новость В 2009 году начнется серийное производство "Булавы"

01.12.2008
МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

Провести еще один пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава" планируется до конца года, а изготовление серийных образцов начнется в 2009 году, заявил вице-премьер Сергей Иванов на заседании правительства. Буквально на днях состоялся первый успешный запуск ракеты.


Комментарии
User mishel, 01.12.2008 20:47 (#)

Поспеет ли сия булава?

Что только год грядущий нам готовит...?

User baron, 01.12.2008 20:49 (#)

Способны на предприимчивость и нестандартные решения...

User runa, 01.12.2008 21:17 (#)

Правильно

Кризис не кризис, а мы свои денежки возьмем и выбросим в море.

(комментарий удалён)
User vagina_dentata, 01.12.2008 21:38 (#)

Пусть на Булаве в Антарктиду летят.

А мы им самого дорогого шампанского по этому поводу...

User oblako, 02.12.2008 00:07 (#)

Пусть на Булаве в Антарктиду летят.

+ 100 !

User puKo, 02.12.2008 03:49 (#)

Пизда Зубата, а чо тебе не нДравится?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 01.12.2008 21:45 (#)

Нашли чем гордиться...

За восемь лет в новом веке ни одного приличного завода и много чего ещё... Позор!

User sla, 01.12.2008 21:46 (#)

снова не разделилась

в чем же смысл успеха, если головная часть не разделилась, тогда то что ракета доставила до цели просто кусок металла.

User baron, 01.12.2008 21:51 (#)

Небо ярко освещалось горящим дизельным топливом, по нему проносились ракеты " земля-воздух", выпущенные из портативных ракетных установок...

User robotverter, 01.12.2008 22:09 (#)

Блин, да так и было задумано!

Это они специально, типа дурака включают! Они и не должны разделяться! В этом весь смысл! Пока все за головной частью следят, жопа потихоньку отваливает, ну а там уж известно... по специальности..малой кровью на чужой территории!

User liliPutin, 01.12.2008 22:07 (#)

Понты для вновь избранных....

Всё это показуха, фарс - для Европы и США. В период кризиса, заметьте. Народ может остаться скоро без трусов, как в СССР. Ведь никто не знает, что нам приподнесёт кризис. Такого кризиса мир ещё не знал. И как выйти из этого кризиса? Никто не может сообразить ещё.

User oblako, 02.12.2008 00:15 (#)

В период кризиса, заметьте.

Да, в самом деле как-то не в строчку ссат. Людям сейчас не до Булавы. Минимальная зарплата 2000, пенсии - 3500 при минимальном уровне жизни в 5000. И раньше-то богато нежили, а теперь натурально как липок обдерут. Чтоб они сдохли.

User fortu128500, 02.12.2008 04:02 (#)

ню.....ню тов. liliPutin

Америка провела испытания новой ракеты недавно и ничего - народ не обеднел у них сильно

User yanychar, 01.12.2008 22:22 (#)

Самое главное

=Согласно полученной ранее информации, в 2009 году "Булава" будет принята на вооружение российской армии.= Не преступника найти, а возбудить уголовное дело и т.д. Российская Армия представляет опасность для всего мира.

User dobry_shvonder, 02.12.2008 00:23 (#)

Да уж, это наша армия вмешивается во внутренние дела нашей страны по всему миру, это Россия отправляет военные подразделения на противоположную сторону планеты, для "установления демократии" в других государствах, это наши авианалёты по сей день вспоминает Югославия. Дальше перечислять? Российская армия за последние, чёрт его знает сколько, лет только единожды, на моей памяти пересекала границу своей страны с целью поклацать зубами - во время безжалостной провокации грузинского правительства в августе этого года. И, защищая людей с российскими паспортами - российских граждан, основательно ободрала хвост этому гитлерюгенду (простите, по-другому не назвать) М. Саакашвили. Российская армия представляет опасность. Но, поверьте, только как оборонительная структура. Нам весь мир не нужен. У себя бы порядок навести...

User koctja, 02.12.2008 05:16 (#)

Швондер

А для чего тогда планируют авианосцы строить?.А меня еще в СССРе учили"авианосцы есть оружие агрессии".Мы даже свой первый авианосец стыдливо называли авианесуший крейсер.А то ведь у простого люда от таких виражей и кердык в головах мог случиться.ну а пока будут строить авианосцы Куба послужит авианосцем.как раньше Кипр для Англии служил.Или забыл про дела давно минувших дней.

User sergani, 01.12.2008 23:49 (#)

Дядя Сэм теперь в штаны наложит!

Стопудово

User oblako, 02.12.2008 00:10 (#)

Дядя Сэм теперь в штаны наложит!

И опять Путину.

User zemakon, 02.12.2008 02:11 (#)

Вы бы это, протестовали против модернизации Трайдента, что ли...

User fortu128500, 02.12.2008 04:07 (#)

Вот еще...

Не после ли выступления о размещении ракет в Калининграде Украину и Грузию мягко определили из НАТО?

User mishel, 02.12.2008 13:25 (#)

Я уверен, что примут их в НАТО, но хитрым окольным путём без всякого ПДЧ. В общем как всегда оставят Москву в дураках, пока она, раззявив рот, следит за руками фокусника(ПДЧ), кошелёчек то из кармана и стибрят.

User oblako, 02.12.2008 16:47 (#)

кошелёчек то из кармана и стибрят.

Да, это уж как водится. Вон даже Батька поживился. Миллиардик взял а Абосрусь то и не признал. А деньги взад - не отдаёт. Мол на х.ю я вас видал вместе с Пашей бородиным и вашим союзным государством.

Пустить-то пустят, а вот найдут ли ее потом?