новость Френкель приговорен к 19 годам

13.11.2008
Алексей Френкель. Кадр "Вестей"

Алексей Френкель. Кадр "Вестей"

Суд присяжных приговорил банкира Алексея Френкеля, признанного виновным в организации убийства первого зампреда Центробанка Андрея Козлова, к 19 годам лишения свободы. Алексей Половинкин, признанный непосредственным исполнителем преступления, приговорен к пожизненному заключению.


Комментарии
User itrch, 13.11.2008 17:56 (#)

Классика. Че

User mishel, 13.11.2008 19:51 (#)

Полагаете чекисты?

Но в любом случае у Френкеля с подельниками был выбор- реализовывать план убийства или нет. Они выбор сделали, значит получают по заслугам. По моему даже мало получают, хотя в российских тюрьмах год вполне можно считать за два, а кое где и за три.

User itrch, 13.11.2008 20:54 (#)

Исполнители во главе с Френкелем получают по заслугам. Но важно покарать и заказчиков.

User itrch, 13.11.2008 20:55 (#)

"Полагаете чекисты?" - выше бери! Полагаю - САМ.

livejournal.com kuganak [livejournal.com], 13.11.2008 22:45 (#)

Больной, Вы опять свои лекарства в унитаз сбросили?

User itrch, 13.11.2008 22:48 (#)

Отвечать придется, Владимир Владимирович. Скудный ум смягчающим обстоятельством не является.

User bloodytusk, 13.11.2008 22:53 (#)

Странно, а ты только на него и расчитываешь. Даже справки припас.

Накаркаешь, смотри, точно не примут твоё скудоумие за смягчающее обстоятельство. По полной вставят.

User itrch, 13.11.2008 22:55 (#)

Слякоть ты обдристанная... Я ПЛЮЮ этому пидаарсу Путину в ххарю :) Физически :) При личных встречах :)

User bloodytusk, 13.11.2008 22:58 (#)

Ты смотри в санитара не попади ненароком -отхерачит так, что зубами будешь плеваться.

А так, можешь даже в Наполеона плюнуть при личной встрече. Прямо в харю. Физически. А он - тебе. Так и поздороваетесь.

livejournal.com kuganak [livejournal.com], 13.11.2008 23:00 (#)

Да, господа либерасты, контенгентец тут у вас редкостный!

User raspuKin, 14.11.2008 04:32 (#)

Справку всегда носи с собой, а то ведь ты не Френкель...

User jke, 13.11.2008 19:48 (#)

Тебе это лично в чк рассказали??Или это ты так пошутил?

Судья Олихвер "работает" по заказным делам!Ее грязных лап дело Пичугина, Бахминой!Этот суд был настолько засекречен

Френкеля жестоко пытали, заму ровывали без еды и воды в подземельях путенского Гестапо, избивали, чтобы сломать. Однако же на суде он "ликом светел был со взором ясным и смелым".Я невиновен!" - светилось в его глазах и преобразившееся мужественное лицо говорило о его готовности встретить любой приговор, достойно и сражаться до конца!Помоги ему Бог!В самом расцвете жизни человек...

User itrch, 13.11.2008 21:44 (#)

Полковник Юля тоже как следует отметилась...

livejournal.com kuganak [livejournal.com], 13.11.2008 22:46 (#)

Это не полковник Юля, а прапорщик Алевтина!

User itrch, 13.11.2008 22:49 (#)

Еще б родная контора не вступилась бы за Юлю! :) Подряд-то единый! :)

User bloodytusk, 13.11.2008 21:56 (#)

Ну вот, ещё один политический. Жегтва кгававай гебни. Кгистальной чистоты чеговек.

Набежали уже бесноватые киссцаньи и за свежий грантик верещат тут день и ночь. Напоминаю про Алексаняна! Что педика спидозного подзабыли? Грантик кончился, а новые проплаты не прошли, а, паскудники? Ну-ка праведный гнев в студию! Жечь глаголом! Или бесплатно не жжОте? Ы?

User itrch, 13.11.2008 22:02 (#)

Не "жегтва", хрюшка, а подельник. Что, кстати, никак не извиняет его "партнеров" из ФСБ, организовавших убийство Козлова.

