статья Оттепель районного масштаба

Илья Мильштейн, 17.11.2008
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Оказывается, наказание Ходорковского карцером за интервью Esquire было противозаконным. Это обнародовал на днях Ингодинский районный суд Читы, который не нашел в деле доказательств, устанавливающих вину заключенного. Спрашивается, что теперь делать?


Комментарии
User granenyi, 17.11.2008 16:50 (#)

В ЧИТЕ СУДЬЯМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.

Можно и побыть людьми. Как раньше говорили армейские: "Меньше взвода не дадут, дальше Кушки не пошлют!" Да здравствует Ингодинский районный суд, единственный нормальный суд в России! Слава неизвестному судье! Памятник ей (ему) при жизни (только не работы Церетели!)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novodvorski, 17.11.2008 19:57 (#)

А вы уважаемый граненый неисправимый оптимист

Решение местного суда оскорбили професиональные чувства тюремщиков которые готовят аппеляцию. Если аппеляция будет отклонена судом высшей инстанции, то следующая аппеляция пойдет выше и т.д. пока все это не дойдет до "бассманного правосудия"

(комментарий удалён)
User oreh, 17.11.2008 20:41 (#)

А ПОЧЕМУ

автор упомянул только ЛЕБЕДЕВА,ХОДОРКОВСКОГО,БАХМИНУ и АЛЕКСАНЯНА А ПИЧУГИН,что осужден справедливо,законно, с соблюдением УПК,который,между прочим, утверждается наивысшим руководящим органом страны.Даааа,однако.Что касается самого пафоса статьи,то уже надоело писать,говорить и спорить-пока во власти Путин В.В.-Ходорковского ТОЧНО с КИЧИ не выпустят.Живым.Да,будут постановочные спектакли,подобно описаному в данной статье,НО ЖИВЫМ ХОДОРКОВСКОГО НЕ ВЫПУСТЯТ ТОЧКА.Как это не звучит печально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 17.11.2008 21:36 (#)

Как вам только не надоест!

Скиньтесь, ребятки, на истукан с нимбом для бывшего комсомольского функционера (еврею в антисемитском СССР для этого надо было быть не мерзавцем, а исключительным мерзавцем), бывшего главного спонсора КПРФ (имевшего однако лоббистов и в других партиях, включая "Единую Россию"), единственного олигарха, отказавшегося финансировать ТВС, так как он "вне политики" (то-то Шендерович теперь полыхает от любви, как сердце Данки и требует "всех пересажать" за обожаемого МБХ)! Ходите к этому МБХ-истукану и сжигайте около него изображения ненавистного Путина, но нормальных людей оставьте в покое! Нет больше ни комсомола, ни КПСС, ни ЮКОСа и КПРФ уже столько голосов, сколько в девяностые никогда не получит, как бы веллеры ни тужились!

User ded_Michalich, 19.11.2008 23:30 (#)

стандарты дойчера

Единица длины- метр. Единица веса- килограмм Единица холуйства-дойчер единица подлости - дойчер в кубе. Норма-дойч- 1 пузырь/час.

кремлевские овощи, думские жирные бараны, позор вам ничтожества, отожрали рыла, наворовали горы, накупили дипломов,

Планомерное истребление генофонда страны проводят гебневые оккупанты!Вас не удивляло почему народ вдруг стал такой равнодушный, да общеизвестно, что психотропные препараты добавляют в напитки и продукты, чтоб быдло не мешало его резать и пользовать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 18.11.2008 01:22 (#)

Да успокойся !

Вор будет сидеть в тюрьме!

User netug, 18.11.2008 01:39 (#)

А Гунвор - в гунтюрьме

:)

User netug, 18.11.2008 01:38 (#)

Мечтать с безумной уверенностью

об ускорении Илюша забыл.