новость Начали помолясь

Православная народная дружина провела первый рейд в Москве
08.12.2008
Праовславный дружинник Виктор Милитарев. Фото пользователя olegsolovjev с сайта Livejournal.Com

Праовславный дружинник Виктор Милитарев. Фото пользователя olegsolovjev с сайта Livejournal.Com

В Москве состоялся первый рейд православной народной дружины. На юго-западе Москвы дружинники совершили обход Обручевского района. Он начался с молитвы о почившем патриархе Алексии Втором. В рейде приняли участие 20 человек. При этом они не только охраняли порядок, но и просвещали прохожих.


Комментарии
, 08.12.2008 18:07 (#)
5237

Ну шо же дело доброе...богоугодное..

От черных ряс и дружин постепенно перейдут к черной сотне.Славароссииподнимающейсясколен!

User danton, 08.12.2008 18:09 (#)

не совсем согласен

черных сотен и без этого хватает. но эти тенденции существуют, это печально

А где мусульманские,буддистские,католические и протестантские дружинники?А атеисты имеют право на создание своих дружин?Странный и глупый почин,организованный дураками в рясах и администрациями префектур и города.

User danton, 08.12.2008 18:07 (#)

не понял - это как "дело всего народа"? в первую очередь это - дело религии. и лишь потом - семьи и школы. а милишии - в третью очередь

Идолопоклонников расплодилось немерено

Правильно, излавливать всех идолопоклонников с улиц, всех этих «наших» и прочую ересь, молящихся Солнцеликому Путину, и кадилом их, кадилом. Заполонили, понимаешь, отступники все улицы со своей бесовщиной.

User fargo, 08.12.2008 18:27 (#)

Чёрная сотня врзрождается.

Интересно, а чиновников, продающих Россию, они вешать будут?Или главное -- быть православным?

User alte, 08.12.2008 19:16 (#)

Нe там, нe там вы дружинитe, рeбята. Идитe к памятнику Гeроям Плeвны. Там вас приятeли заждались.

Инквизицию в массы!- завет беса Алексия в жизнь!В Е-бурге эти ублюдки давно гоняются за католиками, психотерапев

Идиоты без границ- в гавномер их!

User alex1242, 08.12.2008 21:30 (#)

В Чечню всех! Пусть там патрулируют. Там им быстро разьяснят про мир в республике!

User oblako, 09.12.2008 02:54 (#)

Пусть ходят.

Лишь бы им на голубых не нарватся а то опять извращенцы телесные отлупят извращенцев духовных.

livejournal.com halida05 [livejournal.com], 09.12.2008 03:52 (#)

Ряженый

Меня удивляет этот, если не ошибаюсь,еврей Милитарев. Он один из бегущих впереди планеты всей в своем антиисламизме и точно также бежит с иконой, будто кому-то что-то хочет доказать...

User leber1991, 23.12.2008 19:27 (#)

...Или они, ЛЮБЯ, будут проламывать черепа и выдавливать глаза в драках?...

"Христианские дружины" - это как дьявольские боги. А как же заповеди "... любите врагов ваших, ... благотворите притесняющим вас... и не протився, чтобы отнимающий у тебя верхнюю одежду взял и твою рубашку"? Или они, ЛЮБЯ, будут проламывать черепа и выдавливать глаза в драках? Есть, кстати, и такой подвывих мысли в, так называемом, Предании, встречалось.