(комментарий удалён)
User bloodytusk, 13.11.2008 22:16 (#)

Ты, паскуда, ещё и модером здесь подъедаешься? Повторю: это у тебя, козла, "партнёры" сзади. А этот - жегтва кгававай гебни, понял, гнида?

Поэтому верещать вместе с кисцаньей погромче, а то капрал добавит вечером "партнёров". развальцуют так, что не залижешь. Понял, гнида? Выполнять!

User itrch, 13.11.2008 22:37 (#)

Суши вафельницу, капитан :) Не стыдно в шсят-то лет в капитанах фигурять? :)

User bloodytusk, 13.11.2008 22:44 (#)

Выпрашиваешь "партнёров" на вечер, педрило? Капрал организует. Массируй очко, уже скоро.

Напросился всё-таки, пративный.

User itrch, 13.11.2008 22:46 (#)

Захлапывай, захлапывай вафлеприемник, служивое... Загаживаешь полы спермой из уголков рта...

User bloodytusk, 13.11.2008 22:51 (#)

Вижу, уже вальцуют тебя - херню какую-то несёшь. Руки в такт вальцовщиков по клаве дёргаются?

Подожди, пока ребята закончат, вымойся и снова сюда. Пшёл.

User ded_Michalich, 14.11.2008 05:00 (#)

блоод...у

ПОЧЕМУ ЖИВУЧ ДВУНОГИЙ ГАД? ПОТОМУ ЧТО ОТ ИЗБЫТКА ЗЛОБЫ В НЁМ ТАКОЙ ТЕЧЁТ ПО ЖИЛАМ ЯД ЧТО НЕ В СИЛАХ ВЫНЕСТИ МИКРОБЫ...

User ded_Michalich, 14.11.2008 05:02 (#)

блоод...у

ПОЧЕМУ ЖИВУЧ ДВУНОГИЙ ГАД? \\ ПОТОМУ ЧТО ОТ ИЗБЫТКА ЗЛОБЫ \\ В НЁМ ТАКОЙ ТЕЧЁТ ПО ЖИЛАМ ЯД \\ ЧТО НЕ В СИЛАХ ВЫНЕСТИ МИКРОБЫ...

User hornet, 13.11.2008 22:11 (#)
6971

Многовато дали

В советские времена расстрел давали за убийство с отягчающими обстоятельствами или убийство более одного человека. За всё остальное - максимум 15 лет. А тут за одну смерть - три срока свыше 15 лет.

User bloodytusk, 13.11.2008 22:13 (#)

В кибуце не говорили, что смерти две? Выговор замполиту объявите.

Разберитесь в вопросе сначала, потом выступайте. Или платят побуквенно? Тогда понятно.

User baron, 13.11.2008 22:18 (#)

Сила убеждения [суггестивный эффект] в речах "Акерман" огромна...

User itrch, 13.11.2008 22:39 (#)

Надо отмазывать премьера... Чем большк мишуры, тем, премьер, как бы, и ни при чем...

User bloodytusk, 13.11.2008 22:48 (#)

Ты трусы свои отмажь сначала, а то как кончил, так все коричневые. Потом уж за премьера возьмёшься.

А то так и ориентируешься: где жёлтое пятно на трусах, там перед, а где коричневое - там зад. А про премьеров всё рассуждаешь...

User itrch, 13.11.2008 22:51 (#)

Где жёлтое пятно на трусах

User bloodytusk, 13.11.2008 22:56 (#)

Подожди, говорю, пока ребята закончат свои дела, а то трясутся ручонки в такт - не понять нихрена, что пишешь.

Потом пропердишься, как водится, и снова сюда. А пока - пшёл отсюда!

User itrch, 13.11.2008 22:59 (#)

Как я уже сообщил - казни будут. Вся банда форумных ублюдков - хвалителей Путина будет расстреляна.

User bloodytusk, 13.11.2008 23:05 (#)

Во, вижу, отвальцевали тебя. А казни будут. И межгалактическме корабли джедаев будут уничтожены все. Напрочь.

А сейчас - мыться и штопаться. Быстро, обход скоро.

User sk, 14.11.2008 03:04 (#)

Блядостук зама

User mishel, 14.11.2008 21:48 (#)

Почитал комменты и полагаю, что скорее бы Рашка накрылась медным тазом...

Конечно много людей при этом погибнет, но если рашка продлит своё "существование", их погибнет много больше. Скорее бы, скорее..., не позднее весны 2009.