новость "Русский марш" отменен

08.12.2008
 	 "Русский марш" в Москве. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

"Русский марш" в Москве. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

"Русский марш" в День Конституции отменен. Об этом попросил лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Поткин в связи с гибелью в автокатастрофе своего заместителя Ивана Лебедева. Сам Поткин по-прежнему остается в больнице после субботнего избиения.


Комментарии
User tttttt, 08.12.2008 19:23 (#)

Испужались....

Логично было бы провести Марш как память Лебедева, против избиения Поткина (очень уж подозрительны совпадения избиения и гибели). Но вожди "сливают" движение. И поэтому оппозиционность тех, кто обретается в ДПНИ, СлС, крайне сомнительна. Видно с Поткиным "поработали" и он нашел "красивый выход" из ситуации. Только красивый ли?

(комментарий удалён)

Спасу нет!

Да у этой незаконной иммиграции длиннющие руки. Почище цру/госдепа будут. Никуда не скроешься. Везде достанут.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 08.12.2008 22:20 (#)

Точно!

Только щас дошло, что нас как слепых котят толкают к версии о вине в этих избиениях и убийствах гастарбайтеров, а мы, тупые, в это не верим!

User yanychar, 09.12.2008 02:41 (#)

Ранее оргкомитет "Русского марша" заявил о проведении 12 декабря в Москве "демонстрации в защиту конституционных прав и свобод граждан".

=Ранее оргкомитет "Русского марша" заявил о проведении 12 декабря в Москве "демонстрации в защиту конституционных прав и свобод граждан".= Интересно, они собираются обвинить существующие власти в нарушениях "конституционных прав и свобод граждан"?

User fortu128500, 09.12.2008 12:24 (#)

Сидели бы все дома

...Мигрантов и так сократят и сокращают комерсанты. Кто придет на место гастербайтеров - ? А они ой как нужны всем. Потому как приезжают зарабатывать деньги и стремятся их заработать.

Ваша новость популярна

Добрый день! Вашу статью ""Русский марш" отменен" обсуждают на Newsland. На портале развернулась дискуссия, прочитать комментарии можно здесь...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: