новость В правительстве создан единый антикризисный центр

10.12.2008
Игорь Шувалов, первый вице-премьер правительства России. Фото Газеты.Ру

Игорь Шувалов, первый вице-премьер правительства России. Фото Газеты.Ру

В правительстве появится специальная комиссия, в задачу которой будет входить выработка мер по противодействию экономическому кризису. Возглавит новый орган первый вице-премьер Игорь Шувалов. Ему поручено быстро загасить последствия кризиса в экономической и социальных сферах.


Комментарии
User gorg, 10.12.2008 18:31 (#)

А вы друзья как не содитесь...

(комментарий удалён)
User genovresh, 10.12.2008 19:02 (#)

а что, кризис закончен и осталось устранить последствия? Тогда пусть скажут, когда он произошел.

User ushlepok08, 10.12.2008 19:05 (#)

А в это время... рухнула крыша и три этажа здания по Старо-Конюшенному переулку (супер элитный "старый Арбат" Москвы). Что же говорить о других попроще районах? "Забота" о социальной сфере налицо.

User mary_gt, 10.12.2008 19:40 (#)

"Забота" о социальной сфере

Дык, это микро, а он будет работать над "макроэкономической стабильностью". Они уже и не надеются, что кто-то прислушивается к словам, которые они произносят, как при Брежневе. Ну, скажите мне что такое МАКРОэкономическая стабильность? Это следующая фаза РАЗВИТОГО социализма или предыдущая?

User ushlepok08, 10.12.2008 19:44 (#)

Хорошо, что не "нано". Иначе все бы закончилось выведением муравьев.

User mishel, 11.12.2008 09:21 (#)

Макроэкономическая наностабильность инновационной экономики. Эх раша, раша..., ну ты и параша.

User genovresh, 10.12.2008 19:22 (#)

ах, как повезло реставраторам. И ничего не нужнос согласовывать с Мосархитектурой. Нет здания, нет проблемы. Прямо как в стране - нет кризиса - нет проблемы, только последствия

Предлагаю переименовать в Черезвычайную Комиссию.

Патриотические традиции надо чтить. А ещё не плохо бы создать Бюро по выявлению последствий и Комитет по ускорению выявления и устранения....

User ushlepok08, 10.12.2008 19:41 (#)

На фото: Шувалов прислушивается к мнению населения.

User belaruslitvin, 10.12.2008 20:23 (#)

Интересно, Шувалова Путлер хочет замочить в сортире?

Раньше, при совке, с этой целью бросали на сельское хозяйство.

User baron, 10.12.2008 20:25 (#)

Что-то вспорхнуло у меня из-под ног -- летучая мышь, "не иначе Пион-й".

User baron, 10.12.2008 20:28 (#)

Но снизу неслось - на разные "голоса", невпопад, а потом сливаясь в общее, дружное : - Долой Родзянку! Долой!..

Господи прости, где их только набирают этих бледных шулеров с бандистскими рожами-"друзья и сослуживцы"!Да вы проти

Свободу узникам ЮКОС- единственным порядочным достойным, опытным, талантливым людям, кот. могут спасти Россию!

User baron, 10.12.2008 22:31 (#)

Линия Сталина была чудом фортификационного искусства, свойственного многим талантливым шулерам...

User mishel, 11.12.2008 09:26 (#)

Глупости-с.

Не могут юкосовцы её спасти. Да и не нужно.

User davy47, 10.12.2008 22:58 (#)

Всё понятно: нужна новая комиссия! Еще нужно все отслеживать и правильно реагировать. Только и всего! Правильно говорят: кабы не урод, так и красавец!

User lucky [a.myopenid.com], 11.12.2008 00:03 (#)

А Вова сказал у нас в стране сэкса... тьфу ты кризиса нет!!!

User sk, 11.12.2008 01:40 (#)

Программв "Время" сказала, что пик кризиса миновал. Началась полная жопа.

User golanec, 11.12.2008 02:31 (#)

Привет с Голан

Комиссия по очистке страны от последствий кризиса,подкомиссия,контрольно-ревизионная комиссия-чиновник на чиновнике(бездельник на бездельнике)и чиновником погоняет.Зарплаты у всех думается не маленькие и все из бюджета,а бюджет уже из профицитного стал дефицитным и останется таким еще долгое время.Было семь лет тучных и сменили их семь лет тощих-прямо сон фараона и его толкование Мошиахом.Беда в том,что сон приснился вначале тучных лет и Моисей сумел объяснить фараону,что следует делать,чтоб пережить лихолетье тощих годов,а в сегодняшней России нет такого советчика(был один,но давно уже сидит).Читайте Ветхий Завет-там много хороших примеров на все случаи жизни.Главное вдуматься и понять аналогию(пророчество).А в остальном действительно возврат к началу 90-х,что в слоблудии политиков,что в повседневной вашей жизни.Кстати,уже есть статистика суицида в России по причине кризиса.

User mishel, 11.12.2008 09:35 (#)

Если бы товарищ фараон вовремя посадил Моисея, то не увёл бы последний евреев из Египта, предварительно обобрав египтян. Так то вот! Во всём виден лучезарный гений Путина! Потому и сидит наш моисей.

User golanec, 11.12.2008 10:36 (#)

Привет с Голан

Евреи египтян не обобрали-получили компенсацию за несколько веков рабского труда.Так то вот!