новость Страсбургский суд вне очереди рассмотрит иск Лимонова

26.11.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Иск председателя исполкома "Другой России" и лидера запрещенной Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова, оспаривающего судебное решение о выплате в пользу мэра Москвы 500 тысяч рублей, будет рассмотрен Страсбургским судом в приоритетном порядке.


Комментарии
User don_pedro, 26.11.2008 20:00 (#)

в пользу мэра Москвы 500 тысяч рублей

Старик Батурин - мелочный (а 500.000 руб. - жалкая по его уровню дохода сумма), мстительный человечек.

User baron, 26.11.2008 20:44 (#)

Ученые, которые не согласны с заявленной 500.000 руб., считают себя причастными (единолично) к высшей истине...

User baron, 26.11.2008 20:46 (#)

Мне уже тут сказали, что все из-за "бабок" получилось.

User ushlepok08, 26.11.2008 20:57 (#)

Света Букина тебе и не это скажет.

User peter, 26.11.2008 21:04 (#)

Вот и Европа пригодилась, водицы напиться

Не надо было, тов. Лимонов плевать в европейский колодец! «В Европе нам ловить нечего» - это цитата из Лимонова, обычный рефрен его былых опусов, в том числе и на Гранях. Не хорошо как-то получилось! Европой пользуемся, а стремимся на Восток. Не красиво. А сегодня он нам поклялся быть нравственнее даже самого Солженицына. Поживем, увидим.

User baron, 26.11.2008 21:17 (#)

"Родного деда" Солженицына?

User baron, 26.11.2008 21:19 (#)

Не устраиваю соревнование, кто больше прочитает, равно как и на ум зайца или на ловкость, с какой он путает следы...

Эх, лужков, пожилой человек, о душе пора думать, о совести, чести, милосердии!Какой позор на твою л

Как мелочен, ничтожен этот зажравшийся от алчнолсти, безнаказнности жирный смердящий гоблин!Хавает все подряд- памятники истории,достойных людей, светлое будущее, столицу Родины- ничего святого!Ни жалости, ни любви , ни совести!Обобрать пожилого диссидента только за то, что тот седала лишь намек А за тобой, лужков немерянно , демонов тьмы и тьмы!Судить да не пересудить тебя на Страшном суде и приговор будет по делам твоим!Аминь!Скорей бы!

User alberteinstein, 26.11.2008 22:02 (#)

Лужков - продукт уже не советчины, а путинщины. Собачка-лизун перед сильными, хамло и мерзавец - с слабыми. В харю Лужкова современная Россия может смотреться как в зеркало. И в варанью морду Путлера... А Лимон знает, с кем дело имеет - с ворьем и беспределом. Мне не понятно другое - на что он надеется? Кого и что он так в России любит, что искренно надеется на революцию, перемены... Дело идет к завершению тысячелетней комедии, а он громокипит и плачет, как младенец... Кстати, для всех - ссылка на замечательный текст моего друга, писателя Игоря Гергенрёдера: http://schestkow.livejournal.com

User baron, 27.11.2008 00:15 (#)

Казалось, пюпитром автору служило собственное колено или шероховатый камень. Треугольная варанья голова выглядывала спереди, словно язычок.

User koctja, 27.11.2008 01:20 (#)

А если Европа признает иск к Лимонову неправомочным,да пляс за моральный,и еще какой нибудь вред здоровью Лимовова возместить.Какие у всех рожи будут!!!