новость Приднестровье просит у России помощи в связи с кризисом

01.11.2008
Президент Приднестровья Игорь Смирнов и дети. Фото moikompas.ru

Президент Приднестровья Игорь Смирнов и дети. Фото moikompas.ru

Приднестровье обратилось к России за помощью в связи с финансовым кризисом. Об этом объявил глава МИД ПМР Владимир Ястребчак. Кризис затронул промышленное производство, а также банковский сектор Приднестровья, и республика ищет средства для обеспечения социальной и финансовой стабильности.


Комментарии
(написано анонимно) 01.11.2008 13:29 (#)

Срочно признать независимость!

(комментарий удалён)
User papa, 01.11.2008 14:14 (#)

От

От кого?

(написано анонимно) 01.11.2008 16:28 (#)

Ха-ах-ха, не выйдет:)!

Границы общей с россией нет, поэтому хоть запризнавайся:)! Так что Приднестровье будет слито кремлядями из-за бесперспективности проекта.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2008 14:26 (#)

Господи помилуй! Еще и ПРиднестровье туда же. Они что, газет не читают?

ИЛи им по ТИрасполю пришла опять охота пострелять,Ятобы потом показывать зверства молдаван? Тьфу, ну ничему люди не учатся

(написано анонимно) 01.11.2008 15:03 (#)

Смирнов почуял приближение писеца и срочно затребовал деньжата, дабы не свершил народ подснежниковую революцию.

(написано анонимно) 01.11.2008 15:04 (#)

Двадцать крупнейших, системообразующих банков Приднестровья испытывают затруднения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2008 15:23 (#)

Сорока-воровка кашку варила, деток кормила...

Этому дала, этому дала... А этому не дала -- воду не носил, дров не рубил!Придурки.

(написано анонимно) 01.11.2008 15:36 (#)

Помочь Белоруссии в преодолении кризиса. Где интересно эту помощь пилить будут, батька Лукашенко кризис в Белоруссии запретил.

(написано анонимно) 01.11.2008 16:01 (#)

Дяденька подай Христа ради!

Хлеба белого, негорелого, с изюмом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2008 19:20 (#)

Как там дела в мухосранске

Великая Ядерная Держава была СССР которую посадили и совершенно справедливо на кол! а Россия пока на коленях и кажись встать не может, ну так брыкается вроде вот и весё величие. Она только Грузии может угрожать дружить с сутенёрами и наркобаронами , в мире ей больше никто не ровня :)))))))

User slav0, 01.11.2008 20:35 (#)

Кол

Возми поп-корн, пивка - на глазах новая держава на кол опускается. Время супердержав ушло. Да здраствуют независимые народы Оклахомщины и Абаламщины и подобные!!!

(написано анонимно) 02.11.2008 01:10 (#)

(написано анонимно) 01.11.2008 19:07 (#)

я весь союз изьездил в своё время, вспоминаю поволжье, да вообще центральную россию с ужасом и никак не верилось что краснодарский край и рязанская область это одно государство. сми российские не смотрю да что там смотреть вот спрашиваю людей да там как в сми. самые честные отвечают просто не знаю, зомби ясно дело, всё пучком в регионах. Ктонибудь может сказать только честно и не с чужих слов, как там в глубинке, в регионах а не в москве или питере? что после 91го года дам изменилось? Интересно потому что сейчас комент прчёл где про школы и про бандитов вот и думаю наверное теперь всем хорошо на руси живётся раз дуки правительства о помощи другим странам и народам, тем более сепаратистам да и просто босякам и разбойникам. Кто может ответить?

User slav0, 01.11.2008 20:30 (#)

91 год

Батенька, Вы бы еще 13 год вспомнили. Денежки трансферотом уходили на поддержку подобных Прибалтик, Грузий и подобных образования. Сейчас средства России идут или в запас или на на развитие. Я живу в Зап. Сибири - Тюменская обл - кол-во новых дорог, инфраструктуры, строительствор идет увеличивается на глазах и ощущается во всем. Да и Вам бы проехаться по тем же местам - уверен отличия колоссальные.

User slav0, 01.11.2008 20:24 (#)

Залог

Что в залог отдадут?
Какие заводы пароходы?
А дружбу пусть себе оставят.

(написано анонимно) 02.11.2008 01:13 (#)

Дурашко, а как же дружба?

Вы же там, вроде, русских защищали от молдован, а теперь что? Русские всегда были моральными уродцами и твои слова этому доказательство. Одна радость - не все такие как ты.

User slav0, 02.11.2008 01:39 (#)

Убийство

Одно дело защитить от убийства. Другое содержать. Живой - значит работай, и знай цену деньгам.

(написано анонимно) 02.11.2008 10:32 (#)

Дык дайте им работу. Это же идиоту было понятно, чт

User slav0, 02.11.2008 15:45 (#)

Дайте им работу.

Дык рынок и капитализм на дворе. Ты случаем не заметил? Предоставление работы и денег - это социализм. Ты как либерал и т. п. должен отстаивать принципы капитализма - как потопаешь так и полопаешь.

(написано анонимно) 02.11.2008 23:13 (#)

Дык о том и сказ мой, что русские никогда не были надежной опорой для других народов. Только свои шкурные интересы.

Как оттяпать кусок земли, так это помощь единокровным братьям. Как облагородить ентот кусок, так капитализм на дворе. Тути, если уж братия, то братия всегда и во всем. На енто и расчитывали такие "братья меньшие", как Приднестровье, Абхазия и Осетия. И они в праве на то, получая запал из кремлю на начала вообще любых действий.

(написано анонимно) 01.11.2008 20:35 (#)

В настоящий момент ПМР готовят к размену и все это знают,Крым вернут России а ПМР Украине так местные князьки за то шо они не будут брыкаться с России дань требуют.Спросите откель знаю,инфа косвена мой друган в Украине в ВДВ служит так они в ПМР уже места дислокации на месте изучают.

(написано анонимно) 01.11.2008 21:59 (#)

Изучать не вредно. Даже полезно для расширения кругозора.

kautsky 01.11.2008 22:26 (#)

Замена очень неравноценная

Крым ценнее ПМР, так что вряд ли.

(написано анонимно) 02.11.2008 13:01 (#)

Твои теории еще Ленин в пух раздолбал.

(написано анонимно) 01.11.2008 23:02 (#)

Ценнее для чего ,ежели беспокойства то таки да крым,а спокойствия приднестровье

(написано анонимно) 02.11.2008 01:41 (#)

друган в Украине в ВДВ служит

ДЕБИЛ,НЕЕТУ У НАС ВДВ, РАСФОРМИРОВАЛИ В 92М. кАК СУГУБО НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ВИД, И БЕСПОЛЕЗНЫЙ В ОБОРОНЕ. Так где твой "друг" служит, и ты вместе с ним.

(написано анонимно) 02.11.2008 03:21 (#)

В советское время десантников во Львове можно было увидеть разве что на параде. Теперь идущие от КПП бывшего ЛВВПУ улицы нередко пестрят голубыми беретами. С 1 сентября 2006 года созданный на базе ЛВВПУ Львовский военный институт при Национальном университете "Львовская политехника" был реформирован в Львовский военный институт сухопутных войск. Этот имеющий двойное подчинение (военному ведомству и министерству образования) вуз готовит офицеров по 15 специальностям, среди которых значится и такая, как "Боевое применение и управление действиями аэромобильных подразделений". проще говоря, это профессия командира-десантника.