jpg

User shandybine, 14.12.2008 18:46 (#)

Хмм. ЕР вообще не партия,

так что выставляйте изображение любого предмета и объявляйте, что Эти партии лучче..., не ошибётесь

User idshoohov, 14.12.2008 16:51 (#)

Живодёры против людей

Те, кто приехал с полумёртвыми баранами, хоть и скрывали свои лица, но свою суть (души у них нет) показали: они живодёры, как и те, которые послали их на якобы борьбу с людьми, собравшимися на учредительный съезд "Солидарности", как и милиция, спокойно наблюдавшее смертоубийство.

(комментарий удалён)
User np777, 14.12.2008 17:45 (#)

Дети юристов

редко имеют животноводческий опыт. А этот случай вопиющ тем, что животных сначала отравили, а затем использовали, как флаг своих политических амбиций. Наверное, в УК РФ есть соответствующая статья, которая должна или расставить или рассадить все на свои места.

User yanychar, 14.12.2008 23:21 (#)

Ко всем бригадникам

Неужели чтобы защитить власть гэбэ-шников вы готовы оправдать мучителей животных? Почему вы однозначно не осудите их? Или сами такие? Если так-тьфу на вас, я вас презираю еще сильней.

User yand, 14.12.2008 23:42 (#)

Рабочий класс

Не понравилось мне название. "Солидарность" - движение польских рабочих. Такому составу ни при каких обстоятельсвах под рабочих не мимикрировать.

User kautsky, 15.12.2008 00:20 (#)

А где вы в России видели в последнее время рабочих?

Это страна бомжей и олигархов + прослойка менеджеров.

User peter, 15.12.2008 01:18 (#)

Замкнули круг

Демократический период истории России, краток как миг между прошлым и будущем. Самой эффективной демократической силой была Демократическая Россия. ДР, а также ДС, эсдэки, зеленые, неформалы и независимые СМИ все вместе сокрушили устои коммунизма. Это массовое движение снизу, по сути, уничтожил Гайдар и его соратники, создав «сверху» партию власти «Выбор России». Уничтожил непреднамеренно конечно, но так получилось. По факту. Название Демвыбор России не помогло. В деструкцию внесли свой вклад: красный казачок Шахрай, первый из номенклатурных «демократов» надевший камуфляж; быстро перекрасившийся из коммунистов в номенклатурного бизнесмена Шохин; либеральный империалист Федоров; яблочная троица. Если ЛДПР оттягивала на себя стихийный «либерально-демократический» электорат с IQ меньше 50, то Яблоко перехватывало демократически ориентированных избирателей с IQ больше 50. На обломках ДВР создали СПС, его побыстрее помогли добить Хакамада и чубайсовское крылатое «возрождение армии в Чечне», сразу оттолкнувшее самую интеллектуально продвинутую и нравственно безупречную часть избирателя. Трусливых и подлых, безнравственных и морально неустойчивых подкупили, а самых смелых и честных - отстрелили. Сегодня и СПС умер, и не ясно живет ли его дело. Сам вождь и вдохновитель номенклатурного пути Гайдар незаметно сошел с политической сцены, ушел некрасиво, наговорив кое-чего. Но у него есть хотя бы заслуги: уничтожение дефицита и талонов как класса, работающий рынок и изобилие товаров. И оправдание: глупости он начал говорить после отравления. У других нет и этого. А что теперь? На обломках СПС снова создается «Движение», надо все начинать с нуля, если не с минуса. Круг замкнулся.

User beresnew, 15.12.2008 12:16 (#)

не шутите больше так...

изобилие товаров заслуга Гайдара...заслуга гайдара уничтожение как класс стариков в девяностые,рекрутирование в бандиты целого поколения молодых людей не нашедших себе работу и не захотевших стоять на рынках торгуя сникерсами и прокладками..а изобилие..изобилие товаров это не самоцель...если б коммунисты захотели изобилие бы было уже в 1975..подняли бы цены на товары до уровня сегодняшних и тож на прилавках было бы изобилие...только причем это изобилие к желудку??...не интересовались уровнем потребления мяса, молока, птицы и как альтернатива потребление хлеба?? поинтересуйетсь...особенно в за те времена когда по вашим словам Гайдар накормил народ))) Демтусовка первого призыва сделала только одно колосально полезное дело...она сделала людям прививку от демокрастов, и очень качественную..хоть какая то компенсация взамен разграбленой, поруганной, уничтоженной, вывернутой наизнанку страны...

а вопрос пересмотр результатов приватизации хде?

Что то не слышно было в результатах этого съезда главного вопроса современности (вернуть украденное в результате ваучеризации), который бывший СПС очень сильно "лоббировал", а это наталкивает на странные мысли о провокации :)

User azazello, 15.12.2008 04:14 (#)

Гэбэшники придумали другую версию съезда "Солидарности" - http://www.nenovosty.ru/na-dveri-palaty-6-poyavilas-vyveska-solidarnos t.html