новость Внешэкономбанк угрожает остановить операции

04.12.2008
Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев и премьер-министр Владимир Путин. Фото ''Ведомостей''

Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев и премьер-министр Владимир Путин. Фото ''Ведомостей''

Госкорпорация Внешэкономбанк может приостановить работу, если государство срочно не выделит ей 350 миллиардов рублей. Об этом председатель ВЭБа Владимир Дмитриев написал в письме премьер-министру Владимиру Путину. Ранее ВЭБ просил втрое больше, но Минфин отказался удовлетворить заявку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zloy, 04.12.2008 13:34 (#)

...А я гврю-малавата,млавата гврю будет...

User baron, 04.12.2008 14:35 (#)

Отправляя горсть "капсул" в рот...

Патовая ситуация

Не успевает светлоликий, солнцеподобный удрать на спокойную президентскую гавань, ой, не успевает. Теперича как ни крути, везде неправ будет. И дать деньги сложно, и не дать ещё хуже.

User shGenady, 04.12.2008 14:44 (#)

sturmrabe "Патовая ситуация Не успевает светлоликий, солнцеподобный удрать на спокойную президентскую гавань,..."===============Ситуяйция называйца не ПАТОВСКАЯ, А АЙХОВСКАЯ и ТО МЕСТО УЖЕ НЕ ГАВАНЬ, а стульчАк. А из подкорки крысенышей УЖЕ ВЫСКАКИВАЛО : " ПУСТЬ МИШИКО СДЕЛАЕТ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ И БЕЖИТ В БРАЗИЛИЮ" - ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О МНОГОМ!

User baron, 04.12.2008 14:46 (#)

Говорят, как только выпал первый снег, его решили собирать для будущего Вертепа.

livejournal.com youta [livejournal.com], 04.12.2008 13:37 (#)

Нормальненько.

Ну да. Давайте прикинемся, что работаем в поте лица и что у нас все плохо, а под это выдоим у государства еще бабла. А чего, с ним же и поделимся! Ну, с отдельными представителями... А после нас хоть потом.

User baron, 04.12.2008 14:24 (#)

В поте лица, но и быстро и легко надо выжать максимум из своего природного таланта.

User baron, 04.12.2008 14:31 (#)

"Мастер Иоахим" считается лучшим...

У Них за деньгами обращаются в Конгресс!!! А у Нас к Путину! Он что, держатель общака, в конце-концов!

Тогда государство (в смысле, властные структуры, т.к. народ только призывают быть единым с государством), просто сборище рекетиров, пополняющих общак? Не могу понять!!!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.12.2008 15:42 (#)

Вы

абсолютно правы! И он и остальные олигархи - это воры в законе, которых только могила исправит.

User elle, 04.12.2008 21:44 (#)

Господа Патроклусы!

Ждем комметнариев. Что можете предложить? Как там у вас с логикой? Одни эмоции....

User sakhanov, 04.12.2008 22:54 (#)

ВЭБ шантажирует государство

Хороший рекламный трюк ВЭБ, для получения денег о Государства